Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Tutti Frutti, пока не забыла, а почем сиси нынче выходят? Мои скйчас сдулись до добеременного состояния, прям печаль. Начну копить.

Еще и бзик, хочу пластику пупка! Если не сложно, кинь в вк контакты клиники. Буду смотреть на цены и мечтать

Я сисяндры себе сделаю после второго ).

во-вл, только хотела написать что после второго хочу пластику сисек..

но я, ясен пень, хочу просто подтяжку, без имплантов. Возможно даже с уменьшением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Nika*Nika, я пока не узнавала,но рассчитываю где то на 150. Как узнаю - скажу. Сайт я их даже не знаю)))я ж туда еще не ходила, повода не было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  ухх как я надеюсь,что на речь не будет влиять плохо и все будет хорошо!

Да,вроде как не у всех короткая уздечка мешает,ну так в интернете написано))))

Вот,Эля с хорошим примером,я подуспокоилась)))))

Девочки,спасибо за ответы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во-вл, только хотела написать что после второго хочу пластику сисек..

но я, ясен пень, хочу просто подтяжку, без имплантов. Возможно даже с уменьшением.

 

нам, безсисечным, только с имплантами. У тебя какой размер?

 

Nika*Nika, я пока не узнавала,но рассчитываю где то на 150. Как узнаю - скажу. Сайт я их даже не знаю)))я ж туда еще не ходила, повода не было))

 

в Ебурге так и стоят. У вас в Москве вроде дороже... Приезжайте сюда за титьками :D

 

Svetyl@, ухх как я надеюсь,что на речь не будет влиять плохо и все будет хорошо!

Да,вроде как не у всех короткая уздечка мешает,ну так в интернете написано))))

Вот,Эля с хорошим примером,я подуспокоилась)))))

Девочки,спасибо за ответы

 

ты пока не переживай, может и не будет ему мешать! Тем более примеры этого есть!

Изменено пользователем Svetyl@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, во всем нашем районе нет пентаксима. Пож-та, москвички, если у кого рядом есть аптеки закляните , уточните.

У нас тоже нет уже с месяц и никакой инфы когда будет. Это видимо какая-то глобальная проблема с поставкой. Мы тоже третий должны были 27 января ставить - вот теперь сидим и ждем когда появится.

Блин, если и дальше ничего не ясно будет с поставкой, придется ставить нашу АКДС+капли полио (дада, у нас тоже третий раз капли капают)... тока вот что тогда делать с гемофильной? она пропадет, получается?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, нам вообще гемофильную один раз ставили в 3 месяца. И больше не говорят, что надо еще. Может в Пентаксиме другая дозировка, нежели в нашей гемофильной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,Эля с хорошим примером,я подуспокоилась)))))

Девочки,спасибо за ответы

Конечно успокаивайся, не пари горячку. На след день, в роддоме, пришла другая неонатолог и говорит Вы в курсе, что уздечка у Вас короткая. Я да, вчера подрезать хотели, я не дала. Она говорит, ну, да, этот врач любит резать. Если грудь сосет, то проблем нет. Когда будете постарше сходите к лицевому хирургу. Если проблемы будут с речью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, нуууу блин я думала ты крючком вяжешь, печаль (((( спицы не мой конек, я тут зза крючок взялась прям основательно. У свекрови повязываю пока дети при ней, и мне не мешают.

 

Всем нчь, мы не спим печаль, на улице ветрище сильный, воем, сейчас лежит грушу в ниблере точит мож уснет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, сейчас наверное уже 6ой. Свой обычный 5ый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, и не жаль такое богатство уменьшать?

 

МамаКукожика, видимо день такой... Я свою с боем уложила, орала, выгибалась, истерила и била меня ногами. У нее теперь мания, чуть что не нравится - выгибаться на спине мостиком и вопить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, сейчас наверное уже 6ой. Свой обычный 5ый.

У меня у матери 5-6. Оч тяжело ей. Спина болит. Хотела операцию по уменьшению сделать. Я отговорила. Ей 57. Нагрузка от наркоза. Пусть лучше с сиськами мучиется, зато здоровая! Мне бы +1 размерчик от нее к моим малюткам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, ну что ты, я в Москве и не потяну))) тут средний ценник 250-300)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, Ксюша, какие глазищи у тебя мимими, все равно мне кажется тяжело с таким размером ходить, даже те же лифчики брать.

 

*Эля*,  у меня объем 98 мне хватает за глаза о как. Больше не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, ну что ты, я в Москве и не потяну))) тут средний ценник 250-300)))

 

так я и говорю, к нам за титьками) А мы вас приютим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, не знаю В Пентаксиме там есть тонкости в зависимости от того, когда начата вакцинация: если до полугода, то все 4 прививки делаются с гемофильной, если после полугода ставили первую, то там какие-то пропускаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, и не жаль такое богатство уменьшать?

