Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Nika*Nika,  давай давай, мы тут скоро клиентуру такую наберем, пусть пластические клиники бонусы платят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Вера Зажигалкина, мужики они такие, мой так и норовит свои пять копеек вставить типо "зачем ты ему игрушки на горшок даёшь, потом приучится и будет с игрушками в туалет ходить" или "что сложного поставь ребёнка в ходунки и помой спокойно полы"...иногда мозг вскипает и хочется ДЛИННУЮ нецензурную прозу включить

 

Доброе утро!

 

мы сегодня не просыпались))

везучие, а мы раз 10....

 

klanushka, до какого возраста старшая помещалась?

 

Кто знает, чем кашель можно кормящим лечить, темпа, наконец, ушла, теперь вместе с сыном дохаем....тоже инголяции поделать может

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, до 4 точно,но она не крупная,сейчас снимаем сидение и она просто садится сверху.

Ингаляции,тот же геделикс без сахара он,его самым маленьким назначают,мне кажется на гв можно,стодаль рассмотри.

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, ох эти мужья. .... Т9 написал сначала мудья)))

 

Сейчас педя приходила к дочери мужа. Опять анализ мочи плохой, уже третий. По Нечипоренко сдала и он плохой. Лейкоциты 6000. На Узи почек отправила. Выписала антибиотики и еще для горла граммидин и еще что-то. Поеду скоро покупать.

Спросила я у нее про прививку. Сказала тут могут поставить. сказала написать ей что и когда нам ставили. И сказала детям до года теперь ставят полиомиелит в уколах. А в Ект наоборот сказали третий полио в каплях. Вот и кого слушать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сына откормила старшего (мы как раз в отпуск поехали тогда), я знала, что грудь обвиснет, но не ожидала, что будет ТАК(((( была готова тоже идти на пластику , но у меня муж против этого. Через полгода отжиманий и тренировок грудь почти стоячая была (но у меня 2,5 грудь)...Не знаю, что ожидать после второго?

 

А у нас первое БО-БО, старший толкнул малявку, когда тот полз...разбил губу(( и на десне кровоподтёк...слёз море было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, :Hello: Спасибо! он краше, точно))) мне б такую кожу :confusion: но волосы ему уже подстригла, длиннющие были и понемножку сыпаться начали.

ylyanka, спасибо! он да, а у меня фото удачное :D

ой, я уже накачала бицепц-трицепц! Когда ему было месяца 3-4 и около 7 кг, даже попу в ванной помыть не могла, не удержать. А теперь влёгкую кручу-верчу)) Он уже почти не набирает, грамм 400 за 2 месяца и 2 см. Осталось приспособиться коляску поднимать. У родителей в доме есть лифт, но лестница в подъезд. И якобы шагающую коляску 12кг+10 кг ребенка мне не поднять. А дома оставляю в машине и ноу проблем.

 

Кто-нибудь пробовал делать домашний йогурт на закваске или разводя покупной натуральный? нравится малышне?

 

Придется оставить часов на 7-8 ребенка с бабушкой. Чувствую, встретит она меня совсем седая :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, я очень санками довольна. даже представить страшно сколько они сейчас стоят. Аня легко до сих пор в них помещается с учетом мягкой сидушки

Лисеночек, им тяжело, видимо, достать сухие трусики из шкафа. "а вы нормально на это реагируете? а может у вас проблемы?" с головой у неё проблемы блин. ребенка дважды за тихий час дергали, чтобы она на горшок встала. как тут уснешь если её на контроле держат вместо сна и внушают, что это проблема. я с воспитателем с утра достаточно строго поговорила на эту тему, муж позже позвонил спросил не описалась ли воспитательница.

Stas`ka, что не спится?о бизнесе думаешь?)

да ващщеее. мысли-мыслишки

 

marinochka_l, вы в каком р-не гостите?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  3й в каплях с 2011года. Загугли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Приморский, Старая деревня-Комендантский. А вы где живете?

ylyanka, молодец! А долго стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мудья

во во)))

И сказала детям до года теперь ставят полиомиелит в уколах.

вчера, ксатати, Е. Малышева в программе про прививки сказала, что детям ни в коем случае нельзя прививки в каплях, наш иммунолог того же мнения, но только до года, буду делать уколом.

 

Наша новая умелка, научились в 8 мес. У нас так интересно, в каждую круглую минидатку он что-то новое делает(4 ноября -сел, 4 декабря пополз, 4 января- встал в в кроватке, 4 февраля стоит без опоры)...неужели такими темпами в 9 пойдёт))))

Ссылки скрыты.

такой клееевый!!! Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да не похоже, что ему больно... А для успокоения, наверно, не стоит. Спасибо. буду иметь в виду на жуткие случаи!

 

 

Привет! Спасибо большое) Сынуля в папку, только светленький в меня. Родился в 39+4. пожалел меня, я уже еле ходила тогда. Прикорм начали практически в 6 месяцев, с брокколи. Потом ещё кабачки были, картошка, а на тыкву всего обсыпало. Всё варю сама, а тыква эта из банки была. В Эстонии врачи очень настаивают мясо уже с 6 давать для профилактики анемии, но я продержалась до 7 с копейками.

 

 

ВОТ ОНО! Именно на это и похоже!

