Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Вера Зажигалкина, хорошо верунь введем я даже купила тока похоже не то с омегой хайнц греча, всем добрый вечер! именинников с даткой

 

девочки подскажите какая кашка лучше без добавок всяких ,какой фирмы?

 

Симпапупс, клевый комбез

 

Svetyl@, с зюбом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, хорошо верунь введем я даже купила тока похоже не то с омегой хайнц греча, всем добрый вечер! именинников с даткой

 

девочки подскажите какая кашка лучше без добавок всяких ,какой фирмы?

 

Симпапупс, клевый комбез

 

Svetyl@, с зюбом

 

Не. С омегой не давай. Она с сахаром. Я тоже ее купила сначала, нас на нее сыпет. Сейчас купила просто хайнц гречу гипоаллергенную. И еще рисовую и кукурузную, тоже хайнц. Еще хипп гречу пробовали. Вроде все нормальные. На хайнц прям пометка есть - гипоаллергенная. Ее и бери.

 

Симпампус. Классный диреХТор, классные комбезы!!!

 

Муж приготовил таки мидии, запеченные с ветчиной, сливками и сыром. Мммммммм. Это было НЕЧТО. Сожрали за один присест весь противень. В ресторанах жаба душила большем3-4 штучек такие есть, а тут дали себе волю))) надеюсь этот акт неистового чревоугодия не отразится на Ире)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  мммм, как вкусненько, аж слюна потекла)))

 

katvish,  мммм, как вкусненько, аж слюна потекла)))

 

katvish,  мммм, как вкусненько, аж слюна потекла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Вот и мы так же. Творог едим, мясо с 8 думаю вводить.

 

И у нас сегодня показался второй зубик!

урааа, с озублением))

 

Не. С омегой не давай. Она с сахаром. Я тоже ее купила сначала, нас на нее сыпет. Сейчас купила просто хайнц гречу гипоаллергенную. И еще рисовую и кукурузную, тоже хайнц. Еще хипп гречу пробовали. Вроде все нормальные. На хайнц прям пометка есть - гипоаллергенная. Ее и бери.

 

Симпампус. Классный диреХТор, классные комбезы!!!

 

Муж приготовил таки мидии, запеченные с ветчиной, сливками и сыром. Мммммммм. Это было НЕЧТО. Сожрали за один присест весь противень. В ресторанах жаба душила большем3-4 штучек такие есть, а тут дали себе волю))) надеюсь этот акт неистового чревоугодия не отразится на Ире)

 

Катюш, я телефон случайно в глубокий разряд "увела", неудобно с фотиком возится. Зачит смотри какие элементы на нашей панели ходунков:

1. Две ниши, под каждой кнопка. на нишах нарисованы слон и мартышка. При нажатии на кнопку выскакивают объемные фигурки слона и мартышки соответсвенно и разздаются их голоса;

2. посередине кнопочный телефон, у каждой книпки свой звук, там "техно" звуки (звонки, сирены, заук модема и так далее)

3. в самом низу пластиковая книжка, страничку можно перекладывать туда-сюда, играет музычка.

4. справа внизу крутящийся цилиндр, тоже играет музычка

5. справа сверху 3 шестеренки, которые можно поворачивать путем поворота центральной за ручку. при этом играет музыка и мигают на самом верху панели полупрозрачные объемные фигурки - бабочки

6. посередине сверху объемный, толстенький такой диск, насаженный на ось, с одной стороны его рожица, когда нажимаешь на нос, мигает лампочка и раздается смех. С другой стороны прозрачный пластик, видно что изнутри диск фольгированный (зеркальный) и там шарики. Весь диск целиком можно крутить туда-сюда. Вот это самый любимы элемент у Алисы :)

у самих ходунков ручку типа можно фиксировать, но это хрень болотная, Алиса только берется и она сразу вниз идет. Возможно, когда были новые было иначе. При катании издают звук, который вроде как должен означать звук машины, на деле хз что за звук)) "морда" в виде переда авто. вся эта радость вроде как нонейм фирмы какой-то, бралась на авито. Алиска может час сидеть у это панели, уже понемногу катает, но пока только за морду

