Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Ксю,говорят от алкоголя еще и молока пребывает,я б выпила на твоем месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

klanushka,  у меня так прибыло, когда я выпила, а кормил в это время папа дома, что сиськи квадратные были :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida

Мне нра коричневый/и какой то там туман.

 

 

Про алкоголь. Я ужо употребляла 2 раза.

1раз поллитровый бокал какого то коктеля типо мохито. Алкоголь был, но можно сказать только пах и чуть вкуса- состояние обычное, кормила не пропуская.

 

2раз два коктеля с сангрией. В головеху дало чуть, цедила я их долго, часа 4 точно. В это время не кормила (кстати грудь чуть не лопнула, пришлось в туалете рестика чуть сцедить:D ну а что делать :Crazy:) Кормила не сцеживаясь примерно через часа 3 после "дна" второго бокала. Была как стекло к тому времени. Еще и сцежила 120 с одной груди прозапас.

 

Говорят если чувствуешь себя адекват-можно кормить, тк алкоголь в молоке не накапливается

 

Так у тебя там такой банк в морозилке накоплен, что не страшно)

 

 

Maria♥,  на режиме печь. 2,5 часа простояла и жидкой осталась. Чаша еле теплая, я даж рукой ее могла держать. Потом на тушить поставила и кое как за час испеклась, но внутри сырая:(

Так а ты пропорции в ингридиентах соблюла? Так странноооооо.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  у меня так прибыло, когда я выпила, а кормил в это время папа дома, что сиськи квадратные были :D

покаж квадратные сиськи)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  все соблюла. Может режим гавеный. Чаша почти не нагрелась.

Сейчас это произведение искусства остыло и в принципе не так уж и отвратно:D

 

 

И вот суп всегда убегает. Даже пробовала чуть ли не поллитра готовить-все равно сбегает.

Короч мультя у меня наверное хреновая. Филипсу выговор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем соски можно полечить? Варька меня искусала (. Со вчерашнего дня стала жевать меня (. Итак захват у неё не идеальный, регулярно сползает на сосок, приходится отнимать грудь, а она тот ещё бульдог, как схватится, так и не вынуть, никакие методы толком не помогают, ещё и подрыкивает на меня). А теперь вот вообще может перестать сосать и немножко покусаться или начнёт потягиваться, откидывает голову назад, а титьку не выускает. Трещин на сосках нет, просто болят, как печёт, и довольно сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер,ну пурелан с бепантеном и выгуливай своих покусышей)

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покаж квадратные сиськи)))

Как в сл раз гулять пойду, обязательно для тебя зафотаю :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как в сл раз гулять пойду, обязательно для тебя зафотаю :D:Crazy:

я буду ждать смс в ночи))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем соски можно полечить? Варька меня искусала (. Со вчерашнего дня стала жевать меня (. Итак захват у неё не идеальный, регулярно сползает на сосок, приходится отнимать грудь, а она тот ещё бульдог, как схватится, так и не вынуть, никакие методы толком не помогают, ещё и подрыкивает на меня). А теперь вот вообще может перестать сосать и немножко покусаться или начнёт потягиваться, откидывает голову назад, а титьку не выускает. Трещин на сосках нет, просто болят, как печёт, и довольно сильно...

у меня лежит тюбик пурелана, сиськи ни разу не мазала за ненадобностью, тока обветренные губы) но соседкам в рд помогал)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем соски можно полечить? Варька меня искусала (. Со вчерашнего дня стала жевать меня (. Итак захват у неё не идеальный, регулярно сползает на сосок, приходится отнимать грудь, а она тот ещё бульдог, как схватится, так и не вынуть, никакие методы толком не помогают, ещё и подрыкивает на меня). А теперь вот вообще может перестать сосать и немножко покусаться или начнёт потягиваться, откидывает голову назад, а титьку не выускает. Трещин на сосках нет, просто болят, как печёт, и довольно сильно...

 

Мой так пару недель назад делал. Вцепится, ногамт меня отпинывает и голову еще в сторону или назад... Брр... Больновато.

Но у меня соски дубовые и безчувственные(ахаххах), короче не чувствуют ничего. Меня можнт в стан к врагу-пытки с сосками выдержу.

Так что чем полечить не подскажу.

Может прохладное полотенце прикладывать?

 

 

 

Кстати позавчера поехали машину помыть. Сидим на улице ждем. Деть разорался, покормить не могу-кругом хачи и прикрыться нечем, соску доса забыли. Короче я додумалась ему кусочек своей губы дать. Ребенок довольный зачмокал и успокоился, а у меня за 2мин на губе фиолетовый шишак. Уже 2 дня прошло а синяк нет. :D

Вот такая я мамаша с фантазией.

Как такое мои соски выдерживают-не представляю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой на днях кончик носа засосал,пока я с ним баловалась)))он еще так смешно облизываться начинает когда я его целую)))милаш мой,люблюююю его)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер,ну пурелан с бепантеном и выгуливай своих покусышей)

Ага, вместо бепантена депантенол же прокатит? Это же вариации одного и того же? А выгуливать никак - мы же со свёкрами живем, Антохин папа, боюсь, не поймет.. его ещё и кондратий прихватит ))).

