Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

 

я в шоке от врачихи...она проморгала. а отвечать за нагрузку на иммунку ребенка кто будет?

 

Да не говори... что вот теперь делать?

 

Е-мое, а гепатита разве не 2 ставят?

 

Девы, нихренушки я не понимаю с гепатитом (. Мы первую сделали 18.09 и все. А дальше как нам быть?

 

Ну если как Ника писала между первой и третьей полгода, то вам срочно надо ставить вторую и через месяц третью. Но это конечно у врача уточнить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Привет ! догнала. именинников с датками!

болеющим здоровья! и мне! разболелась. температура 37,4. ни туда ни сюда. спасибо за пожелания!

человечка, нам цинковая не помогает (((

Симпапупс , попробовали крем? у нас одно из трех пятен осталось. думаю, за пару дней и оно уйдет.

мы 4-5 подгузов в день пользуем . серим 1-2 раза. в основном на горшок.

подала сегодня доки в росреестр на квартиру. После 24го стану собственицей новостроечки . Правда жить туда папа с братом поедут.

оплачивала госпошлину и не верно серию паспорта вписала . пришлось ехать в сбер писать на возврат. и все это больная и с Мариной в эрго. устала.

что-то еще хотела, но забыла. ушла спать. всем чмоки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  а у нас, получается 8 месяцев разница между 1 и 3 гепатитами, ладно, посмотрим по антителам, чего там навырабатывалось.

Вот и у нас также. Первую в месяц, вторая в два и третью по идее должны были в 7 мес делать, но у нас там был пентаксим и зондирование на носу. Вот после него третью поставим. Я так поняла, что не критично и что должно пройти не меньше 6 мес между первой и третьей. Может и ошибаюсь.

Всем ночи!

Чёт сегодня бесит всё) мужа по поводу и без прессую. Ну без повода он тож меня не оставил, но чёт прям загноила я его бедного сегодня)))

 

Хочу новую сковородку. Нажарила оладьев, вкусные, но, зараза, жирные. Так как если мало масла налить сковородка подгорает. Наелась на ночь, теперь еле шевелюсь.

 

Завтра к 11 на зондирование, ну или что уж там решат с нами делать. Очкуем, но назад пути нет. Надеюсь, что жто последний наш визит офтальмологическое отделение. Эхххх. Жалко пупсика, сил нет как.

 

Всем сладких снов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ребенка брать на руки/гладить/целовать нельзя до утра. Можно перерожить спящего, но так, чтоб не спалил. Мой 2 раза засыпал в странный позах (сидя в улу и повиснув на сиенке кровати) подходила перекладывала и все. Так до утра

по мне садистский метод. ..чё если верит поросём не брать????....аж мурашки по коже. ..я так не могу

 

Была врач, поставили орви всем, пацанов спать утолкала, сил уже нет, у Яшки зубы лезут, он визжит хуже порося.

выздоравливайте скорее!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish

Удачи Вам завтра!

Деток жалко. ;(.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю к году буду ГВ сворачивать, ну может к году с небольшим, когда на море съездим (профилактика кишечки). Неплохо бы к этому времени научиться засыпать на ночь без груди. Есть идеи, как приучать начать? Детской кроватки нет, вернее не хочу ставить, планирую СС лет до полутора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, точно я же забыла.

про лампу почему спрашиваю. в саду в группе висит. толку 0 судя по нашим больничным :D

она свою задачу выполняет,но для ДС это не вариант, потому что пришли сопливчики с прогулки и через 15 мин опять вся зараза в группе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! догнала. именинников с датками!

болеющим здоровья! и мне! разболелась. температура 37,4. ни туда ни сюда. спасибо за пожелания!

человечка, нам цинковая не помогает (((

Симпапупс , попробовали крем? у нас одно из трех пятен осталось. думаю, за пару дней и оно уйдет.

мы 4-5 подгузов в день пользуем . серим 1-2 раза. в основном на горшок.

подала сегодня доки в росреестр на квартиру. После 24го стану собственицей новостроечки . Правда жить туда папа с братом поедут.

оплачивала госпошлину и не верно серию паспорта вписала . пришлось ехать в сбер писать на возврат. и все это больная и с Мариной в эрго. устала.

что-то еще хотела, но забыла. ушла спать. всем чмоки!

Выздоравливай скорее!б Тебе болеть никак нельзя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,&nbs ничего себе. Это куда на 2 недели?

