Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Аааа, я подумала, что ты днем почти не кормишь. Вот такой вариант мне ьы подошел. Чтобы ночью спала, а днем кормить. Это ты по методу, что Ника использует тоже?

да, наподобие, только интервал короче

 

Всем доброго!

Семочку с 8 месяцами :)

 

Читаю про обувь и думаю может и нам надо.. Девы , а есть такие кто пока ребенок не пойдет не планирует покупать обувь?

И еще вопрос к мама девочек , у ваших есть какие то выделения? С запахом или без?

нету
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Svetyl@,  во у нас о тоже, и все бы ничего( вроде норма), но я всегда думала что он должен быть без запаха, а это понюхала и какой то "взрослый " у него запах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh...,  ну я думаю если прям неприятного запаха нет, то не страшно. Но можешь у педи спросить, если пережиааешь.

 

Sandra...Shhh...,  складывается как зонтик? Нифига себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, молодцы! моя шкода вообще на этих коленках прыгает)))

 

Svetyl@, бедный пацан, главное, чтобы все обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, он не то что б не приятный, но и приятным его тоже не назовешь

Ну не совсем буквально как зонтик( просто так называют этот тип складывания), но в любом случае похоже и одной рукой

Изменено пользователем Sandra...Shhh...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, какая принцесса нежная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, даю полторы баночки овощного пюре покупного бабуина и пол баночки мясного. Иногда сама готовлю картофан, брокколи и морковь. Свет, бедняга парень, а у твоего муже еще сын есть?

девочки что делать у кого было подскажите ребз втал на коенки и бился головой об стену бетонную пока я подошла лоб ударил, пока я гладила и сама не какая голова просто отваливается руки трясуться что делать подскажите, хелп ми

ничего не поняла....он долбился головой об стену?? или стоял у стены и ударился головой, пока ты гладила??? а твоя голова при чем? Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., у нас есть небольшой белый налетик, но я так понимаю, это нормально, у нас тоже такой есть:) Запаха не замечала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили таки панельку, она же столик, она же каталка. Я довольна!!! Как ребенку понравится или нет пока не знаю, но меня она прет))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  ага, я вроде писала, сыну 12. Он живет с ее родителями в деревне.

 

Я даю банку овощного+ полбанки мясного. Лучше 1,5 банки овощного давать?

 

Купили таки панельку, она же столик, она же каталка. Я довольна!!! Как ребенку понравится или нет пока не знаю, но меня она прет))

Ссылки скрыты.

 

Класс !!! Иришка как отреагировала? Кота явно прет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, я даю так, чтобы 200 гр выходило. Т.е. 100 грамовых полторы банки.

Купили таки панельку, она же столик, она же каталка. Я довольна!!! Как ребенку понравится или нет пока не знаю, но меня она прет))

Ссылки скрыты.

с покупкой, главное, что тебе и коту понравилось))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсек, дочка оч милая ).

Мы кашу едим только с малиной. Нет малины - каша пфффф

На след неделе должна приятельница с сыном (1,2 о приехать в гости. Обещалась отдать обувь своего. Хоть экономия получиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  ага, я вроде писала, сыну 12. Он живет с ее родителями в деревне.

 

Я даю банку овощного+ полбанки мясного. Лучше 1,5 банки овощного давать?

 

 

 

Класс !!! Иришка как отреагировала? Кота явно прет)

Спасибо) Иришке еще спит и не видела ее) проснется - будет сУрприз)

 

Сандра, у нас появляется белый налет. Мне детский гинеколог сказала если сильно скапливается, то можно. ватной палочкой смоченной в вазелиновом или другом аналогичном масле протирать.