 

Я хотела купить каталку Keenway, но в тот момент денег чет не было совсем, а мне как всегда приспичило что ходунки-каталка нужны вот прям щас... смотри какие клевые:

186929385_1_644x461_muzykalnaya-katalka-hodunki-keenway-harkov.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  я делаю вид что не обращаю внимания на крик, и пытаюсь переключиться внимание

 

 

Блин девы муж еще на работе, а на улице самая настоящая весна и красотень.. Уууу испортил мне все воскресенье :( злаяяяяя

 

Симпапупс,  а зимний это какого размера ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Вот наш недельный отчет по засыпашкам.

Я считаю, это успех! Еще неделю назад я не смогла бы поверить, что мой ребенок всю ночь без гв, в своей кровати, засыпает без меня/папы и спит, не просыпаясь, всю ночь.

Первая ночь прошла довольно "бодро", я не раскисала и старалась не принимать близко к сердцу крики сына. Когда во вторую ночь, он просто уснул и проснулся утром, я не могла поверить. Ночью постоянно подходила и проверяла, дышит ли :D

В третью ночь ор повторился, да еще и в третий день Сёма уже не засыпал так "идеально". Я приуныла, правда. Но сдаваться не было смысла! Мои старания и Сёмины "мучения" были вознаграждены!!!!

Сейчас я просто на ночь его целую, кладу в кровать с плюшевым медведем и все. Сёма тихонечко сам засыпает и просыпается уже утром.

С дневными снами по сложнее пока. Но я пытаюсь найти оптимальный вариант времени/ритуала/настроения для быстрого засыпания.

картинок не видно :(

а я вчера пофейлилась, видимо рано уложила, так она проснулась в 2 ночи - но не с криками, а со смехом и "хочу играть".... укладывать дальше по методу не было смысла, поэтому а для себя решила сделать шаг назад и отойти обратно к интервалам 3-5-7 минут, жопой чую что так нам обоим так в разы комфортнее. Несколько дней буду придерживаться этих интервалов, чета жестковато для малой так сильно увеличивать время оров. И еще наблюдение - вчера когда уже после ночных игрищ укладывала, посидела рядом с кроваткой подольше, несла всякий бред уверенным тоном - время засыпания сократилось. И еще - я поняла что ошибкой является кормление непосредственно перед укладыванием. Уставшее дите задремывает на сиське, не соображая ничего 1-2- минуты, пока я ее сонную укладываю в кроватке и говорю свою речь, засыпает без вопросов, но! Через максимум час обеспечен просто дикий концерт! В первый раз я подумала что это случайность, но вчера получилось все так же, +рано положила. Поэтому она уснула, проснулась, прооралась, уснула, а потом проснулась и отдохнувшей посреди ночи.. Короче, надо включать в ритуал в качестве последнего элемента что-то другое, не грудь. И наверное я уже забью на борьбу со сдвижкой режима.. ну ложится ребенок в 23 часа, и хрен с ним, значит так надо. Все мои попытки класть в 9 вечера и поднимать в 8-9 утра нихрена ни к чему не привели.

Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida,  картинки сейчас в вк скину.

Я кашей на ночь кормлю, потом 10-15мин спокойных игр и уже баиньки. У меня кстати тоже была мысль не увеличивать интервалы, но сейчас почти нет уже необходимости захрдить к нему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, как ваши дети реагируют на мужей? Алиска в последнее время очень сильно возбуждается (в положительном смысле), когда видит папу. Это конечно умиляет, но он приходит поздно, так что совсем не в тему... даже если уже почти спит, стоит мельком увидеть папу - верещит восторженно и лыба до ушей, сразу "хочу играть". Как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, как ваши дети реагируют на мужей? Алиска в последнее время очень сильно возбуждается (в положительном смысле), когда видит папу. Это конечно умиляет, но он приходит поздно, так что совсем не в тему... даже если уже почти спит, стоит мельком увидеть папу - верещит восторженно и лыба до ушей, сразу "хочу играть". Как у вас?

