Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Девы, всем привет!

Наших именинниц с днем рождения! В честь вас сегодня в Москве такая погода офигенная была! Солнышко светило, прям весна-весна!

Малышей с датками!

Я сегодня такая радостная. Ездила в Бакулева смотреть малышу сердечко, слава Богу все хорошо! Попросила посмотреть пол: все-таки у нас сынуля!!! Я, конечно, девочку больше хотела, но не расстроилась ни разу, наоборот очень рада! Блиин, скорей бы лето, так хочется чтобы уже все мои дети были в сборе.

Юленька, я так за вас рада! как будто сама немного беременная :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Эвиточка-Юлианочка,  Наташ, спасибо большое )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем привет!

Наших именинниц с днем рождения! В честь вас сегодня в Москве такая погода офигенная была! Солнышко светило, прям весна-весна!

Малышей с датками!

Я сегодня такая радостная. Ездила в Бакулева смотреть малышу сердечко, слава Богу все хорошо! Попросила посмотреть пол: все-таки у нас сынуля!!! Я, конечно, девочку больше хотела, но не расстроилась ни разу, наоборот очень рада! Блиин, скорей бы лето, так хочется чтобы уже все мои дети были в сборе.

как здорово! лапочка дочка и зайчик сыночек!Хорошо,что с сердечком всё нормально!

 

Всем ночи!

Юлия Александровна, поздравляю!!! Так здорово!!! Ттт на вас!

 

А мы ходили в гости киродителям, у них сегодня годовщина свадьбы. Подарили им вот такой тортик, на заказ нам сделали:

Ссылки скрыты.

Какая задумка здоровская!Супер!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю с хорошим сердечком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления всем малышам-именинникам и девочкам с днём рождения!

Заболевшим - скорейшего выздоровления!

У нас есть многоразовые подгузы CoolaBaby, штуки 4-5 вроде было, но ни разу не использовались. Мне показались толстенными, хорошо, что не выкинула) надо достать поближе.

 

ЮсекМамусек, Тима тоже похудел, за месяц было -100, а через несколько дней +400гр, с одинаковой наполненностью живота. Может, ещё раз измерить через недельку?

 

У родителей моих всего полторы недели живем с Тимой, оставляю его с бабушкой через день часов на 5-7. Она тут призналась, что тяжело ей с ним, раздражает, на возраст ссылается (52). Хорошо, что 3 дня учебы осталось, я уже переживать чего-то стало. Она и сорваться может (накричать на него, к примеру). Как, интересно, мамы на работу выходят уже в полгода на целый день, оставляя малыша бабушкам :girl_cray:

 

Думаю, все зависит исключительно от бабушки. И возраст не всегда причем, 52 - это еще очень молодая бабушка!

Здоровье у всех разное, факт, но и готовность сидеть с внуками - тоже...

Я вышла на работу в три месяца дочкиных, правда, оставляла только на пол-дня, но бабушка готова на все и никогда не признается, что ей тяжело. Поэтому только раз в неделю и сейчас вот 2 недели со мной на Тенерифе, но я всю готовлю, по дому делаю и тп...

Всем привет, девочки. Лену я поздравила, а Люду и Олю нет - не увидела, Поздравляю от всей души, всего вам самого лучшего, девочки.

 

Малышню флешмобовскую тоже с даткой, и спасибо всем, кто нас поздравил!

 

Эстрелла, не пропадай. Политическая ситуация ужасная, но люди хорошие и там, и тут, не будем думать о плохом! Я тут узнала, что Эстрелла по испански - звезда, клево! То-то мне всегда твой ник нравился)))

Это я учу испанский тут;)))

Могу сносно общаться в магазине, в кафе, в транспорте, спросить дорогу и тп итд бытовой язык.

Хорошо знаю всю жрачку, медикаменты и все, что связано с детьми))))

Неплохо для месяца, но вообще тяжело идет...

Мы еще здесь, да, в лоро парк съездим на следующей недельке, спасибо!!!

Погода клевая, очень тепло. Только я простудилась в продуктовом магазе - там вечно холодильник((((

Присоединяюсь к лечащимся((

Горло и сопли(

 

Лидусик по умелкам - ну, как сказать, ничего особенного. Ползает только на животе, на четвереньках не желает ни стоять, ни ползать) у опоры не встает, стоит, если ее поставить) садится сама редко, хотя одно время садилась, но сидит долго и играет)

ОЧЕНЬ много говорит и звуки издает многообразные, песни поет, смеется на все лады, подражает звукам, горлом много звуков, в этом отношении у нас развитие прекрасное))))

Ладушки делает и любит очень, киса брысь под лавку, ку-ку и прятки, больше ничего из дай-пока)

 

Кать, тортик милейший!

