Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем доброе утро!! Муж меня вчера выбесил.....Приучаю потихоньку к кроватке, ребзь соответственно блажит ультразвуком, он приходит и говорит, типа, наши соседи подумают, что мы ребенка мучаем, а я ему мне п@хуй, что они там подумают....Короче, он на меня типа вот ты мамаша материшся, а еще ребенка учишь говорить как животные (С НАЕЗДОМ!!!) (это я сыну перед купанием расскзывала, как киски,собачки,курочки разговаривают).....короче, я психанула, говорю, учитель, бл..., нашелся, а ты знаешь, как нужно заниматься развитием твоего ребенка??? а какие прививки и когда ему ставить?? а с чего прикорм начинать и как вводить??? Не знаешь? Так и замолчи.....рррррррррррррррр..все еще не отустило, как вспомню, что он мне за звуки животных предъявил....

причём врачи за деньги...

Обойдя кучу платных врачей я не нашла разницы в компетенции с ПКшными государственными. ПКшным, конечно, нужно вопросов поболее задавать, чтобы все подробнее разжевали.

Девы, во всем нашем районе нет пентаксима. Пож-та, москвички, если у кого рядом есть аптеки закляните , уточните.

в Екате такая же петрушка, инфанрикса и пентаксима уже не найти и поставки не известно когда будут, даже не знаю, как ставить третью прививку.

ту что под верхней губой только после того как вырастут постоянные зубы

, а что, такая есть? а я думала, что у Глеба за кожица между десной и губой, это уздечка чтоли???

. Гравитация, бессердечная ты сука :cry:

:D

МамаКукожика, про зубы я, кстати, как-то и забыла) но днём он обычно в хорошем расположении духа, и десна верхняя вроде не рыхлая даже

Привет!! Зубы, кк раз, ночью больше всего и беспокоят. Мы тоже ооочень плохо спим, но у нас это не зубы, подозреваю, что ребетенок за весь день сильно эмоционирует, а ночью встает-ползет-переворачивается и как следствие блажит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Девочки всем привет, я тут закон кидала прочитал кто нить подскажите мне тупой правда мне уже не вернут за предыдущие полгода суммы с соцзащиты, этим законом мне в соцзащите ткнула носом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я сисяндры себе сделаю после второго ).

 

я тоже сиси все подумываю сделать. Но уж после вторых родов. В прошлом году у нас в районе 150 тыс были.

 

во-вл, только хотела написать что после второго хочу пластику сисек..

но я, ясен пень, хочу просто подтяжку, без имплантов. Возможно даже с уменьшением.

И мне муж грит после второго сделаем. Хоть иди и рожай :D фиг его знает когда получится, а сиси снова крохотные уже сейчас. Плакплак

 

в Ебурге так и стоят. У вас в Москве вроде дороже... Приезжайте сюда за титьками :D

тут средний ценник 250-300)))

Воу воу! Я думала в мск подороже. Готовь сиськи, Екат, я еду :girl_in_dreams:

 

Хочу спросить совета. Малыш плохо засыпает и днём, и вечером, подолгу кричит, трет глазки, но уложить его нереально. Я уже привыкла укладывать по часу с сисей, но сейчас он будет оставаться с бабушкой, пока я на вечерней учебе в институте. По методике самостоятельного засыпания не смогла, очень возмущается. Кто как справляется?

Если приучать ко сну постепенно в течении полугода нет времени, нужно смириться что деть очень возмущаться будет в любом случае! И не важно каким способом ты его укладываешь. Так что решай, или бабушка будет его "ублажать" или надо использовать "жесткие" меры.

 

Вера Зажигалкина,  ну этих мужей в жо...

 

 

ЭФИМИЗМ УТРО!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эль,я в аптеке у нас конечно спрошу,ну если что платно имей ввиду институт педиатрии и детские центры,у них вакцины есть.

marinochka_l, привет!вы с сыночком очень красивые.Но тема сисек не раскрыта :D

Вера Зажигалкина, не злись на мужика,они такие,типа самые умные.

 

девы,когда за вторыми?а то все говорите сиси сделаете,как второго родите,я второго родила и надо уменьшить)))

 

всем приветь.

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, не злись на мужика,они такие,типа самые умные.

ага, а еще говорят, что свекровки типа самые умные, нифига, мой муж мне как то пару раз говорил, что молоко у меня какое то не такое.....млять...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

мы сегодня не просыпались))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а еще говорят, что свекровки типа самые умные, нифига, мой муж мне как то пару раз говорил, что молоко у меня какое то не такое.....млять...

