Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Лисеночек, спасибо)

вы как?

Юлия Александровна, вот и мой орет,как потерпевший...

ЮсекМамусек, думаешь со всего росту упала малышка?или как?бедуля сладкая...

раньше мы ели в 21,а потом в 8 утра вставали,поэтому для меня такой режим прям стресс.

 

 

я по июняткам соскучилась дико,пишу мало,т.к.родители гостят,нервы на пределе с этим ремонтом...Я так ушталь.

 

Вера Зажигалкина, жалко малого,мой так недавно с палкой от пирамидки во рту упал.

Stas`ka, хочу блинов,кВубничного варенья и на празднование вместе с вами.

*Эля*, ну с сиделками вас!а пульт...хрен с ним)))найдется)))

 

да в том то и дела, что ни кто не видел как она упала...я гладила, муж был с не, НО именно в момент падения отвернулся за телефоном.... синяк был на лбу, уже через пол минуты....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Stas`ka, пышки тоже ела в легендарном месте,но это был другой приезд)

Вера Зажигалкина, у нас в ноябрятах малой плечиками,тремпель который проколол себе щеку

Sandra...Shhh..., 20 европейский какой не знаю,мы сейчас 20 носим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, присоединяемся к отряду шишколобых))) приложились об паркет у соседей, синяк и шишак теперь красуются. Зато я рассмотрела хоть наш рот пока орал. Надо похоже еще долечивать стоматит, небольшая язвочка еще есть на щеке внутри. Ну и десна пипец все опухшие. Что и откуда лезет не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато я рассмотрела хоть наш рот пока орал.

:malicious: мама в любой ситуации найдет свои плюсы)))

 

малой плечиками,тремпель

:think1: эмммм...

 

а щас вся уржалась, мелочь ложится на пятилитровку воды всем телом, обнимает ее и так на бок перектывается)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФУХ! Дочитала!

Вот что значит пропустить несколько дней!

Вмещает именинников за прошедшую неделю поздравляю!

Особые поздравления нашему жениху! С 8 месяцами и с днем влюблённых!!!

Я ношусь опять с оформлением разных документов. Везде очереди. Записываться нужно с 6 утра. Потом после обеда на приём. Как уже надоели эти бумажки!

Мила встаёт и ходит у упоры. Я думала, что буду оставлять её в кроватке и спокойно заниматься делами. Не тут то было! Если она сядет, то может играть сидя, периодически вставая. Но, если ляжет, то даже не пытается повернуться и сесть. Будет лежать на спине и орать. Вот и бегаю туда сюда ещё чаще. И опять начинает постоянно ныть. Неужели второй зуб на подходе? Я еще не отошла от первого.

А вчера ещё и сын заболел. Температура, горло болит.

Поэтому на форум катастрофически не хватает времени.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  наверное это он и есть, просто в Англии другие размеры, 20- это 4 детский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., и я планирую 20 на лето. Ща мы 16 носим и место еще есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день! Я чёт выпала из форума. Ща буду читать)

Сто раз уже вроде это обсуждали, но можно еще раз для тупых?) что лучше памперс эктив бэби или Хаггис ультра комфорт? Хочу на пробу взять как альтернативу японцам, а пачки большие. И то и другое будет перебор. Заранее спасибо!!!))

 

Вчерашнюю именинницу Ксюшеньку с даткой и сегодняшний именинников Настеньку и Василису!!! Не болейте, пупсики!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсек, крошку жалко. Вот они папки, телефоны, айпады, ноутбуки. Мой вечно "играет" с детем на полу и читает айпад.

Олесь, ремонт надо пережить. ;). Зато потоммммм, какая будет красотаааа. Мы вобще делали ремонт и жили в квартире, квартира с черновой отделкой. Вспомнить страшно. Каждое утро отрехались от цемента.

Заразили меня блинами, позвонила мужу что Б молока купил. Мы сегодня на балконе спим, поэтому без магазина. А хотела и хочу медовик испечь. И хочу. Видимо будут и блины и торт и толстая жопа ).

