Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

умка82,  это реально очень мало, вам надо кашу по два раза в день лопать, еще может Элькара для аппетита, это ниже все нижних норм

 

умка82,  вот Лера , да она миниатюрная , пропорцианально тому что и родители не высокие, а у твоего сыночка это уже патологический вес; тут не до эпидемий , надо что то быстро делать, из за такого веса и роста- это серьезные проблемы со здоровьем вплоть до инвалидизации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

умка82, он у тебя срыгивать перестал?стул наладился?должна же быть причина почему он так мало набирает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., знаешь, есть такая поговорка: Воспитывать надо, пока поперек лавки лежит, как вдоль лег, так уже бесполезно:)

Сия мудрость гласит, что воспитывать уже давно пора:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., я знаю я итак делаю , пытаюсь вводить кашу он не ест а еще и диатез вот и собираюсь в платному педику

 

klanushka, дак в этом и дело что рыгаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik,  да вот просто вчера были пойманы на наглой игре одного актера , и почему то зритель только я , если сидит с мужем нормально занята своими делами, а только я в поле зрения - все ноет , плачет , ручки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., мне кажется воспитание индивидуально,надо смотреть по своим детям,воспитывать пора,в плане всяких розеток и того что нельзя и можно,так же и по отношению к маме,что драть волосы нельзя,глаза выковыривать тоже,вызывать жалость слезами,если сделали больно.Процесс запущен.Они уже все понимают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., вот я тоже задумываюсь, как бы не попустить момент, когда пора воспитывать...

В прследнее время зачастили истерики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, мой иногда так стукается, особенно когда к выключателю лезет над кроватью, стукнется звук услишит, затихнет и дальше лезет и стучится, но у нас кровать деревяная, я думаю он не очень больно ударяется. В принципе не должно быть ему больно.

Всех деток с датками!!! :flower: :flower: :flower: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

 

умка82, про эпидемию согласна, нечего в ПК делать, но у тебя ребятенок по 500-600г за месяц же набирает? Ты сама видишь, что он растет? Мы просто в начале тоже мало набирали, и как-то пришли к хирургу в 3 месяца, так она на меня всех кабелей спустила, типа я ребенка не кормлю, я ей говорю, мы 5200 весим, она типа не похож твой ребенок на пятикилограмового, короче сама перевесила и убедилась и отстала, он у меня просто рост вначале усиленно, а вот сейчас мы уже вес набираем, уже 8500.

А про кашки...а вы фруктовое пюре какое-нибудь едите?Я своему его в кашку добавляю, ему нравится и кашка естся с апетитом, я уже даже подумываю, чтобы дозу кашки прибавить, т.к. иногда он орет еще просит, я правда чай ему потом даю

 

Sandra...Shhh..., соглашусь про элькар, мы его пили после него начали лучше вес набирать, назначила невролог

Изменено пользователем nadino4ka верит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Детишек, малышей и малышек, с датками прошедшими и настоящими!! :flower: :flower: :flower:

Я устала...

Но это надо пережить!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, а у нас выбора нет...это надо пережить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой вопрос: кто дает кефир детский, его надо подогревать? И в какое время суток вы его даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, ого вы уже и молоко и соль лопаете,какие продвинутые!

с экватором тебя!так здорово!скоро будет еще лялик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  ага, я спросила разрешения у нашей педы (у нас же та же что и у вас), она разрешила, но это про соль и фруктозу, и спросила можно ли дать молочные каши, она неохотно разрешила, мотивируя тем, что там сухое молоко, не оч полезно, но я подумала что обычное будет все же полезнее и стала давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, а что вам А.С.говорит про то что зубов нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!

Сандра, спасибо за отзыв про горшок. А он у вас который ппосто горшок или горшок-кресло? Со спинкой высокой или нет? А то они двух типов)

 

Совершила рейд в лапси и здоровый малыш. Сумку не купила. В лапси какая то пустыня в плане сумок. Еще офигела от того, что у них магазин находится между 2 и 3 этажом, то есть на лифте едешь до 3-но, а потом два пролета по лестнице вниз. Зашибись с коляской такие прогулки. Сервис, блин. А в здоровом малыше чуть не сперла сумку. Капец стыдно теперь туда идти. Пришла, посмотрела, одна вроде ничего, больше ценой и простотой привлекла, тупо болоньевая ткань, простенько, но маловата она для меня. Но решила на коляску примерить и сфоткать, чтоб потом дома решить. Выхожу из магаза - пищу) охранник вскочил, а я еще так спокойненько иду мимо него, улыбаюсь ему). Смотрю - а я сумку как повесила, так и не сняла с коляски))) говорю "ой, забыла совсем". Он "так вы ее покупать то собирались?" "Не, не собиралась" отдала ему в руки и пошла дальше. Он кажись прифигел)) стыд позор)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  когда были в январе, ничего не сказала, ну нет и нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  то которое креслом( я взяла белое), то что простое у моего брата- оно лля попы по больше ;

Если надо могу сфоткать его по частям :)

 

Сделала я таки тортик по рецепту из нета:) не знаю как на вкус , но коржи тонюсенькие , правда лук чего то горчил , пришлось просто майонезом перемазать

 

Девы, а как ваши детки реагируют на варежки? А то у нас к комбезы пристегиваются, то нормально, а меряла те что просто- сразу снимает; на весну купили курточку и вот думаю брать варежки или нет?( весна - март , апрель- температура 10-14)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пы.сы. Вес 9700, рост 74.5

ох, нам бы ваш вес, мы 8060 в 8 месяцев весили.

умка82, Лида, с таким весом мне страшно за твоего ребенка, давай я тебя запишу к педиатору платному в детский доктор, раз ты хочешь или напишу телефон и фамилию врача, тетка толковая, приему у нее не менее часа проходит, все распишет разжует.

katvish,хе-хе))) ворователь сумок))

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  я так же один раз в кафешке поела, встала и пошла на автопилоте, официантка за мной бегом бежала ))) мне ТАК стыдно стало, больше туда не ходила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, это реально очень мало, вам надо кашу по два раза в день лопать, еще может Элькара для аппетита, это ниже все нижних норм

умка82, он у тебя срыгивать перестал?стул наладился?должна же быть причина почему он так мало набирает...

я уже поняла, что бесполезно что-либо писать, все осталось на том же самом месте, с чего и началось...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, да почему опять то на меня все накинулись были мы у педи если врачи такие я ж не виновата, а номерок можно съежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., не, по частям не надо))) поняла, спасибо! А то отзывы читала - многие пишут, что очень высокий, мол ребенку не удобно сидеть. Теперь буду знать из первых уст, что всё норм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, да почему опять то на меня все накинулись были мы у педи если врачи такие я ж не виновата, а номерок можно съежу

К педиатру обязательно запишись! А пока давай препараты прописанные,Аципол,если не ошибаюсь и что еще было там у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82,  а тебя лично саму устраивает все в развитии твоего сына? У вас может педиатор дебил последний, и ты все равно будешь его слушать? И вообще я поняла, что вы туда только пару раз заглядывали.

 

Умка, 343 263– 77– 07 Цветова Инна Михайловна

 

Умка, 343 263– 77– 07 Цветова Инна Михайловна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...