Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

никак не уйду... Наташ, а мне как раз хаггисы трусики этими застежками и не нравятся. натирают. из всех перепробованных с гошей я за памперсы. Марине тоже их беру. и подгузы хаггисы. но вот не повезло с партией или совпало... пока мы в муни опять влезли и залечиваем мамины косяки.

не проснусь ((( ушла.

 

эю, последнее все убери и скин-кап попробуй. не пожалей денег. большой под 2 тыщи стоит, но я его беру тк знаю. купи на пробу маленький. при сильном беспокойстве хорош. вот если бы не вела дневник с гошей и не вспомнила бы.

 

И фенистилом пока подавай. я даю по три капли три раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

никак не уйду... Наташ, а мне как раз хаггисы трусики этими застежками и не нравятся. натирают. из всех перепробованных с гошей я за памперсы. Марине тоже их беру. и подгузы хаггисы. но вот не повезло с партией или совпало... пока мы в муни опять влезли и залечиваем мамины косяки.

не проснусь ((( ушла.

 

эю, последнее все убери и скин-кап попробуй. не пожалей денег. большой под 2 тыщи стоит, но я его беру тк знаю. купи на пробу маленький. при сильном беспокойстве хорош. вот если бы не вела дневник с гошей и не вспомнила бы.

 

И фенистилом пока подавай. я даю по три капли три раза в день.

еще раз спасибо, Танюш. но че то мне кацца 3 капли для нашего возраста какая то профилактическая доза. там же дозировка от месяца до года 3-10 капель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про прививки я спорить не буду, иначе очень много надо писать, а я уже с ног валюсь(( скажу одно. Нахрен не надо ставить их в роддоме и первые полгода жизни. Ибо не понятно какой ребенок родился и как будет развиваться. А во избежании заражения просто надо поберечь мелкоту и не таскать куда попало. Я ооооочень много прочитала про это с положительной и отрицательной стороны и всё же склоняюсь к умеренности и вакцинации не всем сразу, как у нас это написано в календаре ВОЗ. Ну и отдельная песня то, что компоненты вакцин такие, как соли ртути, алюминий, фенол, которыми инактивируют врядли полезны для ребенка, а особенно ребенка первого года жизни. Плюс их влияние на детский организм официально не изучено. В общем каждый в ответе за СВОЕГО ребенка.

 

Всё, я устал, я ухожу)) мелкота больная моя отвалился и я вместе с ним.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хагисы Элит Софт и ультра комфорт для мальчиков/девочек точно чуть бюджетнее японских..

Мы всё температурим... За день давала нурофен, еще нурофен, цефекон...(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я взяла в ленте эту коробку пампов. Нормальные они. Вам 3 или 4 нужна, там на коробке вес ребенка пишут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хагисы Элит Софт и ультра комфорт для мальчиков/девочек точно чуть бюджетнее японских..

Мы всё температурим... За день давала нурофен, еще нурофен, цефекон...(

выздоравливайте! что ж такое... соплей кашля нет?

 

про подгузники. юзаю постоянно памперс и не собираюсь отказываться. в нас еще и 8 кг нет, но стали юзать их трусики от 8 кг. Супер! и ни фига не пахнут (правда, у меня норвежские)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Тань! думаешь, не заморачиваться? щека выглядит как ошпаренная. и это не смотря на фенистил капли и мазь бепантен

фенистил меня разочаровал капитально, Наташ....

 

 

эю, последнее все убери и скин-кап попробуй. не пожалей денег. большой под 2 тыщи стоит, но я его беру тк знаю. купи на пробу маленький. при сильном беспокойстве хорош. вот если бы не вела дневник с гошей и не вспомнила бы.

 

И фенистилом пока подавай. я даю по три капли три раза в день.

надо и мне на всякий случай про скин-ап почитать для чего он...люблю иметь всяко-разно под рукой)

 

 

3 капли -слишком мало.

