Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Дозырила я свой сериал "Семейные узы" теперь буду смотреть тест на беременность =))) Ну, а потом то, что Лена посоветовала ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Sandra...Shhh..., здоровские умелки. надо тоже привет-пока попробовать

marinochka_l, и вас с маленьким праздником!

Девочки, вы уже думаете о праздновании ДР? самого первого, важного? идеи, конкурсы, торт приглядываете? у меня вроде все это не так давно было, но вот сценарий повторять не хочу. надо будет изголяться, что-то новенькое придумывать

 

О да, я думала) пока собираю идеи)

А поделись, как у вас было?))

 

Мариночка, тиму с 8-кой!) круто умеете все)

 

Наташа - с вязалкой тебя, ты крутышка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нашла инфо и быть может ответ на вопрос почему ребенок ночью часто просыпается и просит кушать...Режим кормлений при грудном вскармливании может поменяться: ребенок, занятый освоением окружающего пространства, днем забывает приложиться к груди, остается 6-8 кормлений. При этом продолжительность и частота ночных кормлений возрастает (до 6 раз).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду праздновать в парке на поляне ! Хочу все украсить...Фото помоему сюда кидала уже... конкурсы помоему еще рано для годика ...или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще вопрос к мамочкам ГВ...ваш ребенок тянет кофту или халат чтобы пососать сисю? у моего аж истерика и при этом он её (грудь) мнёт и не отрываясь от груди сменяет 100 поз то раком, то боком...мне страшно становится от его поведения. боюсь что когда потеплеет на улице ,будет подбегать и с жадностью рвать кофту)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, я вот сегодня овсянку ввела... аллергия на глютен либо есть либо ее нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в моём окружение принято первый годик отмечать с размахом, но у нас караул с деньгами и плюс после дня рождения малыша через 2 месяца у меня будет юбилей 30 и вот тут по любому надо будет выложится. так что скорее всего мы будем отмечать др малыша на природе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще вопрос к мамочкам ГВ...ваш ребенок тянет кофту или халат чтобы пососать сисю? у моего аж истерика и при этом он её (грудь) мнёт и не отрываясь от груди сменяет 100 поз то раком, то боком...мне страшно становится от его поведения. боюсь что когда потеплеет на улице ,будет подбегать и с жадностью рвать кофту)))))))))

та не делает, у нас грудного вскармливания 1,5 раза осталось, на полдник и в 5 утра (иногда перед сном и в 5 утра), так что он потихоньку забывает, что это такое, а то уже начинает играться ей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-88693455.png

хочу так же сделать цифру 1

буду делать такие же пумпоны

висюльку как на камине

короче хочу сплошное ми ми ми на др Ари

Изменено пользователем ЮсекМамусек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, и фотосет!будет супер!тоже хочу парк и все эти мимими,была б погода 28 мая,приглашу июняток)пусть день пограничника отмечают)))

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер, сейчас фоточки вам кину, нам тут сюрпрайз пришел от Смурфычей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, и фотосет!будет супер!тоже хочу парк и все эти мимими,была б погода 28 мая,приглашу июняток)пусть день пограничника отмечают)))

здорово! Мы с Ари точно бум! А я тоже всех пригласила =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та не делает, у нас грудного вскармливания 1,5 раза осталось, на полдник и в 5 утра (иногда перед сном и в 5 утра), так что он потихоньку забывает, что это такое, а то уже начинает играться ей.

ух ,ты! а что ты даешь в течение дня?

 

-88693455.png

хочу так же сделать цифру 1

буду делать такие же пумпоны

висюльку как на камине

короче хочу сплошное ми ми ми на др Ари

прикольно!!!!!!!а из чего будешь делать пампоны?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немогу грузануть через радикал, буду в вк кидать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Деток с датками. Болеющим быстрее поправляйтесь. У меня назрел вопрос, у нас получается памперс на первый сон, на улице больше наполняется, чем за всю ночь. Так вот я задумалась мерзнет что ли, хотя приношу в дом, она всегда теплая, руки ноги горячие или просто спит не крепко, хотя спит 2,5-3 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ,ты! а что ты даешь в течение дня?

 

прикольно!!!!!!!а из чего будешь делать пампоны?

 

я даже ненаю....у меня сестра декоратор-флорист я ей тыкнула на фото, она все купила для этого... делать начну в конце марта уже =)

 

могу узнать, что за материя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ,ты! а что ты даешь в течение дня?

заврак каша, обедовощи/суп, полдник творог+фрукт+грудь, ужин каша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плин я поседею с падениями малыша.....(((вот только что упал. прям при мне...<a target="_blank" href="

Ссылки скрыты.

src=" ></a>

 

 

 

даже не дает возможность лёд приложить, орёт как резаный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz,  ого го и как это он так умудрился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ударился об полку под телевизором...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, да ладно,все не так страшно!не переживай сильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки, ну и настрочили вы!!!

Я вроде бы получше, сварила себе легкий супчик, буду теперь его кушать.

Rapida, да уж бывает так что детки среди ночи просыпаются, хорошо, что она у тебя уснула. Мой недавно так проснулся, поел и давай мать играть.

А сегодня положила его с собой болеем все же, так он на живот перевернулся, положил голову на мою руку, улыбнулся и заснул.

Вера Зажигалкина, а ты попробуй компотик дать, у меня прокатывает, выпьет копотик и заснет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки, ну и настрочили вы!!!

Я вроде бы получше, сварила себе легкий супчик, буду теперь его кушать.

Rapida, да уж бывает так что детки среди ночи просыпаются, хорошо, что она у тебя уснула. Мой недавно так проснулся, поел и давай мать играть.

А сегодня положила его с собой болеем все же, так он на живот перевернулся, положил голову на мою руку, улыбнулся и заснул.

Вера Зажигалкина, а ты попробуй компотик дать, у меня прокатывает, выпьет копотик и заснет.

ой как мило положил голову, улыбнулся и заснул....мне такое никогда не ощутить))) с выздоровлением!!! больше так не шалите))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! деток с даткой!

ЮсекМамусек, больше не падайте!

Лисеночек, спасибо)

вы как?

у нас все наладилось) пока старший в сад ходит. Правда не в свою группу, так в его карантин, а после больничного нельзя в карантин. Пашка переходит на двухразовый сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заврак каша, обедовощи/суп, полдник творог+фрукт+грудь, ужин каша

а по сколько грамм каши и супа съедаете? у меня такое ощущение, что мой сын всегда голодныйзабираю сисю орет, тарелку орет,бутылку орет и плачет до тех пор пока не отвлеку...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...