Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

klanushka, учу!он ржет или мои руки хватает когда перед ним показываю!:)

 

Вера Зажигалкина, ну тогда будем ждать!надеюсь скоро научатся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

на регидроне..написано противопоказания"детский возраст до 3 лет",сто за фигня,а я для маленького купила..если вдруг и ему плохо будет

это ты на самой упаковке прочла? у меня только пакеты, без инструкции. в нете в инстр не нашла про детский возраст. можно подстраховаться и в скорую с вопросом позвонить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, а может и не научится,на фиг глупостями заниматься,сразу будет физику учить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как думаете, свойский сок яблочный можно давать? У меня свекровь вчера баночку нам дала, я сегодня его разбавила раза в 4, получился слегка сладковатый , и дала сыну. Он у меня пьет очень плохо, только с ложки, а тут выпил все 100мл и просил еще. Я офигела! Она сок не сластит. Как думаете, моно давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, а ты учишь?надо учить и будет уметь.

 

мы записались к гастроэнтерологу,песнь блевантинная продолжается...день-два нормально,2-3 блюет всем подряд.

у нас это реакция на пищу кусочками. со старшей долго блендерила, неприлично долго. переросли СБ. теперь вот Аленка..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты на самой упаковке прочла? у меня только пакеты, без инструкции. в нете в инстр не нашла про детский возраст. можно подстраховаться и в скорую с вопросом позвонить

там соль и сахар по сути,мне кажется можно регидрон на гв
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, а может и не научится,на фиг глупостями заниматься,сразу будет физику учить)))

:) :) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как думаете, свойский сок яблочный можно давать? У меня свекровь вчера баночку нам дала, я сегодня его разбавила раза в 4, получился слегка сладковатый , и дала сыну. Он у меня пьет очень плохо, только с ложки, а тут выпил все 100мл и просил еще. Я офигела! Она сок не сластит. Как думаете, моно давать?

можно конечно и свой полезнее,только разбавлять очень сильно

 

у нас это реакция на пищу кусочками. со старшей долго блендерила, неприлично долго. переросли СБ. теперь вот Аленка..

у нас на все...смесь,овощи с мясом,творог...все блюет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, буду держаться,муж должен подъехать с работы....хоть детей заберёт,сил нет у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы записались к гастроэнтерологу,песнь блевантинная продолжается...день-два нормально,2-3 блюет всем подряд.

а Км отменила или нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Км отменила или нет?

отменила неделю назад.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ндааа, а с какого момента блевать начал не помнишь? мы то явно на темовский биокефир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты на самой упаковке прочла? у меня только пакеты, без инструкции. в нете в инстр не нашла про детский возраст. можно подстраховаться и в скорую с вопросом позвонить

у меня там инструкция в коробочке..спасибо,так и сделаю. Посоветовали мелкому энтеросгель давать длля профилактики,буду сама пить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ндааа, а с какого момента блевать начал не помнишь? мы то явно на темовский биокефир.

у нас эта хрень давно ведь уже...с января.Мне кажется с погодой связано,у нас вчера -15,завтра опять +,нсг бы,но мне кажется родничок совсем мал

 

у меня там инструкция в коробочке..спасибо,так и сделаю. Посоветовали мелкому энтеросгель давать длля профилактики,буду сама пить

тебе бы энтерофурил и типа мотилиума,он есть детский в суспензии,может их попьешь? Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, хорошо, тогда буду давать теперь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, удачи у гастрика. Нам педя от рыгачек мотилиум прописывала, но до него не дошло.

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, удачи у гастрика. Нам педя от рыгачек мотилиум прописывала, но до него не дошло.

есть мотилиум у меня,сходим к врачу,послушаем его мнение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас эта хрень давно ведь уже...с января.Мне кажется с погодой связано,у нас вчера -15,завтра опять +,нсг бы,но мне кажется родничок совсем мал

 

тебе бы энтерофурил и типа мотилиума,он есть детский в суспензии,может их попьешь?

энтерофурил приняла, там кстати тоже написано нельзя,про мотилиум читаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы , правильно делаю ( детский суп ): варю картошечку меленько порезанную, потом туда лучка чуть и морковки , чуть масла и детских макарон , отдельно на пароварке мясо , потом все вместе в блендер ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1424163874' post='14227913]

помню мы когда на узи бр полости ходили,ели за 3,5 часа,на узи врач сказала еда еще в желудке))) получается,что может столько держаться.

На счет рвоты не могу подсказать..

спасибо. спокойнее стало))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы , правильно делаю ( детский суп ): варю картошечку меленько порезанную, потом туда лучка чуть и морковки , чуть масла и детских макарон , отдельно на пароварке мясо , потом все вместе в блендер ???

я луковичку просто варю, а потом достаю, аромат есть, лука нет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  а с чем еще готовишь? А то я у нас нашла макароны из риса+ кукуруза , а с чем еще сварить именно суп , а не рагу, придумать не могу ...

 

Девочки все забываю спросить, а как вы моете детскую посуду? Просто с водой? Или с каким то средством?

Когда можно варить кашу из хлопьев( гречневых , кукурузных)? Только когда жует или ее можно перемолоть потом?и как из них варить? У меня кукуруза растворимая закончилась , новую мама пришлет через две недели , но я еще хлопья привезла, вот думаю может их пока есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас эта хрень давно ведь уже...с января.Мне кажется с погодой связано,у нас вчера -15,завтра опять +,нсг бы,но мне кажется родничок совсем мал тебе бы энтерофурил и типа мотилиума,он есть детский в суспензии,может их попьешь?
у нас рвота из-за аллергии на молочку и причём с рождения. много читала про рвоту и многие пишут, что это аллергическая реакция . понаблюдай)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КРОШКИ ПРИВЕТ! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!

 

Валь я когда написала, что пшенку ввела то Ника скинула статью с инета, что это не гуд для дет.организма....я решила, что пачку мы полюбасу доедим =))) ну а дальше посмотрим

 

Алисоньку с девяткой!!

 

Сегодня была в ПК увидела 3-ех недельного ребенка....ОНИ ТАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ!!!! Я В ШОКЕ!!! Я уже реально не помню, что Ари такая была!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., сегодня мы ели суп из картофеля, моркови и лука, подмешивала туда пюре из индейки. Блендерила до маленьких кусочков, чтобы жевать учился. Могу туда риса добавить и брокколи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...