Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

А молочные каши уже ктонить дает? Ну короче пачку тогда пшенки доедим и больше покупать не буду... буду давать раз в 3 дня наверно....

 

а то я до сих пор даю безмолочные (на смеси )

мы кушаем молочные уже месяц. Тока я не готовые молочные даю, а покупаю те же безмолочные и развожу их на молоке с водой 50\50. А то мне состав готовых молочных не нра, я хочу потянуть без соли и сахара еще чуток

 

Чутка пробежалась слипающимися глазами по теме - скорейшего выздоровления всем болеющим малышастикам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Sandra...Shhh...,  Longevita uv cure mini. Она не дорогая совсем.

 

Вот наше кресло приехало! Мелкому там сфотать никак, бустер надо ремнем закреплять. В общем мне нра! Добротные ткани и никаких замочков - застежек, лямок.

 

Блин боком фотка)) ну в общем как то так, переворачивать не умею.

post-157750-0-83171700-1423055015_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не дочитаю. На 1724 странице еще.

 

*Эля*, я такой зеленый видела сегодня, но стоит у на почти 900 рублей. Зато я нашла памы за 286 рубликов 40 штук. Памы тонкие, без зарахов и наполнителей всяких.

 

что за пампы?

 

Sandra...Shhh..., да, я тоже считаю что это боььше игрушка чем горшок!

 

это что за памы такие??

 

nadino4ka верит, так вроде цены на па персы и так очень увеличились????блин, что ж этотакое то....одно расстройство блин. Порошком ариель мы уже затарились, купили 2 пакета по 6кг всего за 250р за пакет!

 

motorchik, да цены очень радуют на такие пюрешки,жалко только чернослива и банана нет таких, сегодня брала фрутоняню за 35 рублей, аж прям жалко было..

 

Stas`ka, конечно понимать!! :) не буду такой горшок брать!

 

Девочки подскажите,может уже писали, я пропустила.мы пользовались только меррисами и муни, но в связи с подорожанием, памы за 1300 покупать не хочу. Посоветуйте какие можно брать более дешевые? Кто какими пользуется? Или все только японцами пользуются????? У нас в ленте сейчас скидка на памперс актив бэйби, большая зеленая коробка стоит 1300(132штуки), а без скидки 1700. Как думаете они хорошие?и с размером не очень понятно, японцы мы носим м, а там номера какие то....

 

У нас гунны трусики размер Л. очень довольна ими. Покупаю в Ашане за 970 рублей 46 штук. Еще нравятся подгузники Хагисс элит софт.

//natali18//, эктивбеби я пробовала. Так себе, запах у них конечно премерзкий по сравнению с японцами. Я беру хаггис. 600 с чем то рублей за 62 штуки. Они пожестче, но мы уже не новорожденные)))

 

это зеленые ? запах ужасный(

 

выздоравливайте! что ж такое... соплей кашля нет?

 

про подгузники. юзаю постоянно памперс и не собираюсь отказываться. в нас еще и 8 кг нет, но стали юзать их трусики от 8 кг. Супер! и ни фига не пахнут (правда, у меня норвежские)

 

трусики новые премиум кеа у памперс отличные. но стоят дороже японцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в неё веришь? себе домой или куда-то?

Nika*Nika, и не продавай ничего. мы предполагаем, а Бог располагает, может вас через год уже четверо будет. да и с такими ценами я не нарадуюсь, что не продала ничего.

атас. даже на козелок не давила и лимфоузлы не щупала? я бы до лора с аб повременила. у тебя у самой есть подозрения, что ушки болят или с чего назначения в уши?

МамаКукожика, я сикаю еще на магазинном варить каши. но руки уже чешутся. и вообще эта мадам предпочитает из пачки чем мои, козявочка маленькая

ой правда? это ты откуда знаешь? я не брезгую, но как-то даже не размышляла на эту тему.

