Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

 

эля, отдельно мясо, отдельно суп. потом блендеришь вместе, чтобы бульона мясного не было.

 

А в суп морковь, лук? А рис прям "настоящий" класть? А когда сварилось блендерить до состояния пюре или прям жижи? С водой от супа?

Извини, я даже представления не имею, что такое детский суп ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Прррривет КРОШКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!! Я В КАКАШКУ НО НАПИШУ ВАМ! Посидели шикарно!!! Вспомни ВСЕХ и ВСЕ, что было на БП! УХХХХХ...... КАК Я РАДА, что знакома с каждой из ВАС! Это так приятно, что есть люди кому не пофиг на все твои проблемы с ребенком,мужем,твоим сном, твоей ПОПКОЙ и т.д! Спасибо ВСЕМ большое!!!!! ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

 

Прррривет КРОШКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!! Я В КАКАШКУ НО НАПИШУ ВАМ! Посидели шикарно!!! Вспомни ВСЕХ и ВСЕ, что было на БП! УХХХХХ...... КАК Я РАДА, что знакома с каждой из ВАС! Это так приятно, что есть люди кому не пофиг на все твои проблемы с ребенком,мужем,твоим сном, твоей ПОПКОЙ и т.д! Спасибо ВСЕМ большое!!!!! ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

так волнительно! а меня не забыли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прррривет КРОШКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!! Я В КАКАШКУ НО НАПИШУ ВАМ! Посидели шикарно!!! Вспомни ВСЕХ и ВСЕ, что было на БП! УХХХХХ...... КАК Я РАДА, что знакома с каждой из ВАС! Это так приятно, что есть люди кому не пофиг на все твои проблемы с ребенком,мужем,твоим сном, твоей ПОПКОЙ и т.д! Спасибо ВСЕМ большое!!!!! ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

) я вся абтравилась (. С 17ч прям мучиюсь (. А так была настроена выпить пива.

Изменено пользователем *Эля*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А в суп морковь, лук? А рис прям "настоящий" класть? А когда сварилось блендерить до состояния пюре или прям жижи? С водой от супа?

Извини, я даже представления не имею, что такое детский суп ;).

из-за нашей аллергии не вводила лук и морковь (вернее в 6 мес морковка не пошла). фрикалельки варю, овощи на пару. потом соединяю без мясного бульона, мну вилкой мелко (моя уже жует) и туда добавляю воду с пароварки. можно еще и растит.масла. всё.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за нашей аллергии не вводила лук и морковь (вернее в 6 мес морковка не пошла). фрикалельки варю, овощи на пару. потом соединяю без мясного бульона, мну вилкой мелко (моя уже жует) и туда добавляю воду с пароварки. можно еще и растит.масла. всё.

А какие овощи? Это получается мясо с овощами. Овощи свои или покупаешь?

Мы тоже жуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, мы молочку еще не едим. начала творог, но через 2 дня сыпануло. может и не на него, но я отменила. через пару дней начну индейку вводить. а молочку теперь уже только после прививки. эля, отдельно мясо, отдельно суп. потом блендеришь вместе, чтобы бульона мясного не было.

дак я и узнавала в погода пошла и сказали за те месяцы мы не начислим только по новой оформлять с момента подачи документов 204закон сказала

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, если не сложно то да, кинь в вк!

 

Юсек, завидую вам!!! Молодцы, что собрались!!!! Ждем фоты со встречи! Они ж есть?))))

 

Про зубы заговорили, а у меня (такое второй раз) ломит челюсть, не знаю как объяснить, но как будто неприятное давление в челюсти, такое может быть от насморка или вообще от болезни??..такое мерзкое ощущение

У меня похоже было, когда простужалась. Похоже было на то, что нерв застудила. Но у меня конкретно с одного бока и ближе к суставу такие ощущения были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще про молочку, нам почему то сказали с 8 мес тока дают Вера вам также дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстава) только решила, что надо поменьше жрать сладкое и мучное, а то все таки периодически нас сыпет немного да и мой кишечник на меня матерится. А тут муж принес кучу булочек из пекарни. Ммммм. Пошла их поглощать)

А еще принес мидий гигантских новозеландских. Обещал запечь их на днях с ветчиной, сливками и сыром. Я в предвкушении) главное, чтоб зуб не разболелся совсем и не испортил мне праздник живота)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, материнку на авто-это хорошо. Сдается мне будет одно маленькое Но в виде авто только отечеств.произ-ва. Хотя для многих и это выход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня похоже было, когда простужалась. Похоже было на то, что нерв застудила. Но у меня конкретно с одного бока и ближе к суставу такие ощущения были.

Оооооо, как раз таки после простуды мне и удалили зуб, тоже нерв застудила. А боли были такие, что на стену лезла. В стоматологии сказала, что если они мне ничего не сделают, я лягу на пол и буду умирать у них на глазах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так волнительно! а меня не забыли?

 

ВСПОМИНАЛИ ВСЕХ =)))))))КТО КАК РОЖАЛ И Т.Д =)))

Ксюш, если не сложно то да, кинь в вк!

 

Юсек, завидую вам!!! Молодцы, что собрались!!!! Ждем фоты со встречи! Они ж есть?))))

 

 

У меня похоже было, когда простужалась. Похоже было на то, что нерв застудила. Но у меня конкретно с одного бока и ближе к суставу такие ощущения были.

 

ФОТКИ ЕСТЬ ... УЖЕ В ВК =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, мне кажется тебе лучше поехать в другой город и сделать там. У меня тетя из Питера специально в Саратов приезжала зубы делать, говорит дешевле во много раз. У нас есть очень хорошие стоматологи и клиники.

