Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

эю, забыла комплимент дочери сделать... красотка! я пропустила, от чего температура? заболели? скин - кап попробовали? мы вылечили практически. думаю завтра еще утро и вечер помажу и все.

ника, да, ты пропустила наши зубья?))) тебе фото Марины или зубов?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

tatya81,  да я с жопоинтернетом все пропустила. Мне пожалуйста фото Марины с зубьями :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, стул отличный! Глеб уже жаних прям!

эля, с зубьями!

 

ника, попробую поймать завтра. пока такой целью не задавалась))

 

фото именинницы ща вк кину.

 

кинула и ушла спать. Чмоки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, ура-урааааа!!!!с зубом!

 

У меня гипотоника,сегодня давление 130,очень высокое,помираю.

Сын окончательно перешел на 1 дневной сон

 

все будет!надо лишь подождать)

 

А что расписка даст?туалетная бумажка...

 

Умка,Сергеева и еще кучу народу опять пропало...

я туточки.дочитать на могу (((

 

Всем привет

У нас все хорошо ползаем, стоим, ходим у дивана, бегаем в ходунках, научилась садиться сама, вылез 3й зуб, 4й на подходе.

 

Мы в 6 мес делали узи сердца, сказали показаться кардиологу, в тот четверг были, наговарила всякой фигни, отправила в обласной кардиологический центр, сегодня были там, передела узи и сказали все хорошо.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЮ, доча милашка! За щекой небось кусок торта праздничного?

блин мужа жалеть не хочу, но он сходил за пивом, воткнул наушники и врубил металлику. Сегодня мне еще сон снился дурной, что его непосредственный нач-к подставил всю нашу семью, я проснулась и долго отойти не могла. Ну и потом у нас такие новости. Фигня, прорвемся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //,  ну точно все ок с сердечком? В пу врач просто ошиблась?

 

В пк*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня муж устроил аттракцион невиданной щедости))) отпускает в субботу на слёт кур :) тока я такая страаааашнаяяяя)))) не стриженная челка и корни не окрашены. Мой парикмахер ко мне тока на следующей неделе приедет. Но вы ж меня и такую любить будете?:D

Изменено пользователем Tutti Frutti
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня муж устроил аттракцион невиданной щедости))) отпускает в субботу на слёт кур :) тока я такая страаааашнаяяяя)))) не стриженная челка и корни не окрашены. Мой парикмахер ко мне тока на следующей неделе приедет. Но вы ж меня и такую любить будете?:D

Отлично! ) бум любить и такую. )

Я тут все прыщи свои вывожу. Чтоб Вас не напугать ).

Изменено пользователем *Эля*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, нас прыщами точно не напугаешь)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня муж устроил аттракцион невиданной щедости))) отпускает в субботу на слёт кур :) тока я такая страаааашнаяяяя)))) не стриженная челка и корни не окрашены. Мой парикмахер ко мне тока на следующей неделе приедет. Но вы ж меня и такую любить будете?:D

Мы тебя не только любить, но и целовать и поить будем :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, ну в алко я не ограничена))) а целовать дааааа)))) жалко Олеська не может(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чокнемся скоро с мужем, ребёнок орёт и плачет, засыпает и просыпается с криком...калгель, холисал ни ыига не помогают, нурофеном особо не попичкаешь...сегодня тоже была температура, щас вроде нету,поднывает во сне и реагирует, если нажимать на уши... Десны не скажу что опухшие.Покопалась в интернете и все сопоставила... Прихожу к выводу,что внутри двигаются верхние зубы, из-за этого воспалена слюнная железа, задеваются какие-то нервы там -отсюда реакция при нажатии на уши, т.к зубы внутри и еще далеко, то гели местно-не помогают...нут температура-тк там воспалительный процесс.... Как думаете возможен такой вариант?

Ну иди какой то странный вирус подцепили, который уже 3 дня дает только температуру и боль где-то, потому что иногда в истерике заходится, явно что-то болит.

Я в печали, вас читаю, простите что не поздравляю с успехами..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //,  ну точно все ок с сердечком? В пу врач просто ошиблась?

