Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем привет!!!

Девочки нужна ваша помощь, я сейчас даю без молочные каши, хочу перейти на молочные этой же фирмы, вопрос молочные тоже потихоньку вводить или можно сразу дать полный объем?

за вами не успеть, остановилась 8 стр. назад ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

katvish, вам в декабре уже тогда полгода было?мне просто сказали если реб исполнилось уже полгода то незаплатят и я вроде не поже пришла а в погода, а как понять не считая месяц подачи т.е в 7 мес реб можно еще не поздно? блин туплю

 

МамаБандитки:), а у нас шершавки на сгибах и красные а левомиколь разве от диатеза можно использовать , он ведь детям нельзя вроде?

Рапида уже выдержку из постановления скинула, вроде там все понятно. Если на пальцах, то да. Я подавала в декабре. Нам уже было полгода. В 7 месяцев еще получаешь за все предыдущие. Если б подала в 8 месяцев, то получила бы только за 6 предыдущих, один месяц потеряла бы. Как то так. Но это у нас. У вас может быть иначе. Правильно Стаська тебе написала. С этим вопросом лучше прямо прийти в мфц или если нет, то в собес.

 

Вопрос назрел. А все уже ввели молочку? Есть такие как мы, кто пока не начинал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, ой,не левомиколь а левосин. Он снимает воспаление и микробы,на основе левомицетина. Ограничения по возрасту в инструкции нет,да и я же не во внутрь даю.

 

katvish, творог и км ввели,а каши безмолочные не пошли,отменила пока.

 

Кристина30, я дала сразу сколько съест,но мы не полюбили вообще. По правилам наверное по чуть-чуть надо вводить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина30, твои ребята же вроде не полностью на ГВ? я бы за 2 кормления заменила полностью на молочные.

СмурфоМать, если бы он еще был у меня, этот сертификат :D

katvish, я ввела т ворого и мол каши ввела, кефир еще нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, зубы-это грустно и дорого(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, лентяйка :D Иди оформляй!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, я капитал уже потратила,но там столько нюансов,лучше уточнить,прежде чем начинать сбор бумаг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Всех деток с датками!!!

Stas`ka, жалко деточку...Носи ее на руках побольше, ей можно.

katvish, у меня в ноябре тоже с зубом беда случилось, увы залечить не удалось, пришлось коронку одевать...Вот так тяжело деточки достаются, я про волосы вообще молчу.

Кристина30, по-момоемому любое новое блюдо надо вводить дробно, хотя бы по 1/3.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish

Мы молочку не ввели. Планирую через недельку начать.

Девы, а Вы мясо каждый день даете?

И еще вопрос ). Хочу суп сделать. Из мяса, риса и морковки. Как? Дайте рецепт? )))

 

Про зубы. У нас ситуация хуже. Мне и мужу нужно ставить по одному импланту. До кризиса стоимость 1го была в районе 120 тыс. В этом году будем ставить. Уже перекос зубов пошел (.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,

Мы молочку не ввели. Планирую через недельку начать.

Девы, а Вы мясо каждый день даете?

И еще вопрос ). Хочу суп сделать. Из мяса, риса и морковки. Как? Дайте рецепт? )))

 

Про зубы. У нас ситуация хуже. Мне и мужу нужно ставить по одному импланту. До кризиса стоимость 1го была в районе 120 тыс. В этом году будем ставить. Уже перекос зубов пошел (.

охренеть, они что, из обогащенного урана?!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, ппц... у нас до кризиса стоил от 30. Мне кажется вам дешевле на месяц в Ульяновск приехать и здесь поставить:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, ты не видела не так давно вопрос в топе. зубной. там такие цифры озвучивались, особенно по Москве..

Катя, я тоже к стоматологу в понедельник иду, будем вместе "отдыхать"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, вы в отпуск не собираетесь в оаэ?у меня там папа ставил качественно и не дорого

 

СмурфоМать, я в Дд езжу зубы делать,мне с билетами на много дешевле обходится,сем в Москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!!!

Именяшек с даткой!!! :flower:

Ксюх, Алиска чудесна :kiss2: Прям дочу захотелось....

Stas`ka, На сертификате телефон помоему указан. Позвони, там подскажут. Но я не вижу причин отказать...Это же тоже в будущем улучшение жил.условий - детей рано или поздно отселять будете! :D

Ульян, я в шоке с твоей истории :shok9: Как страшно жить, ппц! Я только не поняла, от куда она твой адрес взяла и знает адрес мужниной квартиры? Папа такую инфу ей выдал что-ли? :shok9:

вот даже не знаю откуда....мало того она и телефон мой разузнала

 

Всем привет!!!

