Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Эвиточка-Юлианочка,  может действительно зубы, но я вот заметила что больше весго ее злит это кусочки в каше( я ей пробовала давать что то типа шариков из кукурузы ), и крупинки мяса; + проблема в том что у нас в последнее время постоянно историки на пустом месте, а точнее при малейшем спускании с рук, но когда она с мужем все отлично - занята своими делами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Эвиточка-Юлианочка,  может действительно зубы, но я вот заметила что больше весго ее злит это кусочки в каше( я ей пробовала давать что то типа шариков из кукурузы ), и крупинки мяса; + проблема в том что у нас в последнее время постоянно историки на пустом месте, а точнее при малейшем спускании с рук, но когда она с мужем все отлично - занята своими делами

во во, пища где жевать надо беспокоит. а на ручках то спокойнее всё переносится.

 

и да- с другими членами семьи спокойнее. главное исчезнуть из виду. мы ж их главный оплот

 

а Ленуську мою дорогую, Sun которая, поздравляю с 18тием! оставайся такой же умницей, красавицей, настоящим другом и небезразличным человеком, таким, каким мы тебя любим! чмок чмок чмок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  именно мазеекеа родную? У нас она считается не очень , тяжелая и что то оам не правильное в самой обуви( я на англ форуме читала)но в самом мазекеа есть отдел Кларкс где все и покупают деткам обувь

Эти заказала

Ссылки скрыты.

Плохие, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, спасибо!

По поводу аллерголога- не поленюсь, отвечу завтра)))

Сейчас ЧЕпятать с телефона долго))

 

 

 

Эти заказала

Ссылки скрыты.

Плохие, да?

Эль, по мне, так в них совсем нет поддержки ножки. И пяточка должна быть жесткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эль, по мне, так в них совсем нет поддержки ножки. И пяточка должна быть жесткой.

Млииин, придется возврат делать, уже оплатила (. Надо было с начало у Вас спросить.

Девы, так какие купить, а?! Уже срочно нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,&nbsp лучше мазекеа вообще не бери они типа как у нас взять обувь в НМ , носить можно, но вот для ребенка не ахти

Посмотри Кларкс, еще хорошие цены у польской Бартек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с днем рождения!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших любимых девочек, Лену Сан, Людмилку, и Сирень, с Днём Рождения, урааа девочки. Поздравляю вас от всей души с очередным 18 летием. Здоровья вам крошки, огромной любви, и все то что вы сами себе пожелаете.

Изменено пользователем МамаКукожика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших любимых девочек, Лену Сан, Людмилку, и Сирень, с Днём Рождения, урааа девочки. Поздравляю вас от всей души с очередным 18 летием. Здоровья вам крошки, огромной любви, и все то что вы сами себе пожелаете.

ни фига сколько седня именинников! плюс к ним еще две мои мурманские подружки. поздравляю девуль с удовольствием! будьте счастливы, роднули. Олька, выходи из подполья!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних деточек с датками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрейшего утречка!!

Лена, с днем рождения! Оставайся всегда таким же солнечным человечком) Людмилу и Сирень тоже с днюхами! по поводу аллерголога, нам тоже говорила что км до года нельзя, но гастроентеролог сказал, что можно. Едим творог, кефир не пошел.

Сейчас нарвала маленькими кусочками чуть чуть блинчика, положила на столик, мелочь сперва пытался хватать их, потом снямкал))) Даже у ребенка сегодня масленица)))

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, у тя ладно блины, у меня Миха Яшика, смурфячим милкивэем накормил, который вчера пришел вместе с метрикой, от Кати. Яшка сжувал его, остатки вытащить не смогла.

 

Я планирую в пятницу посыль отправить адресату. Уже все купила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), Ну все равно она у тебя очень развитая, а в ботиночках как она хорошо стоит. Вы дома в обувке ходите?

Вера Зажигалкина, МамаКукожика, ну у вас и хомячки детки! Так держать!!! Пусть жевательные навыки осваивают!

Деточек всех с датками!!! А мамочек-именниниц с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1424192454' post='14231366]

Наш последний фотосетик,пока могу поймать ее для фото)))):

Ссылки скрыты.

боже какая Дианочка милаха!!! Конфета!!!

 

Доброго всем дня!!

Лена, Сирень и Людмилка, с днем рождения вас, девчули!!! Счастья вам во всех его проявлениях и в каждом новом дне!!))

 

А мы вчера в гости съездили и теперь заболела я, вроде держусь, но горло Очч болит. Хоть в гости вообще не ходить и сидеть дома безвылазно..( скорей бы уж лето!!

День рождения дочин тоже хочу на природе, на пруду.. Так что я тоже за отдельную темку с идеями !!) Юльч, мне телефон не показал твои фото с декором ((

Изменено пользователем Jerry-yyy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,С днем рождения

Никогда не переставай улыбаться

Ссылки скрыты.

 

Людочка,Счастья, здоровья, успехов, удачи!

 

Олечка, Пусть в жизни все всегда получается!

 

Jerry-yyy, сейчас эпидемия,надо себя беречь,а вы по гостям ходите!не болейте!

