Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Милана такая красавица, торопыга наша:)

 

Смурфыча с даткой!!!! Красаучек!!!

 

 

Нам кстати тоже не голову ни грудь не измеряли...

 

 

Лен, Олесь, ну что ж вы так. Я за июнь не успела, а за июль давно получила 5л молока, 2сока и 2творожка агуши :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

привет всем!!!

Аня, с днем варенья!!!

катеринка, с 2 месяцами вас!

от горла можно мой любимый пропосол.

лада, как вы? расскажи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нас, наверное, тоже в месяц неправильно измеряли. Вышла прибавка за 1 месяц 1,5 см, а за второй 6,5 см. Мне кажется ошиблись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, не в курсе про сок с молоком.

Всем привет!

Девочки сори что нет сил и времени пере читывать, но всех с поздравлю с датками, достижениями и умелками)))

 

Нужен совет!!! Кто как спасал попу от красноты, прям ранки появились. Пробовала и деситин и судо крем - ничего не помогает. Памперс уже 2 день сняли, это сложно конечно, но что поделаешь, одеваем только на ночь. Чем спасти нашу попку???

ну вот теперь в курсе будешь)))

вот доки для получения:

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=78877

 

 

 

 

Лен, Олесь, ну что ж вы так. Я за июнь не успела, а за июль давно получила 5л молока, 2сока и 2творожка агуши :class:

я тебе больше скажу...нам и в беременность должны были выдавать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  в беременность как я поняла это только с этого месяца ввели. До этого вроде не полагалось. Закон ж новый вышел.

Сейчас в жк у нас все стены обклеяны обьявлениями о молочной кухне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81Nika*Nika,  спасибо:)

 

И нас, наверное, тоже в месяц неправильно измеряли. Вышла прибавка за 1 месяц 1,5 см, а за второй 6,5 см. Мне кажется ошиблись.

Ну и скинем на криворукость мед.сестер:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, это на МО распространяется:?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за кулачки!

 

Мы от педи, выросли на 4 см, а прибавка в весе - 1400 гр !!! Вес 4600, я честно пребываю немного в шоке))) Вот это нависелась на любимой сисе)

 

УЗИ головы и ТБС в норме. УЗИ брюшной полости все тоже хорошо, но в селезенке кисточка. Отправили к хирургу, мы сегодня же попали к ней, она сказала, что киста сама уйдет и ничего делать не надо. Надеюсь, что так)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, с двумя месяцами вас! Сын у тебя красавчик!

 

//Lyudmilka//, Миланка такая классная!

 

Кто был в поликлинике, с хорошими замерами и результатами УЗИ.

 

Я сегодня опять почти отдыхаю - старший поехал к бабушке.))) Правда перед этим успел вынести мне мозг. Где столько энергии берется у него? и вся идет на делание шкоды.)) Стефа тоже не спит почти из-за жары. Еще и потничка на фейсе.(((

 

Моя "стройняшка" уже за 5 кг перевалила, если верить взрослым весам. Говорю ей, не ешь так много, будешь толстой, а тебе еще замуж выходить! А она только улыбается.)))

 

Love is..., я старшему такие ранки судокремом мазала. За раз не пройдет, но за пару дней должно пройти. ты лучше мажь чем-то одним, а не всем подряд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, с 2 месяцами вас!!!!

 

мы сегодня тоже с утра ходили в поликлинику. Весим 5кг ровно) это +1300 за месяц, а рост 58(+4). Еще теперь врачей проходить и узи с эхо.

 

С хорошим походом к врачу! хорошо наели щеки)))

А мы на след ТО ток после трёх месяцев пойдём,итак видно что растёт и поправляется,чё туда таскаться...

 

А ещё у нас второй день баловство у груди началось,пожрёт пока голодный пару минут а потом играться начинает --сосок оттягивает,потом отпускает и ржёт аж взахлёб или молока в рот наберёт и не глотает,вот ведь засранец....

 

Милана очаровательна!!!

 

у меня так же делает только не хохочет, а кряхтит и рычит.

Ссылки скрыты.

Собрался в поликлинику!

 

Поехали уже!!!

Че-то никто нас не поздравляет :( ну мы не обижаемся :)

Рост +7см (скорее всего в прошлый раз не правильно замерили, мы не выросли вообще в месяц), вес +1000гр. Мы богатыри :)

Грудь и голову не замеряли, я думала и не надо. Дали направление к 3месяцам сдать кровь и мочу :) Вот!

 

С 2-мя месяцами! И с хорошим походом к врачу! А УЗИ в 2 месяца никакое не делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, с двушечкой вас!

klanushka, а вас со вчерашней двушечкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас выписали 22-го июля. Месяц сказали еще пить лекарства кое-какие. А так гуляем и купаемся как все :) На сиське тоже висим как все :) С рождения в весе прибавили где-то 700 гр на сегодняшний день.

Поздравляю с выпиской, а 700 грамм это отлично!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥Svetyl@Л-а-д-а,  спасибо, девоньки:)

Нам не делали УЗИ никаких кроме головы еще в род.доме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  в беременность как я поняла это только с этого месяца ввели. До этого вроде не полагалось. Закон ж новый вышел.