Svetyl@, это у тебя на сколько муж в командировку? и ты с двумя детьми останешься?

МамаБандитки:), там такие условия по этой карте. мама не горюй. то нельзя бонусами оплачивать, это нельзя. и вроде бы не больше 1/5 от суммы.

 

Tutti Frutti, наблюдаю за твоими постами. вот вроде маленькая, хрупкая, светленькая, миленькая, а оборону держишь. молодец! (если чё я не на тему прививок, а в целом. в игольную дискуссию не влезаю)

Лав из пропала, как она там с ребятами

ну! Никуда не давила,ниче не щупала, это я ей показала, что ребенок морщится и поднывает когда на уши нажимаешь.. А назначен у да-уйма, причем отофа это Аб местный...

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1423050261' post='14144892]

Jerry-yyy, пусть это будут зубы Юлек!!!

пусть!!

 

Сгоняли мы в больничку, лор ничего не увидел и вообще сказал, что и горло не красное...

Я уже почти уверена, что это зубы, кусает если, то аж трясётся вся... Вот не знаю нужно ли мирамистин и виферон. Как думаете? Виферон покупать надо, есть афлубин, может его подавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  через год четверо? :26_obmorok: типун тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  а какой именно ? там разброс цен от 700 грн до 3000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., ой,я модель не подскажу,на нем не написано,а коробку выкинули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Лена, пока не забыла. Передай моему отправителю, что посылку отправить на адрес свекрови. Муж послезавтра в командировку, мы тут пока остаемся. Адрес в личку скину. Машину он мне оставит, но за одной посылкой мне за 200 км я не смогу поехать...

 

 

 

 

кидай адрес и я передам твоему отправителю

 

 

вот ведь педя.....из медведей...

Юль, виферон и афлубин-для подстраховки? а смысл? У нас сейчас 4 верхних зуба лезут-ничего не ставлю.

 

klanushka, куда попало это в сезон вспышек простуд и вирусов в опасные общественные места типа больших магазов, метро, кафе с большим количеством народа. Я с Егором до 4-5 месяцев ходила по кафехам только проверенным в плане того, что там народу всегда мало. В Ашан с ним даже не заходила, папа гулял с колясом пока я шопилась.

мать, ну ты даешь?) какие проверенные места? Даже твоя квартира по сути непроверенное место) За поручень подержалась, двери коснулась и аля-улю)Ну это я так, к слову.

Просто по опыту знаю,что нельзя ни в чем быть уверенной на 100%.

 

 

 

Tutti Frutti, наблюдаю за твоими постами. вот вроде маленькая, хрупкая, светленькая, миленькая, а оборону держишь. молодец! (если чё я не на тему прививок, а в целом. в игольную дискуссию не влезаю)

Лав из пропала, как она там с ребятами

какую оборону? Не едят же ее) Дискутируют дамы)

 

Stas`ka, и Валя пропала после Лидусика падения...переживательно...

она отписалась мне, что получила адрес своего адресата.

 

я знаю, что любишь. я немножко про другое. есть свое мнение, за себя и сына постоишь и вслух не побоишься высказать. иногда встречаю, казалось бы, взрослых людей. а они "потому что мама так сказала"

а я сейчас регулярно сталкиваюсь с совдеповским подходом-типа уткнись и молчи) Ну по крайней мере, нашу классную руководительницу удивляет,что я не блею перед ней как коза, а еще и свое мнение высказываю.

Вчера так довела, что я вопреки своей философии рассказала ей все что думаю о ней, о ее педагогике и т.д.

 

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1423052441' post='14145226]

Stas`ka, понятно,спасибо((( ато я уже размечталась эти бонусы использовать..

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1423052983' post='14145295]

а на одёжку можно использовать?

на одежку можно)но там тоже как то в процентном соотношении...

я хорошо съэкономила когда покупала наш комбез зимний-рублей на 600 он мне дешевле вышел точно!

