Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Во первых Лилия. Во вторых нет, это не она. Листай список ниже

а все. нашла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Вера Зажигалкина, Ох,как сейчас Глебушка? У нас тоже в пятницу кровь была с десны. Я так перепугалась,но было совсем мало,всего пару капель.

Я в шоке от того как моё дите уже капризничает и показывает характер! Если перегуляет например,то спать уложить просто беда,она так орёт и толкается. Я сначала перепугалась что болит чего,но потом эта истерика повторилась когда я в ванной шампунь у нее отобрала. Вообщем,видимо уже воспитывать надо..я пока не представляю как((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василису и Настюшу с датками ! Девы как время летит! Скоро нашим малявкам годик !

 

Всем типа доброго утра :Laie_: ...

Вчера вечером сын умудрился упасть на носик поильника деснами, ударился, была кровь. но потом прошла, спать уложили спокойно, а ночью видимо ушиб стал беспокоить и он спя орал, обычно орет, если встает на четвереньки, а тут на бочку, спя и орет..короче треш полный...

 

Бедный малыш (

 

Rapida, классно, надо тоже не лениться и попробовать режим менять.

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

деточек с даткой)

Svetyl@, и мой тоже каши плохо ест, а вчера делала Семе картошку в молоке (как в садике попросил) и дала Паше попробовать, размяла ее вилкой и он ел, даже не подавился, жевал как будто) а каши прям никак.

Rapida, с успехами в режиме вас)

 

Я еще не все дочитала, но Умка не обижайся! скажи себе, что ты все можешь, что все хорошо и, что только от тебя зависит, если не ВСЁ, то очень многое!!!

 

Девы как учить играть в ладушки? Сзади садится и хлопать ее руками? Или как?

я только постоянно сама ему показывала, в свои ладоши хлопала, но у меня же еще старший как обезьянка начинает все повторять, показывать и он то на него, то на меня смотрит, потом тоже хлопать начал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)" post="14220376]

Ох,как сейчас Глебушка?

сейчас нормально, но на десне пока есть припухлость, смотреть вообще не дает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Ох,как сейчас Глебушка? У нас тоже в пятницу кровь была с десны. Я так перепугалась,но было совсем мало,всего пару капель.

Я в шоке от того как моё дите уже капризничает и показывает характер! Если перегуляет например,то спать уложить просто беда,она так орёт и толкается. Я сначала перепугалась что болит чего,но потом эта истерика повторилась когда я в ванной шампунь у нее отобрала. Вообщем,видимо уже воспитывать надо..я пока не представляю как((

Ууу,чуть что не так у Рустемки такая истерика словно его бьют) Я просто игнорирую и продолжаю например одевать,стричь ногти,если отобрала что-то,то взамен игрушку даю,ну и спокойно говорю,что и для чего я делаю и что нет причины так вопить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисеночек, моя тоже картошку пюре из моей тарелки ест, немного даю , не давится и еще просит. И даже с вилки ест)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет от Никакашки.

с этими опухшими зубами,дурным ветрюганом и аппетитом Ромы я совсем не высыпаюсь.Он решил есть 3 раза за ночь,он так делал в месяц последний раз.Теперь ест смесь в 21,в 1 и в 5 и никакие игноры,водички и тд не помогают.Бедный мой мальчик.

всем хорошего дня.девочек с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшеньку с днём рождения)

спасибо

Valulla, спасибо

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1424029858' post='14219314]

Всем привет! Догнала Вас..

Ксюшку с даточкой!!!

спасибо

 

Всем привет. Надеюсь нас еще не забыли. Спасибо девочам кто вчера нас поздравил. Прочитала только вчерашний день.

В свои 8мес мы умеем ползать, садиться, вставать, ходить по дивану. Есть 4 зуба. Кушаем молочные каши овсянку, рис, гречку. Творожки. Пьем сок иногда. Днем уже без тити, а ночью не можем без нее встает часто (((.бутылку ночью не берет ни в какую и ни с чем. Днем может попить.

Вчера к вечеру появились прозрачные сопли, ночью плохо спала из за них и кашляла, с утра зеленые(((. Начинаем болеть как прививку собираемся ставить, с 22декадбря никак поставить не можем

 

Всем привет. Пошла дальше читать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе-придоброе. у нас мороз и солнце, день чудесный. пойду батарею включу.

привет от Никакашки.