Девочки нужна ваша помощь, я сейчас даю без молочные каши, хочу перейти на молочные этой же фирмы, вопрос молочные тоже потихоньку вводить или можно сразу дать полный объем?

за вами не успеть, остановилась 8 стр. назад ))))))

я сразу дала, аллергии если нет, то думаю можно сразу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, вы в отпуск не собираетесь в оаэ?у меня там папа ставил качественно и не дорого

Муж арабов не любит (. А я мечтаю съездить в Имираты. Обязательно его как-нибудь уговорю. А особенно хочу съездить на распродажи. У них ли либо в конце января либо нач февраля. Мега распродажи брендов.

Поставить имплант процедура долгая. С начала штырь вживляют, ходишь мес 3 вроде как или даже 6. Потом насаживают имплант.

А читала, что в Японии выращивают новые зубы. Клево!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж арабов не любит (. А я мечтаю съездить в Имираты. Обязательно его как-нибудь уговорю. А особенно хочу съездить на распродажи. У них ли либо в конце января либо нач февраля. Мега распродажи брендов.

Поставить имплант процедура долгая. С начала штырь вживляют, ходишь мес 3 вроде как или даже 6. Потом насаживают имплант.

А читала, что в Японии выращивают новые зубы. Клево!

так это пока у крыс, и то 1 штуку))

 

но они вырастят, я уверена. нихонджины они такие, все до ума доводят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так это пока у крыс, и то 1 штуку))

 

но они вырастят, я уверена. нихонджины они такие, все до ума доводят.

А чем я хуже крысы ;) можно и мне вырастить )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, мы мясо каждый день в обед едим, но не много. Четверть банки в овощи подмешиваю.

Я вчера еще вопрос про столик развивающий, ну или панель развивающую задавала. Буду навязчивой, еще раз спрошу) то, что она нам сейчас нужна - вижу по ребенку. Но какая - не знаю) есть каталки, есть панели, есть чисто столики, есть музыкальные, с пианино, с сортерами, с конструкторами. На что внимания обратить, какая лучше, а? Или никто не пользовался подобным? Мне казалось были у кого то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про зубы заговорили, а у меня (такое второй раз) ломит челюсть, не знаю как объяснить, но как будто неприятное давление в челюсти, такое может быть от насморка или вообще от болезни??..такое мерзкое ощущение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! мальчишек с датками! болеющим выздоровления!

эля, с ипотекой! точнее с ее окончанием!

Ксюша, красотка! !!

стаська, можно только через ипотеку. если хочешь как первый взнос, то только по исполнению ребенку 3 лет. А еще сейчас рассматривают поправку, чтобы авто можно было по нему покупать.

эля, мне за 2 в крутой клинике на пролетарки с наращивание отрофированной кости 200 под ключ насчитали. дороговато ты говоришь. а штифт- это и есть имплант , а через три месяца коронку надевают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*мы мяско каждый день кушаем в супчике или с овощами, я ему давала в чистом виде, так у него рвотный рефлекс((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ульянка, ужас! держитесь и старайтесь избегать встреч!

я на поправку пошла. сегодня полы на мыла, еды наготовила. Марина начала вставать, но еще шатается, как пьянющая )))

идизайн домашних никто не заболел. спасибо маслу Дыши! хотя если вирус, то 10 дней карантин...но я верю в лучшее)))

 

Катя, мы молочку еще не едим. начала творог, но через 2 дня сыпануло. может и не на него, но я отменила. через пару дней начну индейку вводить. а молочку теперь уже только после прививки.

эля, отдельно мясо, отдельно суп. потом блендеришь вместе, чтобы бульона мясного не было.

 

кать , у нас нет. Есть только самокат с ручкой для хотьбы . не подскажу.

у меня т9 опять чудит))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, мы мясо каждый день в обед едим, но не много. Четверть банки в овощи подмешиваю.

Я вчера еще вопрос про столик развивающий, ну или панель развивающую задавала. Буду навязчивой, еще раз спрошу) то, что она нам сейчас нужна - вижу по ребенку. Но какая - не знаю) есть каталки, есть панели, есть чисто столики, есть музыкальные, с пианино, с сортерами, с конструкторами. На что внимания обратить, какая лучше, а? Или никто не пользовался подобным? Мне казалось были у кого то

у нас каталка-ходунки с панелью, Алиске нравится. Могу сфоткать панель и в вк тебе прислать, там напишу что на ней есть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточки! завидую вам, курочки!!!

ушла спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...