Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

*Эля*, Эллине было 1,5 года,назначили от фебрильных судорог,мы его пропили месяц на ночь,уже не помню по какой схеме.Ттт судорог больше не было.

ylyanka, с зубом!

Вера Зажигалкина, я своему подарю поход в баню)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Девы, Глеб стал тужиться когда писает, и попискивает по чуть чуть и часто...это повод для беспокойства?

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, Глеб стал тужиться когда писает, и попискивает по чуть чуть и часто...это повод для беспокойства?

Вер, проверь нет ли воспаления на писюне?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, воспаления нет

 

может он просто тужится покакать, а получается писеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, классические , но они такие масюсечкие прям мими

Ссылки скрыты.

 

Девы, а у многих уже дети спят по одному разу в день? А то мы уже вот несколько дней как перешли, не рано ли..

 

для сравнения с мужа

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., клевые какие!! это 4-ка? я Ане на авито новые за 850р нашла, взяла не думая по такой цене (это примерно 14$)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

Вчерашних именниниц с 18 летием)

Деточек всех с датками! Все ближе и ближе к годику)

 

Кэтвиш, мы беззубые) Посмотреть,постучать не дает. Пытаюсь заглянуть,когда ложку с едой даю)) Какое-то все бело-рыхлое,не понятно. В марте к стоматологу,посмотрим чего скажет,может чего вылезет к тому моменту. Я боюсь,что они как разом полезут все и будет треш...

 

katvish, классические , но они такие масюсечкие прям мими

Ссылки скрыты.

 

Девы, а у многих уже дети спят по одному разу в день? А то мы уже вот несколько дней как перешли, не рано ли..

 

для сравнения с мужа

У нас не совсем один сон,но...Раньше первый сон на улице был 1-1,5,потом дома второй около часа. Сейчас на улице 2-2,5,а дома 20-30 минут,не глубокий беспокойный сон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь, кто что будет дарить на 23 февраля своим мужчина? подарок, сюрприз?

я тормоз, только сейчас озадачилась вопросом. хотела билет на какое-нибудь шоу подарить. все интересное уже разобрано. осталось шоу иллюзионистов и шоу тачек непонятных. вот думаю предложить выбор мужу или что-то третье придумывать.

Катя, у соседского мальчишки первый зуб вылез в 1,1. там уже горе-педиатр диагноз ставила ребенку... ну и полезли они у него пачками, вот мамка вешалась..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  4-5 , были 23£ взяла за 10, это где то 16$

 

Полосатый Бурундучок,  а во сколько вы встаете утром и ложитесь на ночь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  4-5 , были 23£ взяла за 10, это где то 16$

 

Полосатый Бурундучок,  а во сколько вы встаете утром и ложитесь на ночь ?

В 21:30-22:00 уже спим,а вставать начал рано(для меня)в 7 утра,а порой и в 6:30. Раньше было 7:30-8:00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый Бурундучок,  о мы тоже раньше начали вставать, раньше 9-9.30, а сейчас в пол 8 уже все ползает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый Бурундучок,  о мы тоже раньше начали вставать, раньше 9-9.30, а сейчас в пол 8 уже все ползает

Видимо у них какие-то внутренние часы перевелись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас массаж в 9:15. Просыпаемся в 8:30. Так что со сном впорядке. Это характер, е-мое (.

ах, этот характер...такие маленькие , а уже характер показывают.))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да уж. Трындец. А на скрытое/сухое молоко тоже? Которое в выпечке?

 

Stas`ka, ага. А главное тортик вкусный оказался и цена адекватная. Знакомая подружки сидя в декрете такими творениями занимается на заказ.

 

Обновлю статистику, есть кто еще кроме нас и Печеньки без зубов?

и мы без намека на зубы.

Моя тоже рано встает, в 7.30-8..точно из-за того, что на улице светать раньше стало

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо у них какие-то внутренние часы перевелись)

мы тоже встаём рано в 7:30, а потом в течение дня как получится...бывает сна ваще нету...ни в одном глазу, а бывает 2 часа спит, но чаще всего по 30 минут спит...вообщем вешалка...никакого графика...(((

 

а я мужу нифига не подарю, т.к. поругались и продолжаем ругаться((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., и правда мимимишные! А маленьким удобно в таких без задника ходить? Спотыкаться не будут?

Сон у нас в какой то момент месяц назад стал один. Так было неделю, потом опять два вернулось.

 

Вер, по мне так тоже звучит страшно. Хотя на деле канал просто более толстым зондом расширяют. Но бррр. Пока об этом не думаю. Стараюсь.

 

У меня мегабанальный подарок. Но муж сам намекал долго) заказала ему три пары труселей хороших. Ну и в придачу еще поло заказала, главное с размером не промахнуться. Надеюсь норм будет.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Дима улет, а дирехтор то наш растет.

Всем привет девочки.

Я что то ваще никакаха. дети толком не дают посидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тормоз, только сейчас озадачилась вопросом. хотела билет на какое-нибудь шоу подарить. все интересное уже разобрано. осталось шоу иллюзионистов и шоу тачек непонятных. вот думаю предложить выбор мужу или что-то третье придумывать.

Катя, у соседского мальчишки первый зуб вылез в 1,1. там уже горе-педиатр диагноз ставила ребенку... ну и полезли они у него пачками, вот мамка вешалась..

 

Не хочу вешаться)))))

Я в том году дарила билеты на шоу топ гир. Сегодня как раз вспоминала. Тогда очень круто получилось. Мы 22 февраля ехали на 3д УЗИ и в машине по радио рекламировали это шоу. И он так грустно вздохнул, грит эх, было б круто сходить, мол даже билеты смотрел, но дорого слишком. А у меня билеты уже куплены и в кошельке 23 числа дожидались. Решила не ждать и раз - достаю их. Он реально прифигел))) люблю когда так в тему подарок получается. Но у нас это редкость. Обычно все бытово-хозяйственное и по заказу)

 

Уфф. Иру на балконе укатала, пошла есть картофельную запеканку и досматривать последнюю серию своего сериала) пора искать, чтоб еще такое посмотреть))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)у нас тоже зубов нет, я бы начала может загоняться, но мы сдавали сулковича, там все ок)

 

девочки, посоветуйте какая колясочка лучше?inglesina zippy, chicco multuway, chicco little way

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас нет зубов. Подарю мужу на 23 февраля банальное кофе. Он его обожает. Большее - он не заслужил, к сожалению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani,  я смотрела chicco little way - для меня кап очень маленький, ну и вообще она такая как хлипенькая трость на мой вкус, если ты ее как прогулку смотришь - то не очень

 

katvish,  там ремешек с переда на зад можно пере кинуть+ они анатомические - как бы вдавленные для ноги, у нас у многих деток в них видела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., я как основную прогулку смотрю, а еще вот бебе комфорт лола?может кто знает как она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani,  то ты хочешь трость - прогулку или просто прогулку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., прогулку-трость)с амортизацией, большим капом, с лицом к маме/от мамы и теплым чехлом)))много хочу, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani,  мне кажется больше всех отвечает твоим требованием зиппи , Чикко совсем не то что ты хочешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...