Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

И, забыла (, самая-то новость! Сегодня мы закрыли ипотеку! Слов нет как рада. Можно было бы конечно ее и раньше закрыть, если бы я на бирже не спустила бабло. (. Ну, да ладно, все хорошо и ладно! )

ух тыыыы!! Фигасе тебя деть довел, что такую новость забыла сразу сообщить!))

 

Это мега-круто!

Поздравляю и жду завтра! Тебе надо проветриться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Девы, сегодня в пароварку закинула яблоко и грушу на 15 мин и проблендерила. Какая же вкуснятина получилась. Деть ел за обе щеки. А я мать-ехидна сидела и думала , вот бы не доел я бы съела :))). Покупное брать больше не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем суток!

Прям нереал сегодня.

Детишек с датками! Улыбок, умелок, балталок!

Мы тупо капризничаем. И капризничаем капитально. Хотим вставать на ноги. Зашибись. Только от зубов отошли и на те.... А может еще и верхние лезут. Завтра нужно проверить. В общем, голова у меня сегодня покруживалась. Чего реально напугалась. Наоткрывала окна, чтоб свежий воздух был. Так еще и на сон укладывали 2 часа. И хочет он спать и не может. По "Никиному" методу начнем укладыватся позже. На след неделе у нас прививки. И вобще след неделя предстоит быть насыщенной. Приезжаем мой дв брат на кастинг на радио. Я оч рада. Он талант. Надеюсь он прорвется! Еще хочет приехать в гости сотрудница - приятельница с детем 1,2. И еще прививки. Те либо нифига либо дофига. )

Девы, как Вы успеваете сериалы смотреть? Я когда работала не получалось и теперь.

С детем я болтаю много, что делаю рассказываю, зачем делаю и какие будут результаты. Играем в игрушки в ролевые игры. Ползаем на четвереньках. Это он просто обожает. Говорю "..догоню, догоню.." Визжит и утекает ) . Еще у нас есть "дурачиться". Валяемся на кровати и всяко разно крутимся-вертимся.

Знает что такое садиться. Держу его одной рукой коленки, другую держу над ним, он за нее берется и подтягивается. Садится. Тоже любит. И так по 5 раз 4 захода в день. Пресс качаем. Не только же мамке пресс качать. )

 

Тут наткнулась на пальчиковые игры, не знаю как выложить в вк. Кому скинуть, чтоб выложили? ).

Эх, крыша у меня едет. Сижу в ванной, до утра бы не вылазила.

Если и завтра будет такое безобразие, к сожалению, на встречу не приду. ;(. Но оч хочу.

 

можно мне скинуть, например

 

а что за ролевые игры?

 

И, забыла (, самая-то новость! Сегодня мы закрыли ипотеку! Слов нет как рада. Можно было бы конечно ее и раньше закрыть, если бы я на бирже не спустила бабло. (. Ну, да ладно, все хорошо и ладно! )

 

ооооо, поздравдяю! это просто офигительная новость!!!!!!

почет и уважуха!

 

О. Забыла похвастаться! Мне начислили пособие, которое для малообеспеченных семей до 1,5 лет. Причем еще и за предыдущие месяца перечислили. Я довольна как слон. Почти 20 т-р))) а я еще думала стоит ли заморачиваться. Пусть молочной кухни у нас нет, хоть так от государства помощь получила)

круто! а какие там условия получения? я тоже хочу 20 тыр, детскую карту уже почти растранжирила :(

 

Ульянка, выходи из подполья, как сыночки?

Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida

Ок, скину. Завтра. Падаю в кровать.

Игры типа:

-привет, жираф Софи!

-привет, собака Тошка!

Софи. Пошли на улицу гулять.

Тошка: пошли.

И тд. Спать, есть, играться. И все сопровождаю действиями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, там надо чтобы совокупный доход на человека был меньше 11 т-р вроде. У меня у мужа белая зп 10 т-р, поэтому как раз с моими 16 т-р идеально вписались. Справки за последние три месяца подавать надо. У меня тоже на детской карте оставалось всего ничего. Поэтому очень рада такой прибавке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И, забыла (, самая-то новость! Сегодня мы закрыли ипотеку! Слов нет как рада. Можно было бы конечно ее и раньше закрыть, если бы я на бирже не спустила бабло. (. Ну, да ладно, все хорошо и ладно! )

 

Как здорово! !! Поздравляю! Нам 2,5 года осталось платить.