 

В пк*

мы узи делали в 6мес, там бало ооо на 6,5 мел, сходили с этим узи платно к. Кардиологу и она по этому узи и сказала что надо делать операцуб само не закроется, а сегодня в обласном центре посмотрели старое узи и сделали новое, всего 2 мел открыто, это нормально
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ссылки скрыты.

воооот! Это прям про нас! !!

 

 

Всем трям!

 

нам по наследству от племянников перешли, а им еще от кого то прикольные с жесткой корочкой книги.

смотря кто чего читать собирается. ..стихи есть сборники небольшие,например, 100 стихов малышам и самым маленьким малышам. Ещё мне нра книжки -кубики они маленькие с толстыми картонными страницами там просто картинка и название например, кошка,попугай и тыпы разделены по темам оч хорошо ложатся в детскую ручку,сенсорные книжки прикольные серия книжки-задвижки называются. ..

 

Мужа сократили, офигеть просто

жуть какой! Он где работал?

 

Глеб просто очаровательный мальчишка ! Стульчик класс!

 

Именинников с датками!!!

 

Эля с зубами!

Иришке скорее глазик долечивать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс

А где продаются эти книжки. Смотрела в ДМ и в Лабиринте. Может просмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать у меня в переходом возрасте были внезапные кровотечения из носа,могла сидеть на уроке и вдруг полилось! Неделю лежала в больнице, ничего не нашли и поставили диагноз всд. В итоге мама меня водила к гомеопату и он сказал что это миндальный не успевают за ростом организма и не успевают подстроить под гормоны, пила что то он назначал всё прошло

 

Симпапупс

А где продаются эти книжки. Смотрела в ДМ и в Лабиринте. Может просмотрела.

книжки-задвижки и книжки -кубики точно в лабиринте видела недавно,а вот со стихами я в книжном покупала

 

Ещё у нас о дочи есть серия пять сказок -они небольшие по формату,очень красочные и сказки некоторые там в сокращенном варианте что удобно для совсем мелких

 

Книжку с пальчиковых играми тоже ща вспомню кто автор напишу...

 

Вообще у нас оооочень много разных книг -вы спрашивайте только поконкретнее,если смогу посоветовать обязательно отвечу Так-то я читаю,ток пишу в ночи када все спят )))

 

С пальчиковых играми у нас такая,на мой взгляд самая удачная из всех что я видела 4728da51d349.jpg

 

Вот пару страниц из неё

4841488ada2e.jpg

b06790f1bfd6.jpg

7828316f14a2.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночи!

Стефу,Дамирчика и Мирошку с датками.

 

Я в предвкушении ночи, прошлая была адская. Всю ночь просыпались и плакали. В пять утра покушали и решили покакать вдруг. Я была уверена,что дочька прокакалась,взяла ее сняла подгуз,а она оказывается еще не готова была...в общем каки наши были всюду,я тоже попала под обстрел...в торт момент мне хотелось и смеяться и плакать одновременно).

Сегодня весь день пыталась выяснить причину нашего нытья. Днем еще был плач с визгом,а из ванны вышли через 2 минуты с сильнейшей истерикой,еле успокоили. Очень боюсь что это уши,но есть подозрение и на зуб,дотронуться до него не даёт.

 

katvish, с зондированием, пусть все будет хорошо с глазками вашими!

Не спешите,успеете еще и сидеть и ползать, отдыхай пока) Я теперь вообще ничего не успеваю,только и делаю,что за Дианкой бегаю и страхую 0_0

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кланушка, про тр, как Эллинка проверяла Ромашку на храбрость, читала. И про пакет. Боин, чего еще от них ждать? Хотя, у меня и Стефа чудит. Я в кроватке уже боюсь её оставлять - она все прутики пробует вытащить и часто ей это удается.

Натан сегодня сама доброта - иногда даже игрушки дает, не забирает ничего, дал ребенку горбушку батона.))) Ждет большую пожарку от папы.))

А вообще они оба манипуляторы еще те. Натан, когда я говорю, что он обижает сестру и поэтому не получит машинку, сразу же бежит к ней и гладит по голове, приговаривая лёся-лёся (хорошая-хорошая). А Стефа, когда он её трогает сразу так кривится и жалобно плачет.))