 

 

Стаська, тебе спасибо за мнение про второго ребенка и тп)

Ты знаешь, удивительно, но факт - у меня в окружении действительно некоторые так и говорят - да, не хочется возвращаться в подгузники и бессонные ночи, хочется в отпуск и тп не только туда, куда хочет дитя и прочее и прочее. И они не хотят больше 1 ребенка. Как правило, это те, у кого карьера, желание видеть сына миллионером и тп (в моем случае это 100 процентов матери сыновей в количестве 4 штук))). Но в то же время, нытье по поводу невысыпаний ночных и общей жизни в заточении я слышу в 90 процентах случаев от молодых родителей. Нытье в данном случае слово не обидное, я понимаю их прекрасно. Так что, как мне кажется, как раз после 30 ты приходишь к рождению детей сознательно, не то, что в более молодом возрасте, когда дети часто получаются случайно, например, и родителям в тягость все эти нюансы, когда жизнь бурлит и хочется ночами тусить, а не ребенка кормить))хотя исключения есть везде) У нас с мужем вопрос по поводу жизни для себя и бизнеса в связи с детьми не стоит - ребенок с нами ездит с возраста 2 недель на работу, муж участвует полноценно в жизни ребенка, очень хочет второго, и меня останавливало только два пункта - возраст (всяко тяжело уже и играть, и таскать, и ночами не спать) и нестабильность - сейчас непонятно, что будет со страной и что можно будет дать детям...но решили, что надо, потому что так лучше для всех, а там посмотрим) надеюсь, все разрулится когда-нибудь...

 

 

Своему адресату подарки купила, но получит он только в марте к концу, уж извинит меня, надеюсь, но раньше 10-ого марта отправить не смогу)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!! Димулю Директора с девяточкой!!! Дианочку с восьмериком!!

Так что, как мн

Юля привет, как у вас дела? Как Настенька?

Глеб, видимо понял, что мама переживает за его речь, и стал говорить да-да, та-та, ля-ла))) Сегодня с утра приходила медсестра, говорит, что ПК на карантине, пока не известно до какого числа. Спрашивала про умелки, про то, показывает ли ребенок, где игрушка? Типа где машинка/мячик и т.п. Разве это в нашем возрасте детки уже знают, названия игрушек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привеееть!

вы как?

 

радость какая!мальчишка!супер!

 

идея с тортиком понравилась,в марте у моих годовщина,закажу и отправлю курьером.

не болей давай,не порть себе отпуск!

Всем доброе утро!! Димулю Директора с девяточкой!!! Дианочку с восьмериком!!

Юля привет, как у вас дела? Как Настенька?

Глеб, видимо понял, что мама переживает за его речь, и стал говорить да-да, та-та, ля-ла))) Сегодня с утра приходила медсестра, говорит, что ПК на карантине, пока не известно до какого числа. Спрашивала про умелки, про то, показывает ли ребенок, где игрушка? Типа где машинка/мячик и т.п. Разве это в нашем возрасте детки уже знают, названия игрушек?

мой знает кто такая киса,показывает на нее,делится предметами,я прошу соску он дает.

всем утро!Диму и Диану с даткой!

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой знает кто такая киса,показывает на нее,делится предметами,я прошу соску он дает. всем утро!Диму и Диану с даткой!

Молодец, бисквитик, он прямо пальчиком показывает?

мой знает кто такая киса,показывает на нее,делится предметами,я прошу соску он дает. всем утро!Диму и Диану с даткой!

Кэт, такой тортик классный!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, он ищет взглядом кошку допустим и радуется,визжит,бежит к ней,помню по Эллине к году они приносят предметы ,мяч или куколку,надо называть деткам все и они привыкнут и будут знать,что это книжка,а это машинка.

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! Расхвалили тортик) мне тож нравится, еще и вкусный. А в виде вишен не просто так, фамилия у родителей созвучная и их всегда с двумя вишенками позиционировали.

 

Димочку и Дианочку с датками!!

 

Валь, не болей!!!

 

Мы знаем кису, а игрушки нет. Но надо признаться, я не очень часто и четко их называю, да и слишком много разных у нас. Надо, наверно, выбрать три основных и называть их чаще. Хотя не, вот колечки от пирамидки часто называем. Мне кажется она в курсе, что такое колечко и пирамидка, но пока показать сама их мне не сможет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! Дианочку и Диму с датками поздравляем! Здоровья деткам!!!