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, молодцы, что решили второго планировать! Я в теории тож хочу начать осенью, а там как пойдет.

 

У нас режим дня едет к более естественному. Я в печали. Мои биоритмы против) теперь в 8 утра подъем. Мне больше в 10:30 нравилось))

 

Муж заболел, надеюсь мы с Ирой выстоим.

Чёт я как то урывками понаписала) что вижу - то пою называется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  я ультра комфорт брала в Украине, сами хорошие , но для нас широковаты, натирали между ног, актив у нас тут ( но у на они премиум) мне пока горшком не начали пользоваться нравились, но вообще изи ап мне еще больше нравится своим расположением наполнителя , удобнее для передвижения

Мне еще Либеро советовали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Тоже что-то времени совсем нет, ребёнок от меня не отползает, постоянно за мной хвостиком, встает у моих ногт и нооооет, ничего делать не даёт

Valulla, Валь,прям жрал :)весь рот,руки,все в гамне))

ахах я тут вспомнила, оставила Леру на полу без подгуза, напекла пирожков, вымазала руки и видать испугалась, разнылась)))))

А я не кормлю, но Тима раз 10 за ночь просыпается с плачем, успокою, только засну - он опять. И так три ночи уже.

Круто! А мою никак не успокоить....

сейчас нормально, но на десне пока есть припухлость, смотреть вообще не дает.

Здоровья Глебушке, пусть заживает ранка!

я как минимум 3 пустышки найти не могу

а я так и не нашла, купила новые))))

Всем бобра! Деток с датками!

Короче мы тут так упали ПИСЕЦ!!! Я думаю с кровати так не падают... она стояла и прям лбом упала (папаня наш за телефоном обернулся, а тут сразу падение) короче я даже к ним не подошла и папке выговор не сделала...сам не уследи, сам успокаивай ребенка! Она так плакала, что я еле сдержалась...сразу вылез синяк :bye2: ! Сегодня идем в ПК на массаж....сто пудняк спросят, что за шишак с синяком!

 

 

 

Ну это с какой стороны посмотреть :Crazy: :Crazy: :Crazy:

У нас точно так же, НО я думаю, что мой ребенок ест 1 раз ночью т.к в 21:00 это ужин, в 1:00 или 2:00 это первое ночное кормление, а уж 5 или 6 часов - это уже утро =))) ИТОГО одно ночное кормление :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Бедная Аришка, берегите красотулю!

Вчерашнюю именинницу Ксюшеньку с даткой и сегодняшний именинников Настеньку и Василису!!! Не болейте, пупсики!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

 

А мы ботинки вчера купили, думала вообще откажется в них ходить, ан нет, встала и пошла у дивана будто так и надо. Но они правда легкие, видимо удобно.

 

по мне так они большемерят и на широкую ножку и да это еврозима скорее!у меня у дочи такие типа дутиков, мы их осенью носим

 

 

Всем трям!

 

Я чёт выпала из форума, дочитать вас никак не могу,мы уезжали к моим родителям у папы ДР был...Дирехтор с каждым днём всё пистательнее и пистательнее,почти на общем столе, засранец, требует ту же еду что и мы едим! Вчера сделал первые три самостоятельных шага,но больше не хочет и за ручки ходить тоже не хочет. Везде лезет,всё раскидывает.Научился в ладушки хлопать,махать привет и пока и ладошкой показывает дай-дай.Слогов появилось много,но как-то всё нараспевочку и когда чем-то увлечен сильно.

 

Пойду дальше дочитывать.

ого сколько умелок!! Вот же сообразительный! И с первыми шагами вас!! Клаааасс!! :love:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именинниц с датками!!

 

Стефа сегодня ночью тоже плохо спала. Вставала на четвереньки и ныла. Один раз пооучилось укачать её в кроватке около 1.30. А дальше уже не помню, сколько раз я вставала и кормила её.

Кстати, Стефа ползает уже на четвереньках, но если надо быстрее добраться до цели, то ползет по пластунски.)) Вчера старшего вырубило раньше и Стефа могла играть всеми игрушками. Мы с мудем смотрели фильм, а она себе сидела на коленках и рылась в коробке с лего дупло.)) Зато сегодня утром сразу началась дележка игрушек. Хорошо, что муж забрал Натана с собой и мы со Стефой чуть отдохнули.))

