Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем привет!

Девы, видела в новостях лоукостер Победа до 27 марта распродаёт авиабилеты на много направлений ( внутренние рейсы) по 600 рублей со всеми сборами. Мало ли надо кому))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем привет!

Девы, видела в новостях лоукостер Победа до 27 марта распродаёт авиабилеты на много направлений ( внутренние рейсы) по 600 рублей со всеми сборами. Мало ли надо кому))

Блин, жалко нужных мне направлений нет..

 

Sandra...Shhh...,  я за лисичек. Блин. Напиши что за коляска, я этими лисами загорелась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, а какой размер обуви у вас?

Девочки а как правильно подбирать обувь? У нас сейчас 11, 5 см от большого пальца, какой размер нам нужен?

motorchik, очаровашка, нет слов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  это cosatto supa foxtrot ; она в одной ценовой политике с макларенами, отзывы противоречивые , но у нас их много видно; там еще есть предыдущая серия lite они сейчас почти в два раза дешевле, но у них кап маленький совсем; а у новой модели там еще прикольно есть колонка встроенная в кап что б телефон подключать

 

Nika*Nika,  есть еще мальчишечья с монстрами , тоже прикольная

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, обувь подбирать по размерной сетке производителя,у котофея это один размер,а у китая какого-нибудь совсем другой.

Блин, жалко нужных мне направлений нет..

 

Sandra...Shhh..., я за лисичек. Блин. Напиши что за коляска, я этими лисами загорелась

мне тоже лисички прям понравились,но у нас есть трость.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день!

У нас гости весь день. Отписываюсь, пока свою на балконе укатываю!

Именинники сладкие, с датками вас!

Моторчик, Шуня просто лучик солнечный!!!!!!!

 

Сандра, я за лис. Но и горошек мне нравится. Слаба я до него)

 

Кто про режим спрашивал не помню. Мы на ГВ. И режим у нас сам собой выработался четкий. Ну как, плюс-минус полчаса. Сбои бывают редко. Меня устраивает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, всегда опирайся на длину стельки, а не на размер. у разных производителей размеры разные. и стопу измеряют не по ножке, а обводят ножку на листе бумаги и потом только замеряют. к длине стопы + 0,5-1,5см. обычно если летняя обувь, то 0,5-1см плюсуют. а к зимней +1,5см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит,  у нас нога на время покупки была 10, 5, взяла 11 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh...,  и мне с лисичками больше всех нравится!!! Я давно на неё смотрела в инете, запомнила;)

 

Всем привет!!

Тимофея, Даниила, Дашеньку и Валерию с праздником личным ))

 

Как мне надоела пищевая аллергия у ребенка, слов нет. Если бы не она, я бы давно начала процесс сворачивания гв. На индейку аллергия, что за нафиг... И на домашнюю, и на баночную((((( она д гипоаллергенная. Епрст

И яблоко, и морковка, и тыква((((((( ааааа до школы что ди сиськой кормить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, потерпи немного,ферменты не успели выработаться.У нас вот на яблоко только только прошло. Морковь боюсь даже вводить. Самое фиговое,что мы так и не выявили до конца на что у нас аллергия на писе была((. Вроде 100% подходила под тыкву,но сегодня опять прыщик вышел!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  вы мясо, молочку едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  вы мясо, молочку едите?

км и творог на ура,а от мяса (индейка и кролик) отказывается. Другие виды не давала из-за нашей аллергичности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), кефир? Какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! именинников с датками !

я пропала, тк догнала вас 2 дня, а потом таки заразились от меня Марина. сегодня ночь почти не спала. Каждый час мерила температуру. под 39 была и не сбивалась даже литичкой. сейчас 38. приходила врач. послушала. лечим дальше. спит плохо. хоть бы еще Гоша не заболел (((

про цены и ситуевину... слышала, что за март все в среднем подорожает на 80%. еще мне сказали, что некоторые районы Москвы и мо обклеены листовками с призывами к революции. которая состоится на красной площади 1 марта. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем суток добрых!

