Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем доброго!

Именинницу с даткой!

Наш папа с утра укатил на работу , прихватив в машине нашу шапку и варежки

 

Вчера встречались с друзьями , так им 10 месяцев и зубов так и нету, а я уж надеялась что к 9 точно что то вылезет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем доброго!

Именинницу с даткой!

Наш папа с утра укатил на работу , прихватив в машине нашу шапку и варежки

 

Вчера встречались с друзьями , так им 10 месяцев и зубов так и нету, а я уж надеялась что к 9 точно что то вылезет...

папа у вас молодец :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привееет!

 

Аленку с даткой!

 

 

У меня вчера с середины дня башка отваливалась просто, вино немного притупило боль, но ночью она вернулась, аж до тошноты. Мало того, что погода дурная, так еще и монстры явились.

Дочь со своими 4-мя верхними с ума сходит, даже во время еды плачет. Дала уж Нурофен, намазала Холисалом и все равно как Царевна Несмеяна.

 

 

 

Про зубы. У нас ситуация хуже. Мне и мужу нужно ставить по одному импланту. До кризиса стоимость 1го была в районе 120 тыс. В этом году будем ставить. Уже перекос зубов пошел (.

стесняюсь спросить...это вы на Рублевки приценивались?

за 50 вполне можно имплант поставить.....подруга моя в стоматологии работает-сказала,что и за 30-ку можно....

 

 

Я вчера еще вопрос про столик развивающий, ну или панель развивающую задавала. Буду навязчивой, еще раз спрошу) то, что она нам сейчас нужна - вижу по ребенку. Но какая - не знаю) есть каталки, есть панели, есть чисто столики, есть музыкальные, с пианино, с сортерами, с конструкторами. На что внимания обратить, какая лучше, а? Или никто не пользовался подобным? Мне казалось были у кого то

у нас не столик, у нас несколько панелей, включая ходунки.

Могу сфоткать и выложить в ВК.

По мне, так эти игрухи детям быстро приедаются, нашу уже почти и не интересуют.

 

Прррривет КРОШКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!! Я В КАКАШКУ НО НАПИШУ ВАМ! Посидели шикарно!!! Вспомни ВСЕХ и ВСЕ, что было на БП! УХХХХХ...... КАК Я РАДА, что знакома с каждой из ВАС! Это так приятно, что есть люди кому не пофиг на все твои проблемы с ребенком,мужем,твоим сном, твоей ПОПКОЙ и т.д! Спасибо ВСЕМ большое!!!!! ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

 

про попку-темааа)))) Бедные соседние столики)))

 

Девули спасибо за поздравления! Надеюсь доча будет беречь мои соски)

Светка, зуб чтоль вылез????? Йюхууууу! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули спасибо за поздравления! Надеюсь доча будет беречь мои соски)

С зубом!!!

Алёночку с 8мимесячьем! :kiss2:

 

Мы вчера ребенку купили манеж, потому что на первом этаже только стульчик для кормления, а там без присмотра боюсь оставлять. А писить иногда хочется.

Ну так вот.....

Ссылки скрыты.

Орет в нем дурниной, даже если я рядос сижу. Хорошо что хоть бу купили. Ладно. Буду приучать потихоньку.

 

Вчера очень круто посидели, я вас , девчонки, обожаю!!!!!

Я потом с одноклассницей до утра сидела. Пока домой приехала, туда сюда, поспать 1,5 часа успела. Думаю ну ладно, сейчас с сыном посижу, муж выспится и даст мне поспать. ХЕРУШКИ, грит у меня дела и свалил..... :(

 

 

Сейчас с мыслями собирусь и накатаю отчет о наших засыпашках

 

 

Блин фотка чет боком... Пардоньте, с телефона отказывается редактировать

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, Фигасе Сема у тебя подтягивается))) к армии готовится?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, ой, какой Сема клевый, я так смеялась с этой фотки!!!:) а мы еще даже вставать не пытаемся, не то что подтягиватся!!!!