 

О. Забыла похвастаться! Мне начислили пособие, которое для малообеспеченных семей до 1,5 лет. Причем еще и за предыдущие месяца перечислили. Я довольна как слон. Почти 20 т-р))) а я еще думала стоит ли заморачиваться. Пусть молочной кухни у нас нет, хоть так от государства помощь получила)

 

Вау, приятненько. Это а месяц какая сумма?

 

Всем доброго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, деток с даткаит. Бурундучок, недавно тема в топе была про это, у девочки на 16 дц нашлт пя 3 мл, незнаю чем закончилось все но блин тоже чудная история

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!!

Svetyl@, Полюня знает, что погрызть)))

*Эля*, Ооооо, с закрытием ипотеки, это вообще СУПЕР!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у вас же сегодня сходка, отдохните там за нас хорошенько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вау, приятненько. Это а месяц какая сумма?

 

Всем доброго!

 

Слушай, то ли 2300, то ли 2500, так и не поняла толком на радостях)

 

Всем утро!!

 

Ванечку, Рустема и Максима поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра! Мы нашли на, что мне было так плохо! Муж съел конфету комельфо с фундуком и результ тот же самы!!! Срок годности до 05.15 Я в шоке! Сейчас сижу с Ариной он в кровати :Laie_: !!! А у меня сегодня планов было очень много!!!! Прям бесит! Еще и обиделся на меня...типа ему так плохо, а я с ребенком посидеть не могу! Я вчера всю ночь не спала и целый день была с ребенком! ни чего же....

 

Девы, сегодня в пароварку закинула яблоко и грушу на 15 мин и проблендерила. Какая же вкуснятина получилась. Деть ел за обе щеки. А я мать-ехидна сидела и думала , вот бы не доел я бы съела :))). Покупное брать больше не буду.

Поздравляю с ипотекой! нам ровно 9 лет платить ЫЩЕ! Яблоки и груши в магазине берете? или еще свои остались?

Rapida, там надо чтобы совокупный доход на человека был меньше 11 т-р вроде. У меня у мужа белая зп 10 т-р, поэтому как раз с моими 16 т-р идеально вписались. Справки за последние три месяца подавать надо. У меня тоже на детской карте оставалось всего ничего. Поэтому очень рада такой прибавке)

А что за детская карта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, вот так конфетка)

Детская карта - это в Питере пособие детское от города. На нее при рождении начисляется около 20 т-р и ими можно оплачивать определенные группы товаров (детские) в определенных магазинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, вот так конфетка)

Детская карта - это в Питере пособие детское от города. На нее при рождении начисляется около 20 т-р и ими можно оплачивать определенные группы товаров (детские) в определенных магазинах.

ни чего се =) Питер рулит! Я сама из Волгограда у нас ваПче ни чего такого нет! Сама родила, сама воспитала, сама заплатила.... жду когда нам уже ключи от квартиры дадут...хоть на молочку встать тут в Москве

Изменено пользователем ЮсекМамусек
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы кто дает кефир, хочу подсказать вам вкусняху делаю так, 2 печеньки тру на мелкой мелкой терке и добавляю в кефир, на полдник улетная вкусняха детям. Про Карты в Питере каких карт только нет, и зеленая, и всех цветов радуги, как то сидела в группе по пособиям и в шоке сколько карт в Питере.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!)

Всем приветик, деток с даткаит. Бурундучок, недавно тема в топе была про это, у девочки на 16 дц нашлт пя 3 мл, незнаю чем закончилось все но блин тоже чудная история

вроде как не бер в итоге была.

 

 

Ванечку,Рустемчика и Максимку с датками!!!

 

МамаКукожика, а даёшь как,в бутылке? Не рано нам еще кефир?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), да в бутылке, мы уже как месяц его пьем, сейчас еще биолакт Тёма даю.

 

МамаБандитки:),  да я так и поняла что она не Б, просто к криворукому узисту попала, ее пя с чем то спутал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречка!!!

 

Эля, поздравляю с ипотекой!!это реально счастье!!!!!

