Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

Нашего дорогого жениха с девяточкой, красавец прям жоних у нас растет, блин как бы не увели!

Дианочку с восьмерочкой!

Всем спасибо за теплые слова! Оооочень приятно!

Кать, тортик класс! Тоже хочу, но сейчас у нас блины с красной икрой, шикуем )))

Изменено пользователем Юлия Александровна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

criz, а если нутрилон пепти тсц?вроде не горький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем дня хорошего!

Димочку и Дианочку с датками!

Дима вроде как вытянулся и всхуднул ). Большие совсем!

Я в расстройстве. Мы каждое утро с сыном уходили на дневной сон. Могли поспать час-два. А с понедельника, как начали массаж, спит не больше 40 мин. Вчера спал 30 мин, а сегодня 20. Получается, что завт вобще спать не будет. И естественно, я не сплю. (.

4 день массажа, мы продолжаем орать. Во все горло. И понятно, что не больно, а просто не хочет.

У нас новая фишка. Открываю ящик с игрушками и сын там роется по пол часа. Красота!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, поздравляем с сынишкой :flower:

 

criz, а если нутрилон пепти тсц?вроде не горький

я его у нас не встречала, может плохо искала))) тоже о нём слышала. а он точно не горький?

 

Всем дня хорошего!

Димочку и Дианочку с датками!

Дима вроде как вытянулся и всхуднул ). Большие совсем!

Я в расстройстве. Мы каждое утро с сыном уходили на дневной сон. Могли поспать час-два. А с понедельника, как начали массаж, спит не больше 40 мин. Вчера спал 30 мин, а сегодня 20. Получается, что завт вобще спать не будет. И естественно, я не сплю. (.

4 день массажа, мы продолжаем орать. Во все горло. И понятно, что не больно, а просто не хочет.

У нас новая фишка. Открываю ящик с игрушками и сын там роется по пол часа. Красота!

у нас тоже спит по 30 мин. и на массажах тоже орали, а потом я стала ложить его спать перед массажем , 30мин сна , а потом массаж пока он в нормальном настроение)))проканывало... попробуй))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, дочь его ела,купи мал банку,попробуй.

*Эля*, бедные вы бедные...думаю,это не массаж,а погода.

Симпапупс, Димуля сладулик хорошенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам нравится процесс открывания шкафчиков....открыть-закрыть, открыть-закрыть и так целый день))))

 

criz, дочь его ела,купи мал банку,попробуй.

*Эля*, бедные вы бедные...думаю,это не массаж,а погода.

Симпапупс, Димуля сладулик хорошенький

а что у дочи была аллергия?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Деток с датками! Димуль уже такой взрослый парень :) а я как вчера было помню, как мы со Светой наперевес с пузами по выставке ходили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, где ползком,но чаще по стеночкам бежит,быстро-быстро

офигеть!!! Скоро ведь и без с прочем они побегут!! Не верююююю!!

да такая реакция(((( мне нельзя ничего из молочки....ни творог, ни сыр, ни масло, ни телятину, ни говядину...((((((( мы пытались перейти на соевое питание и оказалось, что у нас на сою аллергия, остаётся 2 варианта либо я не ем продукты кот. содержат молочный белок либо пробуем смесь НАН ( гипоал.) , но не факт , что он будет есть эту смесь, т.к. она горчит(((

ого!! Я не могу без этих продуктов.. Вы из прикорма что едите??

С этой непереностмост, незрелостью жкт так сложно, нас тоже па многое сыпет.. Из прикорма не могу толком н чего ввести.. Тоже уже думаю скоро введу смесь, а то молоком не наедается, а ввести толком не могу ничего. Только рисовая, кукурузная и гречка более менее. Хоть эти не дают реакции

 

Без опоры то есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinochka_l, ни фига себе бабушка, сорваться на ребенка...У меня муж один раз так сорвался, я ему таких люлей вставила. :bat: :bat: :bat: Ребенок же маленький, он еще ничего толком не понимает.

Юлия Александровна, с экватором тебя!!! :flower: :flower: :flower:

Димочку и Диану с датками!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Димочку с 9-кой! Дианочку с 8-кой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, замечательные новости. с сыночком!!

katvish, какой клевый торт! чья идея?

Девочки,кто знает какой инкуб. период у ротавируса??? Сын контактировал 10.02, симптомы вышли 13.02. Я заболела 17.02.

могу наврать, но вроде неделя.

Малышей с датами!! Света, Димка твой ну просто загляденье, а еще эти завитухи. а с кем он там ванну принимает? неужели с сестрой? вроде ручка маленькая торчит (палим контору, палим)

 

Катя, про идею прочитала. оч оригинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам нравится процесс открывания шкафчиков....открыть-закрыть, открыть-закрыть и так целый день))))

 

а что у дочи была аллергия?