 

ylyanka, во. И у меня болела десна в том месте, где раньше 8-ка была. Как будто заново росла) я еще подумала, что 8-ка режется, пока не вспомнила, что ее уже удаляли)

 

Светила, с зубом!!!

 

 

 

МамаКукожика, круто! Поздравляем. А как учились? Это поильник с трубочкой или просто трубочка? Мы вот все с обычным поил ником воюем. Уметь то она умеет, иногда пьет нормально, но чаще балуется. Не знаю как нам нормально воду пить.

Вот и мы балуемся и не хотим нивкакую из поильника пить. Грызет или птосто во рту держит. Пьем только с ложки или из чашки!

 

klanushka, спасибо большое!!!:) очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, Как здоровье у мужичков твоих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, о, похоже я аак у тебя альбом хочу заказать!тоже в лабиринте нашла. Это тот что с мишкой на обложки и кучей кармашков внутри?

 

ylyanka, красивущий альбомчик!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы, утром дала 50/50 молочную с без молочной каши, посмотрю как ночь пройдет )))

Девочки, а пустите нас в контакты, я как поняла у вас там группа?

ага,там группа,кинь Светлой Фее в личку свою страничку контакта,она добавит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Аленушку с даткой!

У нас один негатив. (. До 4х не спали. Все сына укладывали. Муж весь изпсиховался. Проснулись в 9 с головной болью. Муж опять психовать. Заеб@л! Бл@дь, такой нежный. А я значит должна держаться.

Еще и косточку вчера об стул ударила, так болела аж вся нога всю ночь, только начинает отходить.

Лена Сан, плиз, напиши в каких клиниках такие цены и кто производитель. Заранее благодарна. Эта цена по всей Москве. У нас на работе многие ставили и у всех получалось в районе 100, +/-, чаще +.

А удалили, тк застудила так, что корни у меня превратились в желе.

Олесь, я сомневаюсь, что потяну дядю из имиратов. Не сомневаюсь, что делает он отлично.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, 120 это наверное за всю работу? штифт и зубик поставить? Я когда узнавала по постановке, к нас только один зубик без штифта 47 т.р поставить, это было в 2013, он из какого то материала последнего поколения. Ну и плюс штифт, итого около 60-70 т.р. по ценам 2013, а сейчас думаю и все 100. Блииин, тоже стаивть нужно.

 

Девочки, а с нами вчера такая история произошла...Я вам рассказывала что у меня свекр умер не давно, так вот муж с мамой стали вместо неоо деректорами на заводе. И вот недавно они решили взять машину в лизинг бетономешалку, а там первоначальный платеж 900 тысяч, так вот , 500 они скопили а 400тысяч никак не получалось найти, ни один должник (а их очень много) не отдавал деньги. А 9 февраля то есть завтра последний день когда можно внести дерьги, с 10 февраля машина подоражает на 20 % и денео уже точно не будет. Мама всю неделю всех должников обзванивала, чуть ли не ревела умоляла вернуть хоть часть денег, в пятницу она отчаялась уже и решила что видимо не судьба. Вечером взяла папину фотографию и стала с ним разговаривать как им быть, просила помочь ей, плакала, мне ее так было жаль, прям сама наревелась. А утром в субботу им перечисляют ровно 400 тысяч, причем должрик про ко орого они даже и не знали, папа с ними без договора работал когда был жив..я когда это узнала, я прям разревелась...значит видят и слышат нас наши родные люди которых еет с нами...

ого, вот это история... Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, если Сема не будет сидеть в манеже,то записывай меня в список покупателей)

//natali18//, чудо есть!

*Эля*, а чего малой буянил?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы мы сейчас встаем и чуть ходим у опоры( ну не ходим, а так чуть перебираем ногами ), как думаете на март , апрель это нам уже понадобится обувь Или нет? А то куртку выбираю и незнаю брать под нашу пинетки или нет ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы мы сейчас встаем и чуть ходим у опоры( ну не ходим, а так чуть перебираем ногами ), как думаете на март , апрель это нам уже понадобится обувь Или нет? А то куртку выбираю и незнаю брать под нашу пинетки или нет ..

