Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

 

Стефочку, Дамирчика и Мариночку с датками!

Присоединяюсь к поздравлениям!!

 

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Ох, девы, завидно мне. Вот отучу от ночных кормежек и попробую, но что то сомнительно

Дык тут 2в1 и кормежки убираешь и сон нормализуешт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удаляла 3 зуба. Каждый раз прописывали аб. Каждый раз не пила. Все хорошо. У сея вобще кровь практически на все аб не чувствительна.

Не помню здоровалась я сегодня или нет ;). Если нет то всем хорошего дня! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девы, в свзи с тем что я эту систему ввела и ночные кормления автоматически уходят, вчера уложила мелкоту спать в многоразовом подгузе - на пробу. Как рекомендуют производители, положила 2 вкладыша вместо одного. Все прокатило, попа сухая, подгуз все равно почти полный, даже без подсосов ночных.

 

Я прям даже не знаю, идти ли к зубному...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, блин,как дети меняются,Глеба прям не узнать,так вырос!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, блин,как дети меняются,Глеба прям не узнать,так вырос!!!

и не говори, сам уже трусы снимать научился))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, блин,как дети меняются,Глеба прям не узнать,так вырос!!!

Вот и не говори. Только об этом подумала

 

Rapida,  мой ссанькает гораздо меньше, раньше за ночь 2полных разрывающихся пампа, сейчас один на половину полный(я оптимист:D)

С утра на унитаз, а с завтрашнего дня на горшок(папа привезет агрегат для самой мелкой жопы) высаживаю и никак не нарадуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя кптегорически против горшка... встает и все. ни минутки сидеть не желает

 

да и какает -писает без предупреждения, если начала кряхтеть - значит процесс уже вовсю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя кптегорически против горшка... встает и все. ни минутки сидеть не желает

 

да и какает -писает без предупреждения, если начала кряхтеть - значит процесс уже вовсю...

значит не пришло время, Ксюш.

Я так сына истязала ибо маман со свекровью твердили, что ПОРА. Он выгибался, визжал, я верещала и ревела. Потом послала старшее поколение в сад и отстала от ребенка, а через пару месяцев он сам стал оттягивать и стаскивать с себя мокрые трусела и говорить ка-ка) Ну и на горшок сел.

 

 

Девы, я тут пересматривала видюхи, где сыну 7,5 мес...как то сильно развитей Алеси он.

Спокойно встает и садится в кровати, ходит по ней и за ручки по комнате, скачет в прыгунках, выкидывает игрушки за борт кровати. Очень быстро и активно ползает и вообще как то взрослее кажется.

 

Алеся по сравнению с ним-просто ленивый варений, ей Богу!!!!

Не могу заставить ее ползать никак! На четвереньки встает,начинает переставлять конечности,понимает,что надо держать равновесие и плюет на енто дело-ложиться в позу раненного солдата и вперед...

Но даже на пузе она ползает крайне мало!!! Пытаюсь ее стимулировать,но она откровенно ленится-начинает ныть и проситься на руки.

А ведь ползание-важный этап развития мышц!

 

 

Прям теряюсь в догадках как ее заставить.

 

А еще нам все игрушки надоели и периодическое их припрятывание не помогает. Грустно, что не могу найти никаких новых и интересных игрух в магазинах ( в основном дублируют уже имеющиеся).

Я уж молчу о книгах...качество и иллюстрации-жесть. Надеюсь вырваться в книжный магаз и найти там книжки хоть.

 

Еще пришла мысля купить пальчиковые краски и дать дитю порезвиться. Но ведь она как пить дать потащит их в рот!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще пришла мысля купить пальчиковые краски и дать дитю порезвиться. Но ведь она как пить дать потащит их в рот!!!

 

так они же безопасные, нет? Вроде у крайолы есть краски "съедобные"

 

спасибо за мнение насчет горшка... меня в принципе не парит, старшее поколение давно послано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сидим на горшке хорошо, но только сидим, болтаем ножками. Потом он с него сползает, отползает на пол и сикает глядя мне в глаза :))). Меня не парит, считаю, что мы мелкие еще. Вот будет 2 года ) начну волноваться ).

У нас лучшие игрушки это кухонные принадлежности.

Тоже не могу найти хор книжки. Лена Сан, если найдешь сообщи, что да где ), плиз.

А наше любимое место на сегодня это туалет. Ляжет на коврик и играется. ).

Папка нам целую неделю не ставить прогулку. Поэтому мы целую неделю спим на балконе. Успокаиваю себя еще тем, что на улице грипп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж молчу о книгах...качество и иллюстрации-жесть. Надеюсь вырваться в книжный магаз и найти там книжки хоть.

