Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Это, наверно, по опыту судят. У всех по-разному. Врачи тоже непонятно откуда информацию берут.

На любую,кроме морепродуктов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

marinochka_l,

Режим такой (может плюс/минус полчаса смещаться, но в 90%слуаев такой):

В 10:00 встаем.

В 11:30 завтрак каша.

В 12:30 грудь и сон на балконе

В 14:00-15:00 просыпаемся. Обед - овощи и мясо.

15:30 идем гулять (не спим на улице, именно гуляем)

17:30-18:00 грудь и сон

19-19:30 просыпаемся.

20:30 полдник поздний - фрукты или грудь или и то и другое

22:00 купаемся

22:30 грудь и укладываемся на ночной сон. Как правило в 23:00 спим.

Ночью хаос) грудь и СС. Но собираюсь и его приводить в порядок в ближайшее время)

Как то так.

 

Сдохла радионяня((( я в печатле... Еще надеюсь, что утро вечера мудренее и она одумается и заработает. А то это капец не в тему непредвиденный расход((((

Всем сладких снов!

Изменено пользователем katvish
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinochka_l, девы, так в разных странах и взгляды на прикорм разные-Валя вот наша сейчас на Канарах и писала, что там фрукт.пюре сплошь из экзотич.фруктов, а из наших обычных-фиг найдешь.

 

Всем трям! Мы сегодня в аквпарке были,только сейчас дошли руки до темки.

 

Всех именинников 11-го поздравляю! Шуля-прекрасный солнечный зайчик)

 

Маленьких крошек, родившихся 12-го и х мам- с даткой! Ураааа!

 

Джерри, все правильно тебе Гузя говорит-ферментов мало, организм еще не готов

Аллергия на индейку,конечно, удивляет, но каждыйрганизм индивидуален. У менч вот у папы и деда обратная реакция на димедрол)

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем суток добрых!

Спасибо за поздравления!

Наших соименинников тоже с даткой! Улыбок, умелок и не болеть!

Мы сегодня ввели биотворожок Тема. Съел две ложки с большим аппетитом. Вопрос: остатки творога закрыла в баночку. Его сколько дней можно еще давать? Через пару дней буду вводить кефир. Творог давать на полдник. А кефир?

На упаковке творога написано,что открытый творог хранению не подлежит. Я 50гр Рустемке даю,остальные 50 гр сама съедаю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!

А я тыкву еще не ввела, что то руки не доходят, то аллергия то прививка.

*Эля*, творог открытым не хранят, как вариант купи 50 граммовые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток с датками :)

 

Лена-сан,аквапарк это здорово,тоже мечтаю съездить,повопить и поплескаться)

И да,по твоему методу засыпаем с бутылочкой на руках,начинает вертеться,перекладываем и все. Тьфу-тьфу,три дня более или менее сразу засыпает. Кашу собираюсь вводить перед сном. У тебя после каши,я так понимаю,Алеся и без бутылочки начала засыпать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисички победили :) оформляю заказ :)

ура!!!

*Эля*, куда пропали?прививку не делали?

 

 

всем утро.спаааать охото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

 

Девы, я не могу определится

Провожу голосование , какая выглядит так что б ух ты какая колясочка

1) с лисичками

2)

Ссылки скрыты.

3)

4) все так себе, поискать еще чего то :)

 

Лисички зе бест)

Nika*Nika, это cosatto supa foxtrot ; она в одной ценовой политике с макларенами, отзывы противоречивые , но у нас их много видно; там еще есть предыдущая серия lite они сейчас почти в два раза дешевле, но у них кап маленький совсем; а у новой модели там еще прикольно есть колонка встроенная в кап что б телефон подключать

 

Nika*Nika, есть еще мальчишечья с монстрами , тоже прикольная

 

вот эта тоже клевая! Даже не знаю, что больше нравится, она или лисички) не сказала бы что она мальчишеская прям)

 

Привет! именинников с датками !

я пропала, тк догнала вас 2 дня, а потом таки заразились от меня Марина. сегодня ночь почти не спала. Каждый час мерила температуру. под 39 была и не сбивалась даже литичкой. сейчас 38. приходила врач. послушала. лечим дальше. спит плохо. хоть бы еще Гоша не заболел (((

про цены и ситуевину... слышала, что за март все в среднем подорожает на 80%. еще мне сказали, что некоторые районы Москвы и мо обклеены листовками с призывами к революции. которая состоится на красной площади 1 марта. (((

 

ха-ха)))) вот уж правда, "буржузная революция"

поправляться поскорее твоей малышне :class:

 

Всем суток добрых!

