Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

блин, меня что-то начало напрягать, что мы не говорим вообще никаких слогов, только мычим.....есть такие же? Или мне можно выдохнуть, если он говорил их в 5 месяцев и замолчал?

может слова копит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Вера Зажигалкина,  у нас так перед новыми физическими умениями замолкает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс

Фига се вы гурманы! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшу, Василису - поздравлямс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, еще раз, для особенно тугих, летом мальчику сандали 20 или 21 брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошопоголила я на Декатлоне. Взяла мелкоте водолазку, две пары носков, мериноса термо раздельное за 999 р, жилетку флис, мужу на весну жилет и мелкому комбез весенний слитник 2 в 1 с поддевой флисовой отстегивающейся за 1800. В общем 5 с лишком тыщ слила))))

 

Доставка только что то долгая, уж на 23 число.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:malicious: мама в любой ситуации найдет свои плюсы)))

 

:think1: эмммм...

 

а щас вся уржалась, мелочь ложится на пятилитровку воды всем телом, обнимает ее и так на бок перектывается)))))

 

Глебушка нашел себе забаву)))

 

Всем день! Я чёт выпала из форума. Ща буду читать)

Сто раз уже вроде это обсуждали, но можно еще раз для тупых?) что лучше памперс эктив бэби или Хаггис ультра комфорт? Хочу на пробу взять как альтернативу японцам, а пачки большие. И то и другое будет перебор. Заранее спасибо!!!))

 

Вчерашнюю именинницу Ксюшеньку с даткой и сегодняшний именинников Настеньку и Василису!!! Не болейте, пупсики!!!

 

я купила трусики памперс актив для девочек. В принципе неплохо впитывают, попа не мокрая. Но она сегодня покакала во сне днем и все Г..но было по спине до шеи.

 

по мне так они большемерят и на широкую ножку и да это еврозима скорее!у меня у дочи такие типа дутиков, мы их осенью носим

 

 

Всем трям!

 

Я чёт выпала из форума, дочитать вас никак не могу,мы уезжали к моим родителям у папы ДР был...Дирехтор с каждым днём всё пистательнее и пистательнее,почти на общем столе, засранец, требует ту же еду что и мы едим! Вчера сделал первые три самостоятельных шага,но больше не хочет и за ручки ходить тоже не хочет. Везде лезет,всё раскидывает.Научился в ладушки хлопать,махать привет и пока и ладошкой показывает дай-дай.Слогов появилось много,но как-то всё нараспевочку и когда чем-то увлечен сильно.

 

Пойду дальше дочитывать.

 

Димочка такой молодец)

 

Вера Зажигалкина, зато потом как выдаст тебе весь словарь Ожегова)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого месячные начались. Я уже поняла,что у многих первые месячные после родов очень обильные. У меня сегодня второй день и прокладку приходится менять каждые два часа,если не полтора. Использую классические Натуреллу.

Такими темпами боюсь мне и упаковки в 40 штук не хватит,моя ф шоке...

Это нормально или пора к агроному?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, с умелкой такой важной вас!

 

Девы, еще раз, для особенно тугих, летом мальчику сандали 20 или 21 брать?

 

Я на весну не знаю какой размер брать. Не говоря уж про лето. Нога у нас 10 см по листку бумаги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого месячные начались. Я уже поняла,что у многих первые месячные после родов очень обильные. У меня сегодня второй день и прокладку приходится менять каждые два часа,если не полтора. Использую классические Натуреллу.

Такими темпами боюсь мне и упаковки в 40 штук не хватит,моя ф шоке...

Это нормально или пора к агроному?

я так понимаю у многих так-девчонки даже говорили, что послеродовые прокладки используют.

У меня тоже больше стало ( но раньше прям скудные были), но не как у вас, обхожусь обычными.

 

\Sun82//, с умелкой такой важной вас!

 

 

 

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс

Фига се вы гурманы! ;)

да-да!пора невестушку учить всякие разного готовить ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я так понимаю у многих так-девчонки даже говорили, что послеродовые прокладки используют.

У меня тоже больше стало ( но раньше прям скудные были), но не как у вас, обхожусь обычными.

 

 

спасибо!

Спасибо! Блин,точно,надо было послеродовые брать. На ночь памперс чтоль у сына одолжить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обивку надели с 18 размера,стопа была 11см,сейчас перелезли в 19 - стопа 11,5см Сама вся в раздумьях какой размер на лето брать - нужны сандалии и кроссовки как минимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер....я как та бабулька с гречкой....запасаюсь пампами! В ДМ скидон на хагис 66шт.750 руб. купила пачку... жду какуюнить акцию в дет.магазинах, что бы еще пампов купить...если кто, что узнает напишите плиз =)))

 

Девы вот короче я задумалась. Сегодня разговаривала с соседкой им тоже 8 мес. они кушают фруктов 100 гр. 50утром и 50вечером..., а у нас сейчас вообще так не получается, хотя раньше ели фрукты только на десерт 100гр. НО ТЕПЕРЬ МЫ И КАШУ БЕЗ ФРУКТОВ НЕ ЕДИМ =(((( она отказалась есть кашу вообще, фруктовое пюре спасло ситуацию. Короче едим в день примерно 150гр. может чуть больше.... Это норм или нет? Может теперь фрукты добавлять только в каши 50утром,50вечером? а на полдник тогда, что давать? Короче вся в раздумьях...муж говорит, что ни чего страшного пусть лопает..., а я чет задумалась :think1:

 

Всем день! Я чёт выпала из форума. Ща буду читать)

Сто раз уже вроде это обсуждали, но можно еще раз для тупых?) что лучше памперс эктив бэби или Хаггис ультра комфорт? Хочу на пробу взять как альтернативу японцам, а пачки большие. И то и другое будет перебор. Заранее спасибо!!!))