 

Мой на днях кончик носа засосал,пока я с ним баловалась)))он еще так смешно облизываться начинает когда я его целую)))милаш мой,люблюююю его)

У меня так к уху присосалась, а вообще регулярно мне бицепсы покусывает, пока несу её попку помыть, например, перед тем как кормиться будем ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы фенистил не давали перед прививкой?какая вакцина?

Не он у нас почему то до года только в крайнем случае используется

Акдс +гепатит+менингокрк поставили , аот ротавируса отказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

всех, кто от врачей, принемайте поздравления с привело и приростом!

печенька, молодец! так держать!!! только мама скоро не удержит )))

мы завтра идем к окулисту, хирургу и педиатру за направлением к неврологу, заодно и отметимся, чтобы через неделю еще раз не ходить.

завтра у нас деревянная свадьба. долго думала и купила мужу.... тададам!!! деревянный магнитик. оберег на любовь. думаю, что он даже не вспомнит про дату. а если помнит и подготовился, то мне может быть не удобно )))

про алкоголь, не поверите, хочу рюмку водки. прямо пишу и перед глазами рюмочка запотевшая... под селедочку... к остальным запрещенным напиткам пока ровнодушна, хотя люблю и пивка бокальчик вечером. в такую жару, прохладненького... эээх. мечты...

буду отрываться во сне. всем спокойки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что он даже не вспомнит про дату. а если помнит и подготовился, то мне может быть не удобно )))

ага, я этой осенью тоже была уверена что не вспомнит, а он устроил сюрприз - вышел "за сигаретами", а вернулся через 5 минут с подарком и веником. Слава яйцам, что потом все-таки уехал на работу и у меня было полдня чтоб тоже найти подарок. Как дура обзванивала всех друзей - кто бы помог мне подарок домой привезти (подарила фрезер)

 

Олесь, а Печенюхин это сколько же за второй месяц прибавил? Может мне снова свою куклу подкармливать начать? А то я смотрю у всех прибавки солидные такие, наш килограмм как-то скромненько смотрится)

 

Ага, вместо бепантена депантенол же прокатит?).

это суть одно и тоже. Бепантен распиаренней и дороже просто:)

Я татуировку свежую мазала Д-пантенолом (еще одна вариация), отлично зажило. Их много, вариаций

Изменено пользователем Rapida
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  все соблюла. Может режим гавеный. Чаша почти не нагрелась.

Сейчас это произведение искусства остыло и в принципе не так уж и отвратно:D

 

 

И вот суп всегда убегает. Даже пробовала чуть ли не поллитра готовить-все равно сбегает.

Короч мультя у меня наверное хреновая. Филипсу выговор

У меня первая среди мульт- Панасоник тм-18.

Я ее сто лет назад купила по отзывам знакомых,в прошлом году пошкрябала посуд ну и отправила мультю на дачу, а себе купила новую,но такую же.

Новомодные с кучей функций брать не стала-взяла проверенную старушку-первопроходца)

У меня немногр режимов: варка на пару, гречка, плов, молоч.каша,выпечка и тушение. Готовлю почти все. Выпечку реже всего.

Самое востребованное-бульоны. Оч.вкусные и насыщенные получаются. А муж даже овощи и котлеты на пару полюбил)

 

Rapida, я думаю, что мы меньше кг набрали...прикинула, что грамм 600. Завтра проверим.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертовы колики (. Хочу шампанское и мороженое.....(крик души).

Изменено пользователем *Эля*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,у меня мультя витесс. тушение рулит. Шадриков на выпуске отличная, но приходится переворачивать и еще раз заряжать. остальное на выпуске тоже неудачное. супы хорошие, каши тоже. но редко чтото кроме тушения в ней готовлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,у меня мультя витесс. тушение рулит. Шадриков на выпуске отличная, но приходится переворачивать и еще раз заряжать. остальное на выпуске тоже неудачное. супы хорошие, каши тоже. но редко чтото кроме тушения в ней готовлю.

что ж за т9 у тебя такое?)) где брала?))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен, у меня тоже такой панасоник. Слышала, что у многих чаши репаются, но у меня как новая. В чем секрет не знаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха люблю девченок с т9 :D

 

Мы за первый мес набрали 1700 от выписки. А за сл полмесяца только 200 максимум. Но ссыт и какает много и регулярно.

Наверное он притормозит с набором, чтоб не отожраттся, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, , ну, ты мать, зажралась)))) Кг ей мало))) Не вздумай подкармливать! Это более чем отлично! Особенно для лета. Даша в этом месяце меньше кг должна накинуть. Я не парюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, йес) это я так, на комплименты напрашиваюсь.

Я там выше вопрос писала насчет твоего самопального вкладыша в люльку Жане - как делала его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен, у меня тоже такой панасоник. Слышала, что у многих чаши репаются, но у меня как новая. В чем секрет не знаю)))))

Ну я свою чашу сама попортила чуток. Раньше,конечно,готовила больше блюд. Сейчас на скорую руку что-нибудь.

Единственное-режим каш я не смогла освоить))) только рисовую делаю и та густой получается, а я размазню люблю.

Ну и плов в ней не готовлю-люблю сухой,настоящий. Ну и вообще я не спец в приготовлении риса.

 

Юль,как там у тебя дела в деревне? Даша после падения в норме?

 

Девы,я не только пытаюсь выключить свет пультом от телека...я еще и торшер вместо кроватки качаю (с реечкой спутала)...а еще коляску пустую на автомате качаю)))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...