 

Всем доброе утро!! Димулю Директора с девяточкой!!! Дианочку с восьмериком!!

Юля привет, как у вас дела? Как Настенька?

Глеб, видимо понял, что мама переживает за его речь, и стал говорить да-да, та-та, ля-ла))) Сегодня с утра приходила медсестра, говорит, что ПК на карантине, пока не известно до какого числа. Спрашивала про умелки, про то, показывает ли ребенок, где игрушка? Типа где машинка/мячик и т.п. Разве это в нашем возрасте детки уже знают, названия игрушек?

мне каж показывать пальчиком-это она перегнула палку,а вот поворачиваться в сторону знакомого предмета,искать его Да.

 

Девочки,кто знает какой инкуб. период у ротавируса??? Сын контактировал 10.02, симптомы вышли 13.02. Я заболела 17.02.

Маленький и муж держаться. Когда можно расслабится и не боятся,что мелкий не заразился,я ночью постояннно его проверяю...вдруг рвота(т.к. он спит на спине)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем привет!

Наших именинниц с днем рождения! В честь вас сегодня в Москве такая погода офигенная была! Солнышко светило, прям весна-весна!

Малышей с датками!

Я сегодня такая радостная. Ездила в Бакулева смотреть малышу сердечко, слава Богу все хорошо! Попросила посмотреть пол: все-таки у нас сынуля!!! Я, конечно, девочку больше хотела, но не расстроилась ни разу, наоборот очень рада! Блиин, скорей бы лето, так хочется чтобы уже все мои дети были в сборе.

как здорово!Будет полный комплект!Ура!

 

 

Всем трям!

 

Спасибо за поздравления,Диме передам!Прям не верится - уже 9 месяцев!!!!Это уже такой взрослый и сладкий шкодина!!!

 

Дианочку с 8 месяцами!!!

 

Ульянка,мне чёт кажется неделя,но точно не помню.Гугл в помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, написано 10 дней вроде..но я понять не могу с момента контакта или заражения

 

тьфу не так написала...с момента контакта или с момента, когда симптомы вышли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, написано 10 дней вроде..но я понять не могу с момента контакта или заражения

 

тьфу не так написала...с момента контакта или с момента, когда симптомы вышли

Сколько дней человек, заразившийся ротавирусом, остается заразным?

В ходе эпидемиологических исследований было установлено, что дети и взрослые, заразившиеся ротавирусом, становятся заразными незадолго до появления первых симптомов болезни и остаются заразными в течение последующих 10 дней. При ротавирусной инфекции нет продолжительного носительства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько дней человек, заразившийся ротавирусом, остается заразным?

В ходе эпидемиологических исследований было установлено, что дети и взрослые, заразившиеся ротавирусом, становятся заразными незадолго до появления первых симптомов болезни и остаются заразными в течение последующих 10 дней. При ротавирусной инфекции нет продолжительного носительства.

короче бдить мне до 1 марта)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Димулю с девяточкой!

Дианочку с восьмёрочкой!!

 

klanushka,  как бежит? Ползком?))

 

Юлия Александровна, поздравляю с мальчиком!! Классно! Братик и сестричка!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночи!

Юлия Александровна, поздравляю!!! Так здорово!!! Ттт на вас!

 

А мы ходили в гости киродителям, у них сегодня годовщина свадьбы. Подарили им вот такой тортик, на заказ нам сделали:

Ссылки скрыты.

клевый тортик! молодцы!

 

 

 

Думаю, все зависит исключительно от бабушки. И возраст не всегда причем, 52 - это еще очень молодая бабушка!

Здоровье у всех разное, факт, но и готовность сидеть с внуками - тоже...

Я вышла на работу в три месяца дочкиных, правда, оставляла только на пол-дня, но бабушка готова на все и никогда не признается, что ей тяжело. Поэтому только раз в неделю и сейчас вот 2 недели со мной на Тенерифе, но я всю готовлю, по дому делаю и тп...

Всем привет, девочки. Лену я поздравила, а Люду и Олю нет - не увидела, Поздравляю от всей души, всего вам самого лучшего, девочки.

 

Малышню флешмобовскую тоже с даткой, и спасибо всем, кто нас поздравил!

 

Эстрелла, не пропадай. Политическая ситуация ужасная, но люди хорошие и там, и тут, не будем думать о плохом! Я тут узнала, что Эстрелла по испански - звезда, клево! То-то мне всегда твой ник нравился)))

Это я учу испанский тут;)))

Могу сносно общаться в магазине, в кафе, в транспорте, спросить дорогу и тп итд бытовой язык.