Бонусами платила.

 

 

 

Вот наше кресло приехало! Мелкому там сфотать никак, бустер надо ремнем закреплять. В общем мне нра! Добротные ткани и никаких замочков - застежек, лямок.

 

тоже сайбекс хочу,но блин они так подорожали(((( По чем брала и какую модель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фига се... я думала мы серуны дважды в день...

 

ого, мы с горем пополам раз в день. А иногда и раз в 3 дня.

 

Nika*Nika, всмысле здоровый? Не, он по сравнению с классическими стульчиками намного меньше по базе (52*57), просто нижняя часть смотрится массивной. Зато потом прикольный столик будет)))

 

Happy Baby к примеру 80*60 низ, для нашей кухни многовато, весь проход закроет.

 

С покупкой! не открылась ссыль

 

А молочные каши уже ктонить дает? Ну короче пачку тогда пшенки доедим и больше покупать не буду... буду давать раз в 3 дня наверно....

 

а то я до сих пор даю безмолочные (на смеси )

 

я даю молочные. Ест каши плохо. Безмолочные не ест вообще.

 

девы,спорить о прививках бесполезно!

главное если делать,то здоровым детям!

мы ж вот с вами живы,раньше наши мамы кололи все что положено нам.

Вот Наташ,ты пишешь главное не таскать ребенка с собой никуда,а ходишь же с ним и по кафе и в больницы,магазины,а дальше надо ребенка развивать и театры,кино,выставки,ты думаешь там нет больных людей?те же дети-сироты очень часто ходят в такие заведения и у них у 90процентов тубик.

 

согласна!

 

Svetyl@, это у тебя на сколько муж в командировку? и ты с двумя детьми останешься?

 

 

Svetyl@, Свет, это, что получается, муж на тебя свою дочу "повесит"?

 

Мать его тут, свекровь ее в сад водит и забирает. С садом полегче конечно. Муж в командировку как всегдя якобы на 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  Алеся температурит на зубы?

Просто меня смущает температура до 38,2... 2 дня уже держится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

Группу в полосатых купальниках- мини именинников с датой!

Девы подскажите фирму небулайзера , какой лучше купить?

Кстати про прививки в Лондоне уже вводят в обязательную БЦЖ .. А все из за того что не прививали и пошла эпидемия от приехавших ...

 

Tutti Frutti, как называется? Я тоже такую хочу

 

вот и я того же мнения. Эпидемии ведь так и случаются, когда в непривитое общество попадает заболевший человек. Просто нужен грамотный подход к прививкам. Хотя бы основные ставить. А вот корь, ветрянку, свинку я подумаю, ставить ли.

Sandra...Shhh..., Longevita uv cure mini. Она не дорогая совсем.

 

Вот наше кресло приехало! Мелкому там сфотать никак, бустер надо ремнем закреплять. В общем мне нра! Добротные ткани и никаких замочков - застежек, лямок.

 

Блин боком фотка)) ну в общем как то так, переворачивать не умею.

 

с покупчокой кресла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  мы д на др были, а там кашляюще-сорливые дети... За 2 дня вылезли бы симптомы, если б вирусняк, да ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Алеся температурит на зубы?

Просто меня смущает температура до 38,2... 2 дня уже держится

нет, побочки никакой пока не было. Сама в шоке от кол-ва зубов сразу и сижу, поджав хвост)

Надеюсь, и дальше все спокойно будет.

Нам бы сейчас пережить аллергию, подрастить чуток зубы и скорей поставить вторую вакцину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  пусть и дальше Алеся всё достойно переносиТ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, мы д на др были, а там кашляюще-сорливые дети... За 2 дня вылезли бы симптомы, если б вирусняк, да ведь?

вообще, в твоей ситуации на вирусняк можно подумать так как обычно темпу бессимптомную дает он, а уж потом вторичка лезет.