привет, мать. давай превращайся в какашку в хорошем смысле слова. блин ржу, чёт человека под ником какай вспомнила

Stas`ka, а ты сапоги крокс детские не покупала? Как они с размерами? Есть на скидке 6 и 8, написано что зима, вот думаю это ж скорее европейская зима, и если да , то на осень 6 как раз? Или маленький будет ? Хочу взять либо на эту очень 6 либо на весну 8, сейчас у нас нога 10,5 см

ты про дутики? Старшая сейчас в таких ходит, правда носочек махровый одеваю. у меня тоже такие дутики, я в -7 не замерзаю, но это если двигаюсь. зима, да скорее еврозима. сегодня у нас -12, себе кроксы одену, Ане куому. она с соплями, боюсь экспериментировать с какими ножками она с прогулки вернется. 6-ка на осень вам не будет мала я думаю.

Svetyl@, видимо девочки более сознательные, моему скоро 6, так он везде его таскает, даже ронял пару раз, даже в ходунках умудряется так его катать по коридору, что у Мирохи глаза в разные стороны)))

о май гад. я спокойно оставляю своих в комнате и иду на кухню готовить

marinochka_l, аа пряжка. не задавалась целью, в крупных отделах с пуговицами нет? если не секрет, как в Эстонии оказалась, ты же сама из СПб если я правильно понимаю?

Rapida, с режимом вас, это так упрощает жизнь родителям

 

аа вот еще что. достала вчера ботиночки Аленке, примерили. блин вопила жесть, "ааа снимите с меня это, что это?" так и верещала пока не сняли.

и надо шевелить булками, дойти до почты сегодня. подарочек уже куплен и скоро поедет-поплывет-полетит к получателю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! Деток с датками!

 

Всем типа доброго утра :Laie_: ...

Вчера вечером сын умудрился упасть на носик поильника деснами, ударился, была кровь. но потом прошла, спать уложили спокойно, а ночью видимо ушиб стал беспокоить и он спя орал, обычно орет, если встает на четвереньки, а тут на бочку, спя и орет..короче треш полный...

бедный малыш,пусть бо-бо скорее пройдёт

 

klanushka, пусть зубки скорее прорежутся.

 

elena sergeeva //, чует дитё прививку...не разболеться вам!!!! Покапай гриппферон

 

Stas`ka, мне о таком остаётся только мечтать(я про оставить и идти готовить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем дня хорошего!

Деточек с 8кой! Не болеть, не падать, кушать хорошо! )

У нас сегодня был 1 день массажа. Орали. Просто так орали. Потом уснули, проснулся и сам сел ). Чудо!

Мы за ночь проснулись только три раза. Кайф! А не раз 10 как обычно и с ором.

4й день не могу найти пульт от тв. Сын куда-то захреначил. Обрыла раз ...цать 20 кВ метров. Нет. Засада!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем дня хорошего!

Деточек с 8кой! Не болеть, не падать, кушать хорошо! )

У нас сегодня был 1 день массажа. Орали. Просто так орали. Потом уснули, проснулся и сам сел ). Чудо!

Мы за ночь проснулись только три раза. Кайф! А не раз 10 как обычно и с ором.

4й день не могу найти пульт от тв. Сын куда-то захреначил. Обрыла раз ...цать 20 кВ метров. Нет. Засада!

я как минимум 3 пустышки найти не могу
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Ромка совсем не дает расслабиться! пусть скорее все наладится и наступит весна!)

 

с успехами вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Деток с датками!!!

А у нас сегодня ночью памп протек, мы спали вместе. Форточка была приоткрыта, в комнате так прохладненько достаточно было. Я обычно чутко сплю и когда она ворочается, помогаю принять удобное положение и укрываю, но сегодня сквозь сон вспоминается мне, что она раскрылась и долго ли так спала не знаю, я укрыла конечно, но была она на тот момент сухая или мокрая не знаю. Переживаю очень.

Десну мы тут тоже повредили недавно, я думаю ногтями, на одной руке я успела подстричь, а вторую нивкакую не дала, истерика прям, ну вот и поцарапала. Кровь долго не останавливалась, потом еще неск раз шла, но она практически не плакала. Сейчас уже все прошло.

А еще раньше она спокойно спала всю ночь без еды, а теперь просыпается и орет пока не покормишь, уже неск ночей так. Бабушка естессно бежит скорей смесь наводить, может приучила хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра! Деток с датками!

Короче мы тут так упали ПИСЕЦ!!! Я думаю с кровати так не падают... она стояла и прям лбом упала (папаня наш за телефоном обернулся, а тут сразу падение) короче я даже к ним не подошла и папке выговор не сделала...сам не уследи, сам успокаивай ребенка! Она так плакала, что я еле сдержалась...сразу вылез синяк :bye2: ! Сегодня идем в ПК на массаж....сто пудняк спросят, что за шишак с синяком!