 

По поводу супов хорошая идея, рис, морковка и мясо, надо сделать попробовать, а то мы все картошку да картошку лопаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  мы молочку еще не вводили , будем с 9 месяцев с творога начинать , сейчас хочу яйцо ввести

У нас панель- катала от вайтек ( чт то с фермой), малой нравится, столик у на как то не пошел

 

Всем доброго!

Мы сегодня первый раз ели пюре на выезде из термоса, и эта актриса работала на публику, пошли в Косту ее кормить, за соседним столиком были итальянцы , так она все дядьке глазки строила , и всех смешила своим нежеланием кушать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А какие овощи? Это получается мясо с овощами. Овощи свои или покупаешь?

Мы тоже жуем.

открою баааашой секрет: супы и есть мясо с овощами в большинстве случаев;) так как мы аллергики мешаем с брокколи, кабачком и картошкой. остальное не пошло

 

пы сы. Эля, всё покупное. нет возможности иметь своё

 

Подстава) только решила, что надо поменьше жрать сладкое и мучное, а то все таки периодически нас сыпет немного да и мой кишечник на меня матерится. А тут муж принес кучу булочек из пекарни. Ммммм. Пошла их поглощать)

А еще принес мидий гигантских новозеландских. Обещал запечь их на днях с ветчиной, сливками и сыром. Я в предвкушении) главное, чтоб зуб не разболелся совсем и не испортил мне праздник живота)

хочу с тобой дружить) я тож такую вкусняху хоооооочу)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка

Спасибо за секрет ;). Теперь буду понимать, что к чему когда речь идет о супах. )

Думаю, что "прикончим" имеющиеся пюре и тоже буду овощи покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже каталка ходунки с игровой панелью, и столик игровой, сынке все очень нравится!

 

 

ДЕВОЧКИ, посоветуйте хороший альбом типо ПЕРВЫЙ ГОД МАЛЫША. хочу на память сделать, не знаю какой взять, у кого какие есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже каталка ходунки с игровой панелью, и столик игровой, сынке все очень нравится!

 

 

ДЕВОЧКИ, посоветуйте хороший альбом типо ПЕРВЫЙ ГОД МАЛЫША. хочу на память сделать, не знаю какой взять, у кого какие есть?

у меня первые пять лет анне гедес. люблю ее, а время заполнить найти не могу :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсек, поняла. Пошла в вк смотреть!

ЭЮ, дружи со мной) приезжай на вкусняху)

 

Сандра, Натали, спасибо. Про каталку поняла. А они фиксируются как то? Или если ребенок на нее облакачитается, то она катится?

Натали, а уж вас что больше в почете, столик или каталка?) про альбом - у меня "мои первые пять лет" Анны Гедес. Всё в нем по мне так просто идеально, разве что если вклеить фотки, то немного распухнет, переплет узкий. Но в остальном очень красивый, нежный и стильный.

 

 

 

у меня первые пять лет анне гедес. люблю ее, а время заполнить найти не могу :(

Ахаха) аналогично. Ни одной фотки еще не вклеила. И заполнила то постольку поскольку. Только всякие рост, вес и тд. Все хочу, но всё руки не доходят.

 

Пойду ка я заценю фотки в вк и баиньки. Всем сладких снов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, Кать, если на каталку облакатится и как бы катить,то она катится, она ведь на колесиках, сейчас сыну интересна она как игровая панель, тк мы еще не встаем никак, а столик сейчас тоже интересен, он у нас не совсем даже столик, можно просто на пол как панель класть, а можно приделать маленькие ножки и ему сидя интересно нажимать кнопки. Мне кажется столик не особо нужен, ходунков-каталки хватит, тк там панель по функциям тоже самое что игровой стол. Только их можно и как ходунки еще использовать. Я бы на твоем месте взяла бу на авито, там за 1200 можноочень хорошие ходунки с панелью взять! Нам все досталось от племянников! Спасибо за название альбома, сейчас буду смотреть!

 

Вот наш столик

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//,да-да. Я на авито и смотрю. Новую не виду смысла покупать. Выбрать только не могу))) спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а кто то ,что то слышал про трости Сильвер Кросс ? А то отзывы такие противоречивые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра, Ульянка, начиталась тебя вчера на ночь, самой страсти снились блин, какая то сумасшедшая пыталась отнять у меня детей.

 

Деточек с датками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрейшего утречка!!

katvish, у нас панелька стационарная, в первом положении для лежачего ребенка, во втором для стоячего, могу в вк видяху кинуть, как Глеб стот оуоло нее и слюни пускает. Там много всяких кнопочек с разными звуками, внизу есть гусеница, если ее потянуть, то она играет разными звуками.

а еще про молочку, нам почему то сказали с 8 мес тока дают Вера вам также дают?

да, Лида, с 8 месяцев. Ты хотя бы безмолочную гиппоаллергенную кашу введи, начни с гречи, она ну полюбому аллергию не вызовет у вас. Вам о молочке еще рано думать. До нее еще овощи, фрукты и мясцо ввести нужно.

 

Алену с восьмриком!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго! Стаськину Аленку с 8-ми месяцем!

 

 

 

Вера Зажигалкина,  Вер, а молочку после мяска вводят? Я творог ввела и каши молочные, а мясо нет...

 

Svetyl@, на улице подошла,попросила сумку помочь донести

 

Что-то странная история. Она как-будто специально все это продумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...