Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

ylyanka, вот это ситуация... Если и полиция не помогает, чего делать не знаю даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

ylyanka, ну точно на голову больная баба)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, вот это ситуация... Если и полиция не помогает, чего делать не знаю даже...

буду обращаться в прокуратуру...а вообще, хочу попробовать сама найти через соц. сети её родственников или хотя бы координату, чтобы они её забрали

 

ylyanka, ну точно на голову больная баба)))

а свиду на первый взгляд даже не подумаешь, у неё кстати 2 высших образования, одно экономической кажется...может кто по голове её ударил..

 

Извиняюсь, что вылила сюда свои проблемы...кто-то смеётся над этой ситуацией, а я вчера даже плакала...нервы не выдержали уже...почему она выбрала меня ещё и темпа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, c закрытием ипотеки!у нас 11 лет впереди,однушку закрыли за 3 года...а так конечно тяжело из ипотеки в ипотеку...

Мне вчера плохо было,голова кружилась,даже блевантинила...Атмосферное что-то подозреваю.

О. Забыла похвастаться! Мне начислили пособие, которое для малообеспеченных семей до 1,5 лет. Причем еще и за предыдущие месяца перечислили. Я довольна как слон. Почти 20 т-р))) а я еще думала стоит ли заморачиваться. Пусть молочной кухни у нас нет, хоть так от государства помощь получила)

приятное денежное вливание!

всем привет.я еще читаю.Ко мне папа приехал,новый этап ремонта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ так живёшь, никого не трогаешь,и тут на тебе на голову такой "сюрприз" капец какой-то, муж говорит, соседи так смотрят, как будто что-то спросить хотят, представляю, когда я выйду на улицу, как на меня смотреть будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый Бурундучок, я думаю,если тест молчит,то не Б это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полицейские тоже похохатали, а мне реально не смешно, мне за детей своих страшно, откуда я знаю, чего от неё ожидать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, ага, поняла, тоже так буду делать!

 

А я вчера чуть чуть поимела денежек от государства. Нам выдают по 2 пачки смеси каждый месяц, а я в поликлинику пол года не ходила(к платному врачу хожу), так вот прихожу я вчера туда, ну мне за пол года 12пачек и всучили. А мы такую смесь не едим думаю, пипец, чего с ней делать...зашла к нам в городе в обьявления о продаже бу вещей, там и смесь всякую продают!выставила дешевле чем в магазе на 50 рублей, ну у меня весь пакет и забрали через пол часа! Вот хоть 1,5 тысячи нахаляву! :)

ничего себе ты предприниматель)))

ylyanka, кошмар, смахивает на оферистку. Ей нужно темную устроить, напугать чем нибудь, такие люди только так понимают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, выздоровления вам скорейшего,пупсики!

ты на 100 процентов исключаешь правдивость истории?

сейчас психов не долго пролечивают,вот им надо кому-то внимание дарить!

у нас такая по улице ходит и пристает к людям,до весны и зеленой травки еще далеко,так что психи они кругоооом....я НЕ ЗНАЮ КАК У ВАС,А У НАС МОЖНО СКОРУЮ ЧЕРЕЗ 0 вызвать и увезут в психушку.

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе ты предприниматель)))

ylyanka, кошмар, смахивает на оферистку. Ей нужно темную устроить, напугать чем нибудь, такие люди только так понимают.

вот и мы маемся больная она или прикидывается

 

ylyanka, выздоровления вам скорейшего,пупсики!

ты на 100 процентов исключаешь правдивость истории?

сейчас психов не долго пролечивают,вот им надо кому-то внимание дарить!

Спасибо Олесь,кашляют оба,делаем ингаляции, но кашель какой-то затяжной

Конечно,это бред полный, я дочь своей мамы, моя тётя видела её беременной))))

Изменено пользователем ylyanka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, Юль,вызывай скорую,полицию скажи психопатка не понятная ломится.а папа на хер ее приютил?

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, приври в следующий раз полицейским, что она угрожает твоим детям физической расправой и одновременно вызови дурку. Скажи, что человек опасен для общества. Плюс в прокуратуру.

 

А я чета не поняла где наши куры? На встречу то кто нить придёт?

 

А то я тут уже потихоньку собираюсь а все молчат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на счет стульчика в ванной и шилопопа, моя бандитка прям с этим стулом встаёт и пох ей на присоски :-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, я жду фото отчет он-лайн от вас!куры собираются,я думаю)перышки чистят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, Юль,вызывай скорую,полицию скажи психопатка не понятная ломится.а папа на хер ее приютил?

как только понял,что она заговаривается выгнал,но она приципилась ко мне,хотя даже не видела меня. Вчера полиция приезжала, не буду принимать действия буду в прокуратуру обращаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, господи сериал какой-то прям.. А она так и живет у твоего отца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, зайчики бедные...у меня тоже лазарет,я чокнусь с родней и полным составом дети дома...Наш рекорд за 3 года,мы проходили месяц в сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, зайчики бедные...у меня тоже лазарет,я чокнусь с родней и полным составом дети дома...Наш рекорд за 3 года,мы проходили месяц в сад.

вы тоже поправляйтесь давайте!!! А мы вроде перестали часто болеть, я про старшего, с сентября заболели первый раз, но я заметила,что если он болеет, то по полной: с высоченной темпой, кашлем и т.п.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, спасибо,ты больше так на долго не пропадай.Держи нас в курсе про эту психопатку.

порекомендуй автора букваря для не любителей читать?

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не живёт уже

 

Скучающие дети на больничном

Ссылки скрыты.

какая милота!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, Здоровская Алиска,симпапулька!

пересматривала на днях фотки...какие они крошки были,по 2850)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, c закрытием ипотеки!у нас 11 лет впереди,однушку закрыли за 3 года...а так конечно тяжело из ипотеки в ипотеку...

Мне вчера плохо было,голова кружилась,даже блевантинила...Атмосферное что-то подозреваю.

приятное денежное вливание!

Да, нас очередная ожидает ;(. Еще в декрете посижу и пойду денег зарабатывать. Будем расширяться, ипотеку брать. У нас сейчас однюшка.

Олесь, у меня вчера тоже голова кружилась. У меня давление низкое. Сегодня с утра состояние как будто всю ночь бухала, только перегаром не несет. И деть еще выдает непонятную темпу. Благо спокоен и папка дома.

Юсек, яблоки и груши магазинные. Кожуру срезаю. Реально после этого покупные фууу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, однушка конечно тяжело,особенно с двумя детьми...

когда выход на работу планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...