Не так давно Алеся температурила без каких либо симптомов, потом осип голос и больше ни-че-го. Ни красного горла, ни кашля, ни соплей.

Если честно, я б твоей ситуации сдала ОАК и ОАМ и от них бы плясала. Если в анализах все понятно-не парилась бы.

Собственно, если это вирус-то такая темпа нормально и даже хорошо-организм вырабатывает интерферон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ОАМ завтра сладим, а на ОАК не направила. Самой негде сдать..

Не знаю я в общем лечить или не лечить лекарствами, если кроме температуры и нервного ребенка лечить нечего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

В общем, трындец у нас полнейший - на второй день после падения Лидуся грохнулась в коляске еще дважды. Коляска была с рюкзаком на ручке и перевесила, а я сдуру не сообразила и вместо того, чтобы убрать рюкзак, начала коляску поднимать и она снова рухнула. Короче, это просто жесткач, но вроде визуально все ок, надеюсь, все это без последствий будет. Но это ужас.

Лезет второй зуб.

Ночью спит ок, кормлю дважды, не парюсь, все устраивает пока.

Беспокоит, что здесь все время гуляем и она 80'процентов времени проводит в коляске, мало двигается((

 

Девочки, а какая обувь нужна до двух лет, кто может написать?

 

Эля, с намечающимся зубом вас!)

Ника, с новой системой ночной сон)

 

По поводу нурофена - тьфу тьфу, я еще ни разу не давала, стоит пока нераспечатанный...но после таких полетов, которых я совсем не ждала, уже зарекаюсь))

 

 

Джерри, не болейте!!!

 

Наташ, с креслом вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, да я про 100% и не говорила. Но риск что то подцепить в метро намного выше, чем дома.

модель isis, оно не изофикс, крепится ремнями. Брала за 10900

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ОАМ завтра сладим, а на ОАК не направила. Самой негде сдать..

Не знаю я в общем лечить или не лечить лекарствами, если кроме температуры и нервного ребенка лечить нечего..

ну смотри-лечи симптоматику, т.е. темпу. Если ребенок температуру до 38,3-38,5 переносит нормально-не сбивай. Если вид болезненный, хнычет и сонная- сбивай.

Мирамистин не помешает, поэтому можешь профилактически пшикать его на соску.

 

Относительно Афлубина- я его очень люблю и моей семье он помогает,но Алесе еще не применяла, поэтому и советвать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, спасибо Лен! Афлубин я уже давала ей, а помог он или прошло само не знаю, но гомеопатия мне нравится больше чем всякие фероны-вифероны..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  пусть Лерочка выздоравливает!

 

\Sun82//,  Лен я упустила, вы вторую прививку поставили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Без прививок в садах траблы большие будут, да и в школе тоже.

сейчас уже не пристают по кр мере у нас точно

всем трям!

я только читать вас успеваю,муж на две недели на рыбалку свалил - я вся на нервяке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  пусть Лерочка выздоравливает!

 

\Sun82//,  Лен я упустила, вы вторую прививку поставили?

нет,Свет.

26 января было 45 дней после первой....

ну вроде это не криминально отсрочивать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,&nbs ничего себе. Это куда на 2 недели?

 

 

нет,Свет.

26 января было 45 дней после первой....

ну вроде это не криминально отсрочивать..

 

Вроде не криминально. Мы тоже отсрочили. Вчера оам в Инвитро сдали. По результату моноциты чуть повышены-еаписано из-за зубов может быть или недавней болезни. У нас и то и другое. И гемоглобин по нижней границе. Вот и думаю, поставят ли нам тут в городе где свекровь. Тут нам карточку тоже щавели. Но нет выписки из той поликлинники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас уже не пристают по кр мере у нас точно

всем трям!

я только читать вас успеваю,муж на две недели на рыбалку свалил - я вся на нервяке...

и у нас не было вопросов по прививкам.

Ставили по графику индивидуальному.

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...