 

 

 

Вроде не криминально. Мы тоже отсрочили. Вчера оам в Инвитро сдали. По результату моноциты чуть повышены-еаписано из-за зубов может быть или недавней болезни. У нас и то и другое. И гемоглобин по нижней границе. Вот и думаю, поставят ли нам тут в городе где свекровь. Тут нам карточку тоже щавели. Но нет выписки из той поликлинники.

на рыбалку на Ахтубу поехал

 

 

Нет, я не про то чтобы их дальше не ставить, а отодвинуть на попозже. Но вот вопрос, если деть окажется рядом с источником заражения первая партия вакцин уберегут его от заражения или нет

иммунитет более-менее устойчивый к инфекция появляется приблизительно на 20 день после второй вакцины

 

Привет ! догнала. именинников с датками!

болеющим здоровья! и мне! разболелась. температура 37,4. ни туда ни сюда. спасибо за пожелания!

человечка, нам цинковая не помогает (((

Симпапупс , попробовали крем? у нас одно из трех пятен осталось. думаю, за пару дней и оно уйдет.

мы 4-5 подгузов в день пользуем . серим 1-2 раза. в основном на горшок.

подала сегодня доки в росреестр на квартиру. После 24го стану собственицей новостроечки . Правда жить туда папа с братом поедут.

оплачивала госпошлину и не верно серию паспорта вписала . пришлось ехать в сбер писать на возврат. и все это больная и с Мариной в эрго. устала.

что-то еще хотела, но забыла. ушла спать. всем чмоки!

какой крем? Это,наверно, не нам ты Тань писала
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, это она ЭЮ про крем, наверно, хотела написать. Вчера им советовала от высыпаний.

 

Что ж за день то такой. Мало того, что весь день всё бесит, так теперь еще и уснуть от этого не могу. рррррр. Вот прям как пмс. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! догнала. именинников с датками!

болеющим здоровья! и мне! разболелась. температура 37,4. ни туда ни сюда. спасибо за пожелания!

человечка, нам цинковая не помогает (((

Симпапупс , попробовали крем? у нас одно из трех пятен осталось. думаю, за пару дней и оно уйдет.

мы 4-5 подгузов в день пользуем . серим 1-2 раза. в основном на горшок.

подала сегодня доки в росреестр на квартиру. После 24го стану собственицей новостроечки . Правда жить туда папа с братом поедут.

оплачивала госпошлину и не верно серию паспорта вписала . пришлось ехать в сбер писать на возврат. и все это больная и с Мариной в эрго. устала.

что-то еще хотела, но забыла. ушла спать. всем чмоки!

 

Выздоравливай! А что за доки на квартиру? Покупаете?

 

 

Вот и у нас также. Первую в месяц, вторая в два и третью по идее должны были в 7 мес делать, но у нас там был пентаксим и зондирование на носу. Вот после него третью поставим. Я так поняла, что не критично и что должно пройти не меньше 6 мес между первой и третьей. Может и ошибаюсь.

Всем ночи!

Чёт сегодня бесит всё) мужа по поводу и без прессую. Ну без повода он тож меня не оставил, но чёт прям загноила я его бедного сегодня)))

 

Хочу новую сковородку. Нажарила оладьев, вкусные, но, зараза, жирные. Так как если мало масла налить сковородка подгорает. Наелась на ночь, теперь еле шевелюсь.

 

Завтра к 11 на зондирование, ну или что уж там решат с нами делать. Очкуем, но назад пути нет. Надеюсь, что жто последний наш визит офтальмологическое отделение. Эхххх. Жалко пупсика, сил нет как.

 

Всем сладких снов!!!

 

Удачи вам на зондировании!

 

По гепатиту я что-то совсем запуталась. Между первой и третьей прививкой должно не более полугода быть, или наоборот, не менее? Если второй вариант, то мы вписываемся.

Я думаю к году буду ГВ сворачивать, ну может к году с небольшим, когда на море съездим (профилактика кишечки). Неплохо бы к этому времени научиться засыпать на ночь без груди. Есть идеи, как приучать начать? Детской кроватки нет, вернее не хочу ставить, планирую СС лет до полутора.

 

Моя тоже на сон только с грудью. Никак без не хочет засыпать. Мне к году надо отучить. Мы планируем в мае или начале июня в Турцию или Египет, а Полю к моим родителям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А у нас между первым и вторым 5,5.... и что получается, нам все три прививки заново делать?

Е-мое, а гепатита разве не 2 ставят?

 

Девы, нихренушки я не понимаю с гепатитом (. Мы первую сделали 18.09 и все. А дальше как нам быть?

Гепатит ставят в 0-1-6мес.(нам в 1-2-7), те вторая через 1мес после 1й, 3я, через полгода после 1й.