 

Вчерашнюю именинницу Ксюшеньку с даткой и сегодняшний именинников Настеньку и Василису!!! Не болейте, пупсики!!!

я пробовала и памперсы и хагисы...по мне так хагис лучше....

Девочки,у кого месячные начались. Я уже поняла,что у многих первые месячные после родов очень обильные. У меня сегодня второй день и прокладку приходится менять каждые два часа,если не полтора. Использую классические Натуреллу.

Такими темпами боюсь мне и упаковки в 40 штук не хватит,моя ф шоке...

Это нормально или пора к агроному?

да у меня тоже много было.... аж страшно было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Вспоминая этот возраст у Эллины,смешно,она как даун сидела с высунутым языком и мычала,а в 1,5 рассказывала стихи сложные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос! Все купают каждый день ребенка? Я купаю через день..., тут мне массажистка сказала, что надо каждый день... фиг поймешь этих врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, мы утром едим кашу с банкой фруктового пюре и с фруктами на весь день покончено. Днем овощи с мясом, остальное смесь. Ну в Гитлера могу дать и то не всегда.

 

Тьху, в ниблере

 

ЮсекМамусек, купаемся каждый день и со средством детским. Как по мне, так враки это про вред. Деть же потеет ргает и тд. Главное чтоб средство мягкое было и кожу не сушило.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, мы каждый день , но мы замурзяшки- кушаем заляпываемся + пол все таки не идеально чистый+ ритуал пред сном; по этому купаю и меняю одежду каждый день

 

Девы, а вы мясо каждый день готовите? Мы его терпеть не можем , и блендер не берет 50 гр, добавляю овощи в итоге как только понимаем что в овощах мясо - крик, обед растягивается на пол дня по ложечке, вот думаю если делать зараз 100, то блендер бы перемелил , ну и пару ложек проще засунуть чем все пюре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, мы утром едим кашу с банкой фруктового пюре и с фруктами на весь день покончено. Днем овощи с мясом, остальное смесь. Ну в Гитлера могу дать и то не всегда.

 

Тьху, в ниблере

 

ЮсекМамусек, купаемся каждый день и со средством детским. Как по мне, так враки это про вред. Деть же потеет ргает и тд. Главное чтоб средство мягкое было и кожу не сушило.

в Гитлере )))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, мы что то давненько замолчали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер....я как та бабулька с гречкой....запасаюсь пампами! В ДМ скидон на хагис 66шт.750 руб. купила пачку... жду какуюнить акцию в дет.магазинах, что бы еще пампов купить...если кто, что узнает напишите плиз =)))

 

Девы вот короче я задумалась. Сегодня разговаривала с соседкой им тоже 8 мес. они кушают фруктов 100 гр. 50утром и 50вечером..., а у нас сейчас вообще так не получается, хотя раньше ели фрукты только на десерт 100гр. НО ТЕПЕРЬ МЫ И КАШУ БЕЗ ФРУКТОВ НЕ ЕДИМ =(((( она отказалась есть кашу вообще, фруктовое пюре спасло ситуацию. Короче едим в день примерно 150гр. может чуть больше.... Это норм или нет? Может теперь фрукты добавлять только в каши 50утром,50вечером? а на полдник тогда, что давать? Короче вся в раздумьях...муж говорит, что ни чего страшного пусть лопает..., а я чет задумалась :think1:

 

 

я пробовала и памперсы и хагисы...по мне так хагис лучше....

 

да у меня тоже много было.... аж страшно было

я до 10 месяцев не буду давать фруктовое пюре, максимум в ниблере яблочко

 

и купаю каждый день без средств и мыла, иногда травки добавляю, морскую соль, сосновое масло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, мы утром едим кашу с банкой фруктового пюре и с фруктами на весь день покончено. Днем овощи с мясом, остальное смесь. Ну в Гитлера могу дать и то не всегда.

 

Тьху, в ниблере

 

ЮсекМамусек, купаемся каждый день и со средством детским. Как по мне, так враки это про вред. Деть же потеет ргает и тд. Главное чтоб средство мягкое было и кожу не сушило.

 

Я не хочу смесь давать днем.... у нас смесь только на ночь после каши и ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купаю каждый день, кроме болезни.

Олесяяяя))))))

 

У Глеба новый прикол, все примеряет на голову))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсек, мы купаемся каждый день по 30-45 мин. А средствами голову 2 раза в неделю, полностью 1 раз.

Мы фр пюре тоже съедаем 150-200 в день. Вот тоже вопрос не много ли? Зато в туалет шикарно ходим).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...