 

еще раз спасибо, Танюш. но че то мне кацца 3 капли для нашего возраста какая то профилактическая доза. там же дозировка от месяца до года 3-10 капель.

8 капель 3 раза в день-назначения 2 разных педь.

 

Про прививки я спорить не буду, иначе очень много надо писать, а я уже с ног валюсь(( скажу одно. Нахрен не надо ставить их в роддоме и первые полгода жизни. Ибо не понятно какой ребенок родился и как будет развиваться. А во избежании заражения просто надо поберечь мелкоту и не таскать куда попало. Я ооооочень много прочитала про это с положительной и отрицательной стороны и всё же склоняюсь к умеренности и вакцинации не всем сразу, как у нас это написано в календаре ВОЗ. Ну и отдельная песня то, что компоненты вакцин такие, как соли ртути, алюминий, фенол, которыми инактивируют врядли полезны для ребенка, а особенно ребенка первого года жизни. Плюс их влияние на детский организм официально не изучено. В общем каждый в ответе за СВОЕГО ребенка.

 

Всё, я устал, я ухожу)) мелкота больная моя отвалился и я вместе с ним.

тоже согласна...особенно про первые пол года жизни- я даже писала как то тут об этом. Мне наша невролог так и сказала,что даже абсолютно здоровых детей не стОит прививать ранее полугодовалого возраста, а лучше-позже.

Тут речь идет об иммунке, скрытых невралгиях и т.д.

Относительно состава вакцин....ну тут как бы надо выбрать меньшее зло) как то так.

 

иди уже спи давай)

 

Мы всё температурим... За день давала нурофен, еще нурофен, цефекон...(

да шо ж такое!!!

А ну-ка срочно вылечить мою шладкую Улыбашку!!!!

Посылаю Вам лучики здоровья!

 

выздоравливайте! что ж такое... соплей кашля нет?

 

про подгузники. юзаю постоянно памперс и не собираюсь отказываться. в нас еще и 8 кг нет, но стали юзать их трусики от 8 кг. Супер! и ни фига не пахнут (правда, у меня норвежские)

вот с этого и надо было начинать... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, я такой зеленый видела сегодня, но стоит у на почти 900 рублей. Зато я нашла памы за 286 рубликов 40 штук. Памы тонкие, без зарахов и наполнителей всяких.

 

что за пампы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще. девы, которые высаживают и/или экономят пампы. в итоге сколько штук вы в сутки их используете? тот же вопрос и ко всем остальным)

 

 

фенистил меня разочаровал капитально, Наташ....

 

 

надо и мне на всякий случай про скин-ап почитать для чего он...люблю иметь всяко-разно под рукой)

 

 

3 капли -слишком мало.

 

 

8 капель 3 раза в день-назначения 2 разных педь.

 

 

тоже согласна...особенно про первые пол года жизни- я даже писала как то тут об этом. Мне наша невролог так и сказала,что даже абсолютно здоровых детей не стОит прививать ранее полугодовалого возраста, а лучше-позже.

Тут речь идет об иммунке, скрытых невралгиях и т.д.

Относительно состава вакцин....ну тут как бы надо выбрать меньшее зло) как то так.

 

иди уже спи давай)

 

да шо ж такое!!!

А ну-ка срочно вылечить мою шладкую Улыбашку!!!!

Посылаю Вам лучики здоровья!

 

 

вот с этого и надо было начинать... :D

слушай, я периодически и наши памперс покупаю. запах есть иногда, но не критичный.

 

блин. Лена. че ж я вчера зиртек то вместо фенистила не купила то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выздоравливайте! что ж такое... соплей кашля нет?

стараемся! Нет, за день так ничего и не появилось... Только темпа скачет с 37 до 38,2

да шо ж такое!!!

А ну-ка срочно вылечить мою шладкую Улыбашку!!!!

Посылаю Вам лучики здоровья!

вот с этого и надо было начинать... :D

Знать бы от чего лечить, сегодня она совсем не улыбашка, весь день капризничала...думаю всё же на зубы, даже надеюсь.. После холисала успокаивается, но как то ненадолго, а его д часто нельзя.