Спасибо за поздравления!

Наших соименинников тоже с даткой! Улыбок, умелок и не болеть!

Мы сегодня ввели биотворожок Тема. Съел две ложки с большим аппетитом. Вопрос: остатки творога закрыла в баночку. Его сколько дней можно еще давать? Через пару дней буду вводить кефир. Творог давать на полдник. А кефир?

 

привет! творог открытый не хранится. Я когда мелкую им кормлю, каждый раз надеюсь что не доест, чтоб самой доесть, вкусный он :) но она всегда выпрашивает всю банку :cry:

 

Мы вчера легли в полодиннадцатого и встали сегодня в 7:40 :)

 

и ночью даже не пищали) я доволен аки слониха))

Изменено пользователем Rapida
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!!

*Эля*, куда пропали?прививку не делали?

 

 

всем утро.спаааать охото.

Олеся, у меня дв брат прилетал на кастинг на телевидение. Вчера вот улетел. В суете была, но Вас набегами почитывала.

Малой вабще наглеет. Маленько ударится и в рев. Знает, что ма жалеть будет. И вот целый день у нас вой и тянется на ручки. Чаще не обращаю внимание, успокаивается. А иногда в истерию впадает.

Прививку не поставили. Мед сестра сказала, что гепатит мы просрали и нужно будет делать в общей сложности 4 шт. Но я все же после 3й сдам кровь на антитела. Пентаксим нашла только в одной частной клинике и будет она на след неделе (стоит 4,4), а у нас с понедельника массаж. Мы его больше мес ждали. Забила. В аптеке сказали, что в марте должен поступить Пентаксим. В марте и сразу все сделаю.

Еще в поликлинике порекомендовали не заморачиваться и поставить. Их вакцину Бубокок, там и акдс и гепатит. Почитала. Наше производство. Передумала.

Всем доброго утра!

Спали мы хреновенько, всю ночь на сиське провели.

Всех деток с даткой! Не реветь! )

Мы ноем все утроооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, клиника Тигренок,на первомайской,мы в нее ходим,были вчера на узи,есть и инфанрикс и пентаксим.

так что у усатого няня с кастингом?

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, клиника Тигренок,на первомайской,мы в нее ходим,были вчера на узи,есть и инфанрикс и пентаксим.

так что у усатого няня с кастингом?

Ждем результатов. Думаю все сложится. У него мозг как компьютер. Опыт: ведение программы, радио, пишет сценарии и статьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе. ну что кончилась моя лафа, старшая дома с соплями и чихами, благо без ТТ.

*Эля*, бубокок :think1: вообще первый раз слышу. я бы тоже повременила с вакциной, не знаю как у вас, у нас не зима, а затяжная осень. слякоть, влажность, ужасная каша под ногами + эпидемия уже пошла. так что правильно ты приоритеты расставила

Вопрос: остатки творога закрыла в баночку. Его сколько дней можно еще давать?
нисколько.

nadino4ka верит, к весне-осени я +1 беру. если честно, то другой раз и +1,5. большое-не маленькое. главное, чтобы ножка "не гуляла" в обуви и носок не тонюсенький одеваю. обувь беру где полноту можно отрегулировать, мне удобнее на липучках.

Nika*Nika, Stas`ka,

motorchik,

katvish,

Сколько раз малыши спят? Распишите, пожалуйста,режим дня по времени, у меня оптимально не получается. Переутомляется он, похоже, а сам не засыпает.

ночной сон с 22 до 8, днем 13-15 и две дремоты минут 15-20. одна часов в 11, вторая на прогулке вечерней. Допускаются отклонения небольшие, но это и нормально. на таком режиме давно, месяцев с 2-х наверное. за 3ч до ухода на ночной сон больше спать не даю. + у нас СС, спит всю ночь, кормлю раза 2-3, я в отключке, по-этому без понятия сколько раз точно и в какое время. напиши время вашего сна и как вы проводите вечер? прямо подробно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего, нас никто не поздравит? :cry:

 

Эфимизм утро!