да,на молочную смесь.

Всем привет!

Деток с датками! Димуль уже такой взрослый парень :) а я как вчера было помню, как мы со Светой наперевес с пузами по выставке ходили)))

выставка уже не за горами)скоро опять пойдем)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночи!

Юлия Александровна, поздравляю!!! Так здорово!!! Ттт на вас!

 

А мы ходили в гости киродителям, у них сегодня годовщина свадьбы. Подарили им вот такой тортик, на заказ нам сделали:

Ссылки скрыты.

 

обалдеть, такой тортик!

Девы, всем привет!

Наших именинниц с днем рождения! В честь вас сегодня в Москве такая погода офигенная была! Солнышко светило, прям весна-весна!

Малышей с датками!

Я сегодня такая радостная. Ездила в Бакулева смотреть малышу сердечко, слава Богу все хорошо! Попросила посмотреть пол: все-таки у нас сынуля!!! Я, конечно, девочку больше хотела, но не расстроилась ни разу, наоборот очень рада! Блиин, скорей бы лето, так хочется чтобы уже все мои дети были в сборе.

 

с сыночком! Как здорово, полный комплект!

 

 

кудри ваши с ума сводят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у нас тоже спит по 30 мин. и на массажах тоже орали, а потом я стала ложить его спать перед массажем , 30мин сна , а потом массаж пока он в нормальном настроение)))проканывало... попробуй))

У нас массаж в 9:15. Просыпаемся в 8:30. Так что со сном впорядке. Это характер, е-мое (.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да такая реакция(((( мне нельзя ничего из молочки....ни творог, ни сыр, ни масло, ни телятину, ни говядину...((((((( мы пытались перейти на соевое питание и оказалось, что у нас на сою аллергия, остаётся 2 варианта либо я не ем продукты кот. содержат молочный белок либо пробуем смесь НАН ( гипоал.) , но не факт , что он будет есть эту смесь, т.к. она горчит(((

Да уж. Трындец. А на скрытое/сухое молоко тоже? Которое в выпечке?

 

Stas`ka, ага. А главное тортик вкусный оказался и цена адекватная. Знакомая подружки сидя в декрете такими творениями занимается на заказ.

 

Обновлю статистику, есть кто еще кроме нас и Печеньки без зубов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиговая я мать (. Ребенка на улицу не вывела, даже спать не на балконе уложила, а в своей кровати. Сейчас чай попью и к нему спать отправлюсь ;) правильно комаровский говорит, главное здоровая психика мамы. У меня тут у девочки с которой рожала у сына проблемы. Просыпается 14 раз за ночь с 4 мес. И в клинике сна обследовались и 33 периатра и невролога смотрели, диагноза нет. Но зато фенобарбитал прописали. Но рецепт не дали. Так у нее уже глюки и дурные мысли периодический. Аж страшно за них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, ты беспокоишься,что зубов нет?а ты ложкой стучишь по деснам?

как глаз?

 

*Эля*, мы были на фене от судорог с Эллиной,не долго правда.

Рецепт врач давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, позвонила педе, та тоже говорит неделя.

 

У нас прорезался 3 зуб, верхний боковой резец))что-то порядок прорезования зубов мы не соблюдаем)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

Диану и Диму с датами !

Нам пришли кроксы на лето- они такие мимишные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, с зубиком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  мы мы мы

3 идем к стоматологу пусть посмотри что там , но вот у наших друзей ( им уже 10 с половиной) тоже зубов пока нету

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Димочку и Дианочку с датками! Не болейте!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, ты беспокоишься,что зубов нет?а ты ложкой стучишь по деснам?

как глаз?

 

*Эля*, мы были на фене от судорог с Эллиной,не долго правда.

Рецепт врач давала.

Неа. Не беспокоюсь. Так, праздный интерес. Вылезут, куда денутся. Хотя если мы одни из июнят останемся без зубов может и начну об этом параноить. Ложка не стучит, да я и не лезу к ней в рот. Она не дает туда заглядывать)

 

Глаз не айс. По ходу не помогло нам опять. Скорее всего тупо узкий канал. Ну все, что на данный момент могли - сделали. Дальше только бужирование под общим наркозом. С этим спешить точно смысла нет, так что буду наблюдать. Может перерастет. А если будет часто гноиться, то после года задумаюсь уже стоит ли действительно расширять его.

 

 

Сандра, покажи кроксы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, ты беспокоишься,что зубов нет?а ты ложкой стучишь по деснам?

как глаз?

 

*Эля*, мы были на фене от судорог с Эллиной,не долго правда.

Рецепт врач давала.

А сколько Эллине было ?

 

И от чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше только бужирование под общим наркозом.

страшное название(((

 

Девочки, поделитесь, кто что будет дарить на 23 февраля своим мужчина? подарок, сюрприз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...