Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

//Lyudmilka//

с зубиком! !!

 

Вера Зажигалкина,  а что ты делаешь, как добилась 8-ми часового перерыва?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

//Lyudmilka//, с зубиком!

Jerry-yyy, я пропустила что вам лор сказал про ушки? если все норм, то 99% зубки. и десна, кстати, не всегда опухшие бывают. я вчера в аптеке какой-то препарат мельком увидела, что при прорезывании зубиков, гомеопатия. большая коробка за 400рэ. может его еще подключить?

Вера Зажигалкина, а вариант подвинуть её с мэри кей и продолжать сопливо-покакушечное-заволосыдергающее общение не рассматриваешь? попробуй, не получится с её стороны, ну тогда "здрасти-до свидания" и не более

В 2015 году места на московских кладбищах можно будет забронировать онлайн

 

может уже пора?)

ржу оййоо стоять, мамаша, куда медленно поползла? стоять, ррраз-два

я полночи не спавши, всё думала и думала, обо всем и ни о чем. вспомнила какая у Ани игрушка была одна из любимых. самодельная. вотт, правда на возраст постарше, но она обожала эту копилку с пуговками

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе! :)

Больших деточек с большими датками!

 

Мы спим хреноватенько,списываю на зубы. Но заметила,что когда даю Фенистил ночи проходят легче. Может он отек с десен снимает?

Третий день вчера укладывались сразу в кровать. Сценарий тот же,встаем,ноем,падаем,ревем при попытке уложить,но силы кончаются,спать хочет,правда один фиг надо по спинке похлопать и за руку подержать.

 

Я сейчас думаю как отделить грудь и сон,а то фигня у нас получается. Засыпаем только после груди либо бутылочки,если не я укладываю.

 

Хочу ужин заменять прикормом,но во сколько и куда этот ужин впендюрить так и не придумала.

 

Кэтвиш, надеюсь с глазиком все будет замечательно. В принципе,сейчас уже,наверное,заметен результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя ,да я возьму на заметку, ты такая отзывчивая и всемм всегда отвечаешь не забываеш и справедливая, а то что стала я такая да может и была посто не общалась раньше на таких сайтах.... умелки ну пытается ползти не получается истерим с ровного места ,взял привычку с живота резко переворачиваться на спину и плю хаться головой об мою коленку ударился я рядом сидела, ну и носом клюет красный постоянно ,руками не удерживается видать когда ползти пытается. А так пугливый стал лежал на животе у папы я резко видать вышла с другой комнаты и чтото говорила он аж передернулся испугался затресся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, ого-го вы зубастики!!!улыбка и щеки просто закачаешься!

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток!

Милану с 9!!! И с зубиком!!!! :flower: :flower: :flower:

Алесю, Егорушку, Гордеяи Милу с 8кой! :flower:

Мы выдержали 5 часовой перерыв с одной дозоправкой на поесть. Вот мало он спит и все тут. В 22.00 уснул окончательно. в 7.00 проснулся.

Симпапупс,у отца его тоже в детстве кровь носом шла, перерос. Скорее всего близко расположенные сосудики лопаются. Надеюсь перерастем мы эту напасть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, ну а что?забронировал место,вырастил там себе цветы,дерево какое хочешь)))

с такими ценами и зп можно уже заворачиваться в простынь и выползать в сторону кладбища.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрое утро!

 

Джерри, помнишь, я недавно писала что у меня резался зуб? Без температуры конечно, но было больно, я даже пару раз приняла кетанов, болела вся челюсть, НО в ухо не отдавало. Это при том что зуб рядом со слуховой трубой. Это я к чему клоню - есть ли возможность проверить ушки получше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), спасибо

 

4й зубик царапает палец . Может теперь мы будем спать.

 

Вчера уснула в 9.40, и в 12.20 она уже встала второй раз.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, простите, что рушится ваш оптимизм, но у нас 8! зубов, но спим мы не очень хорошо. Гоша ста спать хорошо после двух лет)))

Олеся , вот мне тоже она худенькой не кажется, но за месяц всего 100 грамм прибавка (( это при элькаре и двух разовых кашах . отменила овсянку. думаю, может глютена и сыпь вызвал и прибавку тормозит. введу заново после 10 месяцев. долечиваем сыпь и вводим мясо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1423173549' post='14155834]

 

katvish, с зондированием, пусть все будет хорошо с глазками вашими!

Не спешите,успеете еще и сидеть и ползать, отдыхай пока) Я теперь вообще ничего не успеваю,только и делаю,что за Дианкой бегаю и страхую 0_0

Спасибо!

Да в том то и дело, что мы только и делаем, что ползаем) сидеть не умеем, а перемещается с невероятной скоростью)) так что отдых нам только снится)

Эвфемизм утро! Пошла читать вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинникам троекратное УРА!!

 

Третья ночь "укрощения строптивой" уложили поздно, примерно в 23.20, т.к. поздно встала со второго сна, ни разу подходить не пришлось приукладывании, проспала до 10.15. Ночью пару раз просыпалась, хныкала, но почти сразу засыпала обратно.

 

Кэт! Эвфемизмом утро ты уже сделала мой день ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем экспандер

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, какая у тебя модель окна в европу? ты пока лидируешь в забеге "перлы мам июнят" ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха:D ржу:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, с зубиком!!!

умка82, мой тоже на резкие звуки реагирует. когда кашляет кто-то или чихает, а если уж папа начинает сверлить или резко блендерить то истерит.

tatya81, вот это зубастик, а мы по-прежнему беззубые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, ой, какие вы зубастики классные!

elena sergeeva //, с зубом!

