Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Деточек с датками!!!

Я смотрю все на Умку нападают, думаю зря, может на самом деле особенности такие+ недоношенный ребятенок. И я думаю, если что педиатр бы увидел. Я посмотрела свою детскую карточку (я тоже недоношенной была), я тоже в 6 месяцев весила 5 кг. В год 8400, как Ванечка мой сейчас. Так что думаю все они наберут, до года есть время. Не все детки быстро прибавляют.

ты знаешь. я от части с тобой соглашусь, из личного опыта так сказать. у меня Анютка 8-ми месячной родилась и плохо набирала вес. Я спецом подняла свои записи, она в 7 мес была 5960/65. То есть я фактически допускаю, что мальчишка весит 5 кило, но вот рост меня напрягает. 56 см или это описка или что? Но, правда, мой ребенок развивался. с опозданием небольшим, но физразвитие было в пределах нормы, ела без проблем, 2р в день кашу по 150-200гр на масле сл. но в весе все равно мало прибавлялся, в ПК я не ходила каждый месяц, раз в квартал к платному. Но я всегда была на чеку, внимала рекомендациям педиатра. и самое первое, что я сделала-купила весы, чтобы контролировать вес. а тут какая-то самая натуральная "текучка по реке". очень хочется достучаться до Умки, время то идет, а проблем все больше.
мне глазки строит мясоруб

так не романтишно звучит :girl_wacko:

Умка, вы на чем в Екатеринбург ездите? На машине или автобусе? Если на автобусе я могу тебя встретить и до пк отвезти, мне как раз скоро к иммунологу туда, если ты конечно не просто так сказала про педиатра.

респект и уважуха, Верочка!!

Maria♥, с поползухами, давно тебя не слышала

у нас была жесткая ночка. уснули только в 2 с этими долбанными соплями. и то я в сидячей позе с Аленкой на руках. подушка ей не помогала, захлебывается своими соплями и все тут, держала максимально под углом. жду когда девчонки спать отвалятся и я с ними.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем привет!

Проводила дезинфекцию квартиры...мелкого с бабушкой отправила гулять

Рвоты не было больше,стул нормальный,темпа тоже в норме.Stas`ka, ты меня прям расстроила, неужели заразится, я изолировала их по разным комнатам

 

Меня вот тоже рост смущает у Умкиного сынули, я правда не знаю с каким ростом они родились

 

\Sun82//, Лен, спасибо за кулачки,ночь прошла нормально

 

Stas`ka, поправляйтесь давайте, вы чего рассопливились

Дочки сладкие у тебя, аж 2 раза видео с сынулей смотрели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, Вы тупо гробите своего ребенка.Неужели до такой степени на срать на его здоровье????Или до такой степени впадлу жопу поднять?Вы все 8 месяцев ноете и ни хера не делаете.Вам девочки пишут а вам горохом об стенку.Ребенка ЛЕЧИТЬ НАДО!!!!!!не ужели не доходит????????То что вы 40 кг это не значит то что ребенок в 8 месяцев весит 5 кг и РОСТ 56 см и это норма.Я просто в шоке!!!!!!В суд на вас подать надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, у меня тоже злости не хватает, у нас в садик родители ребёнка с поносом водили..ИТОГ в группе осталось 2 ребёнка...вот где мозги у родителей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! с днем влюбленных! деток с даткой!

ylyanka, там и вес и рост были очень маленькие при рождении. Если я не ошибаюсь, то где-то 48 см и 2 кг на сорок первой недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ну я вот сама родилась 1700 и 42 см в 32 недели, в год была 8100 и 70 см. Тоже мало прибавляла, со мной мама носилась, как курица с яйцом, врачи, массажи, и все такое, кушала я за троих, но вес особо не шел. В год трескала пельмени во всю гггыыы. Я согласна, что ребенка нужно в доль и поперек обследовать, причем эндокринологию в первую очередь, гормоны Ттг т4 ат к тпо, Умка, сдай анализы, емае. Если действительго траблы, ребенку проколят курс уколов способствующих росту организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, да, только они в срок с таким весом родились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, у меня тоже злости не хватает, у нас в садик родители ребёнка с поносом водили..ИТОГ в группе осталось 2 ребёнка...вот где мозги у родителей

яб таким родителям позвонила и всеми благими матами покрыла.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! с днем влюбленных! деток с даткой!

ylyanka, там и вес и рост были очень маленькие при рождении. Если я не ошибаюсь, то где-то 48 см и 2 кг на сорок первой недели.

