Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

пью чай, но с удовольствием читаю про банан:). сс совместный сон

пхпхах адаптированы мы ))))

Всем привет!!

Спасибо большое за поздравления!! Я так рад, я так рад )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

ЭЮ спасибо...., а тож я уже как В Ёлках(фильм) подбирала слова под СС

ЗГ - завязать галстук

ЗГ - задний грех

ЗГ- зимовка грачей

ЗГ- зарыть гроб

ЗГ- зеленый горошек

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, крутые комбезики! Синий такой яркий!

Я на днях купила комбез на весну в ДМ за 600рубликов (70%скидка), я так рад!))) Комбез конечно не керри,ленне и тп,но мы в таком же всю зиму гуляли и все отлично)

Бонусы кстати все потратила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О кстати была в ДМ вчера, купила памперсы со скидоном 40%. ЭЛЯ спасибо! Но они реально такие ВОНЮЧИЕ :D надеюсь аллергии не будет. Кстати симилак там самый дешевый 395 руб. 700 гр. я в коробках покупаю. Даже в метро цена чуть выше.... И там сейчас идет акция фрутоняня в банках 100 гр. по 18 руб. я чернослива набрала =)))

 

Еще вопрос кто покупает в коробках пюре...я чет не пойму, а овощей нет в коробках? мне бы цветнуху,броколли....я только фрукты увидела и купила :P

Уже не помню кто писал про подорожание химии в марте на 30% ....я конеш не паникер....НО съездила в метро и купила дет.порашка и всякой всячины :think1: на всякий случай

Изменено пользователем ЮсекМамусек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы привет. Я никакаха, с 4 утра обнималась с белым другом. Жуткое отравление. Сейчас муж приехал с работы, привез лекарства, сидит с Егором. Я просто помираааю. Походу это был соус сальса Хайнц. Потому, что все остальное вчера ели и я и муж и свекровь.

Полюбасу у Юльки конфетку съела:D

 

ЭЮ спасибо...., а тож я уже как В Ёлках(фильм) подбирала слова под СС

ЗГ - завязать галстук

ЗГ - задний грех

ЗГ- зимовка грачей

ЗГ- зарыть гроб

ЗГ- зеленый горошек

ахахаххахахахахахаха

 

НАШУ ПРИНЦЕССОЧКУ ЛЕРОЧКУ С 8кой!!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полюбасу у Юльки конфетку съела :D

 

ахахаххахахахахахаха

 

НАШУ ПРИНЦЕССОЧКУ ЛЕРОЧКУ С 8кой!!!! :kiss2:

 

та нееее..... конфетки еще лежат на столе....надо бы конеш выкинуть.... но кто знает какие ситуевины в жизни бывают...мож придется кого угостить :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый Бурундучок,  в каком возрасте мужа оставляли проораться?

Если примерно в возрасте наших детей, ну не верююююю! Правда. Не верю что подсознательно помнит. Скорее всего они ему потом рассказали и он сделал вывод что они отвратительно поступили, а с годами еще и накрутил себя.

 

Мне кажется что если 6дней прошло, а у ребенка не приятные ассоциации с кроваткой(вы же этого хотели?), то действуете вы в корне не правильно... Надо что то менять иначе, придется сворачивать эксперимент надолго, чтобы забыть эту фобию

 

 

 

та нееее..... конфетки еще лежат на столе....надо бы конеш выкинуть.... но кто знает какие ситуевины в жизни бывают...мож придется кого угостить :D

Ты что, конечно сохрани :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю сейчас в "ответах" тему Девушки как встречать супругу с роддома? Такой милашка этот мужик =)))) Мой ваПче до такого не додумается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь у ребенка устранить фобию к манежу. Пока поставила его в игровой зоне и открыла лаз. Пут пут пут сдвиги есть

Ссылки скрыты.

 

Читаю сейчас в "ответах" тему Девушки как встречать супругу с роддома? Такой милашка этот мужик =)))) Мой ваПче до такого не додумается

Я читала в начале. Первая мысль: баба это пишет. Мужик бы в жопень пьяный уже был.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, Юль,пюрешки есть и овощные,брала точно тыкву и кабачок на море.

 

Nika*Nika, пут-пут-пут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или я не поняла и жена его еще не в рд.

 

Походу сын выспался и в шикарном настроении! Забью на домашние дела и буду с ним играть. Кааайф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы тоже не ручники, зато любим обнимашки целовашки, со страшим намучилась приучив к рукам, младшего не стала. Про сон, мы сами без укачиваний засыпаем, положил в кроватку 10 минут и ребезь спит.

 

Деточек с датками, здоровья и умелок

У меня первый ручной, носила, второй по натуре нет, но из-за первого носила помимо его воли (не положишь на пол, пока брат в поле зрения). Все слезли с рук к 8 месяцам, когда перемещаться по дому стало интереснее. Младшего даже в слинге носила постоянно, с 7 месяцев ни разу не юзали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или я не поняла и жена его еще не в рд.

 

Походу сын выспался и в шикарном настроении! Забью на домашние дела и буду с ним играть. Кааайф

 

я думаю она еще не родила.... ну бывают же романтики =)))

 

klanushka блин я вчера и в ДМ зырила и в метро не нашла овощей....надо еще посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, или у тебя токсикоз)))

 

Sandra...Shhh..., в секс-шопах сиськи купи)

Valulla, как вы на новом месте поживаете?

Симпапупс, комбезы суперские!

Полосатый Бурундучок, ты хгч не сдала?

Svetyl@, смотря каким образом ты подаешь документы на загран

всем день

Леру с даткой!