Кто спрашивал, вот наш режим, но посл время встает в 7:20-7:40

Ссылки скрыты.

 

А еще я вчера пива напилась и каааааак пришло молоко, что пришлось ребенку в 5 утра все скармливать :D

Но ГВ возвращать не буду. Пусть отучается от сиси

Изменено пользователем Nika*Nika
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Мы спаси хорошо, а вот настроение не фонтан. Ноем. Стали у опоры вставать, но оооочень неуверенно пока. По ходу тож пора обувку покупать?

Котофей нормальные? Или кого покупать то? Дорогую пока наверно не очень разумно, они ж по сути пока не ходят, да и нога быстро растет. Или не? Или тупо прийти в детский магаз и пусть продавцы посоветуют из того, что есть?

 

Ника, Сему с 8-кой) пущай не болеет и радует вас!!

никто просто еще не успел вас поздравить)

 

А что за приложение, в котором ты все это отмечаешь? Это ты разово или каждый день? Не лень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ввели биотворожок Тема. Съел две ложки с большим аппетитом. Вопрос: остатки творога закрыла в баночку. Его сколько дней можно еще давать? Через пару дней буду вводить кефир. Творог давать на полдник. А кефир?

Эля, все, его вскрытым нельзя хранить. Что съели, то съели, остальное либо мама доела (папа\бабушка, второй ребенок), либо выкинули. Там даже на упаковке написано, что вскрытый продукт хранению не подлежит.

 

Симпапупс, я там в личку тебе пару дней назад черканула - посмотри, плиз:)

Изменено пользователем motorchik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  да это я в заметках в телефоне написала режим которого стараемся придерживаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinochka_l, у нас сейчас режим такой:

подъем в промежутке от 8 до 8.30

10.00 - каша с фруктовой пюрешкой

11.30 - идем на прогулку, там спим обычно до 13.00

14.00 0 мясо с овощами

15.30 - спать на балкон или опять на прогулке до 17. - 17.30

18.00 творог+кефир с печенюшкой

20.45 - купашки, обычно около получаса плещется

21.30 - 21.45 - кушаем смесюку 220 мл и баиньки. к 22 обычно уже спим

в промежутке между 5 и 6 утра кушаем смесюку 220 мл и опять спим до подъема

Изменено пользователем motorchik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!! Девы, как у вас дети просыпаются? Сразу глаза открывают? Или поворочаются сперва или поорут? У меня просто пока в разные позы "зю" по всему дивану не распластается не проснется. Меня всю запинывает с утра.

Вчера, пришла после йоги домой, а ребенок у мужа орал (первый раз такое) 40 минут поросячим визгом и успокоился только со мной...муж сказал, что последний раз с ним так сидит....я в шоке, надеюсь он это с психу сказанул, а то останется без стираных и выглаженных вещей и без обеда/ужина...

50/50 или плюхается на попу, если быстрее нужно или ручкой тихонько тянется, чтобы сесть поспокойнее.

Sandra...Shhh..., вполне себе унисекс, если бы про бантики не написала, я бы не заметила.

Тимошу, Леру и Даниила с восьмериком!!

 

Сначала лежит вошкается, потом хныкает. Если меня рядом нет-зовет. Если рядом улыбашки-обнимашки.

 

katvish, мы на колени стали вставать в кроватке и сразу пытаться на ножки, через неделю встала, так что ждите в ближайшее время:)

 

Вера Зажигалкина, утром обычно сначала возится, а на прогулке просто глаза открывает, как кнопку нажали:)

 

Нам восемь месяцев!!! :JC_goody:

2015-02-04%2B026%2BNatura.jpg

 

2015-02-04%2B010%2BNatura.jpg

 

2015-02-09%2B025%2BNatura.jpg

 

Обалдеть, какая позитивная куколка!

Девы, я не могу определится

Провожу голосование , какая выглядит так что б ух ты какая колясочка

1) с лисичками

2)

Ссылки скрыты.

3)

4) все так себе, поискать еще чего то :)

 

Если систо для девочки-вторая класс. С лисичками-унисекс. А третья-такая яркая, не останешься незамеченной.

marinochka_l,

Режим такой (может плюс/минус полчаса смещаться, но в 90%слуаев такой):

В 10:00 встаем.

В 11:30 завтрак каша.

