Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Tutti Frutti,  смекта есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Svetyl@, энтеросгель вроде то же самое, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моторчик,Илюшинамама,Катерина не молчите!как дела?

Ой, так приятно, что нас помнят :flower:

 

у нас все в порядке, просто времени писать не было совсем и читала урывками только. Сейчас вот мама Шулю выгуливает, я хоть дочитала:)

 

Всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, сейчас роммотрела, вроде похожт со смектой. Просто я его никогда не пробовала

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, энтеросгель вроде то же самое, не?

смекта от поноса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti,  атоксил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, говорю же вирус. Я это прошла неделю назад..у мужа был прям в такой форме как у тебя,мучился неделю(

Это типа кишечная инфекция и передается очень быстро.

Изменено пользователем МамаБандитки:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., у нас его не продают((

Кстати муж пока бегал по аптекам утром, выяснил, что нигде нет угля! Оказывается его сейчас выводят из фармы и он будет БАДом!!!

 

МамаБандитки:), ну вот еще этого нам не хватало((( но все же мне кажется это отравление. У меня всегда это тяжко проходит. Но как то я забыла уже чем лечить, так как года три не травилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, мужа моего от дрыща фурозалидолом спасал. И стоит 3коп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, пусть.конечно но будет лучше отравление,чем инфекция. Выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мать захотела " ребенку продлить детство". Это ее слова. Хорошо Тут ее хоть в сад нормальный устроили. И дома с ней занимаемся, теперь потихоньку читает по слогам и простые примеры решает. И к логопеду в саду ходит.

Еще к зубному на этой неделе, все щубы гнилые. Уколы кортексин проставили, сейчас пантогам даю. Это невролог прописала. И манту плохое, тоже наверное таблетки пропишут. Ребенок вот такой весь больной. А мама только своей Пи .. озабочена, куда бы ее пристроить поудачнее.

Муж говорил ей, оставь ребенка с нами, все равно она у нее неприкаянная. Она ни в какую. Все боится что люди осудят ее.

 

Мдаааа уж........ Пздц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, как ваши дети реагируют на мужей? Алиска в последнее время очень сильно возбуждается (в положительном смысле), когда видит папу. Это конечно умиляет, но он приходит поздно, так что совсем не в тему... даже если уже почти спит, стоит мельком увидеть папу - верещит восторженно и лыба до ушей, сразу "хочу играть". Как у вас?

Вот прямо вчера мужу говорила про то,что сын на него реагирует по другому,с таким восторгом ого-го. На руках порой не удержать,при виде папки)))

 

Всем приветик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб со скольки мясо лопает?

c 7 стала давать. Кстати, ты ходячих досмотрела? Сегодня выходит 9 серия 5 сезона.

 

Tutti Frutti, энтеросгель, смекта это все этеросорбенты, без разницы что пить, лечи жолудок)))

 

Svetyl@, Свет, а муж не хочет через суд опеку на себя переоформить, такую маму родительских прав лишать нужно, в основе аморальны образ жизни. Думаю, кучу свидетелей не сложно будет найти. Тем более, что у невролога диагноз стоит и ребенок в школу не ходит на восьмом году жизни.

 

Svetyl@, такая мамаша только вредит ребенку, пусть по закону лучше видит ее раз в неделю и все...

 

Tutti Frutti, Кстати, сейчас вспомнила, как то тоже травилась, но без "вытекающих", просто ооочень болел желудок, до спазма, мне помог дюспаталин.

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, сколько в сутки спят детки у вас? Есть такие, кто спит по 15-16 часов в сутки?

 

Лерочку-Дюймовочку с днем варенья :)

и моя в последнее время так спит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, я бы вызывала опять. в саду имеешь право отсутствовать без справки 5 дней максимум (без выходных), но с такой ТТ я бы не рисковала её вести в сад.

Дамы, сколько в сутки спят детки у вас? Есть такие, кто спит по 15-16 часов в сутки?

13ч максимум. была бы рада, если бы 15 дрыхла

Svetyl@, врача вызывать,справка в сад нужна,если не ходите более 3 дней подряд.

Олесь, 5 дней. администрация сада вежливо умалчивает об этом нововведении

Svetyl@, так может на алименты подать на такую маму?

Девочки, что еще можно кроме энтеросгеля, бактисубтила и регидрона? Темпа к 38 у меня ползет. Почти не рвет, но пардон кишечник еще не в порядке.

+смекта, пробифор. не знаю креон можно нет в таких случаях

потопала к стоматологу. домой вернусь уже и укладывать девчонок моих, лафа. день пролетел незаметно и спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, так приятно, что нас помнят :flower:

 

у нас все в порядке, просто времени писать не было совсем и читала урывками только. Сейчас вот мама Шулю выгуливает, я хоть дочитала:)

 

Всем приветик!