 

 

Вернемся из Питера домой в Нарву, буду начинать эти жесткие меры. А бабушкино воздействие оказалось волшебным! Вчера его с сотого раза уложила, придерживая, чтобы "оно само не вскакивало", и Тимка спал до утра, вообще ни разу не проснувшись, с 21 до 6 утра. Ещё бы укладывания не затянулись на пару часов, я бы так их вообще спокойно оставляла.

klanushka, Спасибо огроменное :) Аххах, там не особо много и выросло))) Вообще почти нигде, все набранные 10 кг сразу ушли, грамм 50 оставив в сиськах ребенку на пропитание.

а кашу? мой ребенок обожает кашу. Еще фрукты любят дети, вводи по чуть и добавляй к овощам. будет треск за ушами ;)

 

Вер З., у тебя спокоствия целый вагон, просто ты подустала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Приморский, Старая деревня-Комендантский. А вы где живете?

ylyanka, молодец! А долго стоит?

сначала секунд 5 стоял, сейчас может до минуты, заиграется у ящика с игрушками, отпустит руки и стоит

 

а-ха-ха, МУДЬЯ, я валяюсь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, быстренько ответьте, чем там лечить мужа? Вчера переохладился, сегодня проснулся с температурой и больным горлом. Надо вылечится быстро, потому что вчера был первый день на новой работе.... Дома из лекарств ничего особенного нету, пою его имбирным чаем, заставляю полоскать горло фурацилином\шалфеем, дала ингалятор с маслами хвойных, аскорутин, фарингосепт под язык, что сделать чтоб быстро его на ноги поставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  3й в каплях с 2011года. Загугли

 

Вот нам в Екб так и сказали. А тут писали многие и педя вот сегодня, что в уколах.

во во)))

вчера, ксатати, Е. Малышева в программе про прививки сказала, что детям ни в коем случае нельзя прививки в каплях, наш иммунолог того же мнения, но только до года, буду делать уколом.

 

такой клееевый!!!

 

Вот Вер и кого слушать? Один говорит в каплях, другой в уколе. Хочу пентаксим купить.

 

ylyanka,  блин лайков нет . Какой сынуля классный! с умелкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет растерялась, у нас так редко кто-то болеет, что основное, чем занята моя аптечка - гандоны, пантенол, таблетки с беременности оставшиеся, всякая "скорая помощь", бинты, йод, что-то самое очевидное вроде парацетамола, лопедиума, ношпы... и нихрена толкового нету

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, после того, как попробовал овсяную, да с маслом - никакую другую больше не ест :) а фрукты не понравились. Банан ни в какую, яблоко оближет пару раз, куснет и выплюнет. В виде пюре тоже не идет. Начну на днях йогурт давать, сама хочу попробовать делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, быстренько ответьте, чем там лечить мужа? Вчера переохладился, сегодня проснулся с температурой и больным горлом. Надо вылечится быстро, потому что вчера был первый день на новой работе.... Дома из лекарств ничего особенного нету, пою его имбирным чаем, заставляю полоскать горло фурацилином\шалфеем, дала ингалятор с маслами хвойных, аскорутин, фарингосепт под язык, что сделать чтоб быстро его на ноги поставить?

 

Еще чай с медом и лимоном. И если есть прополис жевать, он хорошо помогает.

 

marinochka_l,  какая ты красавица! И сынулька пухляш-обояш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  нам уже поставили в уколе, это я потом вычитала...

 

Я чет растерялась, у нас так редко кто-то болеет, что основное, чем занята моя аптечка - гандоны, пантенол, таблетки с беременности оставшиеся, всякая "скорая помощь", бинты, йод, что-то самое очевидное вроде парацетамола, лопедиума, ношпы... и нихрена толкового нету

Могу предложить зайти в аптеку за афлубином и какой нибудь ....ферон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, Пасибо большущее! Стараюсь, откармливаю. Сопоротивляется :D

 

ylyanka, Утибоземой, какой прелестный зайчик!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Девочки, кто кроме Олеси дает деткам КМ АГУШУ?

я даю с 6 мес. Мы тоже не покупаем, на молочке дают по три км и творога каждую неделю,я их чередую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, нам уже поставили в уколе, это я потом вычитала...

 

 

Могу предложить зайти в аптеку за афлубином и какой нибудь ....ферон

ближайшая аптека в 20ти километрах, муж лежит в лежку, с ним даже Алису не оставить.. хотя все равно придется ехать, конечно... Вопрос, - что там брать?

 

Погуглила, думаю о йоксе, биопароксе каком-нибудт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinochka_l, Привет! Мы ели и спали очень плохо когда зубы лезли. От прикорма тоже отказывалась,смесь не ела,пихала как могла. На ночь вибуркол и нурофен чередовала, с ними спали норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, быстренько ответьте, чем там лечить мужа? Вчера переохладился, сегодня проснулся с температурой и больным горлом. Надо вылечится быстро, потому что вчера был первый день на новой работе.... Дома из лекарств ничего особенного нету, пою его имбирным чаем, заставляю полоскать горло фурацилином\шалфеем, дала ингалятор с маслами хвойных, аскорутин, фарингосепт под язык, что сделать чтоб быстро его на ноги поставить?

лечила ребёнка аквалором и в нос и в рот и прыскала себе....отличная штука, быстро горлу легче становится!!пусть поправляется скорее! и проветривай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...