 

МамаКукожика, видимо день такой... Я свою с боем уложила, орала, выгибалась, истерила и била меня ногами. У нее теперь мания, чуть что не нравится - выгибаться на спине мостиком и вопить.

неа))) ну на самом деле когда я похудею, будет 4ка, все таки в груди основной объем это жир. Посмотрим. С 4ой вроде нормально было, и красиво и не тяжело.До первой Б я весила 60-63кг, за 3 беременности раскабанела конечно знатно.. сначала после первой +10 кг (полгода сидела дома и ничего не делала), во время второй сначала снова +10, потом -10 после позднего выкидыша, рожать Алису шла 84, после родов весила вроде 74, на ГВ разъелась до 80.. пока вес стоит, хочу схуднуть для начала ну хотя бы на 5 кг чтоб можно было заниматься нормально, иначе колени страдают очень... Морально готовлюсь на днях начать голодовку.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, когда похудеешь и 4-й размер останется это супер. Если грудь сохранит форму, то и не надо никаких операций, тем более по уменьшению.

 

Это я дрищеган, до беременности вообще нулевой был, сейчас вот 1,5 где-то. Я мечтаю такой размер, как сейчас когда титьки молоком наполнены. Это 2,5 где-то, к моему худосочному телосложению самое то. Муж сказал бабосики даст)

 

motorchik, наверное там какая-то небольшая доза этой гемофильной. Нам 1 впендюрили в 3 месяца и больше вроде как не надо ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, когда похудеешь и 4-й размер останется это супер. Если грудь сохранит форму, то и не надо никаких операций, тем более по уменьшению.

 

Это я дрищеган, до беременности вообще нулевой был, сейчас вот 1,5 где-то. Я мечтаю такой размер, как сейчас когда титьки молоком наполнены. Это 2,5 где-то, к моему худосочному телосложению самое то. Муж сказал бабосики даст)

нууу, чудес-то не бывает. такие +- веса на груди не лучшим образом сказались. Не уши спаниэля конечно, но формой я недовольна. Гравитация, бессердечная ты сука :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, а подтяжка груди это они как-то мышцы подтягивают и снова упругая становится? это наверное проще же, чем импланты вставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, а подтяжка груди это они как-то мышцы подтягивают и снова упругая становится? это наверное проще же, чем импланты вставлять?

просто форму придают. кожу лишнюю убирают. насчет мышц хз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinochka_l, зубы? Про прикорм оставила бы пока в покое дитятко, вес и рост у вас хроший.Если гв или ив у вас нормально. Если у малыша лезут зубья, то и поведение может таким быть,как отказ от прикорма,, ну и плохой сон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,  про зубы я, кстати, как-то и забыла) но днём он обычно в хорошем расположении духа, и десна верхняя вроде не рыхлая даже. Два нижних уже есть. Правда, слюнный заводик работает на полную мощность))))

На гв, и молока ещё много. Только-только ночные кормления свернула,а мог и 10 раз за ночь приложится. Надеюсь, ему хватает. А то, может, не ест из-за зубов, а не спит, потому что голодный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinochka_l,  ну а стандарт свечка в печку и нурофен не помогает? У нас был пирод что кормила со шприца, да да и это в 7 месяцев так как не пил вообше бутылку, поильник не брал, орал дурниной. Сейчас если зубы беспокоят пьем с ложки смесь, в последнии дни стал с трубочкой пить ттт. Ну ребенокголодным не будет, если кушать захочет поест, думаю что все таки зубы так вас донимают.

 

Ой всем бобра, деточек с датками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, здравствуйте! Иногда читаю форум, пишу первый раз. Хочу сначала представиться. Я Марина, сынок Тимофей.

Хочу спросить совета. Малыш плохо засыпает и днём, и вечером, подолгу кричит, трет глазки, но уложить его нереально. Я уже привыкла укладывать по часу с сисей, но сейчас он будет оставаться с бабушкой, пока я на вечерней учебе в институте. По методике самостоятельного засыпания не смогла, очень возмущается. Кто как справляется?

И ещё вопрос. Вес 10кг, рост 74см, т.е. более, чем достаточно. Но последние пару недель иногда вообще не ест прикорм, буквально пару ложек в день, хотя всё вкусное и свежее. Что-то с этим делать или оставить сыночка в покое? :$

привет!) добро пожаловать! вы красавцы! когда Тимошка родился? когда начали вводить прикорм и что ввели?

 

всем доброго, малышню поздравляю. я так рад, что и мы ночные свернули. вчера поели и легли в 20. и вот только что поели и снова легли) ура

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...