уличную обувь, думаю, точно не нужно, а вот домой сандалетики купи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы накчились пить с трубочки мимими урааа,

какие вы молодцы!!!

 

С зубом!!!

Алёночку с 8мимесячьем! :kiss2:

 

Мы вчера ребенку купили манеж, потому что на первом этаже только стульчик для кормления, а там без присмотра боюсь оставлять. А писить иногда хочется.

Ну так вот.....

Ссылки скрыты.

Орет в нем дурниной, даже если я рядос сижу. Хорошо что хоть бу купили. Ладно. Буду приучать потихоньку.

 

Вчера очень круто посидели, я вас , девчонки, обожаю!!!!!

Я потом с одноклассницей до утра сидела. Пока домой приехала, туда сюда, поспать 1,5 часа успела. Думаю ну ладно, сейчас с сыном посижу, муж выспится и даст мне поспать. ХЕРУШКИ, грит у меня дела и свалил..... :(

 

 

Сейчас с мыслями собирусь и накатаю отчет о наших засыпашках

 

 

Блин фотка чет боком... Пардоньте, с телефона отказывается редактировать

замуровали ребёнка))) мы так кричим,если в кровать сажаем

 

Девочки, а с нами вчера такая история произошла...Я вам рассказывала что у меня свекр умер не давно, так вот муж с мамой стали вместо неоо деректорами на заводе. И вот недавно они решили взять машину в лизинг бетономешалку, а там первоначальный платеж 900 тысяч, так вот , 500 они скопили а 400тысяч никак не получалось найти, ни один должник (а их очень много) не отдавал деньги. А 9 февраля то есть завтра последний день когда можно внести дерьги, с 10 февраля машина подоражает на 20 % и денео уже точно не будет. Мама всю неделю всех должников обзванивала, чуть ли не ревела умоляла вернуть хоть часть денег, в пятницу она отчаялась уже и решила что видимо не судьба. Вечером взяла папину фотографию и стала с ним разговаривать как им быть, просила помочь ей, плакала, мне ее так было жаль, прям сама наревелась. А утром в субботу им перечисляют ровно 400 тысяч, причем должрик про ко орого они даже и не знали, папа с ними без договора работал когда был жив..я когда это узнала, я прям разревелась...значит видят и слышат нас наши родные люди которых еет с нами...

у меня аж мурашки по спине..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, 120 это наверное за всю работу? штифт и зубик поставить? Я когда узнавала по постановке, к нас только один зубик без штифта 47 т.р поставить, это было в 2013, он из какого то материала последнего поколения. Ну и плюс штифт, итого около 60-70 т.р. по ценам 2013, а сейчас думаю и все 100. Блииин, тоже стаивть нужно.

Да, "под ключ".

 

. А утром в субботу им перечисляют ровно 400 тысяч, причем должрик про ко орого они даже и не знали, папа с ними без договора работал когда был жив..я когда это узнала, я прям разревелась...значит видят и слышат нас наши родные люди которых еет с нами...

Как хорошо, что удачно сложилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, поильник с трубочкой, просто ему старший всунул поильник баловался компот пил, ну Яха и присосался к нему поильник идет 12 плюс

Изменено пользователем МамаКукожика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, а чего малой буянил?

Спать отказывался с истерикой.

У нас новая фишка. Когда чего-то хочет добиться и возмущен кричит. Прям не может кричать, но кричит, выдавливает, краснеет. Этот крик совсем другой и оч отличается от того когда в самом деле что-то болит. Смотрит в глава и орет. И даже не зню как реагировать. Улыбаюсь, глажу по голове, разговариваю, похрен, еще сильнее орет.

 

 

замуровали ребёнка))) мы так кричим,если в кровать сажаем

У нас тоже в кроватке кричит. И главное когда она не опущена была игрался , вобщем не было проблем. А опустили и всееее, орем дурниной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, привет Верунь, очухались вроде ттт, приехалаи на такси к бабуле. на часок, надо квартиру хорошо проветрить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, привет Верунь, очухались вроде ттт, приехалаи на такси к бабуле. на часок, надо квартиру хорошо проветрить.