Ааабсолютно так же. Я иногда на руках не могу его удержать, когда он папу видит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, Ксюша, такая же байда, еще и когда бабулю видть, все пиши поопало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, как ваши дети реагируют на мужей? Алиска в последнее время очень сильно возбуждается (в положительном смысле), когда видит папу. Это конечно умиляет, но он приходит поздно, так что совсем не в тему... даже если уже почти спит, стоит мельком увидеть папу - верещит восторженно и лыба до ушей, сразу "хочу играть". Как у вас?

услышит голос папы и сразу начинает искать глазами, а потом рот до ушей

Sandra...Shhh..., я бы взяла уже обувку. объясни потом ребенку на площадке почему мама не может его вытащить и дать все пощупать, облизать и поваляться.

Мы накчились пить с трубочки мимими урааа,

круууто

Симпапупс, с посылкой, комбезы клевые

умка82, я тоже хайнц кормлю

Свалили сегодня с мужем от детей проветриться, зашла в центр колясок. обалдела от китайцев, в самом центре зала стоят аналоги стокке и макларен xlr, ну вот один в один, даже цвет ткани такой же. цена только в 1,5-2р ниже. ну китайцы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, ваши результаты впечатляют. Закончу массажировать глаз (читай мучать ребенка) и тоже попробую.

 

Ксюш, СПАСИБО огроменное за подробное описание. Пошла я на авито рыскать в поисках каталки-панельки))

 

И да, у нас с появлением папы такие же эмоции. И та же беда. Почти всегда я ее уже искупаю около 22-23 и спать укладываю, он звонит, мол подожди, уже еду домой. И в итоге она его видит, счастья полные штаны и сна ни в одном глазу.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, забыла, всем спасибо за поздравления! с утра уже расчмокали нашу красотку все по очереди.

Анька завтра в сад, может хоть фильм какой более менее спокойно посмотрю да полы намою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, 1– 20 ора))) у тебя железные нервы)) Молодец, отличный результат.

Ксюша, у нас на папу такая же реакция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поставила перед Алисой говорящего хомяка) сижу ржу)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, как ваши дети реагируют на мужей? Алиска в последнее время очень сильно возбуждается (в положительном смысле), когда видит папу. Это конечно умиляет, но он приходит поздно, так что совсем не в тему... даже если уже почти спит, стоит мельком увидеть папу - верещит восторженно и лыба до ушей, сразу "хочу играть". Как у вас?

аналогично себя ведёт, устают они от наших лиц)))

 

Nika*Nika, муж не вставляет свои 5 коп. когда Сёма час кричит? Мой бы меня съел)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на днях пытались уложить по Никиному методу. Муж выдержал 15 мин ора. Потом сказал, что этого "писателя" нужно прибить. Тоже самое он говорил, когда я читала книгу и там была затронута тема обрезания крайней плоти. Его нужно было тоже убить ).

Сейчас дала мужу почитать Никин отчет. Посидел с часок, потом сказал, что в след пятницу еще раз попробуем.

Ника, спасибо тебе! ;))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично себя ведёт, устают они от наших лиц)))

 

Nika*Nika, муж не вставляет свои 5 коп. когда Сёма час кричит? Мой бы меня съел)))))

Нет, он говорил : "терпи маманя. Это для его же блага"

Очень благодарна ему за поддержку в таком деле, не смотря на всю его безумную любовь к сыну!

 

Мы на днях пытались уложить по Никиному методу. Муж выдержал 15 мин ора. Потом сказал, что этого "писателя" нужно прибить. Тоже самое он говорил, когда я читала книгу и там была затронута тема обрезания крайней плоти. Его нужно было тоже убить ).

Сейчас дала мужу почитать Никин отчет. Посидел с часок, потом сказал, что в след пятницу еще раз попробуем.

Ника, спасибо тебе! ;))))

Не за что.

8я ночь (уже 5я подряд), я говорю сыну что 'пора спать', целую, кладу в кроватку, даю медвежонка и ухожу выключая свет. Все. Тишина, иногда слышится вошканье. Через 10мин проверяю-спит.