нам по наследству от племянников перешли, а им еще от кого то прикольные с жесткой корочкой книги.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, с игрушками у нас та же история. Потому даю играть что попало. Флакон мирамистина, аквалора, небьющиеся тарелки, грелка, любимая горячо спринцовка(новая)))). Ну а самая интересная интерактивная игрушка- годовалый сосед :D

Всем привет!

 

У кого датки- конгратьюлейшенззззз!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, я давно забила игрухи покупать. надарят если, а вот картинка Веры имеет большую долю правды.

Щ девы, кому удаляли зубы мудрости со вскрытием десны, после этого антибиотики назначают?

не, не назначали

Rapida, мне без вскрытия удаляли,аб не пила.

я ттт рада за ваш сон!

без вскрытия это как? по любасу же десну разрезают

Вера Зажигалкина, клевый какой стул, я только деревяшки громоздкие такие видела. но мой компактнее всех наверное, хотя нет. еще же накидки на взрослый стул есть.

Всем привет, уплыла со старшей в басик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день!

Именинников с датками! Мариночка, Дамирчик и младшенькая июненка Стефочка, здоровья вам!!!

 

Мы пришли с зондирования, прошло все нормально, если откинуть бюрократию, то остальное быстро, успокоилась на сисе тоже относительно быстро. Самая попа это теперь капли капать и массаж делать. От одного намека на приближение к ее глазу орет. У меня сердце разрывается, да еще и брыкается так, что не знаю как одной справляться. И пеленаю, и голову коленями зажимаю, но всё равно не удержать, надо ж при этом еще и в глаз не ткнуть ненароком... И смотрит как на врага народа и предателя. Эх... Как там говорится... Это надо пережить. Надеюсь не зря мучаем и все пройдет. Сказали результат ждать на 4-5 сутки. Ждемсссс

 

Про игрушки у нас также. Тоже всякая кухонная утварь рулит. А фавориты - это провода и зарядные устройства. Хоть специально для нее провод покупай. А то только и успеваю прятать.

Книжки мы любим очень. Благо есть 2-3 с жесткими страничками, которые и погрызть можно и порвать нельзя. А то от каталога икеи у нас остались рожки да ножки. Да и стремно давать то, что можно порвать и в рот засунуть.

 

Ксюш, ваш 9,5 часовой сон меня впечатлил. Тоже продолжай о результатах сообщать. Я пока не решила прибегну к жтому способу или нет, но попытку наверно предприниму, когда с глазными мучениями покончим, дабы стресс не увеличивать.

 

Тань, как здоровье? Не разболелась?

 

Джерри, как Лера?

 

Ой, спасибо всем кто нам желал удачи)

 

Вер, стул красивый! А его пассажир так вообще! Очень подрос Глебка, симпатяга мелкий!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвесила я сейчас Егорку. 9100. Что то мало, не? За месяц всего 200 грамм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, да?я не знаю)))значит разрезали десну)))

только что общалась в с врачом из Морозовской,в Москве вспышка кори,2 летальных исхода,48 детей болеет.

 

Взвесила я сейчас Егорку. 9100. Что то мало, не? За месяц всего 200 грамм!

мы 9100-9300 уже 3 месяца.

 

katvish, хоть бы все наладилось с глазками.

девы,у нас рыгачка прекращалась и снова началась...чего делать то?

врач предполагает вчд,но на узи его не видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвесила я сейчас Егорку. 9100. Что то мало, не? За месяц всего 200 грамм!

Молчи женщина мы дай Бог 8кг весим и ничего...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, а на узи почему не видно? Родничок закрыт? Может к гастроэнтерологу? Я снизила дозу витамина д и стало намного лучше. Пили 2 капли масляного, сейчас одну. Он же и в каше еще, и в смеси. Мне кажется перебор был.

 

Nika*Nika, ну просто он у меня худышом выглядит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, ну в смысле по нсг все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвесила я сейчас Егорку. 9100. Что то мало, не? За месяц всего 200 грамм!

мы 8060 при росте 71,5, худышом не выглядит.

 

katvish, бедная доня, все пройдет. Я вот вообще не представляю как лечить детей чуть постарше, когда они уже маленькие коняжки и сил у них вырваться поболее...

 

Сделала творог из кефира в мульте, сын не оценил крупинки(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, вы как?

 

 

Джерри, как Лера?

 

Ой, спасибо всем кто нам желал удачи)

 

Вер, стул красивый! А его пассажир так вообще! Очень подрос Глебка, симпатяга мелкий!!!

Лера пободрее, чем вчера, но температура всё равно есть... 37,4-37,6, ночью была около 38..

Симптомов никаких..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...