Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Tutti Frutti, лечись, маманька. сил и регидрон тебе в помощь.

нам с мужем уже неделю почти как не дает покоя одна мысль. открыть свое дело. ворошит, сношает, имеет мозг его и мой. перебираем разные варианты. не знаю, и сыкотно и вот так оказаться на улице больше не хочется. у кого есть свой небольшой бизнес (продажи), можете пнуть и в личку описать подводные камни и чего опасаться-бояться. наверняка не так все и страшно. мы просто совестливые и ответственные с мужем и в данном случае это проблема, по ходу дела :D

Мы с подругой планировали открыть точку, продажа женск вещей из Италии. И в Италию слетали, фабрики посмотрели, с людьми договорились. В ТЦ нашли место. И уже должы были подписать договор. Вобщем, бизнес не открыли. Ни бизнеса ни подруги ;). И думается мне СБ, с этими кризисами одЫн большой риск!

Считаю, что лучше продавать услуги.

Всем дня!

Попа в мыле. Сегодня брат дв прилетает. У него завтра кастинг на радио. Было бы здорово если взяли ). Была бы у нас нянька :). Хотттть в кино,блин, сходить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Rapida,  мы спим 12 ночью , и 2 днем

Сама садиться с стоя и лежа, а с четверенек очень очень редко ( может всего раз 5 садилась )

 

Девы, а какой объем еды на наш возраст на раз должен быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас примешала к ккабачку две ложки пюре индейки, съела на ура. И вот не знаю давать ли теперь уже постоянно или подождать до 8 месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, мы спим 11-12 часов в сутки(всего 40-час днем)\

Sandra...Shhh..., съедаем каши или овощи с мясом 180,а смесь 210

 

Сейчас примешала к ккабачку две ложки пюре индейки, съела на ура. И вот не знаю давать ли теперь уже постоянно или подождать до 8 месяцев?

а смысл ждать если начала?вам не 3 месяца,уже можно и мясо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, или у тебя токсикоз)))

 

Sandra...Shhh..., в секс-шопах сиськи купи)

Valulla, как вы на новом месте поживаете?

Симпапупс, комбезы суперские!

Полосатый Бурундучок, ты хгч не сдала?

Svetyl@, смотря каким образом ты подаешь документы на загран

всем день

Леру с даткой!

 

На госуслугах я так ключ и не получила. Поэтому надо подавать их так.

Svetyl@, вы грудь кушаете?

У меня первый сын тоже соску не сосал,видимо сосательный рефлекс удовлетворялся только груди, а этот тот ещё сосун

 

Мы на Гв. Сисечница еще та)

Свет,на дальняк это мы к моим родителям собрались - ехать 250 км,в зимнем упарится в машине

 

На загран я уже не помню,я через госуслуги делала - пошлину оплачивала точно,мы-во о рождении точно,остальное не помню

 

На дальняк)) в часто утром едем 200 км и вечером обратно 200

У нас Поля уже привыкла, дрыхнет 3 часа спокойно.

 

 

 

я думаю она еще не родила.... ну бывают же романтики =)))

 

klanushka блин я вчера и в ДМ зырила и в метро не нашла овощей....надо еще посмотреть

 

Я покупала морковь и кабачок в коробочках.

Дамы, сколько в сутки спят детки у вас? Есть такие, кто спит по 15-16 часов в сутки?

 

Лерочку-Дюймовочку с днем варенья :)

И еще вопрос, есть еще такие, кто сам не сидит? (садится посаженный)

 

Моя садится с положения на четвереньках через раз. Иногда получается, иногда нет.

 

Спит ночью примерно с 11 вечера и до 10 утра. Потом днем когда как. Может 1 раз поспать час, если повезет два сна по часу бывает.

 

Rapida, мы спим 11-12 часов в сутки(всего 40-час днем)\

Sandra...Shhh..., съедаем каши или овощи с мясом 180,а смесь 210

 

а смысл ждать если начала?вам не 3 месяца,уже можно и мясо

 

Да я тоже так подумала, 7,5 месяцев уже. А вы мяско когда ввели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, мы спим 11-12 часов в сутки(всего 40-час днем)\

Sandra...Shhh..., съедаем каши или овощи с мясом 180,а смесь 210

 

а смысл ждать если начала?вам не 3 месяца,уже можно и мясо

Эт вам на 3 или 4часа еды хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас примешала к ккабачку две ложки пюре индейки, съела на ура. И вот не знаю давать ли теперь уже постоянно или подождать до 8 месяцев?

давай, что такого то)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, если старший дант младшему поспать днем то в сутки 14 часов спим

 

Сегодня вот посчитать с 11 дня до 14.00 проспали с 16 до 18.30 ну и вечером ляжет в 23 и до 8'40 проспит точно. Думаю нормальный так сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, мы в 8,но я была заморочена аллергией на персик и кальций,поэтому пока не распознала на что,не вводила,а потом было бцж.

Эт вам на 3 или 4часа еды хватает?

раз в 4 часа лопаем,не считая ночи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай, что такого то)))

 

Я тоже думаю можно. Да и гемоглобин по нижней границе нормы. Глеб со скольки мясо лопает?

