Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

МамаБандитки:), а д3 наоборот утром дают

точно лох:-o

 

Полосатый Бурундучок, перед ванной кормить не айс. Можно перед сном в бутылке кашу дать.

Я вчера впервые попробовала,но ц нас соска не подходит для каши,съели всего 30гр+ смесь всю нашу дозу. Итог порадовал,без кормления продержались на два часа дольше. На днях куплю.соску для каши и буду на ночь кашу давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем привет, малышей и их мам с датками, Джерри, выздоравливайте скорей-скорей!!!

Картинки зубастиков повеселили)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

 

Сегодняшних многочисленных именинников - с датками! :flower::applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1423224586' post='14159179]

да уж...

Цены на продовольствие взлетели, а водка при этом подешевела на 35 руб! Теперь еще и эта новость.. Власти как бэ уже намекают,что ничего хорошего не ждать..

 

не ну мы же например до зубов и между ними спали хорошо.

 

Jerry-yyy, а у нас например,в пк наоборот ЛОР бестолковый. На выходных поедем к платному.

 

Jerry-yyy, вот те на,розеола!) а мы все гадаем зубы да уши).

Тоже смотрела тест на бер, но мне честно говоря женский доктор больше нравился,особенно второй,он какой-то более захватывающий чтоли.

я если честно особо не удивилась сыпи, за почти 8 месяцев не раз читала о ней у наших июнят..

 

Женский доктор говоришь...значит надо глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, условия контракта тоже смотрела. Мне нравится очень,и актеры Мои любимые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., мне еще по книжкам нравятся книжки-малышки издательство Махаон,они там тематичные :цвета,животные,первые слова.Толстый картон,картинки реальные,а не синее яблоко и розовый слон,детям нравятся.

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну и ночь у меня была...я отравилась и с толчком до 3 часов утра не расставалась....КРИЧАЛА БОРЯЯЯЯЯЯЯ и БУУУУЭНО :toks2::toks: !!!! Не знала, какой стороной повернуться к белому другу....Сейчас все тело болит... голова не варит....жду мужа как ни когда! А казалось бы съела 5 хенкалей и заела 3-мя конфетами комельфо.... Не пойму, что произошло....

 

Всех сладких июнят с датками,зубами,умелками!

 

Мы все боролись с ночными кормлениями....

В ИТОГЕ: кушаем в 20:40, сон в 21:00...и просыпаемся мы в 3:00 или 4:00...боролась,боролась ну она ни в какую....в итоге я смерилась....и кушаем мы 1 раз ночью....

Но я вот, что поняла, что бы она не просыпалась в 3 часа утра ее надо кормить в 12, а это же надо будить ее едой! И решила, что пусть будет одно кормление ночью....после года начну 2-ую попытку. Но все равно - это отличный результ! Раньше она с сиськи не слезала....и спала с нами в кровати...теперь спит у себя :kulachki:

Изменено пользователем ЮсекМамусек
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милану с 9 месяцами!

 

Алесю, Егора, Гордея и Милу с 8 месяцами!

 

Вера Зажигалкина, я не всю ночь вышиваю.)) Всего с 12 до 2.)) Все равно раньше 2 не засыпаю.

Про соседку и мэри кей. Я думаю, что если откажешься идти на класс, то ничего она не напридумывает и будете дальше гулять вместе. Я еще студенткой занималась мэри кеем.))) Многие подруги не покупали ничего, но это не мешало нам дружить. Самая популярная отмазка была "это гормональная косметика, потому что когда её бросаешь, кожа становится хуже".

Но я бы сходила на это мероприятие, хотя бы чтоб развеятся.))

 

Марина классный зубастик-улыбастик.)))

 

Джерри, ну хоть теперь понятно, что это роза.

 

Стефа разгрызла соск на нуковском поильнике! Я в шоке! Разгрызла там, где дырочки и теперь вода сама льется. Есть подозрение еще, что это старший, но он равнодушный к этому поильнику (попробовал пить с самого начала и ему не понравилось).

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КРИЧАЛА БОРЯЯЯЯЯЯЯ и БУУУУЭНО

поправляйся скорее, а над фразой я поржала)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за комплименты Марине ! лайк кончились почти не начавшись.

гузя, с гошей была неудачная попытка применения этой методики. к тому же в ближайшее время у нас не предвидется раздельный сон и мама с нами а она гипертонии и давление до 200 поднимается... перерастет. Марина спит лучше Гоши и это уже бонус))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до ребенка дошло, что, если потянуть за покрывало на диване, то можно подтащить к себе ноутбук поближе...вот жук, а пирамидку собирать не хочет)))

наши дети они более продвинутые,пирамидки собирали в прошлом веке!!!Ты ему предложи на ноуте её собрать,уверена он этому научится оооочень быстро))))

 

Саш,тебе книжки на сейчас возраст или какие? И для чего? Для каких занятий?Я вчера писала про книжки-задвижки,книжки-кубики,ещё есть книжки с игрушкой...есть различные дидактические материалы для занятий...

 

Юсёк,поправляйся скорее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Невесту нашу с даткой, такая большая кукла уже стала. Алесю, Егорушку, Гордея и Милу с даткой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, та напилась наверное вчера,вот и блевала,а нам про конфетки рассказываешь)))Шучу!Энтеросгель тебе в помощь!не болей!

Maria♥, да вряд ли малая разгрызла...мне кажется старший постарался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!