 

всем утро!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Сколько именинниц сегодня!

 

По такому случаю все мамочкам цветы!

 

Лена сан, С Днем Рождения!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Людмилка, С Днем Рождения!

 

 

Сиренька, С Днем Рождения!

 

 

 

klanushka, ты вроде с Сиренью общаешься? Она почему пропала совсем?

 

Вам когда к гастроэнтерологу?

Изменено пользователем Svetyl@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, ага,общаюсь,ей некогда,не до форума.

У них там борьба с прикормом и вылез 1 зуб.

мы в воскресенье ко врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1424204893' post='14232693]

nadino4ka верит, не не,это обман зрения,она упирается немного ножной в диван). Ходим только у опоры,как встала так и начала ходить.

Еще мы сегодня начали садиться из положения лежа на спине. Я вообще думала,что это нереально,оказывается можно). До этого садилась со всех возможных других поз.

 

ого, Дианка правда такая ранняя) Мы садимся с четверенек, с бока, но из положения лежа пока силенок не хватает видимо.

Всем добрейшего утречка!!

Лена, с днем рождения! Оставайся всегда таким же солнечным человечком) Людмилу и Сирень тоже с днюхами! по поводу аллерголога, нам тоже говорила что км до года нельзя, но гастроентеролог сказал, что можно. Едим творог, кефир не пошел.

Сейчас нарвала маленькими кусочками чуть чуть блинчика, положила на столик, мелочь сперва пытался хватать их, потом снямкал))) Даже у ребенка сегодня масленица)))

 

я тоже сегодня блины буду печь) На сыворотке.

Вера Зажигалкина, у тя ладно блины, у меня Миха Яшика, смурфячим милкивэем накормил, который вчера пришел вместе с метрикой, от Кати. Яшка сжувал его, остатки вытащить не смогла.

 

Я планирую в пятницу посыль отправить адресату. Уже все купила.

 

а-ха, у нас вчера старшая сестра Поле чупа чупс дала. Я еле отобрала потом, столько слез было)

 

Я тоже все купила адресату, хочу сегодн за коробкой съездить и завтра-послезавтра отправить.

боже какая Дианочка милаха!!! Конфета!!!

 

Доброго всем дня!!

Лена, Сирень и Людмилка, с днем рождения вас, девчули!!! Счастья вам во всех его проявлениях и в каждом новом дне!!))

 

А мы вчера в гости съездили и теперь заболела я, вроде держусь, но горло Очч болит. Хоть в гости вообще не ходить и сидеть дома безвылазно..( скорей бы уж лето!!

День рождения дочин тоже хочу на природе, на пруду.. Так что я тоже за отдельную темку с идеями !!) Юльч, мне телефон не показал твои фото с декором ((

 

Лечись, от горла мне граммидин здорово помогает. Правда не знаю можно ли его при ГВ. Но есть детский он, я дочери мужа покупала недавно, хорошо помог.

 

Svetyl@, ага,общаюсь,ей некогда,не до форума.

У них там борьба с прикормом и вылез 1 зуб.

мы в воскресенье ко врачу.

 

я помню они малышню вроде борщом накормили месяцев в 5 ? :D

 

Рыгачки у печения не прошли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, гороховый суп то был :D

Вчера рыгачил,сегодня вроде пока спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, блин, что ж такое, отчего они у вас. Неужели из-за кефира так? От смеси тоже рвет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, от всего рвет.

не пойму с чего.

несколько дней все хорошо,несколько дней постоянная рвота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Леночка,Людмила и Сирень с днем варенья,девочки!!!) Счастья девочки!

Ссылки скрыты.

nadino4ka верит, ой это кеды из тестирования ескай,они только для фото. Дома мы носим туфли 1-2 часа в день.

Изменено пользователем МамаБандитки:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ого, Дианка правда такая ранняя) Мы садимся с четверенек, с бока, но из положения лежа пока силенок не хватает видимо.

 

 

я тоже сегодня блины буду печь) На сыворотке.

 

 

а-ха, у нас вчера старшая сестра Поле чупа чупс дала. Я еле отобрала потом, столько слез было)

 

Я тоже все купила адресату, хочу сегодн за коробкой съездить и завтра-послезавтра отправить.

 

 

Лечись, от горла мне граммидин здорово помогает. Правда не знаю можно ли его при ГВ. Но есть детский он, я дочери мужа покупала недавно, хорошо помог.

 

 

 

я помню они малышню вроде борщом накормили месяцев в 5 ? :D

 

Рыгачки у печения не прошли?

рецепт в студию! вернее в спец.темку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, а поноса нет?

 

Эвиточка-Юлианочка, сейчас скину))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у вас и хомячки детки! Т

я совсем чуточку даю))

Вера Зажигалкина, у тя ладно блины, у меня Миха Яшика, смурфячим милкивэем накормил, который вчера пришел вместе с метрикой, от Кати. Яшка сжувал его, остатки вытащить не смогла.

Миха молодец, поделился с братом))

 

несколько дней все хорошо,несколько дней постоянная рвота.

а набирает он нормально по весу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...