Всем спасибо за поздравления!

tatya81, ну вот :( Разбила мои мечты о хорошем сне. Но ничего. Когда не будет темпы и капризов, ты тоже будем учиться правильно спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !

Миланочку с 9 месяцами и зубиком!

Алесю, Егорушку, Гордеяи Милу с 8кой!

я получше, спасибо за пожелания здоровья! температуры пока нет и самочухи получше. буду сегодня зубастика на телефон ловить. может покажет улыбку)))

 

попалась))) смотрите:

2015020610_8671160_15920531.jpg

верхние и нижние 2 хорошо видно, но внизу их тоже 4. вот)))

 

обалдеть, точно зубастики вы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрое утро!

 

Джерри, помнишь, я недавно писала что у меня резался зуб? Без температуры конечно, но было больно, я даже пару раз приняла кетанов, болела вся челюсть, НО в ухо не отдавало. Это при том что зуб рядом со слуховой трубой. Это я к чему клоню - есть ли возможность проверить ушки получше?

да итак вроде нормальный лор должен быть, в детской больнице всё же...

Stas`ka, ну а что?забронировал место,вырастил там себе цветы,дерево какое хочешь)))

с такими ценами и зп можно уже заворачиваться в простынь и выползать в сторону кладбища.

Олеся, обожаю тебя))))

Катюха:D ржу:D

и я ржу)))

 

Всем привет!

Алесю, Егора, Гордея, Милу и Милану с мини датками!!! Чмоки в щеки;)

 

В общем, ночка более менее, правда пол первого ночи очень кричала, голодная не была, после нурофена уснула аж до 7 утра. Сегодня температуры нет. Ттт. Итак что мы имеем -3 дня температурила до 38,5, а сегодня появилась мелкая сыпь, просто пятнышки, не прыщики....

Если я все правильно понимаю, то это розеола. Ее лечить не надо? Получается подцепили в гостях, это ж вирус...да?

 

Досмотрела "тест на беременность" , прям жалко что закончился... А "женский доктор" такой же, кто нить смотрел?

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, у нас давно уже это развлекалово - Ира кидает, а мама подбирает. И из кроватки теперь любим все игрушки на пол выкидывать))

Про девочку - если б меня реально не интересовала ее косметика, я б наверно прямо сказала, мол верю, что очень хорошая, но не интересует меня это. Я хоть всегда слишком боюсь обидеть человека и парюсь на подобные темы, но в этом ничего обидного не вижу.

 

Полосатый бурундучок, спасибо. Результат сказали на 3-4 день должен быть. А первые 2-3 дня наоборот сильнее отек и гноиться может. Пока так и есть.

А про фенестил - он же седативный эффект имеет. Вот и спите лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, а что ты делаешь, как добилась 8-ми часового перерыва?

пою водой из бутылочки, на ручках успокаивала сперва, сейчас уже меньше и бутылки хватает в основном, когда зубки беспокоят помогает калгель, моментом отвлекается и засыпает.

Вера Зажигалкина, а вариант подвинуть её с мэри кей и продолжать сопливо-покакушечное-заволосыдергающее общение не рассматриваешь? попробуй, не получится с её стороны, ну тогда "здрасти-до свидания" и не более

да, я откжусь конечно и посмотрю, как дальше себя дама будет вести))) я просто знаю несколько человек из сетевого маркетинга, это не лечится (их там зомбируют чтоли)))))

Может он отек с десен снимает?

антигестаминные практически всегда сонные очень.

Привет !

Миланочку с 9 месяцами и зубиком!

Алесю, Егорушку, Гордеяи Милу с 8кой!

я получше, спасибо за пожелания здоровья! температуры пока нет и самочухи получше. буду сегодня зубастика на телефон ловить. может покажет улыбку)))

 

попалась))) смотрите:

2015020610_8671160_15920531.jpg

верхние и нижние 2 хорошо видно, но внизу их тоже 4. вот)))

какой зубастиииик)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умка, спасибо, конечно) но я и не всем отвечаю, и не такая уж справедливая))) и самой мозги надо иногда на место вставить. Вы массажист не хотите поделать? В ПК бесплатный по назначению невролога всем положен, если нет возможности платный сделать. Мне кажется вам бы он был совсем не лишний.

 

Татья, я покорена вашими зубами!!!!!! Лайки, зараза, кончились.

 

 

Девы, вот читаю, у всех такие ночные перерывы уже. Ппц. Моя если 1,5-2 часа не поест ночью - я уже счастлива. Надо брать себя в руки и не лениться без сиси успокоить. А я ленюююююсь, дурная башка.

 

Бодрое утро!

 

Джерри, помнишь, я недавно писала что у меня резался зуб? Без температуры конечно, но было больно, я даже пару раз приняла кетанов, болела вся челюсть, НО в ухо не отдавало. Это при том что зуб рядом со слуховой трубой. Это я к чему клоню - есть ли возможность проверить ушки получше?

 

А у меня как раз обратный пример. Иногда десна у восьмерки воспаляться, тож надо удалять его нафиг. И тогда как раз в уши отдает только так. Но ушки, конечно, всё равно проверить надо. Не спорю.

 

 

ЭЮ, как Юлиана? Как ваша темпа, аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвфемизм утро! Пошла читать вас!

:D

Эвфемизм утро! Пошла читать вас!

Свет, ну и еще самое главное, нужно постепенно сон увеличивать, каждый день по 0,5 1 часу прибавлять, а не резко, чтобы у дитяти стресса не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, ага,роза,лечить не надо!сыпь будет появляться и сойдет через 3-5 суток

смотрела женский доктор,9 месяцев мне не очень,ой мамочки еще про Б и роды,условия контракта,хорошие руки,склифосовский,все из одной оперы,можешь глянуть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...