Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

и еще. девы, которые высаживают и/или экономят пампы. в итоге сколько штук вы в сутки их используете? тот же вопрос и ко всем остальным)

 

слушай, я периодически и наши памперс покупаю. запах есть иногда, но не критичный.

 

блин. Лена. че ж я вчера зиртек то вместо фенистила не купила то :(

Мы 2 папа, на ночь и на дневной сон на улице, а так в многоразовых.

Девочки спасибо за ответы про памперсы. Навеиное возьмутогда со ск дкой памперс актив бэйби, лишь бы с размером не прогадать....

 

А мы серим тоже 4-5 раз в день!!!!пипец!

Бери 4 , тройку не выносите.

Всем привет, я еще читаю, всех наших любимых детенышей с датками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем привет!

Что-то я ступила ночью,Умка Вас тоже с даткой!!!!

Jerry-yyy, ушки у вас не болят?

 

Rapida, поздравляю со сдачей экзамена!

 

МамаКукожика, держись и выздоравливайте скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем бодрое.

Девки мои сегодня то одна орет, то вторая. Старшую к бабе отправила, сейчас сдадут мне её обратно и баиньки их

katvish, перед водными процедурами не рекомендуют кормить, минут за 40 если только или больше. это я так, мысли вслух

МамаКукожика, я и думаю, что ты пореже заглядываешь. поправляйтесь!

Вера Зажигалкина,

Девы, срочно, чем можно намазать место укола, там прям шышак такой опух(( но красноты нет..

троксевазин или гидрокортизоновая глазная мазь 0,5%. специально записи свои подняла

Девочки, вы в курсе, что по инструкции траумель противопоказн до 3 лет? вроде и гомеопатия, но тем не менее.

//natali18//, 4-ку взяла. запах? пойду понюхай. зеленые нормально пахнут, на детский крем похож. у старшей трусики памперс, розовые. терпеть не могу трусы, по ошибке взяла, вот они как-то не очень пахнут, но тоже не смертельно. Ни разу не протекали ни те ни другие

Эвиточка-Юлианочка, 3-5 шт за сутки уходит. вечером голопопит, так за час может дважды посикать

Rapida, с прохождением в следующий тур тебя!

Про Окей: отличный гипермаркет. Мы раньше в свао жили и ездили в золотой вавилон в окей за продуктами. Там гораздо меньше людей, лучше запах, рыба неплохая свежая обычно,

ахаха в точку!

ЮсекМамусек, может тогда вам сейчас рис или кукурузу ввести? пшенку попозже вводят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1423042767' post='14143848]

Всем привет!

Что-то я ступила ночью,Умка Вас тоже с даткой!!!!

Jerry-yyy, ушки у вас не болят?

 

Rapida, поздравляю со сдачей экзамена!

 

МамаКукожика, держись и выздоравливайте скорее!!!

похоже болят, морщится если нажать..но они ж тоже от зубов могут... И температура опять 38,2. Врача наверное пора звать, да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех маленьких именинников с датками!

Кто мне подарок на 8 марта будет делать? Можно прямо сегодня верёвку и мыло? Я готова уже повеситься. За неделю похудела на 4 кг. Хоть какой то плюс. Сегодня ночью темпа 39. Сбила. Утром опять 38. Спит по 15 минут. Все остальное время плачет.

МамаКукожика, мне тётя так жалко. Я с одним больным ребенком повеситься готова. А у тебя трое! Главное, сама не заболей!

Всем болеющим, скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем бодрое.

Девки мои сегодня то одна орет, то вторая. Старшую к бабе отправила, сейчас сдадут мне её обратно и баиньки их

katvish, перед водными процедурами не рекомендуют кормить, минут за 40 если только или больше. это я так, мысли вслух

МамаКукожика, я и думаю, что ты пореже заглядываешь. поправляйтесь!

Вера Зажигалкина, троксевазин или гидрокортизоновая глазная мазь 0,5%. специально записи свои подняла

Девочки, вы в курсе, что по инструкции траумель противопоказн до 3 лет? вроде и гомеопатия, но тем не менее.

//natali18//, 4-ку взяла. запах? пойду понюхай. зеленые нормально пахнут, на детский крем похож. у старшей трусики памперс, розовые. терпеть не могу трусы, по ошибке взяла, вот они как-то не очень пахнут, но тоже не смертельно. Ни разу не протекали ни те ни другие

Эвиточка-Юлианочка, 3-5 шт за сутки уходит. вечером голопопит, так за час может дважды посикать

Rapida, с прохождением в следующий тур тебя!

ахаха в точку!

ЮсекМамусек, может тогда вам сейчас рис или кукурузу ввести? пшенку попозже вводят

да я ее уже почти ввела .... я же не по ложке ввожу....1 день-60 мл., а второй уже целую порцию 160 мл каши. т.е я уже ввела ее... реакции нет ни какой..., на пачке написано от 5 мес.