 

 

Дочь мужа вчера заболела

Утром была 38 температура, сбили нурофеном. Потом вечером 39, 2, дала парацетамол. Сестра мужа вызвала скорую, пока они ехали до 38 упала. Сегодня вызвали врача, а она не пришла. И что делать не понятно. Температуры больше нет, но горло болит, гексорал брызгаю и прополис жует. В сад не пошла. Врач не пришла, завтра опять что ли вызывать? В сад ведь справка нужна?

И у врачей со скорой вопрос как и у всех возник, почему ребенку восьмой год, а она не ходит в школу.

 

Svetyl@, мы в 8,но я была заморочена аллергией на персик и кальций,поэтому пока не распознала на что,не вводила,а потом было бцж.

раз в 4 часа лопаем,не считая ночи.

 

Персик не даешь теперь? А на абрикос тоже?

Поля любит яблоко-сливу и яблоко-абрикос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, врача вызывать,справка в сад нужна,если не ходите более 3 дней подряд.

теперь без персика,я ввожу мясо сейчас говядину,кролика ввела,закончу с мясом попробую абрикос

 

Моторчик,Илюшинамама,Катерина не молчите!как дела?

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, т.е можно три дня дома полечить самим и потом без справки?

Завтра еще раз вызову.

 

Как печенье к мясу отнесся? Я с индейки начала. Говядину тоже купила, через неделю попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  теперь и у меня такой же вопрос... Потому что мамаша непутевая? А папа чего не чухнулся этим заняться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, мы спим ночью 10ч с двумя кормлениями,днем 3-5ч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а втрой вид мяса вводим это примеру к 40 гр знакомого+10 нового?

 

Мы должны были ехать в больницу к гинекологу, у мужа по дороге сломалась машина.. Попали только на деталь 250£ + работа... Я в шоке и в расстроенных чувствах :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, теперь и у меня такой же вопрос... Потому что мамаша непутевая? А папа чего не чухнулся этим заняться?

ребенок жила с мамой в другом городе, сейчас они ее забрали, чтоб заниматься речью и подготовкой к школе.

 

К папе, конечно, можно много претензий предъявлять, но я всегда считала и считаю, что мать-это мать. Уже рожая надо понимать, что жизнь может сложиться всяко и надеяться в большей степени надо на себя.

Я быстрей пойму оболтуса-папу (Свет, это не в адрес твоего мужа), чем пофигистку-маму. ей Богу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh...,  я мясо не мешала. Просто добавляла чуть к овощам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  теперь и у меня такой же вопрос... Потому что мамаша непутевая? А папа чего не чухнулся этим заняться?

 

Мать захотела " ребенку продлить детство". Это ее слова. Хорошо Тут ее хоть в сад нормальный устроили. И дома с ней занимаемся, теперь потихоньку читает по слогам и простые примеры решает. И к логопеду в саду ходит.

Еще к зубному на этой неделе, все щубы гнилые. Уколы кортексин проставили, сейчас пантогам даю. Это невролог прописала. И манту плохое, тоже наверное таблетки пропишут. Ребенок вот такой весь больной. А мама только своей Пи .. озабочена, куда бы ее пристроить поудачнее.

Муж говорил ей, оставь ребенка с нами, все равно она у нее неприкаянная. Она ни в какую. Все боится что люди осудят ее.

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, у нас можно 3 дня потусить дома,сказать,что отсыпались или погода не понравилась в сад ходить.Позвони в сад,выясни.

Рома ест мешенное с овощами мясо,нормально.

Sandra...Shhh..., я просто к ккролику добавила маааленький кусок говядины,потушила и дала.ну там примерно чайная ложка нового мяса.

Не расстраивайся,это еще не так дорого...У подруги коробка сломалась...а это 10 000 дол.Вот она страдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ребенок жила с мамой в другом городе, сейчас они ее забрали, чтоб заниматься речью и подготовкой к школе.

 

К папе, конечно, можно много претензий предъявлять, но я всегда считала и считаю, что мать-это мать. Уже рожая надо понимать, что жизнь может сложиться всяко и надеяться в большей степени надо на себя.

Я быстрей пойму оболтуса-папу (Свет, это не в адрес твоего мужа), чем пофигистку-маму. ей Богу.

 

Лен, у меня такое же мнение. Мать это мать. Она должна инстиктивно быть ребенку ближе и заботиться о нем о нем.

 

Дочь с мамой фактически не дивет три года . Жила с нами, с ее родителями, с ее сестрами. Мать забрала ее в октябре. И вот с конца декабря она снова у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, а кортексин тоже для речи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что еще можно кроме энтеросгеля, бактисубтила и регидрона? Темпа к 38 у меня ползет. Почти не рвет, но пардон кишечник еще не в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, у тебя не вирус,мать?энтерофурил и смекту

не рвет уже?если рвота продолжается можно еще мотилиум.

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  и для речи и еще как я поняла от нервозности. Она очень нервная была. Сейчас поспокойнее стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да нет, не должен вирус. У меня если отравление, то всегда так :( спасибо Олесь, за зашлю мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...