Вот что вычитала:

интервал между первой и второй дозами вакцины не должен превышать 2-3 месяца, а введение третьей прививки не должно быть позже, чем через 12-18 месяцев с начала вакцинации.

 

Видимо если граффик нарушен, первые вакрцины аннулируются...

Я сама случайно вспомнила что делать пора, педя даже не вспомнила(овца тупорылая, дай бог ей здоровья)

 

по мне садистский метод. ..чё если верит поросём не брать????....аж мурашки по коже. ..я так не могу

Ну все методы, которые отучают детей от мамы и сиськи можно назвать садистскими. Просто этот более ускоренный.

К выходным напишу отчет, как все проходило.

 

katvish,  удачки на зондировании

 

Крошку Стефанию с 7мес :kiss2:

Маришу и Дамира с 8кой :kiss1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефу,Марину и Дамира с даткой!

Ирише и ее маме удачи у глазнюка.

А еще ревакцинацию делают,какую то ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, у нас сегодня ночной перерыв в еде 8 часиков))) Вечером снямкал 2 груди и утром 2))

Девы, мы вот у педи за день до восьмимесячья измерялись, мы 8060 гр и 71,5, че то кило не маловато (за 2 месяа прибавка 405 гр)?? Дима директор вроде тоже где-то так весит?

katvish, Ну ты и ночная жрушка)))) удачного зондирования!!!

Стефу,Марину и Дамира с даткой!

Присоединяюсь!! Пусть пупсики не болеют никогда)))

Svetyl@, Свет, дак ты сдай кровь на антитела гепатита и с педей потом посоветуетесь, нужно ли еще одну забацать или нет. Называется антитела AHBs количественные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, отличный перерыв у вас!

Не жди больше,что жиреть будет,началась активная жизнь!теперь в год будут набирать 1,5-2 ,5кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща пойду стульчик собирать, кину фотку))

 

Вера Зажигалкина, отличный перерыв у вас!

Не жди больше,что жиреть будет,началась активная жизнь!теперь в год будут набирать 1,5-2 ,5кг

ого, так мало?))) фигасе, ну деть вроде худыриком не выглядит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро

 

по мне садистский метод. ..чё если верит поросём не брать????....аж мурашки по коже. ..я так не могу

 

выздоравливайте скорее!

моя перестаёт орать, когда я с ней начинаю т разговаривать. А вот днём , когда беру руки при писке, разговоры не помогают... Дети манипулируют нами, и это в общем нормально, но я все таки хочу организовать свою жизнь так чтоб нормально спать.

 

 

Не знаю, может это совпадение, сегодня Алиса угомонилась в 23.30 и до сих пор спит. В своей кровати в детской. Не просыпаюсь и без сиськи.. Я офигела когда проснулась и увидела,что уже почти 9 утра! Первая мысль была - что то случилось! Надеюсь, если так и пойдёт, к концу недели закончим процесс приучения

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida,  уррра! Мой тоже сегодня за 12 часов даже ре пискнул. Спал себе тихоничко...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida,  уррра! Мой тоже сегодня за 12 часов даже ре пискнул. Спал себе тихоничко...

моя 9,5 часопроспала толькола
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девы, завидно мне. Вот отучу от ночных кормежек и попробую, но что то сомнительно.

У нас счетчик сломался и свет пропал(((( жду бригаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, фотку стула и именинника вчерашнего нам давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, я в шоке! Ну что за арачи такие! Как можно забыть! Аот и чть теперь делать. Получается роддомовская прививка пропала у нас.

 

Стефочку, Дамирчика и Мариночку с датками!

 

Вера Зажигалкина,  да, придется наверное этот анализ сдать. И он покажет какое кол-во антител?

 

моя 9,5 часопроспала толькола

Rapida,  уррра! Мой тоже сегодня за 12 часов даже ре пискнул. Спал себе тихоничко...

 

Нифига вы даете.... а мы с груди не слезали...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щ девы, кому удаляли зубы мудрости со вскрытием десны, после этого антибиотики назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, мне без вскрытия удаляли,аб не пила.

я ттт рада за ваш сон!

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щ девы, кому удаляли зубы мудрости со вскрытием десны, после этого антибиотики назначают?

Скорее всего назначат. Любое соожное удаление ( как и в твоем случае) требует антибов.

Мужу сейчас слржный зуб удалили-антибиотики на 5 дней дважды в сутки.

 

 

Катюш, удачи Вам с Иришкой у офтальмолога!

 

Ника, Ксюша, пусть детки и дальше радуют таким сном.

 

Татя-Таня, ты прям как моя мама. Поистине сильная Женщина.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...