 

Ника, 1– 20 ора))) у тебя железные нервы)) Молодец, отличный результат.

Спасибо. Я вообще баба упертая:D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, о, похоже я аак у тебя альбом хочу заказать!тоже в лабиринте нашла. Это тот что с мишкой на обложки и кучей кармашков внутри?

 

ylyanka, красивущий альбомчик!!!

да да, он! Вместо мишки вставляешь фото дитёныша ;)

какие вы молодцы!!!

 

замуровали ребёнка))) мы так кричим,если в кровать сажаем

 

у меня аж мурашки по спине..

и у меня мурашки, бывает же...

а я вся в размышлениях покупать-не покупать и сколько пар и каких,это я про демисезон...

 

Полю с зюбиком!

 

Сёма смешной такой! У меня Дирехтор тоже всячески протестует против ограничения свободы,поэтому отпущен на волю и набивает шишки себе.Ща сидит играется с дверью - она его уже раза три по лбу стукнула,всё равно сидит раскачивает её...

 

А ещё нам сегодня приехали комбезы на весну и на зиму следующую,я так рад,так рад!

Ссылки скрыты.

Какие крутые комбезы!!

 

Девчонки подскажите в сейчас еще можно где-нибудь урвать зимний комбез со скидкой? Знаю, обсуждали, всё проворонила... Подскажите пожалуйста

 

Имею ввиду заказать с инет магазине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, как ваши дети реагируют на мужей? Алиска в последнее время очень сильно возбуждается (в положительном смысле), когда видит папу. Это конечно умиляет, но он приходит поздно, так что совсем не в тему... даже если уже почти спит, стоит мельком увидеть папу - верещит восторженно и лыба до ушей, сразу "хочу играть". Как у вас?

Так же) Если муж приходит в районе 8 вечера, когда у нас уже подготовка ко сну, ложимся позже. Если я уже укладываю детей - он к нам не заходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  я делаю вид что не обращаю внимания на крик, и пытаюсь переключиться внимание

 

 

Блин девы муж еще на работе, а на улице самая настоящая весна и красотень.. Уууу испортил мне все воскресенье :( злаяяяяя

 

Симпапупс,  а зимний это какого размера ?

Саш, зимний я 92 взяла

 

Ника, с успехом вас,но первая строчка 1:20 плач меня повергает в шок!я и минуты плакать не даю,мне так жалко его сразу на ручки беру

 

Девы, как ваши дети реагируют на мужей? Алиска в последнее время очень сильно возбуждается (в положительном смысле), когда видит папу. Это конечно умиляет, но он приходит поздно, так что совсем не в тему... даже если уже почти спит, стоит мельком увидеть папу - верещит восторженно и лыба до ушей, сразу "хочу играть". Как у вас?

у нас также и ещё когда дед приходит тоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  я беру и жалею только если действительно больно ударился. А так- не дам манипулировать собой (ну это не о плаче перед сном, а о дневных воплях). Зато теперь не ревет когда на жопку плюхается, кривится и смотрит на меня, а я говорю что он крутой, что на попу плюхаться и надо, нет в этом ничего страшного:D

 

Вроде не черствая я и сына безумно люблю, но в беспричинным слезам и крикам очень спокойно отношусь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерри в Европе ещё идут распродажи надо смотреть Я через девочку всё заказываю у меня в ВК она в друзьях есть,если интересно напиши в личку я тебе дам ссыль на её страничку

 

Я ещё там же урвала обоим по комплекту термобелья из мериноса на след зиму,носки тож из мериноса,доче платьишко, легинсы и футболку и даже при нынешнем курсе валют мне это всё обошлось как один реймовский комбез сейчас здесь стоит

 

Ника,у меня в принципе другая позиция по отношению к детским слезам в таком возрасте -он никак не может выразить свои эмоции пока по другому,если плачет то это для меня значит что совсем трындец,а кто кроме мамы ещё успокоит и пожалеет. ...вот научится говорить будем обсуждать,что его беспокоит,а так фактически младенца оставить одного в темной комнате разбираться со своими эмоциями и учиться самостоятельности это не моё

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...