так они ж сыновья самых умных :D

Доброе утро!

 

мы сегодня не просыпались))

молодцы,спали сном младенца)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а еще говорят, что свекровки типа самые умные, нифига, мой муж мне как то пару раз говорил, что молоко у меня какое то не такое.....млять...

Ну не нравится, пусть своим кормит :D

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!! Муж меня вчера выбесил.....Приучаю потихоньку к кроватке, ребзь соответственно блажит ультразвуком, он приходит и говорит, типа, наши соседи подумают, что мы ребенка мучаем, а я ему мне п@хуй, что они там подумают....Короче, он на меня типа вот ты мамаша материшся, а еще ребенка учишь говорить как животные (С НАЕЗДОМ!!!) (это я сыну перед купанием расскзывала, как киски,собачки,курочки разговаривают).....короче, я психанула, говорю, учитель, бл..., нашелся, а ты знаешь, как нужно заниматься развитием твоего ребенка??? а какие прививки и когда ему ставить?? а с чего прикорм начинать и как вводить??? Не знаешь? Так и замолчи.....рррррррррррррррр..все еще не отустило, как вспомню, что он мне за звуки животных предъявил....

Обойдя кучу платных врачей я не нашла разницы в компетенции с ПКшными государственными. ПКшным, конечно, нужно вопросов поболее задавать, чтобы все подробнее разжевали.

в Екате такая же петрушка, инфанрикса и пентаксима уже не найти и поставки не известно когда будут, даже не знаю, как ставить третью прививку.

, а что, такая есть? а я думала, что у Глеба за кожица между десной и губой, это уздечка чтоли???

:D

Привет!! Зубы, кк раз, ночью больше всего и беспокоят. Мы тоже ооочень плохо спим, но у нас это не зубы, подозреваю, что ребетенок за весь день сильно эмоционирует, а ночью встает-ползет-переворачивается и как следствие блажит...

Верунька, спокойствие, только спокойствие, мужики те же дети ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Деток поздравляю!

Старший у меня сегодня в сад пошел, а младший со вчерашнего дня орет! сегодня увидела во рту пятнышко на стоматит похоже, блиииин как меня уже достали эти болячки! Еще муж в командировку уехал на неделю, так что у нас весело)

Молодцы, кто деток спать научили без сиси, я попозже буду пробовать.

 

Вера Зажигалкина, да не приятно! такие высказывания иногда мужья выдают, мой тоже так умеет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!! Муж меня вчера выбесил.....Приучаю потихоньку к кроватке, ребзь соответственно блажит ультразвуком, он приходит и говорит, типа, наши соседи подумают, что мы ребенка мучаем, а я ему мне п@хуй, что они там подумают....Короче, он на меня типа вот ты мамаша материшся, а еще ребенка учишь говорить как животные (С НАЕЗДОМ!!!) (это я сыну перед купанием расскзывала, как киски,собачки,курочки разговаривают).....короче, я психанула, говорю, учитель, бл..., нашелся, а ты знаешь, как нужно заниматься развитием твоего ребенка??? а какие прививки и когда ему ставить?? а с чего прикорм начинать и как вводить??? Не знаешь? Так и замолчи.....рррррррррррррррр..все еще не отустило, как вспомню, что он мне за звуки животных предъявил....

 

Пффф,твой муж нас не слышал,зоорарк,блин)) Я и как волк вою и гавкаю как собака,и курятник целый изображаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый Бурундучок, хватит курятник изображать,я от тебя тест жду)))

Лисеночек, чем будешь стоматит лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто кроме Олеси дает деткам КМ АГУШУ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, не знаю. Ваткой, смоченной в хлоргексидине протерла, даю ромашку пить, нурофен свечку засунула. Знаю, что холесал тоже от стоматита, но он закончился, надо в аптеку идти. Врач прописывала синькой протирать, но это тоже надо в аптеку выйти купить, но не думаю, что она лучше хлоргексидина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто кроме Олеси дает деткам КМ АГУШУ?

Олеся знаешь почему дает?потому что нам ее с 2 месяцев на молочке дают 3 пачки в неделю и он серит с нее хорошо)))А так бы Олеся не покупала ее в магазе)Введу скоро кефир и йогурт.Молоко после года.

 

klanushka, не знаю. Ваткой, смоченной в хлоргексидине протерла, даю ромашку пить, нурофен свечку засунула. Знаю, что холесал тоже от стоматита, но он закончился, надо в аптеку идти. Врач прописывала синькой протирать, но это тоже надо в аптеку выйти купить, но не думаю, что она лучше хлоргексидина.

