Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Rapida, витамин С всегда ускоряет выздоровление.

ylyanka, молодец какой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Джерри,я готовлю всё сама,редко когда некогда банки даю.Мясо+овощи в разных миксах.Из мяса у нас индейка и говядина.Чуть подсаливаю - на-кончике ножа и добавляю растительное масло.Давала и с мясным бульоном и супы - лапшу из индейки и с фрикадельками Нам скоро 9 поэтому пора уже потихоньку к общему столу приобщаться

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я варю картошку,морковку,лук. Добавляю мясо баночное, К этому могу добавить гречки,брокколи,либо цвет.капусту. На индейку та же реакция,но в перемешанном виде ест.

Гречку добавляю из каши Бабушкино Лукошко. Каша чет из нее как клейстер и горчит,а в суп хорошо идет.

а баночное какое нормальное мясо, какой фирмы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а баночное какое нормальное мясо, какой фирмы?

Фрутоняню я беру и телятину у Темы. Сейчас хочу тоже купить мясо индейки,телятины,кролика и шарики наделать,чтоб от банок уходить. А то 100 гр Темы 56 чтоль рублей,дорого короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас зашла в кораблик за пампами. Японцев мы больше не берем, уж очень дорого. Взяла памперс трусики. 104шт 1650р.

Продавщица сказала с начала марта подорожают на 50%!!!

 

ЗАТАРИВАЕМСЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас зашла в кораблик за пампами. Японцев мы больше не берем, уж очень дорого. Взяла памперс трусики. 104шт 1650р.

Продавщица сказала с начала марта подорожают на 50%!!!

 

ЗАТАРИВАЕМСЯ!!!!

да походу все подорожает..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мясо даю бабуин окошко , сама делать буду когда он нормально будет фрикадельки есть. Я лентяй))

 

Бабкино лукошко конечно же!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу надо просто трусами затариваться и не лениться высаживать,хотя с нашим образом жизни это ток в выходные получится Скорее бы лето,будем голопопить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, все пампы на 50%?????? Пошла ка смотреть я горшок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь обвисла и молока с гулькин хвостик. Сегодня ребенок с утра уже не наелся.... Видимо придется на пару месяцев ввести смесь на одно утреннее кормление, хотя ну совсем не хочется, точнее печально от этого....

 

Кому писала в личку, а теперь тут-пардоньте, крыша ужо едет

 

 

Абалдеть какой парень :class:

Rapida, да это все понятно. Но в 8мес уже не вижу смысла бороться.

К тому же ночные кормления были еще убраны, чтоб высыпаться не только сыну, но и мне

 

Ксю правильно говорит, или сцеживайся ночью или корми разок. Иначе молоко уйдет. Одно кормление в 8 утра лактацию не спасет. Поэтому я пока даже и не пробую твой метод. Хочу покормить до 11 месяца и к году потихоньку свернуть ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят сейчас ещё не кризис,самая жесть как раз в марте начнётся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас зашла в кораблик за пампами. Японцев мы больше не берем, уж очень дорого. Взяла памперс трусики. 104шт 1650р.

Продавщица сказала с начала марта подорожают на 50%!!!

 

ЗАТАРИВАЕМСЯ!!!!

 

на 50 % ??? совсем ипанулись.

 

Говорят сейчас ещё не кризис,самая жесть как раз в марте начнётся

 

а что будет? еще цены взлетят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мясо даю бабуин окошко , сама делать буду когда он нормально будет фрикадельки есть. Я лентяй))

 

Бабкино лукошко конечно же!

я в суин с фрикадельками фрикадельки разминаю вилкой - ест аж за ушами трещит и всё жуёт нормально,ничем не давится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мясо даю бабуин окошко , сама делать буду когда он нормально будет фрикадельки есть. Я лентяй))

 

Бабкино лукошко конечно же!

Вариант т9 мне больше понравился)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу надо просто трусами затариваться и не лениться высаживать,хотя с нашим образом жизни это ток в выходные получится Скорее бы лето,будем голопопить

ох, вовремя я на многоразовые перешла :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас зашла в кораблик за пампами. Японцев мы больше не берем, уж очень дорого. Взяла памперс трусики. 104шт 1650р.

Продавщица сказала с начала марта подорожают на 50%!!!

 

ЗАТАРИВАЕМСЯ!!!!

 

ты памперс актив бой взяла или памперс премиум кеа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, Проктер объявил о повышении цен на свою продукцию с 7 марта на 50 %

Посмотрела список продукции на из сайте и взгруснулось.... даже наш котячий корм им принадлежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В супе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мясо даю бабуин окошко , сама делать буду когда он нормально будет фрикадельки есть. Я лентяй))

 

Бабкино лукошко конечно же!

БАбУИН ОКОШКО АХХА-ХА

Наташа разом вышла на первое место в моем личном рейтинге "Бешеный Т9" :hohot:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха поржала бабуин окошко, ржу нимагу. Девы, блин надо прокладками запасатся, а то бум как наши бабушки с тряпками, нам горшок не поможет;)

 

Шучу конеш, но блин как то за прокладки платить 180 рубликов блин жесть, а то и больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, Проктер объявил о повышении цен на свою продукцию с 7 марта на 50 %

Посмотрела список продукции на из сайте и взгруснулось.... даже наш котячий корм им принадлежит

я уже давно слезла с ямса, больно дорого. Щас кстати затарила мешок корма All Cats. Котейка хавает с удовольстием.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в суин с фрикадельками фрикадельки разминаю вилкой - ест аж за ушами трещит и всё жуёт нормально,ничем не давится

чет Юля моя не заценила. надо чето менять. сделанное в блендере охотнее ест, хоть и нормально жует печенье и макароны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, вовремя я на многоразовые перешла :)

Тоже планирую переходить на многоразовые,а на лето пар 40 простых труселей взять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...