МамаКукожика, как там твои больные? Выздоровели? Как зубки у жениха? Так же беспокоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, та напилась наверное вчера,вот и блевала,а нам про конфетки рассказываешь)))Шучу!Энтеросгель тебе в помощь!не болей!

Maria♥, да вряд ли малая разгрызла.увчне кажется старший постарался...

 

Да если бы напилась....Напьюсь я завтра....и сегодня были планы вино с мужем выпить...но после вчерашнего я пас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! всех, кого не поздравляла поздравляю!!!!

Поправляйтесь, кто болеет! мы тоже все болеем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если бы напилась....Напьюсь я завтра....и сегодня были планы вино с мужем выпить...но после вчерашнего я пас

конееечно,бухашка моя :D

 

Всем привет! всех, кого не поздравляла поздравляю!!!!

Поправляйтесь, кто болеет! мы тоже все болеем!

вам делать что ли нечего?прекращайте болеть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! именинников с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, уже легче намного. Про зубы молчи мать :D :D это больная тема, слюни ручьем текут. Девы, а я сижу по 1 му смотрю повтор олимпиады открытие, как вспомню как из за нее чуть не родила на 24 недели капец бипн, с этим хоккеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эю, забыла комплимент дочери сделать... красотка! я пропустила, от чего температура? заболели? скин - кап попробовали? мы вылечили практически. думаю завтра еще утро и вечер помажу и все.

ника, да, ты пропустила наши зубья?))) тебе фото Марины или зубов?)))

спасибо, Танюш, девочки, за комплименты!

Тань, я думаю на зубы. вычитала, что щеки могут пылать и из-за зубов. спасибо за совет с мазью, надо записать. знаешь, что нам помогло? деситин. его оказывается можно не только на жо наносить)

 

ЭЮ, доча милашка! За щекой небось кусок торта праздничного?

блин мужа жалеть не хочу, но он сходил за пивом, воткнул наушники и врубил металлику. Сегодня мне еще сон снился дурной, что его непосредственный нач-к подставил всю нашу семью, я проснулась и долго отойти не могла. Ну и потом у нас такие новости. Фигня, прорвемся!

ухаха) ну да, мы такие щекари)))

 

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1423174218' post='14155846]

Jerry-yyy, вибуркол не ставили? Нам помогал при таких истериках,хотя бы спали ночью. Держись,Юль,пусть уж лучше это будут зубы!

 

elena sergeeva //, хорошо,что все хорошо!

 

Эвиточка-Юлианочка, дочка сладкая такая и с такими взрослыми умелками! Желаю скорее вылечиться от аллергии, она у вас где проявилась?

Мы наконец избавились,осталась только немножко розоватости на писе.

Скин-кап кстати нам не пошел,от его дочь плакала,видимо жгло..

на щеках :( спасибо, Гузенька!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  от сейчас и до года, что б развивать дите , а то у нас что то

Все на физ развитие направленно , а интеллектуально не растем, а если еще и сайт какой хороший для покупок подскажешь, вообще супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забыла именинников поздравить) Алеся, Гордей, Егорушка и Миланочка, поздравляем!!!!

Чёт Ира сегодня решила утренний сон пропустить и протусила с 9 утра до 17. Надеюсь это разовая акция, а не переход на один сон. Не знаю как она, а я пока не готова)))

 

Про сериалы - по совету Вали смотрю сейчас "оранжевый тоже черный'. Мне нравится) правда после первых 10 секунд у меня было желание не начинать, но жто провокация) дальше она очень приятный и интересный) люблю такие. С юморком, динамичный, никто сопли на кулак не мотает, но при жтом и жизненно-душевного в нем хватает.

 

ЮсекМамусек, та напилась наверное вчера,вот и блевала,а нам про конфетки рассказываешь)))Шучу!Энтеросгель тебе в помощь!не болей!

Maria♥, да вряд ли малая разгрызла...мне кажется старший постарался...

 

Это у меня друг есть, который не ест овсяные печеньки вот уже лет 7. А не ест их потому, что свято верит, что после вечеринки, где был шашлык, водка и овсяные печеньки к чаю траванулся он именно ими)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. писала Кате и почему то не отправилось :( Катюш, все наши красные щеки и темпа из-за зубов. Сверху аж четыре надулись. эвфемизм эспандер за участие ;) где ж наша Валя с путанками? :) уж не знаю, чей т9 круче

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про интеллектуальное развитие... Я чёт мало с ней занимаюсь тоже. И даже разговариваю мало. Наверно плохо это. Просто когда она сама с собой и игрушками играет я не лезу... Каюсь, тут с вами втупляю в планшет. А надо наверно как то с Дитем уже больше общаться. Уже ж не кабачок она. Представляю на сколько больше наши мамы общались и играли с нами, когда не было интернета. Да и с мужьями поди больше общались) хоть и урывками, но надо отдать должное, я дохрена времени провожу в инете...

 

блин. писала Кате и почему то не отправилось :( Катюш, все наши красные щеки и темпа из-за зубов. Сверху аж четыре надулись. эвфемизм эспандер за участие ;) где ж наша Валя с путанками? :) уж не знаю, чей т9 круче

Щеки от зубов тоже могут краснеть???

Я уже не уверена, что хочу зуб) может ну его нафиг?))

Мы пока все еще беззубые. Сандра. Вот точняк. нам тоже самое педя сказала про десна, что зубами и не пахнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...