 

Кать, а это пособие только по Питеру?или это в любом городе можно сделать?у меня у мужа тоже зп белая меньше 10тр. Расскажи поподробнее!!

 

ЮсекМамусек, ну и конфетки блин :(

 

МамаКукожика, о, я так же даю, биолакт с печенинкой или йогуртом на полдник!!!!трескает за обе щеки!!!!

 

 

ДЕВОЧКИ , а стульчик для ванны нужная покупка?????мне предлагают бу за 300р, думаю может взять, на присосках какой то...у кого есть?

 

МамаБандитки:), мы тоже уже биолакт и йогурт 2 недели пьем на полдник!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы кто дает кефир, хочу подсказать вам вкусняху делаю так, 2 печеньки тру на мелкой мелкой терке и добавляю в кефир, на полдник улетная вкусняха детям. Про Карты в Питере каких карт только нет, и зеленая, и всех цветов радуги, как то сидела в группе по пособиям и в шоке сколько карт в Питере.

прикольно, у тебя на полдник только кефир с печенькой или еще и творог даешь? Или чередуешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречка!!!

 

Эля, поздравляю с ипотекой!!это реально счастье!!!!!

 

Кать, а это пособие только по Питеру?или это в любом городе можно сделать?у меня у мужа тоже зп белая меньше 10тр. Расскажи поподробнее!!

 

ЮсекМамусек, ну и конфетки блин :(

 

МамаКукожика, о, я так же даю, биолакт с печенинкой или йогуртом на полдник!!!!трескает за обе щеки!!!!

 

 

ДЕВОЧКИ , а стульчик для ванны нужная покупка?????мне предлагают бу за 300р, думаю может взять, на присосках какой то...у кого есть?

 

МамаБандитки:), мы тоже уже биолакт и йогурт 2 недели пьем на полдник!

у нас есть стульчик доя ванны! Удобно!)

 

Всем привет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне предлагают бу за 300р,

я в магазине за 300 р взяла обычный стульчик, ребенок в нем хорошо сидит и играет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, конкретно это пособие на сколько я понимаю по Питеру, а так в каждом регионе свои соцпрограммы. Погугли на предмет детских пособий в своем городе. Наверняка есть подробная инфо в интернете.

Стульчик у нас такой есть, но мы его еще не опробовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, 50 гр творого 150 биолактт и 2 печеньки каждый день молочка и творог

 

katvish, Кать, таких как у вас выплат у нас нет. Я вот получаю только до 1,5 с работы и до 16 лет 580 руб на двоих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления.

Изменено пользователем ღМеЧтАюღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღМеЧтАюღ, а я читала что наоборот творожок вечером надо давать, чтобы кальций усваивался.

 

Вера Зажигалкина, обычный стульчик на присосках? Удобно в нем?а ты воды в ванной наливаешь чтоб ему по плечики было в этом стульчике? Купить тоже что ли?

 

А я чередую молочку на прлдник, день йогурт 200мл, день биолакт, день творожок 50 гр плюс каша 150, и так все время.творог и кефир в один день не даю, мне кажется перебор.

 

katvish, сейчас в инете пороюсь, приятно денежку на халяву получить! А вы почему стульчик не опробуете? Какой купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Большое спасибо за поздравления! Мы неделю назад вернулись от моих родителей и старшая заболела на след. День температура 38-39 пять дней была, врач сказала что вирус такой в москве ходит, но в итоге все равно антибиотик пьем т к присоединились у нас и сопли и кашель ... Я тоже сопли подхватила и температурила не сильно два дня... Лазарет у нас. Сын и муж держаться. А я с ума уже схожу с ними дома сидеть. Умелки Дамирки в 8 месяцев: 4 зуба, ходит чуть чуть вдоль опоры.. Все остальное по старому. Вес мало набираем, если набираем вообще, пойду в 9 месяцев взвешивать только. Сейчас надо как то второй пентаксим поставить. Выздороветь и поставить.

Читаю ваши достижения по ночному сну и завидую :) но все дети спят со мной и поэтому пока это не наш метод.

Вместо фотки дамирки ловите фотку того, что я принесла с молочной кухни сегодня- это на месяц! Я очень довольна!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Пр_из
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...