 

Олеська,всех помнит)))молодец!

 

 

У меня настроение Гамно(((( понедельник,муж на работе,помощи так сказать нет!

Девы ,вопрос,может кто знает...мы тут на молочке мясо цыпленка получили,едим сейчас только индейку, может ввести его ,ничего страшного?мы вроде не аллергики,один раз только щеки краснели,бабушка дала ему пару ложек крепкого сладкого чайку!

 

Про сон, спим с 23 до 5-6,кушаем и дрыхнем до 10 ,далее в 13 у нас сон на 40 мин и в 16-17 спим один час,бывает два!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлюшкинаМАМА, от бабуля находчивая)))) Думаю, можешь смело дать цыпленка, попробовать стоит, не убудет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем большое за советы!!! Что бы я без вас делала!!!

Вроде легчает тьфу тьфу тьфу! Я еще к регидрону лимонного сока выжала. Муж ржет, что мне текилы не хватает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки,я ещё так расстроилась(вчера у стамолога были с Ильёй,сказал уздечка короткая Очень,резать не стал,говорит,ждите до 5 летнего возраста,потом подрежим и естесно после занятия с логопедом(короче так обино,никто ,ну никто до полугода не говорил нам про уздечка,сколько в рот ладили сыну и никто не заметил,уроды блин(((((

Эля,у вас тоже короткая,ты писала,сильно?

Вообще так неприятно это,никто не сказал,я вроде как обращала на это внимание,но врачи даже не сказали((

 

Хотя,я тут прочитала по этому поводу много инфы,даже и с короткой уздечкой,речь может быть хорошей,посмотрим короче

 

Вера Зажигалкина, думаю да,попробовать стоит)

 

Вот блин по написала и не перечитала)))))думаю меня все поняли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлюшкинаМАМА, мы подрезали в 2 месяца, даже крови не было, как ногти подстричь. Я настояла сама,хоть хирург и говорил, что не такая она и короткая, но так как позже уздечка режется под анестезией и возможно с наложением швов ( моему мужу резали в 5 лет) мне совершенно не хотелось гадать будут проблемы или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, да,теперь нам ждать до 5 лет,либо сейчас под общим наркозом(это я сразу исключила

 

А у мужа твоего,проблем с речью нет?из-за того,что поздно подрезали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c 7 стала давать. Кстати, ты ходячих досмотрела? Сегодня выходит 9 серия 5 сезона.

 

Tutti Frutti, энтеросгель, смекта это все этеросорбенты, без разницы что пить, лечи жолудок)))

 

Svetyl@, Свет, а муж не хочет через суд опеку на себя переоформить, такую маму родительских прав лишать нужно, в основе аморальны образ жизни. Думаю, кучу свидетелей не сложно будет найти. Тем более, что у невролога диагноз стоит и ребенок в школу не ходит на восьмом году жизни.

 

Svetyl@, такая мамаша только вредит ребенку, пусть по закону лучше видит ее раз в неделю и все...

 

Tutti Frutti, Кстати, сейчас вспомнила, как то тоже травилась, но без "вытекающих", просто ооочень болел желудок, до спазма, мне помог дюспаталин.

 

Ходячих не досмотрела, по работе ночами сижу ГСМ списываю. Хочу досмотреть и никак!

 

Через суд можно конечно попробовать, но дочь все равно ее любит.Часто ведь так, мать-кукушка, а дети ищ-за недолюбленности тянутся. Да и она говорила ей, типа тогда если с папаней хочешь жить, то забудь о матери. Дочка конечно в слезы и истерику.

 

Svetyl@, я бы вызывала опять. в саду имеешь право отсутствовать без справки 5 дней максимум (без выходных), но с такой ТТ я бы не рисковала её вести в сад.

13ч максимум. была бы рада, если бы 15 дрыхла

Олесь, 5 дней. администрация сада вежливо умалчивает об этом нововведении

Svetyl@, так может на алименты подать на такую маму?

+смекта, пробифор. не знаю креон можно нет в таких случаях

потопала к стоматологу. домой вернусь уже и укладывать девчонок моих, лафа. день пролетел незаметно и спокойно

 

Алименты муж платит. Когда он вот недавно уговорил ее у нас оставить тут до лета, чтобы к школе подготовить, первый ее вопрос был будет ли он алименты платить ей.

 

 

ИлюшкинаМАМА,  а сейчас что поздно подрезать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, да,уже появились нервные окончания(так хирург сказал)и буде Очень больно+надо чтоб ребёнок сидел спокойно когда швы накладывать(в таком возрасте уже только швы),ну а это проблематично с 8-ми месячным конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлюшкинаМАМА, по идее кура аллерген,но после чайку можно попробовать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ))))))))ну вот да,чай взрослый пил))))можно и куру пробовать))поглядим на реакцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...