 

 

привет от Никакашки.

с этими опухшими зубами,дурным ветрюганом и аппетитом Ромы я совсем не высыпаюсь.Он решил есть 3 раза за ночь,он так делал в месяц последний раз.Теперь ест смесь в 21,в 1 и в 5 и никакие игноры,водички и тд не помогают.Бедный мой мальчик.

всем хорошего дня.девочек с датками!

Ну это с какой стороны посмотреть :Crazy: :Crazy: :Crazy:

У нас точно так же, НО я думаю, что мой ребенок ест 1 раз ночью т.к в 21:00 это ужин, в 1:00 или 2:00 это первое ночное кормление, а уж 5 или 6 часов - это уже утро =))) ИТОГО одно ночное кормление :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисеночек, спасибо)

вы как?

Юлия Александровна, вот и мой орет,как потерпевший...

ЮсекМамусек, думаешь со всего росту упала малышка?или как?бедуля сладкая...

раньше мы ели в 21,а потом в 8 утра вставали,поэтому для меня такой режим прям стресс.

 

 

я по июняткам соскучилась дико,пишу мало,т.к.родители гостят,нервы на пределе с этим ремонтом...Я так ушталь.

 

Вера Зажигалкина, жалко малого,мой так недавно с палкой от пирамидки во рту упал.

Stas`ka, хочу блинов,кВубничного варенья и на празднование вместе с вами.

*Эля*, ну с сиделками вас!а пульт...хрен с ним)))найдется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, хочу блинов,кВубничного варенья и на празднование вместе с вами.

Лесечка, приезжай! мы за город поедем на закрытую частную территорию
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесечка, приезжай! мы за город поедем на закрытую частную территорию

мне нельзя так говорить,особенно когда речь идет про Питер и блины)я ж приеду)

моя мечта приехать летом,посмотреть фонтаны,а то я была 100500раз и в любое другое время года.

а блины...мы их ели на Невском,с корицей и яблоками...февраль,1 курс универа,я приехала на зИмнюю психологическую школу,жили в Комарово,эх...воспоминания...красота...как раз 10 лет назад.

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет от Никакашки.

с этими опухшими зубами,дурным ветрюганом и аппетитом Ромы я совсем не высыпаюсь.Он решил есть 3 раза за ночь,он так делал в месяц последний раз.Теперь ест смесь в 21,в 1 и в 5 и никакие игноры,водички и тд не помогают.Бедный мой мальчик.

всем хорошего дня.девочек с датками!

бедный печенюхин, откармливай, давай барина))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! Деток с датками!

 

бедный малыш,пусть бо-бо скорее пройдёт

 

klanushka, пусть зубки скорее прорежутся.

 

elena sergeeva //, чует дитё прививку...не разболеться вам!!!! Покапай гриппферон

 

Stas`ka, мне о таком остаётся только мечтать(я про оставить и идти готовить)

точно чует. Уже раза 3 собиралась поставить, а у нее сопли появляются. Ща будем интерферон капать, грипфирона нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, бедняги, Ари экспериментирует со своим лбом((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ну так и вэлкам. правда фонтаны я не оч люблю, хотя и сравнительно не далеко от них живем. но эти толпы туристов, не пройти не проехать как говорится. а на невском я люблю пышки, есть у нас парочка легендарных сссровских пышечных. с огромными ведрами, в которых старое доброе какао с осадком до сих продается. там тоже народу всегда много. твои воспоминания подобно моим когда мы с подружкой лет в 20 поперлись в столицу встречать НГ на Красную площадь, ветер, снег в лицо, на остановке пытались шампанское открыть, не могли. парни нам помогали, так стаканчики забыли купить. стояли, глотали с горла, хохотали и пили дальше. потому как на главную площадь страны с алкоголем не пускали. до сих пор ржем с подружкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, жалко малого,мой так недавно с палкой от пирамидки во рту упал.

офигеть. Я где-то историю слышала про то, что мальчик маленький поднимался с мамой по лестнице с трубочкой от чего то во рту, ну так и упал, запнувшись, она ему в горло вошла, операцию делали...так, что я сцу за это все, но как углядеть, вроде тут вот он рядом стоит и бац, уже деснами в поильнике, и так метко, что носиком поцарапал все...

Кстати, сегодня закупила все к блинам)))

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

 

Stas`ka,  сверху жуткими , снизу как калоши, а 8 это сильно большой?

 

Девы еще такой вопрос босоножки на лето 20 европейский, угадаю или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...