 

Юсек, Ари просто чудо, ну в общем как и всегда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм девы я жмот или реально детская обувь столько должна стоить? Открыла экко , мало того что все сильно спецефично выглядит( не нравится мне в детской обуви ее грубость ), так еще и цены на туфли босоножки от 30£ и выше... А сколько ж их штук на лето надо ? 2?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, да лоб красный, и шишка вроде начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм девы я жмот или реально детская обувь столько должна стоить? Открыла экко , мало того что все сильно спецефично выглядит( не нравится мне в детской обуви ее грубость ), так еще и цены на туфли босоножки от 30£ и выше... А сколько ж их штук на лето надо ? 2?

я позавчера с мамочкой двоих детей эту тему обсуждала. Она сказала, что брала сандалики, кроссовки и просто ботиночками. Лето не угадаешь какое будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм девы я жмот или реально детская обувь столько должна стоить? Открыла экко , мало того что все сильно спецефично выглядит( не нравится мне в детской обуви ее грубость ), так еще и цены на туфли босоножки от 30£ и выше... А сколько ж их штук на лето надо ? 2?

мне кожаные ботиночки обошлись 1600 руб, российского производства.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пожелайте удачи, поехала я, в надежде, на скидки нарваться в мазекею, ДМ и некст загляну

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили таки панельку, она же столик, она же каталка. Я довольна!!! Как ребенку понравится или нет пока не знаю, но меня она прет))

Ссылки скрыты.

у нас один в один!сынке нравится!

 

Вера Зажигалкина, удачки!!!я тоже в нексте скоро буду на весну лето вещи заказывс ь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, нет на диване лежал потом встал на коленки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы про трость. Только ятак и не поняла, нужна ли она если прогулка есть???? Муж вчера сказал чтт не хочет 15 тысяч тратить на то, что у нас есть :(

 

Девочки в лабиринте скидка 14%, плюсуптся к вашей скидки если есть. Я вчера книжки заказала с 24%скидкой и альбомчик первого года малыша!книжки клевые , жду не дождусь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, у меня голова болит сильно это я так видимо погода , а стоял у стены и встал на коленки и раскачивался и долбился головой об стену , пока гладила в соседней комнате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем трям еще раз, пришли в гости к свекрови так хоть нормально с компа посидеть. :novgod: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., да, экко не дешевый бренд и они знают за что берут столько. пысы я всегда на распродажах брала

И еще вопрос к мама девочек , у ваших есть какие то выделения? С запахом или без?

все чистенько, без выделений

nadino4ka верит, я бы тоже подождала с покупкой обуви

//natali18//, прогулки обычно идут совместно с люльками, ставится на тоже шасси. трость более легкая и компактная. есть совсем-совсем маленькие, как коляска для кукол, а есть так называемые buggy. с тростью удобнее куда-то по магазинам, в машину, гости, моря. я прогулкой не пользовалась ни разу, сразу трость взяла хорошую.

katvish, я смотрю она прет не только тебя, но и рыжего. как, кстати, звать-величать котейку? с покупкой! быстро ты определилась :D

Наташ, а дом ты в телефона выходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще девы. сейчас получила детские до 1.5 с работы приятно но добавили 800 рубликов :love: хоть за это спасибо. Кстати с января все пособия детские подняли и тем кто работает, и тем кто с соц.защиты получает

 

Sandra...Shhh..., да, экко не дешевый бренд и они знают за что берут столько. пысы я всегда на распродажах брала

все чистенько, без выделений

nadino4ka верит, я бы тоже подождала с покупкой обуви

//natali18//, прогулки обычно идут совместно с люльками, ставится на тоже шасси. трость более легкая и компактная. есть совсем-совсем маленькие, как коляска для кукол, а есть так называемые buggy. с тростью удобнее куда-то по магазинам, в машину, гости, моря. я прогулкой не пользовалась ни разу, сразу трость взяла хорошую.

katvish, я смотрю она прет не только тебя, но и рыжего. как, кстати, звать-величать котейку? с покупкой! быстро ты определилась :D

Наташ, а дом ты в телефона выходишь?

с планшета, а там все лимит закончен, до 17 февраля буду с перебоем заходить как бум у свекрови, от компа инет отрубили, с планшетом удобнее нам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...