Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Девочки,кто в ДМ карту бонусную имеет? Сколько % от суммы покупки я могу оплатить бонусами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

klanushka, куда попало это в сезон вспышек простуд и вирусов в опасные общественные места типа больших магазов, метро, кафе с большим количеством народа. Я с Егором до 4-5 месяцев ходила по кафехам только проверенным в плане того, что там народу всегда мало. В Ашан с ним даже не заходила, папа гулял с колясом пока я шопилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще заказала бактерицидную ув лампу!

ты в неё веришь? себе домой или куда-то?

Nika*Nika, и не продавай ничего. мы предполагаем, а Бог располагает, может вас через год уже четверо будет. да и с такими ценами я не нарадуюсь, что не продала ничего.

уши только лор смотрит

атас. даже на козелок не давила и лимфоузлы не щупала? я бы до лора с аб повременила. у тебя у самой есть подозрения, что ушки болят или с чего назначения в уши?

МамаКукожика, я сикаю еще на магазинном варить каши. но руки уже чешутся. и вообще эта мадам предпочитает из пачки чем мои, козявочка маленькая

те же дети-сироты очень часто ходят в такие заведения и у них у 90процентов тубик.

ой правда? это ты откуда знаешь? я не брезгую, но как-то даже не размышляла на эту тему.

Svetyl@, это у тебя на сколько муж в командировку? и ты с двумя детьми останешься?

МамаБандитки:), там такие условия по этой карте. мама не горюй. то нельзя бонусами оплачивать, это нельзя. и вроде бы не больше 1/5 от суммы.

 

Tutti Frutti, наблюдаю за твоими постами. вот вроде маленькая, хрупкая, светленькая, миленькая, а оборону держишь. молодец! (если чё я не на тему прививок, а в целом. в игольную дискуссию не влезаю)

Лав из пропала, как она там с ребятами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, Свет, это, что получается, муж на тебя свою дочу "повесит"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, себе, у нас комната маленькая. Авось поубивает хоть немного заразы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, потому что я с ними работаю)))и хожу на выставки,в большой театр,вТретьяковку,цирк,на кремлевскую елку)Они тоже дети и их надо развивать)Поэтому знаю кто чем болеет и где бывает)

 

Stas`ka, себе, у нас комната маленькая. Авось поубивает хоть немного заразы))))

я тоже купила давненько,включаю в день на пол часа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, нене, я девочек люблюююю))) это мы просто рассуждаем. Всегда полезно услышать много мнений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, точно я же забыла.

про лампу почему спрашиваю. в саду в группе висит. толку 0 судя по нашим больничным :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, и Валя пропала после Лидусика падения...переживательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, привет, я делаю на молоке из молочной кухни, его готовят только для молочки, срок хранения всего 24 часа, как то спокойна, молоко хорошо кипячу. Хотя его и до меня молочная кухня кипятит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, нене, я девочек люблюююю))) это мы просто рассуждаем. Всегда полезно услышать много мнений!

я знаю, что любишь. я немножко про другое. есть свое мнение, за себя и сына постоишь и вслух не побоишься высказать. иногда встречаю, казалось бы, взрослых людей. а они "потому что мама так сказала"
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, точно я же забыла.

про лампу почему спрашиваю. в саду в группе висит. толку 0 судя по нашим больничным :D

в сад надо как в больницу,мощную покупать и у них тоже срок годности и включать их надо,а не просто что б висела,а воспиталки может ленятся...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, понятно. я беру магазинное 5 суток, могу в нем тыкву, например, отварить и добавить её в кашу, но само молоко нет

 

что-то меня тут много. пойду делами займусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я молоко планирую после года начать давать.мне кажется рановато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла лампу, которая сама раз в 3 часа на 3 минуты включается)) иначе с моим склерозом это бесполезный девайс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, понятно,спасибо((( ато я уже размечталась эти бонусы использовать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, и Валя пропала после Лидусика падения...переживательно...

может она решила отдохнуть от инета....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1423052441' post='14145226]

Stas`ka, понятно,спасибо((( ато я уже размечталась эти бонусы использовать..

да,там на детское питание,что то еще не распротраняются бонусы...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никак не уйду... Наташ, а мне как раз хаггисы трусики этими застежками и не нравятся. натирают. из всех перепробованных с гошей я за памперсы. Марине тоже их беру. и подгузы хаггисы. но вот не повезло с партией или совпало... пока мы в муни опять влезли и залечиваем мамины косяки.

не проснусь ((( ушла.

 

эю, последнее все убери и скин-кап попробуй. не пожалей денег. большой под 2 тыщи стоит, но я его беру тк знаю. купи на пробу маленький. при сильном беспокойстве хорош. вот если бы не вела дневник с гошей и не вспомнила бы.

 

И фенистилом пока подавай. я даю по три капли три раза в день.

Напоминаю, есть еще цинковая мазь за 35р, покраснения тоже отлично уБирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,там на детское питание,что то еще не распротраняются бонусы...

а на одёжку можно использовать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки :)' timestamp='1423052983' post='14145295]

а на одёжку можно использовать?

на одежку можно)но там тоже как то в процентном соотношении... Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), можно, если не по скидке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще. девы, которые высаживают и/или экономят пампы. в итоге сколько штук вы в сутки их используете? тот же вопрос и ко всем остальным)

 

слушай, я периодически и наши памперс покупаю. запах есть иногда, но не критичный.

 

блин. Лена. че ж я вчера зиртек то вместо фенистила не купила то :(

Юзаем только на прогулки и в гости, и то стараюсь быстрее занести в дом (когда коляска стоит под окном, частный дом), раздеть и высадить, так что в среднем 1 в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

Группу в полосатых купальниках- мини именинников с датой!

Девы подскажите фирму небулайзера , какой лучше купить?

Кстати про прививки в Лондоне уже вводят в обязательную БЦЖ .. А все из за того что не прививали и пошла эпидемия от приехавших ...

 

Tutti Frutti,  как называется? Я тоже такую хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., у нас омрон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...