 

и еще. девы, которые высаживают и/или экономят пампы. в итоге сколько штук вы в сутки их используете? тот же вопрос и ко всем остальным)

 

слушай, я периодически и наши памперс покупаю. запах есть иногда, но не критичный.

 

блин. Лена. че ж я вчера зиртек то вместо фенистила не купила то :(

у нас подгузов 4-5 за день, но мы голопопим периодически..или просто штаны меняю..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стараемся! Нет, за день так ничего и не появилось... Только темпа скачет с 37 до 38,2

 

Знать бы от чего лечить, сегодня она совсем не улыбашка, весь день капризничала...думаю всё же на зубы, даже надеюсь.. После холисала успокаивается, но как то ненадолго, а его д часто нельзя.

 

у нас подгузов 4-5 за день, но мы голопопим периодически..или просто штаны меняю..

а без голопопинья еще больше? офигеть) какаете 2 раза?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Знать бы от чего лечить, сегодня она совсем не улыбашка, весь день капризничала...думаю всё же на зубы, даже надеюсь.. После холисала успокаивается, но как то ненадолго, а его д часто нельзя.

 

чередуй холисал с дентиноксом и калгелем-прям по кругу мажь. Ну и Нурофенчик...хотя его ты даешь. Не легчает от него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за сутки до 8 шт. Тоже голопопим. В последние дни какаем по 4 раза за день. Днем трусики гуны L, вовремя ночного сна подгузы гуны L, дневного мерриесы М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за сутки до 8 шт. Тоже голопопим. В последние дни какаем по 4 раза за день. Днем трусики гуны L, вовремя ночного сна подгузы гуны L, дневного мерриесы М.

фига се... я думала мы серуны дважды в день...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фига се... я думала мы серуны дважды в день...

Сама в шоке ). При завтраке и обеде серим и дальше в произвольное время ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой любимый флешмоб! поздравляю всех (думаю уже все знают, что я помню всех поименно: мамок товарок и деток), и конечно же, Умку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответы про памперсы. Навеиное возьмутогда со ск дкой памперс актив бэйби, лишь бы с размером не прогадать....

 

А мы серим тоже 4-5 раз в день!!!!пипец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  мы голопопим в день минут 40 максимум ,так все время в пампе, на ночь 1 шт драй бэйби, и днем 3 шт трусиков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, а ты какой размер взяла? 3ка боюсь мала будет, 4-9кг..., а 4ка 7-14кг. Вот хрен знает, мы носим меррисы м, это 6-11кг, они нам самое то....наверное надо 4ку брать. Они без запаха?не протекают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за сутки примерно 6-7 раз меняем памп. Какаем 2-3 раза, голопопим мин 40 в день.

С Меррисами тоже как-то накладно уже становится, кол-во в упаковке все меньше,а стоимость выше. На днях смотрела уже другие фирмы,сравнивала цены,но с нашей аллергичностью сначала надо пробовать,пойдет/не пойдет что-то новое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), вот вот, вообще дорогущие эти мерисы стали мне жалко столько денег на них тратить блин. Вот и ищю теперь вариант замены...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас минимум 5 пампов..это если ребенок ведет себя культурно и серит в наполненный памп)

Не экономлю пока-перед сном обязательно меняю + по мере наполнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочку,Дашеньку,Елисеюшку,Глебушку и Мирона с даткой!!! Совсем большие уже!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочку,Дашеньку,Елисеюшку,Глебушку и Мирона с даткой!!! Совсем большие уже!)))

спасибо, Гузенька)!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), вот вот, вообще дорогущие эти мерисы стали мне жалко столько денег на них тратить блин. Вот и ищю теперь вариант замены...

по выгодности пока обратила внимание только на памперсы которые больше 100шт в упаковке. Надо пробовать. Хаггис и Либеро по цене примерно так же как и Меррис получается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...