Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Эвиточка-Юлианочка, а-ну стоять, мы тебя не отпускали еще :D Вот начнем тебе гадости писать, тогда пойдешь :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

уж поверь, способов милион

 

злые вы, уйду я от вас :(

 

:D

Так то да ), злая я ;(. Зашла сегодня в ДМ, посмотреть книжки. Е-мое, средняя цена 400 руб. Малость меньше и все выше. Сдурели что ль!

А про Умку.... Да нет у меня слов ее обсуждать да и желания.

Всех с праздником!

Муж у меня не воспринимает этот праздник. Поэтому я без слов любви и без цветов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха, ну пипец....ну просто слов нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, ты главное суть вынеси из всего вышесказанного, негатив отбрось. Пичкай ребенка кашей и витамины бы конечно плюсом подавать. Сыпет- давай финистил. Надо набирать вес и срочно. И с Верой дуй к педе и неврологу платным.

 

Я сегодня тоже без цветов)) мы 14 не отмечаем)) будем гудеть 23го))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы не отмечаем, но праздник удался)) Расскажу потом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой муж поставил мою фотку вместо обоев в телефоне) а ща пьем пивко и грызем семки)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой муж поставил мою фотку вместо обоев в телефоне) а ща пьем пивко и грызем семки)

оригинальненько))) а мы только роллов поели и муж укатил на шашлы, пусть гуляет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера на д.р. мужа заказывали доставку: суши, куриный шашлык с картохой фри и мариновонастями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, забыла похвастаться)) отхватили с соседкой на двоих по акции детям сапожки кроксы две пары за 2500. Я взяла 23 размер, на осень.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и она здесь советы просит, а не ныть приходит. а одним чморением вы только добьетесь, что она на бп выходить не будет.

а толку от бп, если к советам не прислушиваться?

 

 

Стаська, я запикано маты писала, чтоб не наркшать правила.

 

Умка, не обижайсяяна матюки, но просто правда, читаю что ты про Сему пишешь и просто сердце кровью обливается... можешь рассказать, как у вас дни проходят (по часам), чем конкретно ты с ним занимаешься? У каких врачей вы были, какие диагнозы стоят у ребенка? Что назначили? Какие сдавали анализы и что в результатах? Какое лечение уже прошли? Если напишешь, ч то ничего, просто не поверю -с таким весом и ростом это невозможно. Расскажи по пунктам, что Сема умеет, какие звуки произносит, как играет с игрушками? Ты есть в контакте? Я могу тебе видео скинуть, как делать гимнастику слабеньким детям для укрепления мышц ( как моей Алисе врач делал и потом я сама делала). Вот тогда будет предметный разговор, и ты много нужного для себя почерпнешь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а толку от бп, если к советам не прислушиваться?

 

 

Стаська, я запикано маты писала, чтоб не наркшать правила.

 

Умка, не обижайсяяна матюки, но просто правда, читаю что ты про Сему пишешь и просто сердце кровью обливается... можешь рассказать, как у вас дни проходят (по часам), чем конкретно ты с ним занимаешься? У каких врачей вы были, какие диагнозы стоят у ребенка? Что назначили? Какие сдавали анализы и что в результатах? Какое лечение уже прошли? Если напишешь, ч то ничего, просто не поверю -с таким весом и ростом это невозможно. Расскажи по пунктам, что Сема умеет, какие звуки произносит, как играет с игрушками? Ты есть в контакте? Я могу тебе видео скинуть, как делать гимнастику слабеньким детям для укрепления мышц ( как моей Алисе врач делал и потом я сама делала). Вот тогда будет предметный разговор, и ты много нужного для себя почерпнешь.