 

Э-Ю, скорее вам победить аллергию и ТТ.

 

Джерри, бедная Лерочка! Пусть быстрее темпа спадает. У нас а прошлой неделе было 3 дня температуры 38,2-38,7. У меня для зубов в запасе еще камилла. Очень хорошо снимает боль, Стефа через пару минут уже успокаивается.

Но у нас её вообще нет, муж в Польше покупал.

 

Татя, ого! 8 зубов!

 

Я тут нервы успокаиваю вышивкой бисером. На НГ подарили пояс с набитым рисунком, надо только бисер пришить. Вот сижу ночами вышиваю.)) Днем только в дневной сон получается и то не всегда. В планах еще вышить рубашки себе, мужу и детям.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, вибуркол не ставили? Нам помогал при таких истериках,хотя бы спали ночью. Держись,Юль,пусть уж лучше это будут зубы!

 

elena sergeeva //, хорошо,что все хорошо!

 

Эвиточка-Юлианочка, дочка сладкая такая и с такими взрослыми умелками! Желаю скорее вылечиться от аллергии, она у вас где проявилась?

Мы наконец избавились,осталась только немножко розоватости на писе.

Скин-кап кстати нам не пошел,от его дочь плакала,видимо жгло..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чокнемся скоро с мужем, ребёнок орёт и плачет, засыпает и просыпается с криком...калгель, холисал ни ыига не помогают, нурофеном особо не попичкаешь...сегодня тоже была температура, щас вроде нету,поднывает во сне и реагирует, если нажимать на уши... Десны не скажу что опухшие.Покопалась в интернете и все сопоставила... Прихожу к выводу,что внутри двигаются верхние зубы, из-за этого воспалена слюнная железа, задеваются какие-то нервы там -отсюда реакция при нажатии на уши, т.к зубы внутри и еще далеко, то гели местно-не помогают...нут температура-тк там воспалительный процесс.... Как думаете возможен такой вариант?

Ну иди какой то странный вирус подцепили, который уже 3 дня дает только температуру и боль где-то, потому что иногда в истерике заходится, явно что-то болит.

Я в печали, вас читаю, простите что не поздравляю с успехами..((

 

Боже ты мооооой... Что же с нашей принцессой?!:( мы посылаем вам миллиарды поцелуев и триллионы лучиков здоровья!!!! Пусть наша красавица поправляется скорее :kiss1:

 

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1423173549' post='14155834]

Всем ночи!

Стефу,Дамирчика и Мирошку с датками.

 

Я в предвкушении ночи, прошлая была адская. Всю ночь просыпались и плакали. В пять утра покушали и решили покакать вдруг. Я была уверена,что дочька прокакалась,взяла ее сняла подгуз,а она оказывается еще не готова была...в общем каки наши были всюду,я тоже попала под обстрел...в торт момент мне хотелось и смеяться и плакать одновременно).

Сегодня весь день пыталась выяснить причину нашего нытья. Днем еще был плач с визгом,а из ванны вышли через 2 минуты с сильнейшей истерикой,еле успокоили. Очень боюсь что это уши,но есть подозрение и на зуб,дотронуться до него не даёт.

 

katvish, с зондированием, пусть все будет хорошо с глазками вашими!

Не спешите,успеете еще и сидеть и ползать, отдыхай пока) Я теперь вообще ничего не успеваю,только и делаю,что за Дианкой бегаю и страхую 0_0

.

 

Про какахи невероятно смешно, ну правда! :girl_haha:

 

ОТСТАВИТЬ ИСТЕРИТЬ НОЧЬЮ :girl_box:

 

Миланочку с 9месяцами(обалдеть!) :kiss2:

Алесю, Егорушку, Гордеяи Милу с 8кой! :kiss1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥,  с зубиком доцу!

 

Алесю, Егорку, Милу, Гордея с 8-кой! Миланочку с 9-кой!!!

 

Доброе утро!

 

Jerry-yyy, бедная Лерочка. .. а кровь вы не сдали? Как ночь прошла, темпа была?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго и позитивного утра всем!!!

Деточек Алесю, Егорку, Милочку, Миланочку и Гордея с датками!!! Расти крепенькими, здоровенькими и с новыми умелками!!!

