Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

добрый вечер) деток с датами

я не пропала, времени на себя (интернет) совсем нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Ой, чегой то я, все поздравления собрала, а сама никого не поздравила, исправляюсь.

Яшу и Алису с восьмёрочкой! Чмоки чмоки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, с экватором!!!

у нас видимо кризис прошел, когда мы жутко орали и с рук не слазили, теперь машет пока-пока и начал слоги говорить! а еще пытается идти, разворачивается ко мне и один шаг делает и падает на коленки, ноги то слабые еще. Короче, сегодняшний день меня удивил) завтра добавлю видео в вк как он это делает.

Да, конечно сложно, представить семимесечного малыша пятикилограммовым, но я даже не знаю почему так может быть!!! может наследственность такая...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  да ноги до пола пока не до стают, но делам это не как не мешает , зато очень удобно сидит облокотившись, с горшка не падает; и мне очень нравится что внутри часть вынимается, не представляю как это мыть его целиком каждый раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и кто спрашивал про вставания в кроватке. у нас Алеся встала первый раз у спинки дивана и с этого все и началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи девочки можно к вам, все время вас почитываю но писать как-то не решалась. После слов Умки сколько весит сын и какой рост я прям сон потеряла. Умка я обращаюсь к тебе не надо шарахаться врачей если тебе дорого здоровье твоего малыша. Почему ты не отвечаешь конкретно какой его вес, что такое 5 с копейками это может быть и 5100 или 5900 и каков у вас в целом привес за 7 месяцев. Вот реально со стороны послушав тебя страшно за здоровье твоего малыша. ну не должен ребенок в семь месяцев быть ростом меньше 60 см и весом меньше 6 кг. Мне странно читать о том как ты ищешь где купить меринос(как будто это самое важное и необходимое) но тебя не волнует чтоли что твой сынок отстает в физическом развитии. И если у вас есть какие либо диагнозы по неврологии( а думается мне что там не все в порядке) то их активно лечат именно до года а после года это гораздо сложнее. Беги к врачам скорее и не слушай своего мужа это не ваш случай шарахаться от врачей.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***оля,  добро пожаловать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представлюсь меня зовут Люба Сын Тимофей 9 июня родились 3940, 56 см в 8 месяцев весил 11300 и 75 см ползаем активно по всей квартире ходим вдоль дивана, стоит везде где только можно встать. спим ужасно хочу применить Никин метод, но силы воли не хватает. прикорм вводим но не все гладко иногда сыпет, кто-то писал что щеки красные на зубы вот и у нас в период прорезывания щеки краснеют. у нас 4 зуба.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***оля,  о с нами в один день родились;) расскажи откуда ты и как роды прошли ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***оля, Привет! и у нас Тимофей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***оля, привет Люба)фотки нам покажешь такого богатыря?)поддерживаю каждое твое слово по отношению к Лиде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хочется же прибавку, а то щеки спадают.

 

Думала над приобретением сидения для купания, а после отзыва Jerry-yyy, мы его купили. Дитё в восторге!

post-197198-0-90434700-1423857613_thumb.jpg

сладкий пупс!!! У нас такой же, беленький ;) сколько по времени купаетесь? Моя минут через 15 максимум начинает вылазить..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinochka_l, фотка супер!малыш сладуль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким, Смурфячий ПРИВЕТ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Детишек с 8кой! Здоровья, умелок!

А мы можем купаться долго. Через 45 н мужиков выгоняю из ванной. В начале в стуле, потом на четвереньках, папа поливает душем, заодно и массаж. Часто сильным напором, деть доволен.

 

Зашла сегодня в аптеку, смотрю а откладки ночные олвейс, которые я на днях в магазине купила за 97 руб. Стоят 233 руб. Пробежалась по ветрине и аку@ла. Людей в аптеке нет. Зашла в другую, а там очередь до дверей, видимо там цены норм. Потом зашла в магазин, купила маленькие банки кукурузы, ценник был 44, 30 р, пришла домой, смотрю в чек а цена стоит 47,30р. Вот уроды! В общем, в магазины хоть не заходи, одно расстройство.

 

 

А еще сегодня хотела перестать жрать, мозг видимо это услышал и кидает мысль желудку жрать. Вот и жру целый день.

Не день а одно расстройство (.

Изменено пользователем *Эля*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, молчи грусть,это не цены-это кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще. Сына сажу на горшок, сижу с ним, изображаю звук сикушек. Сидим долго. Потом я плюю, отпускаю ребенка, он отползает, смотрит мне в глаза и сикает на пол, еще и с улыбок. И так каждый раз. Как объяснить ребенку что туда нужно сикать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., с варежками вообще у нас без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, а скоро он какать так же будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток с минидатками!

Всем вечер! Я в рассстройстве,вышли в сад, вылечились....и поддхватили ротавирус(((( нет нормальных слов, только маты.. Какова вероятность, что мелкий заболеет? и правда, что до года всех в инфекционку везут...спать сегодня по-ходу не буду. Старшего вырвало 1 раз и 37,5((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, минут 20 плескался, потом начал есть стульчик и мою руку :D вытащила и кашей плотно накормила

 

klanushka, спасибо, он позировал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  я сажаю всякий раз когда иду туда сама, в руки игрушку, сидим значит на тронах и я говорю пись пись , за сегодня из 4 посадок -3 пописяла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умка я шоке.... подумай хорошо ... тут все ЗА ТЕБЯ!!! Реально, что-то надо делать с весом,ростом и т.д

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, привет!

 

Сандра, у нас с варежками норм. Разве что в рот сует, но это все она в рот сует, особенно шерстяное. Пумпон от шапки любимая запретная игрушка (ну после проводов, зарядных устройств и тапок, разумеется), а кота облизать, так это видимо плюс 100 к Карме считается)))

 

Я впервые за время гв накатила пол бокальчика белого сухого. Мммммм. Вкусно)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...