Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Valulla, Валь,прям жрал:)весь рот,руки,все в гамне))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

klanushka, ну какашки они самые вкусные :D У меня у соседки ребятенок тоже какашки свои ел, аж причмокивал она говорит :) Ну да ничего богатым будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Глеб никак не хочет в ладушки играть, сразу выгибаться начинает и ржать)) а пирамидку уже нервно откидывает в сторону)0 я отстала.

\Sun82//, как карашооооо, что сережки тебе придут!!! Как Ника говорила, карма у тебя хорошая)))

Valulla, у нас если с кв вопрос положительно решится, я тоже планирую сразу отстреляться. Так что жду апреля-мая.

ты герой))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну будем тогда считать что я ужасная эгоистка и по***стка, хотя писала я не о том. Не хотела бы, чтоб на почве сопереживания меня чихвостили, грозили юю и судом :D А на сим эту тему я для себя закрываю пока мест. Я услышала всех, вопрос услышана ли я ;)

Всем привет

Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поедания гамна

ну печенька жгет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, ржуууу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, ничего, вон некоторые личности предание отходов жизнедеятельности рекомендуют в качестве лечения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ахаха!бисквит с шоколадной крошкой ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас опять по магазам прогулялась. В шоке от адиковских цен, хотела себе набор на йогу купить, поперхнулась слюной и купила на распродаже в нексте легенсы. Кстати, хочу спросить, в ДМ комбез керри 92 размера стоит 5599, есть смысл брать на след. зиму или нет? И еще, хочу спросить, кто что знает про Российскую фирму oldos, нашла комплект зимний (куртка+комбез) 4850 р., ткань сверху хорошего качества, внутри холофан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, а кто это юю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, а кто это юю?

:) ювенальная юстиция
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамули, всем привет! Так пива хочу, сделала 3 маленьких глотка, как думаете можно?

типичная логика пузатика (не в обиду, Юля, я по доброму) , вспоминаю себя с пузом и ржу :D

 

А мне казалось что я таакаая рассудительная, когда беременная была :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, сейчас распродажная цена керри в группах: слитник 50е, раздельные 60-65е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  не, у меня просто бабушка есть зачетная:) все равно дочу рожать, лучше сразу отстреляться и через 4-5 лет жить в своё удовольствие:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ты не переживаешь на тему не-сидения?

неа, в остальном то все нормально...ну и моя еще ленива до одури-ей бы все на моих руках сидеть или облокотившись на меня))

 

Мамули, всем привет! Так пива хочу, сделала 3 маленьких глотка, как думаете можно?

можно, можно) Я под конец беременности не стерпела и выдула около стакана разливного живого...прям из горла, прям на улице)))

Мама моя ржала, сказала,что можно было снимать рекламу)

 

 

\Sun82//, по-момемоу ты воспринимаешь все близко к сердцу. Я читала Умкины посты, но, может я по натуре такая пофигистка, не увидела в них ничего такого необычного, что рвало бы душу, да она пишет, что-то рассказывает нам, что-то нет. Ну и отвечай ей также. Ну написала она параметры ребенка, но охать-ахать из-за этого не надо было...Если она считает, что все так и надо, значит так оно и есть, мы же не видели Семочку на фотографиях.

Так что девочки: нервные клетки не восстанавливаются!!! Давайте общаться так как и общались.

Господи, девы, ну если б Умка только-только пришла на форум и все это мы услышали впервые-это одно!

А тут всю беременность переживали за нее, да и все 7 мес сейчас тоже переживаем.

Изменения есть, но их не много.

 

Собственно, сейчас я пишу относительно тех постов, которые гласят, что бедную Умку обидели и т.д.

Мне вообще нравится-по жизни нытиков и обидчивых как то больше жалеют.

 

А меня вот обижает и задевает может подобное отношение к ребенку и травмирует мою нежную душу ( утрирую, но реально переживала в тот день за Артемку и Сёму не на шутку)- чего меня не пожалеть? Не погрозить Умке пальчиком, что ранила меня?))))