темпы нет?у сестры вечно был рот в стоматите и темпа,но она уже была старше,мама лечила мумие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верунька, спокойствие, только спокойствие, мужики те же дети ;)

где бы этого спокойствия набраться...чувствую, что становлюсь невыносимой стервой-грымзой...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinochka_l, ну а стандарт свечка в печку и нурофен не помогает?

Да не похоже, что ему больно... А для успокоения, наверно, не стоит. Спасибо. буду иметь в виду на жуткие случаи!

 

привет!) добро пожаловать! вы красавцы! когда Тимошка родился? когда начали вводить прикорм и что ввели?

Привет! Спасибо большое) Сынуля в папку, только светленький в меня. Родился в 39+4. пожалел меня, я уже еле ходила тогда. Прикорм начали практически в 6 месяцев, с брокколи. Потом ещё кабачки были, картошка, а на тыкву всего обсыпало. Всё варю сама, а тыква эта из банки была. В Эстонии врачи очень настаивают мясо уже с 6 давать для профилактики анемии, но я продержалась до 7 с копейками.

 

Привет!! Зубы, кк раз, ночью больше всего и беспокоят. Мы тоже ооочень плохо спим, но у нас это не зубы, подозреваю, что ребетенок за весь день сильно эмоционирует, а ночью встает-ползет-переворачивается и как следствие блажит...

ВОТ ОНО! Именно на это и похоже!

 

Если приучать ко сну постепенно в течении полугода нет времени, нужно смириться что деть очень возмущаться будет в любом случае! И не важно каким способом ты его укладываешь. Так что решай, или бабушка будет его "ублажать" или надо использовать "жесткие" меры.

Вернемся из Питера домой в Нарву, буду начинать эти жесткие меры. А бабушкино воздействие оказалось волшебным! Вчера его с сотого раза уложила, придерживая, чтобы "оно само не вскакивало", и Тимка спал до утра, вообще ни разу не проснувшись, с 21 до 6 утра. Ещё бы укладывания не затянулись на пару часов, я бы так их вообще спокойно оставляла.

klanushka, Спасибо огроменное :) Аххах, там не особо много и выросло))) Вообще почти нигде, все набранные 10 кг сразу ушли, грамм 50 оставив в сиськах ребенку на пропитание.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  думаешь это прям такая дрянь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, думаешь это прям такая дрянь?

ну не прям...примерно такая же как йогурт)))а ты хочешь ввести?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго и позитивного. поспала 4ч, жду когда Алёну в сон клонить начнет, побегу вперед неё в кроватку.

Nika*Nika, я как-то изначально Тему брала, вот не поверишь, в жизни Агушу не покупала. не спрашивай почему :D

marinochka_l, :Hello: какие вы красивущие. и ты и сыночек

умка82, не читала твою ссылку. А есть возможность на горячей линии проконсультироваться? может быть там оперативнее и более подробно объяснят, чем самой в тонкости вникать.

бабушке вчера в яслях выговаривали, что дочь описалась в тихий час :malicious: бабушка ответила, что вот младшенькая еще и какается. типа радуйтесь, что не серет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый Бурундучок, хватит курятник изображать,я от тебя тест жду)))

Лисеночек, чем будешь стоматит лечить?

Хгч сдать все выбраться не могу,но контрольное узи уже скоро. Тест один есть,завтра с утра сделаю. Но если он положительный,как с мужем объяснятся,огородные дела в чехле и недели три назад были))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! Верхние зубы вот-вот на подходе...ну и ночка у нас была(((

 

marinochka_l, какие вы красивущие!

Сына богатырь) Как ты его носишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, темпы нет, там одно пятнышко, но орет от него ужасно.

Stas`ka, а че высказывают? им лень простынь поменять или что? я сама работала до декрета няней в саду, у меня в группе 3-4 года было 3 человек, которые стабильно каждый сон час в кровать писили, но я даже не думала что-то родителям говорить, они и так знают, что их дети это делают. Один мальчик перестал потом, так я его постоянно перед сном контролировала, чтобы он в туалет сходил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, как вам санки? я всё на них для первого ещё смотрела, но мне они такими узкими показались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, что не спится?о бизнесе думаешь?)

Полосатый Бурундучок, лопату надо было лучше заворачивать,что б потом не объясняться)))

 

Stas`ka, как вам санки? я всё на них для первого ещё смотрела, но мне они такими узкими показались

у нас такие санки!мы оч довольны!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...