Хорошо знаю всю жрачку, медикаменты и все, что связано с детьми))))

Неплохо для месяца, но вообще тяжело идет...

Мы еще здесь, да, в лоро парк съездим на следующей недельке, спасибо!!!

Погода клевая, очень тепло. Только я простудилась в продуктовом магазе - там вечно холодильник((((

Присоединяюсь к лечащимся((

Горло и сопли(

 

Лидусик по умелкам - ну, как сказать, ничего особенного. Ползает только на животе, на четвереньках не желает ни стоять, ни ползать) у опоры не встает, стоит, если ее поставить) садится сама редко, хотя одно время садилась, но сидит долго и играет)

ОЧЕНЬ много говорит и звуки издает многообразные, песни поет, смеется на все лады, подражает звукам, горлом много звуков, в этом отношении у нас развитие прекрасное))))

Ладушки делает и любит очень, киса брысь под лавку, ку-ку и прятки, больше ничего из дай-пока)

 

Кать, тортик милейший!

 

 

Стаська, тебе спасибо за мнение про второго ребенка и тп)

Ты знаешь, удивительно, но факт - у меня в окружении действительно некоторые так и говорят - да, не хочется возвращаться в подгузники и бессонные ночи, хочется в отпуск и тп не только туда, куда хочет дитя и прочее и прочее. И они не хотят больше 1 ребенка. Как правило, это те, у кого карьера, желание видеть сына миллионером и тп (в моем случае это 100 процентов матери сыновей в количестве 4 штук))). Но в то же время, нытье по поводу невысыпаний ночных и общей жизни в заточении я слышу в 90 процентах случаев от молодых родителей. Нытье в данном случае слово не обидное, я понимаю их прекрасно. Так что, как мне кажется, как раз после 30 ты приходишь к рождению детей сознательно, не то, что в более молодом возрасте, когда дети часто получаются случайно, например, и родителям в тягость все эти нюансы, когда жизнь бурлит и хочется ночами тусить, а не ребенка кормить))хотя исключения есть везде) У нас с мужем вопрос по поводу жизни для себя и бизнеса в связи с детьми не стоит - ребенок с нами ездит с возраста 2 недель на работу, муж участвует полноценно в жизни ребенка, очень хочет второго, и меня останавливало только два пункта - возраст (всяко тяжело уже и играть, и таскать, и ночами не спать) и нестабильность - сейчас непонятно, что будет со страной и что можно будет дать детям...но решили, что надо, потому что так лучше для всех, а там посмотрим) надеюсь, все разрулится когда-нибудь...

 

 

Своему адресату подарки купила, но получит он только в марте к концу, уж извинит меня, надеюсь, но раньше 10-ого марта отправить не смогу)

Валюш, клево с испанским, так держать, нисколько в тебе не сомневалась! А Лидуся умничка, скоро скоро удивит тебя ;)

 

Димулю и Дианочку поздравляю! чмоки чмоки

всем утро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Дима красотун! :kiss2:

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

клёвый пацан. :D с даткой вас!!!

 

доброе утро!!! у нас утро , а у некоторых уже обед))) тогда доброго дня)))

 

у нас уже третий день жесткач....это мамочка решила съесть творожок...((((( у нас сильнейший диатез на щечках, шкандалы, рвота и всё такое....табу молочке навсегда(((

 

Всем ночи!

Юлия Александровна, поздравляю!!! Так здорово!!! Ттт на вас!

 

А мы ходили в гости киродителям, у них сегодня годовщина свадьбы. Подарили им вот такой тортик, на заказ нам сделали:

тортик мням-мням.....супер!!!!!!! вот бы кусочек...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже третий день жесткач....это мамочка решила съесть творожок...((((( у нас сильнейший диатез на щечках, шкандалы, рвота и всё такое....табу молочке навсегда(((

ничего себе у вас реакция.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димочка красавец!!!

 

Криз, ничего себе! А так ты на полностью безмолочной диете была? И вот съела один творожок и такая реакция сразу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димочка красавец!!!

 

Криз, ничего себе! А так ты на полностью безмолочной диете была? И вот съела один творожок и такая реакция сразу?

да такая реакция(((( мне нельзя ничего из молочки....ни творог, ни сыр, ни масло, ни телятину, ни говядину...((((((( мы пытались перейти на соевое питание и оказалось, что у нас на сою аллергия, остаётся 2 варианта либо я не ем продукты кот. содержат молочный белок либо пробуем смесь НАН ( гипоал.) , но не факт , что он будет есть эту смесь, т.к. она горчит(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, где ползком,но чаще по стеночкам бежит,быстро-быстро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...