Рома-печенька и моя Алиса родились 49 см ростом и весом 2850, щас вес в норме у обоих. Наш жених Ярик родился 48 см. ростом и 2050 весом В СРОК, он Алисин ровесник, щас рост 70 см вес 9300, в 7 месяцев вес был 8500 и рост 67 см. Там была задержка внутриутробного развития+гипоксия в утробе, жуткий тонус, неврология, проблемы с желудком, парню ставили угрозу ДЦП, но родители им занимались - гимнастика, массажи, препараты. и уже все хорошо Изменено пользователем Rapida
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, заниматься обязательно надо!!! иначе время может быть упущено... надеюсь все у Семы будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, смотрю подкорректировала сообщение. маты убрала? :D у тебя так поэтично получается ругаться

ylyanka, а ты уверена, что ротовирус поймал? Аленку вчера дважды рвало, оба раза от соплей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, смотрю подкорректировала сообщение. маты убрала? :D у тебя так поэтично получается ругаться

ylyanka, а ты уверена, что ротовирус поймал? Аленку вчера дважды рвало, оба раза от соплей.

Я ДУМАЮ,да это он т. к. в садике у многих рвота и понос, просто у нас поноса нет, интерсно, а бывает ротавирус без поноса, мы просто им болел 2 раза, может в лёгкой форме просто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, Вы тупо гробите своего ребенка.Неужели до такой степени на срать на его здоровье????Или до такой степени впадлу жопу поднять?Вы все 8 месяцев ноете и ни хера не делаете.Вам девочки пишут а вам горохом об стенку.Ребенка ЛЕЧИТЬ НАДО!!!!!!не ужели не доходит????????То что вы 40 кг это не значит то что ребенок в 8 месяцев весит 5 кг и РОСТ 56 см и это норма.Я просто в шоке!!!!!!В суд на вас подать надо!

фффууууу, как грубо. когда у вас были проблемы с вашим старшим ребенком вам никто не грубил здесь. хотя можно было сказать пару резких слов

 

девчули, привет, дорогие мои! поздравляю именниников и всех влюблённых! с пнд муж выходит на работу, постараюсь выйти из подполья :) а то даже не ответить никому, ответы не актуальны зачастую

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот тут Умке все отвечают, отвечают, а она спряталась :freez: :) Выходи из подполья :isnegzima:

Stas`ka, бедненькие детки, сопли - это жесть. Слава Богу что соплеотсос придумали, иначе не знай как сопли бы доставала. Сегодня получше?

ylyanka, да уж сегодняшние садики - это жесть, редко когда нормальные воспитатели и нянечки бывают. У меня знакомая сначала в частный садик ходили, потом им дали бесплатный, так они оттуда через 3 месяца сбежали, постоянно болеют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, Я стараюсь исправить проблемы своего ребенка!А не просто тут ныла.Да грубо написала,но по другому за 8 месяцев не смогла отреагировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, бонжорно!

Еще не читала вас.

Срочно! В мазеркеи на войковской в ТЦ и на полежаевской есть комбезы густи с машинками 90-92 размер по 2500. По одной.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, Я стараюсь исправить проблемы своего ребенка!А не просто тут ныла.Да грубо написала,но по другому за 8 месяцев не смогла отреагировать.

и она здесь советы просит, а не ныть приходит. а одним чморением вы только добьетесь, что она на бп выходить не будет.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, нам тебя не хватало, ждем на чай в понедельник, расскажешь как ваши дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, нам тебя не хватало, ждем на чай в понедельник, расскажешь как ваши дела

;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  прювет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, спасибо хоть ты встала на защиту, а вам девочки спасибо что довели до истерики я места сегодня себе не нахожу хотела вас читать а тут один негатив и ты счастливая смотри как бы у самой проблемы не начались как говорят не суди и несудим будеш, я делаю то что от меня требуется и не вам меня судить писать я сюда больше не буду....

 

на душе осадок еще и под машину сегодня суть не попала и даже за моральный ущерб 1000 мне женщина давала я не взяла

 

всем удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, не дури. Негатив отметай, принимай только позитивные коменты. Главное чтоб ты выводы делала и советы слушала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, спасибо хоть ты встала на защиту, а вам девочки спасибо что довели до истерики я места сегодня себе не нахожу хотела вас читать а тут один негатив и ты счастливая смотри как бы у самой проблемы не начались как говорят не суди и несудим будеш, я делаю то что от меня требуется и не вам меня судить писать я сюда больше не буду....

 

на душе осадок еще и под машину сегодня суть не попала и даже за моральный ущерб 1000 мне женщина давала я не взяла

 

всем удачи!!!

узбагойзя, большинство за тебя и Сему переживают. игнорь негатив, всё ж не в первый раз нападки. читай и хотя бы в личку пиши. вижу ты вк добавилась, молодца!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, спасибо хоть ты встала на защиту, а вам девочки спасибо что довели до истерики я места сегодня себе не нахожу хотела вас читать а тут один негатив и ты счастливая смотри как бы у самой проблемы не начались как говорят не суди и несудим будеш, я делаю то что от меня требуется и не вам меня судить писать я сюда больше не буду....

 

на душе осадок еще и под машину сегодня суть не попала и даже за моральный ущерб 1000 мне женщина давала я не взяла

 

всем удачи!!!

))) а я то думала как ты выкрутишься от помощи Веры.

Вот и выкрутилась.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

))) а я то думала как ты выкрутишься от помощи Веры.

Вот и выкрутилась.

уж поверь, способов милион

 

злые вы, уйду я от вас :(

 

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...