В 12:30 грудь и сон на балконе

В 14:00-15:00 просыпаемся. Обед - овощи и мясо.

15:30 идем гулять (не спим на улице, именно гуляем)

17:30-18:00 грудь и сон

19-19:30 просыпаемся.

20:30 полдник поздний - фрукты или грудь или и то и другое

22:00 купаемся

22:30 грудь и укладываемся на ночной сон. Как правило в 23:00 спим.

Ночью хаос) грудь и СС. Но собираюсь и его приводить в порядок в ближайшее время)

Как то так.

 

Сдохла радионяня((( я в печатле... Еще надеюсь, что утро вечера мудренее и она одумается и заработает. А то это капец не в тему непредвиденный расход((((

Всем сладких снов!

 

У нас похожий режим

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, С денюшкой Семочку!!! Ждем ваши умелки и фоту имениннкиа))

А мы от кефира рыгаем и блюем((((( А так хотелось вечернее кормление заменить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, Сему - сладкого медвежулика - с восьмерочкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все режимом делятся, а у нас

5 грудь

8-8,30 Подъем

9-00 Каша 200+50 фрукт

11-13 сон в автокресле или на прогулке

13 Обед 150 овощи+50 мясо (или суп+мясо)

16-17 гуляем

17 творог 50 + фрукты 50+грудь (либо 50 творог+кефир)

20-21 купатушки

21 грудь

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Сёмочку с даткой поздравляем и всего хорошего вам желаем!!!

 

У нас режим такой примерно

7:00 подъём

8:00 каша+ фрукты

10:30 первый сон (чаще на улице)

12:30 супчик или овощи с мясом

13:00 - подвижные игры, слушаем песенки.

14:00 - второй сон (дома) - длительность примерно 1 ччас

15:30 - игры

16:00 - полдник (творог, печенье, фрукты заедаем грудью)

17:00 0 третий сон (выходим на улицу, засыпаем к 17:30)

19:00 - гимнастика, купаемся

19:40 - кашка.

21:00 - укладываемся на сон (грудь)

СПИМ временно очень плохо , часто просыпаемся сосём грудь (режутся зубки).

Вот сегодня просыпался (23:00, 01:10, 02:23, 04:30, 05:30, 06:42), а встал в 7:00, это капец, думала под утро мимо кроватки его положу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Вер,я поняла...мы рыгаем после кисломолочки,точно!хотя все было ок ели то с 3 месяцев,а теперь как поест,так весь день рыгает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, спасибо! Ого, как поздно ложитесь. Тима спит в два раза меньше(( Но ночью я уже недельки 3 не кормлю совсем, редко водички могу дать, когда он с ором просыпается.

 

Stas`ka,

Встаем в 8-9 утра, кушает сразу сисю. Вернее, две))

После 10 явно хочет спать, но заснуть не может, соответственно, орёт....

В 11 каша

13 сися и сразу гулять до 15 или 16, спит обычно всю прогулку

16 овощи с мясом

после 18 опять явно хочет спать, молчит только на ручках

20 купание, каша, готовимся ко сну. Засыпает с грудью на 10 минут, потом раз 5 подскакиевает с закрытыми глазами, часов с 10 типо спит . До утра обычно не кормлю, иногда грудь в 5-6, если он проснется.

 

Я поняла, надо раньше выходить гулять! А лучше 2 раза. Сейчас бабушка его умудрилась уложить в 11, проспал минут 40, но ему явно мало.

 

Nika*Nika, Поздравляем медвежулика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, с даткой вас!!!

 

У нас режим такой, встаем в 9-9.30. КУшаем кашку с фруктами в 9.30-10.00, в 12.00 гуляем, спит на прогулке до 13.00-14.00, просыпается кушаем творог или кабачок с яблочком. В 16.30-17.00, засыпает, в 19.00 просыпается, едим картошку с цветной капустой и мясом или супчик. В 21.30-22.00 купаемся, смесь 180 грамм и сон. В 2.00 просыпается кушает смесь и спать до утра. В промежутках даю печенки в ниблере и десерт, яблочко, банан и печенка

 

А мы заболели. Темпа 37,3 с утра была, сопли, сейчас жду врача, игде мы протудились не пойму, вроде гуляем, проветриваю квартиру постоянно, в гости к нам никто не ходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...