Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всех флешмобовцев и Умку с датками!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Блин, эта прививочная темпа херово сбивается, но сын вроде бодр и весел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, дефффки, посмотрела про прививки. Хотела завтра ставить акдс и гепатит. Не бууудууу. В общем у нас с этими зубами засада, ноет, только хочет на ручки. Не хочу доп мучить ребенка. Хотя вчера и мочу и кровь сдали. И как-то я совсем перехотела их ставить хотя бы до года. А если первую партию прививок (акдс, гепатит) поставили они уже действуют? Или только после третей начинают действовать?

Позвонила маме пообщаться относительно моих прививок и болезней. Выяснилось, мама все прививки мне делала по графику. Ветрянку все равно словила в дет саду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  мне тоже все по графику делали.

Вроде если пройти часть вакцинации, то эффекта не будет. Не спроста же их по 3 делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  мне тоже все по графику делали.

Вроде если пройти часть вакцинации, то эффекта не будет. Не спроста же их по 3 делают

Нет, я не про то чтобы их дальше не ставить, а отодвинуть на попозже. Но вот вопрос, если деть окажется рядом с источником заражения первая партия вакцин уберегут его от заражения или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет, я не про то чтобы их дальше не ставить, а отодвинуть на попозже. Но вот вопрос, если деть окажется рядом с источником заражения первая партия вакцин уберегут его от заражения или нет

Да Бог его знает. Больше вроде как никто тебе 100% на этот вопрос не ответит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, эта прививочная темпа херово сбивается, но сын вроде бодр и весел.

 

Держитесь, пусть темпа уйдет. Ты пентаксим ставила? За сколько купила?

 

Нет, я не про то чтобы их дальше не ставить, а отодвинуть на попозже. Но вот вопрос, если деть окажется рядом с источником заражения первая партия вакцин уберегут его от заражения или нет

 

Мне врач говорила после одной слабый иммунитет, его почти нет. И самый тяжелый в вакцине-коклюшный компонент. Это он вызывает побочку в виде температуры в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не про то чтобы их дальше не ставить, а отодвинуть на попозже. Но вот вопрос, если деть окажется рядом с источником заражения первая партия вакцин уберегут его от заражения или нет

Оно и на весь комплект прививочный абсолютно никаких гарантий, а уж на частичную иммунизацию...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, я думаю просто не хватит должного количества антител для борьбы с болезнью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, вроде через погода не поздно вам еще поставить мы вот просрочили ну думаю и пофиг не буду пока ставить вас почитала и в рд бы не ставила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деть как чувствует, что мать АКДС хочет ему поставить, перед четвергом целый день ора, нытья и грызения всего и вся... До этого отлично все было почти неделю) Второй раз так. Вытащил из комода одежду вот, грызет, крягтит, ругается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,спасибки,, инфанрикс гекса за 1770, третью пентаксим буду ставить.

Нам, кстати в 9 месяцев иммунолог сказала антитела к гепатиту проверить, типа толк от прививки посмотреть, а то у нас между 1 и 2 гепатитом разница большая во времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока созреваю, читаю, смотрю, анализирую. КПК не буду точно ставить, БЦЖ поставили уж хрен с ней, вроде оправился к полугоду, перестал так часто все цеплять. Гепатит еще не читала, а вот АКДС, а она самая рискованная из-за коклюша, думаю все-таки надо. Дифтерия, столбняк... Хотя моя бабушка привитая столбняком болела, тяжело, но без последствий. Полиомиелит меня тоже очень страшит, надо сделать. И все-таки после года будем прививаться, пока я в ПК отказ до 6 мес писала, напишу еще один.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я вас тут если что против прививок не агитировала! Сама буду делать, но только эти первые три комплекса. Я вообще к тому, что если есть возможность, лучше на мой взгляд поставить иностранные, которые во всём мире делают. Там и контроль качества лучше и они более современные, чем акдс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, через год четверо? :26_obmorok: типун тебе...

не детей. Вас четверо. ненуачё? мы тоже не планировали ага

Tutti Frutti, это же штатным ремнем ребенок пристегивается?

Sandra...Shhh..., у нас тоже омрон. ne c24

Valulla, ну вы, блин, даете! про обувь, я за анатомическую. экко, кроксы, викинги, адики. без супинаторов и жестким задником

Эхх уехала наш транспорт новому хозяину служить, 2 дня объявление не провисело, моментом ушла. взгрустнулось даже, наша.. родная.. и с произв-ва уже снята, если чё (кто там мне шлет презики дырявые) и найти вряд ли смогу такую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, взрослый ребенок да, можно и штатным. А так там спереди бустер, он ремнем тоже пристегивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,спасибки,, инфанрикс гекса за 1770, третью пентаксим буду ставить.

Нам, кстати в 9 месяцев иммунолог сказала антитела к гепатиту проверить, типа толк от прививки посмотреть, а то у нас между 1 и 2 гепатитом разница большая во времени.

У нас первый гепатит был в роддоме, а второй только в 5,5 месяцев. Не знаю куда наша педя смотрела, но в месяц нам не поставили. А я и не знала. В 3 месяца нам поставили акдс, полиомиелит и гемофильную. А я думала гепатит. Короче не знаю, может нам тоже гепатит надо переделывать. Вот сейчас думаю, пентаксим или инфанрикс или снова отечественную акдс делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  я так поняла между 1м и 3м гепатитом 6мес должно быть. Я поставила в посл момент, педя забыла, а я не знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Красотки.

Флешмобиков с 8кой! Мини-Сёмку с 7кой!

Болюнам лучи выздоровления и отличного самочувствия!:)

По поводу прививок... Каждый делает выбор сам. Когда мы с братьями были еще маленькими, у папы приехал брат, жил у нас что-то около 3х дней. Уехал. А позже узнали что болен гепатитом В. Из всех четверых - я, два брата и мама (отец был в командировке) заразилась только мама. Единственная непривитая из нас. Вот и думай, что было бы с нами, если бы она категорически была против прививок...

Ну не будем о грустном:)

Мы наконец-то поставили пластинку старшему. Эпопея длилась с ноября месяца,и мы это сделали,!!!:D теперь через месяц на контроль.

Завтра пойду ругаться с училкой с утра. Задолбала!!!

Про каши: мы едим молочные, гречку, рис, пшенку, кукурузу, овсянку. Не вижу смысла ограничивать ребенка, если у него нормальная на них реакция:) пробовали даже манку (о ужас!!!):) понравилась она нам, но буду давать раз в неделю. Очкую, Славик:D

Стась, коляску новую можно купить;)

Чё еще хотела - не помню:)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь,я тоже за ортопедическую или профилактику,хотя бы котофеи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я сегодня наводила порядок, дочь нашла на полу упаковку с презиками ( знаете, такая как визитнтца), и изгрызла. Муж увидел, ржёт, говорит это она так братишка хочет))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  я так поняла между 1м и 3м гепатитом 6мес должно быть. Я поставила в посл момент, педя забыла, а я не знала

 

А у нас между первым и вторым 5,5.... и что получается, нам все три прививки заново делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас между первым и вторым 5,5.... и что получается, нам все три прививки заново делать?

я в шоке от врачихи...она проморгала. а отвечать за нагрузку на иммунку ребенка кто будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  а у нас, получается 8 месяцев разница между 1 и 3 гепатитами, ладно, посмотрим по антителам, чего там навырабатывалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-мое, а гепатита разве не 2 ставят?

 

Девы, нихренушки я не понимаю с гепатитом (. Мы первую сделали 18.09 и все. А дальше как нам быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...