Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

klanushka, а что вот прям обязательно учить надо этим ладушкам? Нет,я конечно пытаюсь,но пока она либо ржет либо вообще делает вид что не замечает меня..думаю ранг может ей?

 

ylyanka, держись! Сама через это прошла..меня спас только укол неотложки..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

katvish, мы актив бэби носим, никаких минусов не нашла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), ну как учить...можешь не учить,но пойдешь к неврологу она спросит,что умеете,ты скажешь ни фига,она скажет ооо,да у вас ребенок отсталый)ну и вообще это так забавно,когда они все это делают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, ну что сказать,взрослеют детки! Я тут уже описывала наши подобные истерики...и сто с этим делать я пока не поняла..(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1424186204' post='14230743]

//natali18//, ну что сказать,взрослеют детки! Я тут уже описывала наши подобные истерики...и сто с этим делать я пока не поняла..(

у меня тоже не хлопает в ладошки и меня это как-то не сильно беспокоит....научится...)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на регидроне..написано противопоказания"детский возраст до 3 лет",сто за фигня,а я для маленького купила..если вдруг и ему плохо будет

странно,я была уверена что можно. Мне еще неотложка говорила типа,ну у вас маленький ребенок,значит регидрон скорее всего есть в аптечке..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришку иАлисочку с датками!!!

Svetyl@, думаю ничего страшного не будет, если попозже на прививку пойдете, у меня сноха только через полгода после последней поставила.

criz, у нас и жалюзи и шторы, летом хорошо.

 

lily27, ой какие вы развитые уже!!! Молодцы!!! Так держать!!!

Тимошечку тоже с даткой!!!

Stas`ka, про конкурсы интересно, взяла на заметку. Нет ну с ягодкой это ты зря...Я пока печеньку хайнц даю, она у него там расстворяется и ему интересно.

 

ylyanka, давайте поправляйтесь, помощь хоть есть?

 

Sandra...Shhh..., я мою посуду ушастым нянем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, невролог в последний раз сказала,что я перестаралась с массажами и гимнастикой,ибо ребенок ранний очень) это мы еще проф массажей не делали совсем.

А вообще в соед раз к неврологу когда?

Забавно не то слово! Но у меня такой ребенок,если она не хочет фиг ее заставишь, блин. Вот куку она любит и по 100 раз может играть, и целоваться может если желание и настроение совпадут!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, ой бедненький... жалко крошечку, мы постараемся не болеть больше. Сейчас ко мне помощь в виде моей мамы приедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, поздравляю с первыми шажками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), в 9 и в 12 к неврологу по идее.

Мне кажется с массажем перестараться сложно,он готовит организм к новым умениями и укрепляет спину,ноги и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  а как ты поймешь надо ортопедическую или профилактическую ? Это ,кроссовки ,типа адиков? Я вчера смотрела и так и не поняла нужны они или нет

так видно будет вальгус или варус у ребёнка,когда пойдёт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в моём окружение принято первый годик отмечать с размахом, но у нас караул с деньгами и плюс после дня рождения малыша через 2 месяца у меня будет юбилей 30 и вот тут по любому надо будет выложится. так что скорее всего мы будем отмечать др малыша на природе)))

ой точно. в ноябрятах 2011 мамочка выкладывала фотоотчет. там мини-свадьба была самая настоящая

Валя, попозже как-нибудь напишу про наш первый ДР. Аленка ноет

про посуду. сразу споласкиваю водой без всяких рыльно-мыльных. если лень-сую в посудомойку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), с ладушками согласна))) прям совсем его это занятие не возбуждает. Я не заставляю, моё дело предложить))

 

Кстати у нас ни одного массажа и тьфу тьфу тьфу всё в срок. Здоровому ребенку без показаний он совершенно не нужен, ну я так считаю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, знакомая оформляла дочке годик в этом стиле. оочень красиво получилось! там у девочки талант и ручки золотые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка,мож сразу энрерофурил?Поправляйся скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сейчас подумала. может сразу и темку создадим отдельную про День Рождения? будем туда ссылки и идеи кидать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свееет!с первыми шагами Димасика)мы только 1 делаем и валимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы ну это капец какой то, уже третий день на кашу пффф, на овощи пффф, максимум 70 гр с криками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, с шажочками Дирехтора)))

Я уже жду не дождусь когда мы пойдём. Я так задолбалась таскать его на руках по площадке! А тут хоть можно будет детский поводок достать))) хотя сейчас пока грязи нет, он у меня по площадке наяривает поползухи. Даже быстрее некоторых ходячих деток))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, поздравляю с первыми шажками!!!

спасибо!

 

Олеся,Наташа,спасибо,но это видать была разовая акция,больше ни в какую шагать не хочет!

 

Наташа,я тоже уже жду ходилок!Я так устала его вечно в автокресле таскать,так хоть поставить можно будет))))но при этом мне так не хочется покупать зимнюю или демисезонную обувь на пару месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, вот обувь дааа, совсем не хочется. Я думаю мы к апрелю- маю уже точно пойдём, присматриваюсь к мембранным ботинкам. В пределах тысячи или полутора можно в принципе найти.

 

Сандали еще надо покупать следующего размера скоро. 18 уже скоро впритык будут. Нашла кстати сайт с обувкой детской уцененной. Там где царапина, где клей и тд. Цены вообще смешные. Может там сандалики возьму дома ходить. А может и не только дома. Obuvaka точка ру. Может еще кому пригодится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), в 9 и в 12 к неврологу по идее.

Мне кажется с массажем перестараться сложно,он готовит организм к новым умениями и укрепляет спину,ноги и тд

меня радует сам факт,что мы без массажей отлично развиваемся,тьфу тьфу. Я на самом деле слабо верю,что мои массаж и гимнастика особо повлияли на наше развитие.

 

МамаБандитки:)

 

Кстати у нас ни одного массажа и тьфу тьфу тьфу всё в срок. Здоровому ребенку без показаний он совершенно не нужен, ну я так считаю.

вот аналогично! Мы даже с учетом перенесенной пневмонии и без массажей все умеем в срок,ато и раньше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1424186352' post='14230754]

странно,я была уверена что можно. Мне еще неотложка говорила типа,ну у вас маленький ребенок,значит регидрон скорее всего есть в аптечке..

ага, сама удивлена

 

Ульянка,мож сразу энрерофурил?Поправляйся скорее!

спасибо. Ты имеешь ввиду мелкому? сама приняла уже+энторосгель себе и мелкому дала

 

nadino4ka верит, муж помогает, я лежу, слабость ужасная(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, с ходилками вдоль опоры вас!

Девы, еще раз, для особенно тугих, летом мальчику сандали 20 или 21 брать?

у меня старший носил 20 до 1,3

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...