 

Я и не отрицаю, что воспринимаю подобное близко к сердцу-мой предыдущий пост об этом и был. Мы все разные, но заметьте, большинство не только советовали и поучали, но и помочь хотели: кто видео скинуть, кто к врачу записать и т.д.)

 

Мне вот наоборот ( ну не в обиду) не понять тех, кто может спокойно почитать такую инфу, развести руками и продолжить пить чай.

Но я ж не склоняю почем зря ибо реально все разные)

 

У меня Глеб никак не хочет в ладушки играть, сразу выгибаться начинает и ржать)) а пирамидку уже нервно откидывает в сторону)0 я отстала.

\Sun82//, как карашооооо, что сережки тебе придут!!! Как Ника говорила, карма у тебя хорошая)))

ты герой))

спасибо, Вер!)

Слушай, моя вот тоже категорически в ладушки играть не хочет-по столу хлопает, если сказать "хлоп-хлоп", ногами дрыгает если сказать "топ-топ", а вот ладушки не нравятся ей)))

 

И пирамидку громим) Их 2 у нас-вот обе и громим))))

 

ну будем тогда считать что я ужасная эгоистка и по***стка, хотя писала я не о том. Не хотела бы, чтоб на почве сопереживания меня чихвостили, грозили юю и судом :D А на сим эту тему я для себя закрываю пока мест. Я услышала всех, вопрос услышана ли я ;)

Всем привет

ну вот мать, ты сквозь тырнет видишь, что Вере отдохнуть надо, а теперь еще и "эгоистка и п....")

 

 

Я тебе услышала, Наташ, но в данном конкретном случае у нас позиции разные- ты озвучила свою, а я свою.

 

 

 

Девы, как же ж у меня сегодня голова болит...рррр просто! Смена погоды задолбала чесслово!

 

Уборка квартиры встала на пол пути.....никак не определю куда деть елку и игрушки и надо б помыть еще пол в коридоре....и спать не легла, и фильм не посмотрели и ващееее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, какая ты молодец!!! И не подумай, что завидую, но тоже дочу хочуууу. :)

\Sun82//, давай я тебя пожалею!!! :almirena::)

У меня вчера голова очень болела, скушала и цитрамон и пенталгин, а помогло в итоге кофе с сахаром. Про уборку - это мой бич, хотела за выходные прибраться, а у нас воду отключили и ХЗ когда дадут, со вчерашнего дня нет...

\Sun82//, а елка у вас как долго будет стоять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечера :)

У кого сегодня праздник,поздравления!

 

Я смотрю уже компания собирается за вторыми и третьими. Молодцы! Я не решусь ближайшие года три)

 

Если кто помнит я на узи ходила из-за болей внизу живота. Там углядели желтое тело и беременность малых сроков под вопросом. Контрольное узи было назначено на завтра,однако ночью пришла "красная армия":)

Вот стоило только одеть светлое белье и здрасти.

Но когда закончатся на узи все же схожу,чтобы узнать ушло это нечто похожее на беременность или все там же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, это всё мамки июняшных куколок виноваты!Насмотрюсь на наших принцесс и крышу рвёт. Понимаю, что не родив дочь не буду себя чувствовать полноценно счастливой :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, какая ты молодец!!! И не подумай, что завидую, но тоже дочу хочуууу. :)

\Sun82//, давай я тебя пожалею!!! :almirena::)

У меня вчера голова очень болела, скушала и цитрамон и пенталгин, а помогло в итоге кофе с сахаром. Про уборку - это мой бич, хотела за выходные прибраться, а у нас воду отключили и ХЗ когда дадут, со вчерашнего дня нет...

\Sun82//, а елка у вас как долго будет стоять?

жалейте меня давайте))))

Елку собрали вчера-вот думаю, куда убрать коробку с ней и 2 больших сумки украшений и игрушек...

