Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Rapida,  что за фирма? Как качество?

 

Stas`ka,  я согласна что когда топать по улице будет то да, надо качественное, но вот на то что б дома два часа поносить.. Не знаю как то жаба душит, а вообще как нога быстро растет? Пропорционально одежде в среднем?

 

//natali18//,  я для себя поняла что с прогулкой больше не полечу, это так геморно, если вы больше домоседы и на лето не куда далеко не планируете, то вполне можно обойтись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Вера Зажигалкина, у меня голова болит сильно это я так видимо погода , а стоял у стены и встал на коленки и раскачивался и долбился головой об стену , пока гладила в соседней комнате

он еще столько у тебя долбиться будет, мама не горюй, следи чтобы не было сдвигов в поведении.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//,  хвастайся что заказала, я там тоже заказ собираю , собираю да все выбрать не могу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пожелайте удачи, поехала я, в надежде, на скидки нарваться в мазекею, ДМ и некст загляну

 

удачных покупок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, не поняла я про пособие. оно же не индексируется.

Sandra...Shhh..., не могу тебе сказать как ножка растет. у старшей она растет медленно и я всегда угадывала с размерами на сезон вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, крутая! на Авито брали? почем? Как называется? Мож нам тоже нада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, спасибо за разъяснерия! Будем думать,наверное надо все таки трость брать, планируем в отпуск летом, да и по тц часто ездим!

 

Sandra...Shhh..., не, мы как раз на лето планируем ехать! Надо брать тогда!

 

Ща, похвастаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, все зависит от вашего образа жизни. Если часто путешествуете и в путешествии нужна коляска, то легкая трость вне конкуренции.

Если много времени проводите возле дома и в добавок дороги не фонтан, то лучше прогулка с аммортой. Мы вот спим на улице и мне полюбому придется брать прогулку с амортой, не могу видеть, как дети бедные в прогулках на наших дорогах подпрыгивают и они все дребезжат. Дороги у нас дрянь. А уж про снег нечищенный вообще молчу.

 

Если потом встанет вопрос о путешествиях, то либо будем недорогую трость брать под эти цели, либо эрго или что-то подобное. Ближе к делу буду думать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за комплименты =)

 

Всем доброго!

Семочку с 8 месяцами :)

 

Читаю про обувь и думаю может и нам надо.. Девы , а есть такие кто пока ребенок не пойдет не планирует покупать обувь?

И еще вопрос к мама девочек , у ваших есть какие то выделения? С запахом или без?

я не вижу проблемы в выделениях....ну запах бывает утром после ночи....

Хммм девы я жмот или реально детская обувь столько должна стоить? Открыла экко , мало того что все сильно спецефично выглядит( не нравится мне в детской обуви ее грубость ), так еще и цены на туфли босоножки от 30£ и выше... А сколько ж их штук на лето надо ? 2?

дА....обувь дорогая =(

пожелайте удачи, поехала я, в надежде, на скидки нарваться в мазекею, ДМ и некст загляну

напиши потом....есть смысл ехать туда за скидосами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому подгузы Муни М еще актуальны, в мамагазине до 15 февраля на них цена 950 рублей

Изменено пользователем motorchik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, спасибо! Да, я все не могла выбрать каталку-панель брать или столик. А тут увидела 2 в 1 и поняла, что надо брать)) Рыжего Гошей величать)

 

Вер, удачных покупок!

 

Моторчик, ага. На авито. Это playGo фирма. За 1200 купила. Есть много всяких каталок и ходунков и по 600-1000р. Но я чёт на эту запала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие книжки взяла:

post-122414-0-56059100-1423748599_thumb.jpg

post-122414-0-28440000-1423748870_thumb.jpg

post-122414-0-24709600-1423748884_thumb.jpg

post-122414-0-64971600-1423748928_thumb.jpg

post-122414-0-09926100-1423748942_thumb.jpg

post-122414-0-84397600-1423748954_thumb.jpg

post-122414-0-19997600-1423748968_thumb.jpg

post-122414-0-58281400-1423748984_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот надеюсь обойтись без трости... Особо никуда не ездим. Если в магаз, то в багажник норм прогулка влезает. Ну по крайней мере на весну - лето точно не будем покупать. А осенью уже по ребенку посмотрю. Может самую простую, чисто чтоб была. Хотя зимой, я так понимаю, трость не особо уже и удобно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, спасибо!! Прогулка у нас как раз есть новая, но мы пока в люльке. А вот трость похоже надо все таки брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, альбомчик хороший этот? Тоже думаю какой купить? А как волу и семеро козлят у нас репка сказка.