Спасибо за поздравления!

Наших соименинников тоже с даткой! Улыбок, умелок и не болеть!

Мы сегодня ввели биотворожок Тема. Съел две ложки с большим аппетитом. Вопрос: остатки творога закрыла в баночку. Его сколько дней можно еще давать? Через пару дней буду вводить кефир. Творог давать на полдник. А кефир?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), кефир? Какой?

кисломолочка Агуша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Утра! Тимошу, Леру и Даниила с восьмериком!!!

 

Нам вчера массажистка сказала, что раз Арина встала, то одевать обувь теперь надо,на целый день (на сон снимать) ктонить так делает?.....кто, что скажет?

присоединяюсь к поздравлениям!Мы обувь начали надевать как поползли,а вы уже встали!!!!

 

Всем трям!

 

katvish, мы на колени стали вставать в кроватке и сразу пытаться на ножки, через неделю встала, так что ждите в ближайшее время:)

 

Вера Зажигалкина, утром обычно сначала возится, а на прогулке просто глаза открывает, как кнопку нажали:)

 

Нам восемь месяцев!!! :JC_goody:

2015-02-04%2B026%2BNatura.jpg

 

2015-02-04%2B010%2BNatura.jpg

 

2015-02-09%2B025%2BNatura.jpg

ой не могу!так и хочется потискать и в пятки поцеловать! !!

 

Симпапупс, а можно и мне адрес все меринос не могу заказать где незнаю

я ж тебе уже вроде писала! Ты в контакте есть?

 

Вера Зажигалкина, а какой размер обуви у вас?

Девочки а как правильно подбирать обувь? У нас сейчас 11, 5 см от большого пальца, какой размер нам нужен?

motorchik, очаровашка, нет слов!!!

19-йогурт, но с поправкой на производителя- нужно смотреть размерную сетку

 

Саша,я тоже за лисичка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, спасибо, буду теперь в инете сначала сетки размерные искать.

Stas`ka, спасибо огромное за подсказку, а то я сантиметровой лентой ножку меряла от большого пальца до пятки. Приедет муж измерим как надо. А к весенней сколько прибавлять? К кросовочкам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, да завела, фея не добавляет в группу ,что ты мне писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, да завела, фея не добавляет в группу ,что ты мне писала?

сайт где я заказывала,ты у меня уже спрашивала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисички победили :) оформляю заказ :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*NikaStas`ka

motorchik

katvish,

Сколько раз малыши спят? Распишите, пожалуйста,режим дня по времени, у меня оптимально не получается. Переутомляется он, похоже, а сам не засыпает.

 

motorchik,милашка-очаровашка, поздравляю!!!

 

Jerry-yyy, Юль, а нам врач говорила, что очень аллергенные и индейка, и курица. Рекомендовала сначала только говядину и кролика. У нас и на тыкву тоже сыпь, в моркови каротина ещё больше наверно, не хочется совсем давать. А фрукты вообще не ест. Только брокколи, кабачок, картофан и каши. А ГВ хотела в феврале свернуть, но решила ещё чутка иммунитета ему дать в марте-начале апреля.

Изменено пользователем marinochka_l
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinochka_l, ты не путаешь? Индейка и кролик считаются наименее аллергичными,а говядину,курицу и прочее лучше отложить..

Изменено пользователем МамаБандитки:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  нам так говорили. Тыква тоже считается подходящей для прикорма, а у многих реакция.

Кстати, возможно, аллергия не на само мясо, а на гадость, которой животинку кормили при жизни. Моя сестренка всегда точно знает, давали ли курице рыбные производные. У неё маленькой аж Квинке на нехорошую курицу был. При этом аллергия на рыбу, но на икру нет :-D

Изменено пользователем marinochka_l
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinochka_l, так тыква же и считается аллергичной,ее с морковкой вводят после всех простых овощей, с осторожностью.

Про мясо,аллергия может быть на что угодно,но я чаще всего читаю и слышу,что курица и говядина наиболее коварные в этом плане.

 

Аллергия прям на любую рыбу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...