Вообще все в сумках и коробках! Вчера еще пряники привезли покровские ( заказывала в сп)- 2 коробки стоят...это я к 23 февраля и 8 марта закупилась)

 

Про таблетки- я вечно забываю, что мне теперь можно их пить)

Всем вечера :)

У кого сегодня праздник,поздравления!

 

Я смотрю уже компания собирается за вторыми и третьими. Молодцы! Я не решусь ближайшие года три)

 

Если кто помнит я на узи ходила из-за болей внизу живота. Там углядели желтое тело и беременность малых сроков под вопросом. Контрольное узи было назначено на завтра,однако ночью пришла "красная армия" :)

Вот стоило только одеть светлое белье и здрасти.

Но когда закончатся на узи все же схожу,чтобы узнать ушло это нечто похожее на беременность или все там же.

так надо было раньше белое одевать)))))

 

nadino4ka верит, это всё мамки июняшных куколок виноваты!Насмотрюсь на наших принцесс и крышу рвёт. Понимаю, что не родив дочь не буду себя чувствовать полноценно счастливой :)

а если еще один пацан? На 4-й круг пойдешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла причину наших просыпаний в 9 утра! Он мазафака ср@т и потом уснуть не может!!! Блин ну что ж делать то((( эти утренние посерушки ломают наш режим))

O! Ну хоть кто-то меня понимает :D

 

Всем прувет!

 

Валь, мой по пластунски ползает давно, на четвереньках не хочет, он стоял то на четвереньках недели 2всего. Ну не удобно так парню, что ж теперь.... :sorry:

 

Мы у свекрови несколько дней жили, кааайф.

Вчера с мужем ходили на весь день в аквапарк, бесились как дети ей богу. Прям даже отношения к друг другу в лучшую сторону изменились! :girl_in_dreams:

 

Еще я все не понимала нафига покупать комбезы зимние на сл сезон... И что вы думаете? Заставила мужа купить Сёме раздельный комбез reima на сл год. Я сначала думала штаны густи взять (уж цена слишком сладкая была), а продавщица сказала что они размер в размер, a нужного размера не было. Да и толстые они какие то, наверное ходить будет тяжело. Вот и вышла моя покупка не 2800, а 3200. Считаю шикарно. В сл году за полную цену не купила бы точно.

Муж бухтел бухтел, но свекровь его прижала :D эх, еще б флисовую поддеву, но дэнэг нэмааа, одни долги!

 

И наконец таки мы переедем. В первую неделю марта,муж даже недельный отпуск взял. Урррашечки уррра!

 

 

Всех деток с датками:kiss1:

 

Еще у нас прошло 2нед самостоятельных засыпаний. От метода я в восторге. Кому интересно, я все в иг описываю. Pipika 120614 (без пробела)

Изменено пользователем Nika*Nika
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я душой и сердцем понимаю, что лично мне и мужу в особенности хочется сына, чтоб полный комплект, но умом - что лучше вторую дочку, гораздо интереснее будет им вместе, и ближе будут друг к другу...вот)

Так что реально любому ребеночку буду рада)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамули, всем привет! Так пива хочу, сделала 3 маленьких глотка, как думаете можно?

Я попивала по четверть стакана хорошего пива. Когда хотелось оч часто просто полоскала рот пивом ;). Мозг успокаивался.

Доброго дня девочки!

Пеку творожную запеканку. Обожаем с мужем.

А завтра у нас начинается массаж. Цену массажистка нам не подняла. Рада ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я пропустила про обувь подробности, можете плиз кратко написать, что нужно в ближайший год (прям марки и вид - ботики, сандали и тп), и размеры, спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  Я густи взяла раздельник, 86 размер, они +6 идут, я бы не сказала что штаны толстые, нормальные. И лямки же можно у штанов регулировать.

 

*Эля*,  боюсь если рот прополощу, выплюнуть не смогу ))). Я бутылочное не пью, только живое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна,  а мне продавщица сказала, что 86 это ДО 86см. То есть без запаса, как остальная одежда. У реймы точно +6. Ну толстые штаны может мне попались, модели то разные бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...