Ксю, она добавилась в группу нашу. ищи Лиду
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***оля, о с нами в один день родились ;) расскажи откуда ты и как роды прошли ;)

Я из Алтайского края живу в очень маленьком городочке Горняк, который даже городом назвать сложно.У меня двое деток старшая дочь Елизавета ей пятый год ну и сын Тимофей.Про роды мне нечего сказать у меня было плановое КС на сроке по моим подсчетам 40,1, а по подсчетам врачей 38,1. плановое так как первые роды закончились кс, после долгих мучений. выяснилось в процессе что у меня узкий таз (если бы дети были по-меньше может и родила бы сама доча была 3926)

 

***оля, привет, блин думала тебя Оля зовут :) а оказалось совсем другое имя.

Я если честно как то не очень свое имя люблю (мама меня хотела Олей назвать но не сложилось) вот тут я решила побыть Олей..

 

Фото сына покажу как разберусь как его сюда вставить

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

У нас сегодня романтичный ужин, цветы и подарок зажал- сказал это ж не 8 марта( а когда встречались дарил же блин) , обиделась , сказала что жмот :) принес букет роз ( выклянчила)ну и а том спасибо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, спасибо хоть ты встала на защиту, а вам девочки спасибо что довели до истерики я места сегодня себе не нахожу хотела вас читать а тут один негатив и ты счастливая смотри как бы у самой проблемы не начались как говорят не суди и несудим будеш, я делаю то что от меня требуется и не вам меня судить писать я сюда больше не буду....

 

на душе осадок еще и под машину сегодня суть не попала и даже за моральный ущерб 1000 мне женщина давала я не взяла

 

всем удачи!!!

Умка извини если обидела, но мы все правда искренне переживаем за твоего малыша и желаем вам только хорошо (я тоже вчера места себе не находила и не могла уснуть до 4 утра переживала за вас) я надеюсь на твою рассудительность и желаю вам только добра.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, забыла похвастаться)) отхватили с соседкой на двоих по акции детям сапожки кроксы две пары за 2500. Я взяла 23 размер, на осень.

клево! покаж какие. я за 1100 в спортмастере хапнула, но размеров уже почти не было. сейчас нашла летние за 850р в группе, тоже хочу взять.

Я из Алтайского края живу в очень маленьком городочке Горняк, который даже городом назвать сложно.

ммм мечта побывать в вашем крае, красота такая у вас

14 февраля-день разводилова на бабло. это мое мнение и мужа. вот у меня ДР скоро, я уже его жду, на удивление

 

***оля, разбирайся с фотками (через радикал можно вставить 2-ю сслыку) и с линеечкой ;) и в группу к нам добавляйся vk

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, ой лень фотать, я тюлень сегодня)) с надписью Раша они синие. На лето пока брать не буду, поеду подругу разорять, у них от малого много обувки осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  а летние ты будешь брать классические говнодавчики? Какой размер планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ну вот ссылку скопировала а фото где,

 

Получилось... это пробное не совсем удачное фото

ух тыыы! А дочка прям златовласка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

Девочки, давайте без лишних эмоций. Желание-тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин. Это раз. Обстоятельств мы не знаем, может там мужик горец строгих нравов со всеми вытекающими, интернет из-под подушки пока никто не видит, а уж про врачей не заикайся. Это два. Ну а в-третьих, это Интернет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка,  не думаю, что горцу строгих нравов заедут пакетом по роже за то, что он курит у коляски...ну эт я так, вспомнилось что то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как называется группа вк? Я тоже туда хочу! :confusion:

Не могу нигде найти пряжку для пятиточных ремней в коляску. В швейных магазинах нет таких, я три обошла. Там только двушки. В интернете тоже не нашла. Кто-нибудь видел?

Изменено пользователем marinochka_l
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка,  не думаю, что горцу строгих нравов заедут пакетом по роже за то, что он курит у коляски...ну эт я так, вспомнилось что то

Верунь, чет тебя эмоции накрывают :). тебе нужно отроваться, дорогая! :-*

 

Как называется группа вк? Я тоже туда хочу! :confusion:

найди в нашей группе Светлую Фею и скинь ссылку на свою страницу с просьбой добавить в группу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  хе хе, нееее, я спокойна аки удав)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  хе хе, нееее, я спокойна аки удав)))

нененене, такая спокойная мудрая девочка и вдруг поменялась, не верю Вере ;) отдых нужен!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...