 

с этим питанием фиг поймешь :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  спецом загуглила. Траумель с раствор/таблетки/мазь можно использовать в педиатрии. Даже в инструкции "детям до 2х лет столько то... До 3х столько то..." Это про ампулы и таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы в курсе, что по инструкции траумель противопоказн до 3 лет? вроде и гомеопатия, но тем не менее.

уже прочла, поздняк, купили, 511 р. Про троксевазин сейчас вспомнила, что в пк говорили такое название...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да я ее уже почти ввела .... я же не по ложке ввожу....1 день-60 мл., а второй уже целую порцию 160 мл каши. т.е я уже ввела ее... реакции нет ни какой..., на пачке написано от 5 мес.

 

с этим питанием фиг поймешь :think1:

"Аллергия на глютен у грудничка проявляется различными клиническими проявлениями:

 

Раздражительность, постоянный плач и капризы;

Выраженная бледность кожных покровов;

Дерматит на локтях, коленках, голове, попе;

Резкая потеря веса (нет физиологических складок, выступают ребра, ручки и ножки становятся тонкими);

Возможна задержка в развитии."

 

 

Еще про метеоризм и диарею видела.

 

уже прочла, поздняк, купили, 511 р. Про троксевазин сейчас вспомнила, что в пк говорили такое название...

Я своего мажу. В интструкции противопоказаний не нашла

 

Хм... Вот на российских сайтах в противопоказаниях написано. На украинских нет......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мну сегодня стульчик привезут, я такая радая)))

вот такой трасформер Baby Care Frog

 

 

 

Хм... Вот на российских сайтах в противопоказаниях написано. На украинских нет......

траумель С, которая мазь, там есть противопоказание до 3х лет, но я все равно намазала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мну сегодня стульчик привезут, я такая радая)))

вот такой трасформер Baby Care Frog

 

траумель С, которая мазь, там есть противопоказание до 3х лет, но я все равно намазала.

Нифига себе агрегат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, всмысле здоровый? Не, он по сравнению с классическими стульчиками намного меньше по базе (52*57), просто нижняя часть смотрится массивной. Зато потом прикольный столик будет)))

 

Happy Baby к примеру 80*60 низ, для нашей кухни многовато, весь проход закроет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, зови врача

 

 

Люд,ты самая умная что ли?так быстро от детей не отделаешься,жди посылку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно на Chicco облизывалась, но по сравнению с летними ценами, они сейчас процентов на 70 дороже, посмотрела на авито, люди ваще охренели, продают за столько за сколько покупали до роста цен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  он просто выглядет так необычно и массивно. Сфоткай потом его, чтоб вживую посмотреть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, с покупочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, он просто выглядет так необычно и массивно. Сфоткай потом его, чтоб вживую посмотреть :)

ага))

Вера Зажигалкина, с покупочками!

шпасибо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наш стул купила за 5700 с доставкой, сейчас он стоит 9000.... :think1:

Больше всего я ужаснулась посмотрев сколько стоит моя коляска и автокресло+база.....

 

На автокресло сл категории придется раскошелится. Благо наверное после года и хватит еще года на 3..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наш стул купила за 5700 с доставкой, сейчас он стоит 9000.... :think1:

во во, я пожалела конечно, что летом не взяла(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже болят, морщится если нажать..но они ж тоже от зубов могут... И температура опять 38,2. Врача наверное пора звать, да?

да,от зубов тоже могут болеть. Если отит,то она скорее не морщилась бы а орала. Я бы позвала врача.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, с покупкой! Мы тоже будем трансформер покупать. Но обычный деревянный решили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем врача

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, я почему вспомнила. старшей массаж с ней делали (шею) и у неё крапивница началась. Ник, я в декабре еще взяла ромер. правда цена на него не сильно выросла, на 1600. но все равно приятно. И да, я бы годовасикам брала группу 1-2 или 1-2-3. Эти кресла сейчас нереальных денег стоят..

 

вот сижу я тут, с вами общаюсь. параллельно еще детям в сад (старшей) подарки на 23/8 выбираем с родителями. а совсем недавно в ноябрятах 2011 так же сидела. вот ведь время летит мамочкиии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А молочные каши уже ктонить дает? Ну короче пачку тогда пшенки доедим и больше покупать не буду... буду давать раз в 3 дня наверно....

 

а то я до сих пор даю безмолочные (на смеси )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  у меня база есть и к ней идет только одно единственное кресло. Пока продавать за копейки и искать что то на замену(еще и крепить ремнями) что то совсем не хочется....

Я вроде как продавать ничего не хочу, оставлю 2му/2ой

 

А молочные каши уже ктонить дает? Ну короче пачку тогда пшенки доедим и больше покупать не буду... буду давать раз в 3 дня наверно....

 

а то я до сих пор даю безмолочные (на смеси )

И я безмолочные.

Доедим запасы (это пачки 4) и потихоньку молочные попробую, к тому же скоро творог вводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...