Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Вера Зажигалкина, у вас уже осмотр будет и за второй месяц сразу приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем утрец!!!

 

А у Сёмы снова кризис.

Как то мы их остро переживаем.... Так что откладываю все дела и несколько дней не отхожу от сына...

 

Мне показалось что почти перевернулся на спину(я помешала, лежала рядом), захожу к вам такая довольная, а вы пишите что все фигня.. Ну воооот:(

 

Блин чето еще вам написать хотела, и не вспомню, муж отвлек. А посколько Сёма нямкает меня каждый час-полтора, а соску воспринимает как личное оскорбление- я зомбиииииииииии

 

 

 

Катерина, я тебя вижу!!!! Пиши как вы с Тимом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрешного утречка!

 

Maria♥, не переживай за выделения, они в норме могут быть до 42 дней (6 недель), Я в 3 недели тоже ещё не могла с ежедневкой ходить, через недельку-полторы только стало совсем мало мазать, сейчас всё уже.

 

Пойдем с Варькой собираться в поликлинику, будем снова взвешиваться...

Вчера хотела ей штанишки на лямках на ночь одеть, они тепленькие (у нас холодно, блин) и обнаружила, что они ей малы, а Васька в таких тусила до 3 месяцев )). Заглянула в дневничок Васькин, правильно, она только в 3 месяца была 4200 и 54 см, а у меня Варюха уже сейчас такая ). Боже, какая же василиска мелкая была! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать,  в 3мес 4200? Совсем кроха.

Стройняшная девченка поди растет?!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, в 3мес 4200? Совсем кроха.

Стройняшная девченка поди растет?!

Ага, маленькая была. Родилась 3020 и первые 2 месяца по 450 прибавляла. Ну и сейчас не из высоких и тоненькая-стройненькая. Главное, что всё пропорционально ) В наши 3,3 весим 13,800, про рост не скажу - весной 93 были, сейчас подросла, ноя не мерила, с Варюхой забываю всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелестная! А наряд - вне конкуренции! где покупала?

 

 

кокеточка улыбчивая!

 

 

я буду есть начиная с августа. Уже зрелые должны быть точно.

 

 

у нас та же беда. Мосы - главные враги.

 

 

так ты так прямо и скажи

 

 

юбиляр просто прелестный мужчинка!

 

А у нас сегодня днем огородные работы спонтанно получились :confusion: Муж переодевался, хозяйством сверкнул ну я и не выдержала) Ощущения неплохие, очень даже понравилось, хотя сначала чуть больновато было. Правда чувствуется, что мышцы еще не совсем пришли в норму, но и не "карандаш в стакане", которого я боялась :D . А когда в норму все придет, через 2 месяца после родов или поболее?

 

И еще, немного закровило потом. Это нормально? у меня выделения еще чуть-чуть есть, с ежедневкой хожу, а тут немного крови. :think1:

спасибо) покупала в интернет магазине в контакте))

 

criz, как быстро глянула, на папу похож, а потом пригляделась, вроде похож но не очень))))

я тоже сначала подумала на папу потом пригляделась нет)) нужна фотка с мамой))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,дырочки!

мы вечером сегодня на обмеры.

 

Спали не плохо,но эта жара блин...

 

Аня,с днем рождения!нервов тебе мешок)) а впечатлений ярких положительных - два! нет, лучше три!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))

 

Всем добрешного утречка!

 

Maria♥, не переживай за выделения, они в норме могут быть до 42 дней (6 недель), Я в 3 недели тоже ещё не могла с ежедневкой ходить, через недельку-полторы только стало совсем мало мазать, сейчас всё уже.

 

Пойдем с Варькой собираться в поликлинику, будем снова взвешиваться...

Вчера хотела ей штанишки на лямках на ночь одеть, они тепленькие (у нас холодно, блин) и обнаружила, что они ей малы, а Васька в таких тусила до 3 месяцев )). Заглянула в дневничок Васькин, правильно, она только в 3 месяца была 4200 и 54 см, а у меня Варюха уже сейчас такая ). Боже, какая же василиска мелкая была! )))

Мы вообще уже за пять перевалили хомяки такие)))

 

доброе утро,дырочки!