 

Сандра, думаю 20 размер на лето будет норм. Моя племяшка июнская в том году в конце лета носила босоножки 20р geox.

 

Мы сегодня еще пересели в прогулку. Пока не привычно.))

 

А, еще вспомнила про блинчики.)) Попробуйте сделать шоколадные с вишней и взбитыми сливками. Это очень вкусно!

Рецепт блинчиков такой же, только добавить пару ложек какао. Потом остывшие блинчики намазать взбитыми сливками, можно и сметану взбить с сахаром и добавить еще творожной массы, или филадельфии, выложить ряд вишен и свернуть в трубочку. Дать чуть-чуть полежать в холодильнике.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, у нас кругооборот сосок в квартире. одни находятся, другие теряются :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дирехтор с каждым днём всё пистательнее и пистательнее,почти на общем столе, засранец, требует ту же еду что и мы едим!

так уже и колбасень что ли требует?

Всем доброго!

 

Stas`ka, сверху жуткими , снизу как калоши, а 8 это сильно большой?

 

Девы еще такой вопрос босоножки на лето 20 европейский, угадаю или нет?

сильно. в бас до НГ старшая носила 7-ку, сейчас 9-ка с запасом. с босоножками можно и пролететь, 21 нет возможности взять?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для синяков и шишек запаситесь троксевазином. Синяки быстрее проходят.

 

Дирехтор вообще молодец, еще чуть чуть и побежит!))

 

Стефа тоже клянчит нашу еду. В субботу муж кормил её блинчиком (признался уже вчера). Вчера были в гостях и она опять клянчила боинчики с творогом. А в гостях были у родственников мужа, они и тортом могли накормить.)) Так что пришлось держать ее все время на руках.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашнюю именинницу Ксюшеньку с даткой и сегодняшний именинников Настеньку и Василису!!!

блин, я сегодня никого не поздравляла, присоединяюсь!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, вспомнила,флисовые поддевы в ДМ со скидкой 300-400р стоили. Правда не знаю до какого там скидки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так они большемерят и на широкую ножку и да это еврозима скорее!у меня у дочи такие типа дутиков, мы их осенью носим

 

 

Всем трям!

 

Я чёт выпала из форума, дочитать вас никак не могу,мы уезжали к моим родителям у папы ДР был...Дирехтор с каждым днём всё пистательнее и пистательнее,почти на общем столе, засранец, требует ту же еду что и мы едим! Вчера сделал первые три самостоятельных шага,но больше не хочет и за ручки ходить тоже не хочет. Везде лезет,всё раскидывает.Научился в ладушки хлопать,махать привет и пока и ладошкой показывает дай-дай.Слогов появилось много,но как-то всё нараспевочку и когда чем-то увлечен сильно.

 

Пойду дальше дочитывать.

Молодец Дима!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаська, колбасу ещё славбо не клянчит!Ел лапшу с индейкой,суп с фрикадельками,кашу молочную пшенку из мульти, картофельное пюре на молоке с запечённой свининой,пельмени домашние А то что я ему готовлю плюёт,засранец!

 

Это мы у бабушки погостили,вот его и кормили на убой )))

 

Нашу невестушку с опозданием поздравляем с 8 месяцами!!Чмоки-чмоки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Света, это вы все в чистом виде едите или размолотое/размятое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, крупные куски мну вилкой или режу мелко Всё жуёт нормально А еду когда видит аж трясется, как будто я его не кормлю вообще))

 

А ещё мы два верхних зуба отрастили, один вышел прям с кровоподтёком на десне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, меня что-то начало напрягать, что мы не говорим вообще никаких слогов, только мычим.....есть такие же? Или мне можно выдохнуть, если он говорил их в 5 месяцев и замолчал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  у нас одни есть 21, но вот сейчас померяла, они просто огроменные, а для нас лето это с конца апреля- так что точно большие будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...