 

Девочки, кому подгузы Муни М еще актуальны, в мамагазине до 15 февраля на них цена 950 рублей

 

не поняла, в каком магазине?

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, спасибо! надо глянуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот надеюсь обойтись без трости... Особо никуда не ездим. Если в магаз, то в багажник норм прогулка влезает. Ну по крайней мере на весну - лето точно не будем покупать. А осенью уже по ребенку посмотрю. Может самую простую, чисто чтоб была. Хотя зимой, я так понимаю, трость не особо уже и удобно будет

а вы сейчас уже в прогулку пересели? Я тоже наверное до лета трость брать точно не буду, а потом может на авито посмотрю!

 

//natali18//, альбомчик хороший этот? Тоже думаю какой купить? А как волу и семеро козлят у нас репка сказка.

 

 

 

не поняла, в какой магазине?

мне он очень понравился! Много информации можно на память записать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, мы тож пока в люльке, но уже впритык, надеюсь, конечно, до конца марта дотянуть, но фик знает, ща возьмет и опять на 5 см за ночь вырастет))) А спать на улице в чем-то надо, нам без амморты никак низя(( да и дороги.. да.. ну я уже писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, какие классные книжки!!!! Мне нравятся, тож надо там посмотреть и что-нить прикупить)

 

Да, мы вот две недели как в прогулке. В люльку еще в теории могли б впихиваться, я до весны планировала в ней кататься. Но стали в ней мало спать. На улице максимум 20-30 минут. А дома на балконе по 2 часа. И смысл ходить спать на улицу исчез. Поэтому теперь ходим гулять во время бодрствования, так сказать мир изучать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже изучала тут вопрос тростей. Йойо точно не буду брать,не стоит она этих денег. То, что Саша кидала с лисичками и тд тоже дорого как то. За 20-25 трость это перебор. Наверное из Китая закажу.мне там пару вариантов понравилось за 6-9 тыщ с бесплатной доставкой. За 9 вообще с перекидной ручкой, прям на картинке конфетка! Жду отзывов от заказавших)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti,  а сколько это нынче по курсу $( 20-25 тыс)?а то я с этими курсами , все зависла когда доллар был по 32 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., около 400 наверное. Я сама уже в этих курсах потерялась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, а поделись ссылочкой за 9 тысяч коляска!я искала на али чет не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже изучала тут вопрос тростей. Йойо точно не буду брать,не стоит она этих денег. То, что Саша кидала с лисичками и тд тоже дорого как то. За 20-25 трость это перебор. Наверное из Китая закажу.мне там пару вариантов понравилось за 6-9 тыщ с бесплатной доставкой. За 9 вообще с перекидной ручкой, прям на картинке конфетка! Жду отзывов от заказавших)))

я тоже думаю без трости обойтись, т.к. ехать никуда не планируем, бебизенка достаточно легкая и компактная..yoyo точно столько не стоит, тут ты права, хоть я и фанат этой фирмы) поделись, что у китайцев присмотрела? Так, на всякий.

 

Хотя конечно то, как йойошка складывается до размеров наплечной сумки - вживую очень впечатляет)

 

Саша, фирма "Тотта", производство Питер. По качеству вроде все норм, кожа как кожа, прошито хорошо, ничего нигде не торчит и не лезет. Словом, ботинки как ботинки. Внешне мне тоже нравятся.

 

Кать, с покупкой вас)

Изменено пользователем Rapida
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, не знаю уж вставится ссыль или нет

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...