проветривайте давайте вирусню, чтоп больше не приставала к мужичкам твоим))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

папа у вас молодец :D

 

Олеся, а ты чего на слете кур не была?

 

Всем привееет!

 

Аленку с даткой!

 

 

У меня вчера с середины дня башка отваливалась просто, вино немного притупило боль, но ночью она вернулась, аж до тошноты. Мало того, что погода дурная, так еще и монстры явились.

Дочь со своими 4-мя верхними с ума сходит, даже во время еды плачет. Дала уж Нурофен, намазала Холисалом и все равно как Царевна Несмеяна.

 

 

 

стесняюсь спросить...это вы на Рублевки приценивались?

за 50 вполне можно имплант поставить.....подруга моя в стоматологии работает-сказала,что и за 30-ку можно....

 

 

у нас не столик, у нас несколько панелей, включая ходунки.

Могу сфоткать и выложить в ВК.

По мне, так эти игрухи детям быстро приедаются, нашу уже почти и не интересуют.

 

 

 

про попку-темааа)))) Бедные соседние столики)))

 

 

Светка, зуб чтоль вылез????? Йюхууууу! Поздравляю!

 

Ага, второй вылез. Первый вылез в Рождество)

 

 

С зубом!!!

Алёночку с 8мимесячьем! :kiss2:

 

Мы вчера ребенку купили манеж, потому что на первом этаже только стульчик для кормления, а там без присмотра боюсь оставлять. А писить иногда хочется.

Ну так вот.....

Ссылки скрыты.

Орет в нем дурниной, даже если я рядос сижу. Хорошо что хоть бу купили. Ладно. Буду приучать потихоньку.

 

Вчера очень круто посидели, я вас , девчонки, обожаю!!!!!

Я потом с одноклассницей до утра сидела. Пока домой приехала, туда сюда, поспать 1,5 часа успела. Думаю ну ладно, сейчас с сыном посижу, муж выспится и даст мне поспать. ХЕРУШКИ, грит у меня дела и свалил..... :(

 

 

Сейчас с мыслями собирусь и накатаю отчет о наших засыпашках

 

 

Блин фотка чет боком... Пардоньте, с телефона отказывается редактировать

 

Ник моя тоже орпла дурниной. Теперь по минут 25 сидит в манеже.

 

Девочки, а с нами вчера такая история произошла...Я вам рассказывала что у меня свекр умер не давно, так вот муж с мамой стали вместо неоо деректорами на заводе. И вот недавно они решили взять машину в лизинг бетономешалку, а там первоначальный платеж 900 тысяч, так вот , 500 они скопили а 400тысяч никак не получалось найти, ни один должник (а их очень много) не отдавал деньги. А 9 февраля то есть завтра последний день когда можно внести дерьги, с 10 февраля машина подоражает на 20 % и денео уже точно не будет. Мама всю неделю всех должников обзванивала, чуть ли не ревела умоляла вернуть хоть часть денег, в пятницу она отчаялась уже и решила что видимо не судьба. Вечером взяла папину фотографию и стала с ним разговаривать как им быть, просила помочь ей, плакала, мне ее так было жаль, прям сама наревелась. А утром в субботу им перечисляют ровно 400 тысяч, причем должрик про ко орого они даже и не знали, папа с ними без договора работал когда был жив..я когда это узнала, я прям разревелась...значит видят и слышат нас наши родные люди которых еет с нами...

 

Офигеть. .. наши родные всегда рядом с нами, просто мы их не видим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, у меня папа приехал,ремонт с мужем делают,детей девать некуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, не разболейтесь давайте,винни пухи)

спасибо!Эт мы зубы верхние растим,уже через десну светятся,слюней ппц сколько,у нас столько ещё ни разу не было,каждые полчаса переодеваемся,потому что мокрый по пояс становится,слюнявчики бесят его - срывает сразу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ааа, вся в делах аки пчелка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...