Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем привет!!!!

поздравляю всех, кому исполнилось 8!!!!!

Моторчик, дочка супер позитивная! такие кадры хорошие!

ЮсекМамусек, доча так сладко спит на зайке)

Tutti Frutti, спасибо большое за совет про стоматит, мы вылечились, за 2 дня уменьшился, потом вообще все прошло!

//natali18//, я тоже заказала книжки в лабиринте, хорошо, что за день до скидок не заказала, решила еще повыбирать) потом напиши, как тебе та книжка, где зверюшек учат рисовать, а то я ее тоже хотела, а забыла в заказ добавить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем привет! Детишек с восьмеркой!

А мы худеем, за месяц минус 100 гр и вырос на полсантима всего. Грудь с удовольствием хомячит раза 4 в день точно, ночью не кормлю. Молока много. Ест за раз по объему одну баночку(иногда и половину),три раза в день, больше ни в какую. А я смотрю, еды до 200гр у большинства. Как впихнуть в ребенка норму? Это ж он еще не особо энергию тратит, ползание - не бег же.

Пы.сы. Вес 9700, рост 74.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, девочки будем на пол переселяться по тихоньку ну хотя и там углы блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinochka_l, у нас так было,худел 1 месяц,ничего страшного,у вас вес хороший,переживать нет причин.

Сейчас 9500,за 3 месяца набрал гр 300-400

В год будут 10-11 кг и это будет абсолютно нормальный вес.

//natali18//, вот это утречко у вас,в час дня)

Tutti Frutti, та же фигня и настроение такое же...только зубов никак не дождемся.

Jerry-yyy, не расстраивайся,конечно массаж сейчас перед хождением был бы полезен,но не судьба.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, около 5 с копейками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, а рост какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

света симпапупс я говорила про контакт заказать сп вроде , а тот адрес который ты кидала заказ мой не пришел еще месяц назад заказывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, а с старшей что?сдали анализы?вышли в сад?

 

сегодня выписали, на прием муж возил. Но у нее еще и пилонефрит, запущенный, она писиется по ночам иногда уже года два. Антибиотик даю третий день, завтра еще день. И в понедельник на УЗИ почек записали и снова анализ мочи сдавать.

 

Stas`ka, ага, я поняла уже, что когда они готовы вставать, о встанут где угодно, не обязательно в кроватке)

Пентаксим куплю перед прививкой, надеюсь найду его.

 

Tutti Frutti, в 9 это в смысле рано для вас или наоборот, поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, получается девочкой вообще не занимались, раз на столько все запущено! сын мужа пусть тоже поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, а какие у вас начальные данные при рождении?пора б уже больше весить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисеночек, да, сыну уже лучше, все слава Богу обошлось надеюсь.

Дочь муж надеется, что она все же оставит у нас жить. Хочет потом ближе к лету разговаривать с ней, пусть устраивает вою жизнь, а ребенок хоть будет под присмотром нормальным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго! Алису, Леру, Яшеньку - с 8кой :)

 

умка82,  вот серьезно ты нас тролишь или действительно не понимаешь, да с такими данными в 8 месяцев ребенка давно госпитализируют, не один врач даже с маломальским образованием не не обратит внимание на то что ребенок в 8 месяцев- 5 кг и 56 см, при этом еще и на чистом ГВ , тут или я дурак или лыжи не едут

 

katvish,  помню ты смотрела горшок бэйбиборн , так вот очень мы довольны, как раз по размеру нашей попы, сидит сама довольная, какаем , а иногда и писаем туда :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умка, с таким весом и ростом я бы уже на пороге у эндокринолога стояла, и сдавпла гормоны щитовидки. В 7 месяцев ребенок 56 см это же где виданно, давай ноги в руки и по врачам.

 

Всем спасябки за поздравлялки, что то наших девчатне втжу, где Фасольчик с Юлей. Да, я кстати фотку в вк мкинула

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы дайте рецепт коржей на печеночный тортик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, и Люда не пишет...

сегодня с Юлей списалась,у них 20 недель,самочувствие на 38,скупает комбезы.Они у мамы,обещала появиться.

 

Sandra...Shhh..., а чем ты промажешь торт?я б тоже сделала по хорошему рецепту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  домашним майонезиком и лучком жареным :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh...,  аж слюнки потекли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., аж слюнки потекли...

иу меня...кап-кап
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок устроил на улице истерику. Слышно было на весь район, пока перла её в коляске от магазина до дома.....рррр... Аж голова разболелась. И вообще неудачно погуляли, коляску всю в грязи извозюкала, на колеса налипло. Соседей встретила... Начала расспрашивать, что ж мы так орём(((( если б я знала... Ночью сегодня орала, потом еще и утром минут20, пока с массажисткой вокруг нее плясали, жуть короче, не мой день сегодня, определенно.

Пойду поем

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, да на соседей внимания не обращай! вечно лезут.

 

56

а у вас с его отцом какой рост? может вы сами маленькие мы же не знаем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисеночек, а как она на своего ребенка орёт, с мужем ругается или как муж вечно слушает "моя игра" я будто не слышу.. Такие люди интересные..)))) соседитакиесоседи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисеночек, а как она на своего ребенка орёт, с мужем ругается или как муж вечно слушает "моя игра" я будто не слышу.. Такие люди интересные..)))) соседитакиесоседи

забей на них)))ну их,этих соседей...я как вспомню с Эллиной возвращения с прогулки...так вздрогну...вечно как свинья и в истерике...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы , а как вы считаете в каком возрасте надо начинать воспитывать ребенка? Просто смотрю на своего брата и племянника.. И прям небо и земля( хотя оба холерики), ровесники , но брат нормальный шебутной ребенок, а племянник это жесть, на маму орет , дурой обзывает, плюется , ну и такое что аж страшно представить, все это объясняется - это он маленький не понимает.. Вот думаю как не пропустить : маленький не понимает или уже сел на шею ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., нам нет 8а семь ну щас мало набирают и этот вес нам навещали в7мы когда у педи были а щас они мало набирают мне так сказали, мой мужик против врачей поэтому не хочет тем более там щас эпидемия в екате школы, сады в карантине. Я не тролю зачем мне это надо упаси тебя господь я тут советы иногда спрашиваю, жаловаться то боюсь раз нападки были...

 

Лисеночек, я сама худая 40кг метр с кепкой и мужик невысокий может поэтому и родились мелкие около2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...