мы вечером сегодня на обмеры.

 

Спали не плохо,но эта жара блин...

 

Аня,с днем рождения!нервов тебе мешок)) а впечатлений ярких положительных - два! нет, лучше три!

удачных обмеров)) а мы дома взвешиваемся почти каждый день)) мама сума сходит))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, у нас первый месяц пока за св боролась были весы детские,потом я их сдала обратно в прокат,на взрослых весах мы 5600 примерно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю что мы где то 5500 точно уж как то тяжело его носить уж стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра доброго и дня и ночи )! Именинницу с днем рождения! Счастья и здоровья семейству!!! А мы сегодня жудчайше спали. Я вчера вечерком плов поела. Видимо он дал о себе знать (((. Сегодня на диете (. Сижу кашку их 4 злаков ем. Гадость (. Надоела (.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 60 см и 5560, нанямкал почти кило меньше чем за месяц, с условием того, что мы массаж еще делаем, а он там упахивается. Прописали нам премадофилус, кто что про него знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 60 см и 5560, нанямкал почти кило меньше чем за месяц, с условием того, что мы массаж еще делаем, а он там упахивается. Прописали нам премадофилус, кто что про него знает?

слышала что препарат хороший
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, действительно, похож на меня, но муж обижается и всем утверждает, что он похож на него)))) ну и пусть в это верит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько по времени делают масаж? детки сильно плачут вовремя масажа? а то нам предстоит в четверг страшно маме))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))

 

Мы вообще уже за пять перевалили хомяки такие)))

 

а мы уже за 6 кг перевалили,спина моя отваливается(((у меня доча меньше в 3 мес весила..

 

Всем утро!!

 

Именинницу с дендриком!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже за 6 кг перевалили,спина моя отваливается(((у меня доча меньше в 3 мес весила..

 

Всем утро!!

 

Именинницу с дендриком!!

да спина у мам это больное место))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да спина у мам это больное место))

надо плавать,я вчера поплавала немного сегодня почти человеком себя чувствую)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83,  10 сеансов, примерно до 30 минут, мы делаем после 1 часа после кормления, сын кайфует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо плавать,я вчера поплавала немного сегодня почти человеком себя чувствую)))

я вообще не могу от доци на шаг отойти (( папа наш на работе все время и поплавать некогда))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюшка, с.днем рождения!

Всем утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, 10 сеансов, примерно до 30 минут, мы делаем после 1 часа после кормления, сын кайфует.

просто мне сказали что это больно для деток( у нас гипертонус в ручках) вот и переживаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не могу от доци на шаг отойти (( папа наш на работе все время и поплавать некогда))

я с собой на пляж брала,он в автокресле сидел,а мы плавали)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! мы сходили на узи органов брюшной полости. какуюто хрень нам написали - спленомегалия (увеличение селезенки), почитала есессно щас в нете:

"Спленомегалия - увеличение селезенки у новорожденного - один из наиболее частых симптомов многочисленных заболеваний как инфекционной, так и неинфекционной этиологии."

плин :(:cry: чо за фигня :( схожу еще в четверг платно и к педиатру платному. не понравилась узистка в поликлинике.. почку правую так и не увидела, поджелудочная понимаешь не лоцируется.. ппц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, ооо у нас такое было ттт прошло уже все какой размер селезенки у вас

 

вообще как мне сказала педиатр это норма для деток первых двух месяцев жизни, и если ребезь крупный очень то тоже селезенка может быть крупной, у нас в месяц было такое да и 2 недели назад, программа в аппарате узи рассчитана на не крупных детей как мне узист сказала что в месяц ребенок должен быть где то 4 кг-4,500 а мы почти 5 кг были да еще и крупные родились, вчера проходили так врач брала параметры уже для 2х месячных и все в норме у нас. ты не переживай пока делай контроль узи раз в месяц, и сдайте мочу может если есть какое то воспаление в организме селезенка реагирует не обязательно те заболевания которые ты написала. я сама перелопатила много инфы про эту бяку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...