С зубиком детишек, у кого они появились!!!

Всем болеющим выздоровить!!!

Все будет обязательно хорошо!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем nadino4ka верит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алесю, Егорку, Милу, Гордея с 8-кой!

Спасибо за поздравления нам!

Мы покинули ряды беззубых! В свой день рождения Мила получила зуб! Надеюсь, больше температура не будет, раз он прорезался? Может теперь я смогу поспать нормально, а не сидя :)

А вчера нам подарили горшок. Такой как стульчик. И крышкой закрывается, можно просто как на стуле сидеть.

Всем болеющим скорейшего выздоровления!

Изменено пользователем //Lyudmilka//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! Новая забава у ребенка на кресле, брать у мамы игрушки из рук и с демонстративным видом кидать их на пол :Laie_: Второй день восьмичасового ночного перерыва, и,может мне показалось, а может не, ребенок стал спать лучше, но все равно пол ночи пока со мной((( но я не отчаиваюсь, по крайней мере в кроватке засыпает)))

Блин,девочки, познакомилась с соседкой у которой сыну 5,5 мес, была такая радостная, что гулять будем вместе, девчонка веселая и общительная....НО...она тут решила меня зазвать на слетку косметики мери кей(((((( и я понимаю, что там будет разводилово, а она так зачесывает, что типа вот фотосессия и тыпы(((( нужно наверно завязывать с общением, терпеть не могу, когда меня на что то разводят!!! Или методично и тихонечко отмазаться от этого приглашения, но ведь это меня не избавит от дальнейшего пропихивания сей косметики?

Первый день самый тяжелый. Зато ты поняла, что он точно не для тебя.

попробовать нужно было, однозначно. Я что-то из этого метода возьму себе на заметку, но более в щадящей манере, в нем все равно что-то есть)) Ты потом о результатах нам отпишись обязательно, мы все бдим за

ними))

И про прикорм. Я Тоже не вводила долго из-за аллергии. Но и аллерголог и педиатр в один голос нам сказали как раз таки вводить! И после ввода прикорма стало только лучше. Просто аккуратно, постепенно и самое гиппоалергенное. Мы начали с кабачка, долго на нем одном сидели, почти месяц. Потом брокколи, потом цветную капусту. Следом каши гречу, рис. Все без сахара, молока и прочих добавок. Индейку сейчас пытаемся есть. Ест хорошо, но не уверена, что не сыпет на нее. С аллергией и правда сложно определить есть на прикорм реакция или нет, но при желании можно. Вот фрукты пока не пошли у нас. Яблоко пыталась ввести, но ощущение, что была реакция на него. Не уверена, попробую попозже повторить. А главное как только ввели прикорм нашего ужасного жидкого стула как не бывало! У вас же тоже с ним проблема? В общем мне кажется вам надо начать аккуратно прикармливаться. Тем более с весом проблема у вас. Я б с каш без добавок безмолочных начала. Рис, кукуруза, греча.

Кэт, золотые слова!!!! Все наши проблемы с жкт ушли с прикормом!!

Симпапупс, я хочу такую книжку с пальчиковыми играми, а то не могу ни одной считалки запомнить(((

Я тут нервы успокаиваю вышивкой бисером. На НГ подарили пояс с набитым рисунком, надо только бисер пришить. Вот сижу ночами вышиваю.)) Днем только в дневной сон получается и то не всегда. В планах еще вышить рубашки себе, мужу и детям.

а спишь то ты когда????))

Алесю, Егорку, Милу, Гордея с 8-кой! Миланочку с 9-кой!!!

присоединяюсь!!! Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, а малой у меня теперь из ремней в стуле выпутывается,я совсем не знаю что с этим делать и где его спокойно оставить...

Вера Зажигалкина, скажи соседке,что у тебя очень чувствительная кожа,ты уже пробовала МК и допустим у тебя чешется все от нее)

//Lyudmilka//, ууура!с зубом и даткой вас!

Пироженку,Егора,Милу и Гардея тоже поздравляю!

Вы видели новость в инете?

В 2015 году места на московских кладбищах можно будет забронировать онлайн

 

может уже пора?)

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...