Сейчас в жк у нас все стены обклеяны обьявлениями о молочной кухне.

\Sun82//, это на МО распространяется:?

Знаю точно, что МО получают и в беременность. Я ж в Подмосковном РД была-вот девки и рассказывали.

 

 

Love is, нам красноту моментом (за сутки) снял траумель. Потом уже стала мазать возле дырочки деситином при каждой смене пампа. Ну и голопопим часто.

На улицу всегда беру пампы и пеленки. Сегодня вот голопопили на улице пока не спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я взвесилась сама! ВЕС ровно 48 кг, но это в одежде, пожрамши и с грудями большего размерчика чем до беременности) так что одежда и еда думаю - 1 кг. Итого 47 кг). Ну и вес сисек) Так что мой добеременный вес почти - 45,5 кг было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я взвесилась сама! ВЕС ровно 48 кг, но это в одежде, пожрамши и с грудями большего размерчика чем до беременности) так что одежда и еда думаю - 1 кг. Итого 47 кг). Ну и вес сисек) Так что мой добеременный вес почти - 45,5 кг было

Я теперь в депре:( мне еще 7 кило скидывать... я после РД 2кг набрала:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, я прописана в МО и хавчик получаю.

 

 

 

Мне доБ веса еще 3-4кг. Но выгляжу я намного лучше. Джинсы которые уцпила через 2нед после родов на размер меньше(те они мне прилично жали), уже висят. В старые доБ джинсы с натяжкой но влезаю.

А муж говорит, что живот совсем втянулся.

 

Только ощущение, что мышцы пресса ножом порезаны никак не покидает.

 

 

 

Жир уходи, упругий попец возвращайся! Ом.....

 

 

Я теперь в депре:( мне еще 7 кило скидывать... я после РД 2кг набрала:(

2кг титюлек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, я прописана в МО и хавчик получаю.

 

 

 

Мне доБ веса еще 3-4кг. Но выгляжу я намного лучше. Джинсы которые уцпила через 2нед после родов на размер меньше(те они мне прилично жали), уже висят. В старые доБ джинсы с натяжкой но влезаю.

А муж говорит, что живот совсем втянулся.

 

Только ощущение, что мышцы пресса ножом порезаны никак не покидает.

 

 

 

Жир уходи, упругий попец возвращайся! Ом.....

 

 

2кг титюлек :D

Ха, можно титьки взвесить! ))) Взвешиваемся до кормления и после, умножаем на 2...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, киньте по срочному рецепт шарлотки в мульте.

Если писали где то тут-ссыль.

 

А то дома ни одной вкусняшки нет, бардак и ребенок не спит. Чую муж из дома выгонит такую хреновую жену. :D так хоть шарлоткой ублажу.

Изменено пользователем Nika*Nika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего,хлопнул за здоровье))

 

djulik, выздоравливай,от кашля наверное только элементарные полоскания можно с содой,солью,йодом

Да, это пробовала. Щас ромашкой полоскаюсь, но вот на кашель это не влияет :(((( откашляться не могу, эх, терпеть буду.. слава богу , как в беременность, ни на какой тонус мой кашель уже не повлияет, ха-ха )))

 

 

Я вроде тоже сбросила почти всё, к добеременному весу еще килограммчик нужно сбагрить - 62 кг щас

мини юбка летняя любимая впритык (( джинсы налезли вроде. Но я еще до первой беременности весила 58-59кг, где засели + 2 кило так и не понимала, спортом занималась, сиськи пришли в норму, хоть и кормила.. фиг знает

Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая Фея, помню, ты говорила что в Жане у тебя был самопальный вкладыш. Расскажи, как к люльке крепила его? и вообще как был сшит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, с двумя месяцами вас! Сын у тебя красавчик! //Lyudmilka//, Миланка такая классная! Кто был в поликлинике, с хорошими замерами и результатами УЗИ. Я сегодня опять почти отдыхаю - старший поехал к бабушке.))) Правда перед этим успел вынести мне мозг. Где столько энергии берется у него? и вся идет на делание шкоды.)) Стефа тоже не спит почти из-за жары. Еще и потничка на фейсе.((( Моя "стройняшка" уже за 5 кг перевалила, если верить взрослым весам. Говорю ей, не ешь так много, будешь толстой, а тебе еще замуж выходить! А она только улыбается.))) Love is..., я старшему такие ранки судокремом мазала. За раз не пройдет, но за пару дней должно пройти. ты лучше мажь чем-то одним, а не всем подряд.

И моего сегодня муж на дачу к маме отвез! Йеху! Выспалась с малышом, потом он перед грозой капризить стал, ну ни так, ни сяк. Мне это дело надоело, я тут отдыхать собралась между прочим! В слинг его повязала, он аж разулыбался весь, второй час дрыхнет, а я косички плету, крашусь)) Муж приедет - а я красивая :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я взвесилась сама! ВЕС ровно 48 кг, но это в одежде, пожрамши и с грудями большего размерчика чем до беременности) так что одежда и еда думаю - 1 кг. Итого 47 кг). Ну и вес сисек) Так что мой добеременный вес почти - 45,5 кг было

Какая молодец! А я чет с двумя мальчишками своими расползаться стала, я почти ровно в два раза больше :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...