Хгч? Я чет об этом не думаю,сижу спокойно месячные жду) Даже упаковку прокладок купила) Хотя...наверное все же перестрахуюсь,сдам.

 

беда.. поправляйся скорее)

 

Бурундучок, а как это на 2 дня оставляли в кроватке? :blym:

Эм,не так выразилась) Два вечера подряд оставляли в кроватке орать по часу,пока не вырубится сам. Не подходили. На третий день,говорят,сам начал засыпать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По поводу укладываний. Вчера шестой день был. Все тоже самое,ребенок не сдается,бутылочка в кроватке помогает только в одном,он стал реже просыпаться ночью. А в остальном атас полный,теперь когда он понимает,что пришло время спать,он уже нервничает и капризничает. Если уложить,орет. Орет и не слышит ничего,не успокаивается,просто чуть не синеет.

Муж не выдерживает,говорит не давай ему так плакать. Его ж родители оставляли два дня плакать в кровати одного. Я,говорит,не хочу,чтобы он пережил то же,что я. Подсознание видимо до сих пор помнит.

В итоге вчера муж подошел,взял на руки,дал остаток молока,ребенок за минуту уснул. Но периодически резко хватал мужа за футболку,прям боялся,что тот уйдет видимо. Переложили. Ночью сегодня часто не просыпаясь поднывал.

Сегодня муж сказал,что видимо чего то ребенок боится,сон бывает беспокойным и он хватается крепко за руку или одежду,раньше не было такого.

Будем думать и экспериментировать.

 

слушай, я б отменила на недельку-другую эксперименты или сильно смягчила б факторы.

Т.е. грудью не корми, корми сцежкой, но попробуй просто подержать на ручках пока засыпает.

У моей был такой период-цепко хваталась ручонками и не выпускала-так и спала. Потом долго перебирать пальчиками могла мои волосы, одежду и т.д. У меня сын в детстве оч.любил теребить уголок подушки пальцами и я, вспомнив это, подсунула Алесе бортик от кроватки-вот его она и перебирала, и держала ручкой.

Сейчас спит в обнимку с мягкой овечкой + одеялко иногда мнет.

 

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1423478194' post='14175849]

А мы наконец вернулись домой! Три недели у свекрови торчали,как же хорошо дома!))))

с возвращением!

 

=)))

 

Еще вопрос кто покупает в коробках пюре...я чет не пойму, а овощей нет в коробках? мне бы цветнуху,броколли....я только фрукты увидела и купила :P

 

кабачок у нас в коробках-дешево и вкусно

Еще тыквы брали.

 

Полосатый Бурундучок, в каком возрасте мужа оставляли проораться?

Если примерно в возрасте наших детей, ну не верююююю! Правда. Не верю что подсознательно помнит. Скорее всего они ему потом рассказали и он сделал вывод что они отвратительно поступили, а с годами еще и накрутил себя.

 

 

Ник, я тебе на встрече рассказывала, что мой сын помнит незначительный момент с 8-ми месячного возраста, а значительный с 2-х летнего ( тоже на встрече рассказывала)- не помнит) Мозг-загадка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 копеек о укладывании спать,я Эллину по этому способу укладывала,без секундомера,адаптировала под себя и ребенка,но сам факт-способ работает!я до 6 месяцев качала эту коровушку на руках и при этом надо было ходить с ней,спине был ппц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня как то отпадает идея родить второго пока Егор мелкий. Почуяла на своей шкуре как это- ребенок орет, ты блюешь. Сделал еды ему, скопить пару ложек - и опять к белому другу. А он то опять орет)) жеееесть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, ой ну ладно тебе, все нормально, мы же выносили, у кого разница маленькая, дети с голода не пухли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый Бурундучок,  в каком возрасте мужа оставляли проораться?

Если примерно в возрасте наших детей, ну не верююююю! Правда. Не верю что подсознательно помнит. Скорее всего они ему потом рассказали и он сделал вывод что они отвратительно поступили, а с годами еще и накрутил себя.

 

Мне кажется что если 6дней прошло, а у ребенка не приятные ассоциации с кроваткой(вы же этого хотели?), то действуете вы в корне не правильно... Надо что то менять иначе, придется сворачивать эксперимент надолго, чтобы забыть эту фобию

 

 

Ты что, конечно сохрани :D

Да возраст примерно наш,или даже раньше. Ну не помнит))) Но теперь на пару с сыном переживает)

Я не знаю тогда чем ему кровать не угодила,раньше легко засыпал. Сама виновата,начала на своей кровати укладывать сначала. Будем искать другие способы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю сейчас в "ответах" тему Девушки как встречать супругу с роддома? Такой милашка этот мужик =)))) Мой ваПче до такого не додумается

 

А мож это троллит кто то )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый Бурундучок,  правильно Лена написала, сделайте перерыв недели на 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, сколько в сутки спят детки у вас? Есть такие, кто спит по 15-16 часов в сутки?

 

Лерочку-Дюймовочку с днем варенья :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, сколько в сутки спят детки у вас? Есть такие, кто спит по 15-16 часов в сутки?

 

Ксюш, моя спит ночью примерно с 22 до 7.30-8.00 ( 9,5-10 часов) + днем от 3,5 до 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос, есть еще такие, кто сам не сидит? (садится посаженный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос, есть еще такие, кто сам не сидит? (садится посаженный)

 

Здравствуйте! Нас зовут Алеся)

Посадишь-посидит немного и заваливается. Сама делала попытки сесть с четверенек пару раз,но запуталась в ногах. Из положения лежа вообще не подтягивается/не садиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...