Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Sandra...Shhh..., а бебе комфорт не?они плохие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Lilani,  мне кап не нравится, как на лето совсем маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., прогулку-трость)с амортизацией, большим капом, с лицом к маме/от мамы и теплым чехлом)))много хочу, да?

у Макларена есть трости с большим капом - джинсовая серия (не помню, как назьівается). И чехол тепльій там тоже есть. Но к трости нужно привьікнуть - после обьічной коляски она кажется какой-то хлипкой и неустойчивой. У меня Оригами разрядилась (у нас холодно и видимо аккумулятор сел), так я Зоряну вчера катала в Макларене - уже и забьіла как єто ходить с тростью.

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду дарить труселя ), уже куплены. Я честное слово ахренела. Он инканто любит. Новая коллекция 899руб. И это за трусы-то!

Вера Зажигалка, писюн малость по открой и сполосни ромашкой. Хуже не будет! Будет только лучше!

Сходила в ТЦ забрать в мазеркеи наши босоножки. Пипец, какое дерьмо. Буду сдавать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, я купила по нг скидкам труселя в маркс спенсер,нам они нра)

 

Девы,что делается то?бананы по 100-120р теперь

 

Gera_in_love, привет)как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 3 раза спим ещё,но мы встаём рано,может поэтому.

Мужу купила носки,новые трусы)))детям мыло самодельное(машинка и самолётик)

 

Вера Зажигалкина, попшикай миромистином..просто у меня так тужился,когда восп.процессс был (я тут писала как у нас писюн опух)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сон. Раньше мы спали до 7.30-8. Вот еже как неделю до 8.30-9. Счастлива! Хоть и режим сдвинулся.

Да, я уже купила бананы за 105руб. Раньше по такой цене маленькие покупала. Кстати, сейчас маленьких банан у нас нигде нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, у нас в районе видела маленькие по 220...

 

Вера,темпы у малого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас теперь 2 сна. На третий укачиваю насильно. Тк вечером оч активный, дышит аж как загнанная лошадь, усыпляю на мяче. Спит на руках мин 15. По нему видно, что ему необходим этот сон.

 

*Эля*, у нас в районе видела маленькие по 220...

Дааа ладнааааа?! Я девочки куе@ю. Олесь, настроение испортила (.

 

А еще я сегодня опять пошоппилась. Накупила опять же Тимошке шмоток с 70% скидкой. 3 футболки на лето и 2 спортивный штанов и кофту с капюшоном к ним. Все такое ммммм ).

Начала вспоминать, что же я себе купила за последний год. Вспомнила, это 3 трусов, один комплект белья и купальник. Все ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

страшное название(((

 

Девочки, поделитесь, кто что будет дарить на 23 февраля своим мужчина? подарок, сюрприз?

 

Ничего не буду, мой в командировке)

 

Sandra...Shhh..., клевые какие!! это 4-ка? я Ане на авито новые за 850р нашла, взяла не думая по такой цене (это примерно 14$)

 

Блин, сейчас смотрю что ты написала и по старому курсу считаю, когда доллар 37 рублей был. Потом дошло (((

 

Про сон. Раньше мы спали до 7.30-8. Вот еже как неделю до 8.30-9. Счастлива! Хоть и режим сдвинулся.

Да, я уже купила бананы за 105руб. Раньше по такой цене маленькие покупала. Кстати, сейчас маленьких банан у нас нигде нет.

 

Я их никогда не ела. Они отличаются от больших?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, не хотела расстраивать,но цены ужас.

Аналогично по покупкам+туника

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я их никогда не ела. Они отличаются от больших?

Они вкуснее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, замечательные новости. с сыночком!!

katvish, какой клевый торт! чья идея?

могу наврать, но вроде неделя.

Малышей с датами!! Света, Димка твой ну просто загляденье, а еще эти завитухи. а с кем он там ванну принимает? неужели с сестрой? вроде ручка маленькая торчит (палим контору, палим)

 

Катя, про идею прочитала. оч оригинально

с сестрой,она у нас не особо крупная)))они давно вместе купаются))

 

да,на молочную смесь.

выставка уже не за горами)скоро опять пойдем)))

опять эта выставка в неудобные мне даты - у мамы ДР,но мож всё-таки получится *мечтает*

 

страшное название(((

 

Девочки, поделитесь, кто что будет дарить на 23 февраля своим мужчина? подарок, сюрприз?

я заказала пиво и орешки,сделаю ему торт)))

 

Саша,кроксы улётные!

 

У нас с месяц один дневной сон,но оооочень длинный 3-4,5 часа

 

 

Они вкуснее.

а мне большие почему-то больше нравятся

 

У меня сегодня горе горькое,продали мою машинку,моего любимого Гешика,так я к нему привыкла и так жалко с ним расставаться...хнык Завтра,правда,муж новую из салона заберёт,но я пока этому не особо радуюсь...Грущу и скучаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Были мы у дерматолога, по поводу, того что не проходчто укус комаров. Долго думала, что ж с нами делать и назначила процедуру биопротон( может кто знает, как она). У нас вылез третий зуб, верхний. Сегодня мы научились показывать пока.

Спим мы два раза, первый 3-3.5 часа, второй сон 40 минут 1.5 часа.

Саша, обувочка, такая малюсенькая.))))

На 23 дарить не чего не буду, дарила на 14 и это и на 23 доске после бритья, у нас просто еще 2 марта у него др. Вот как то так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, позвонила педе, та тоже говорит неделя.

 

У нас прорезался 3 зуб, верхний боковой резец))что-то порядок прорезования зубов мы не соблюдаем)))

Юль, а какой должен быть порядок? у нас, кстати тож седня ложка в третий раз застучала на боковом верхнем правом резце. и на подходе левый средний. наша педя грит, что очень часто в произвольном порядке растут жубы

 

 

Неа. Не беспокоюсь. Так, праздный интерес. Вылезут, куда денутся. Хотя если мы одни из июнят останемся без зубов может и начну об этом параноить. Ложка не стучит, да я и не лезу к ней в рот. Она не дает туда заглядывать)

 

Глаз не айс. По ходу не помогло нам опять. Скорее всего тупо узкий канал. Ну все, что на данный момент могли - сделали. Дальше только бужирование под общим наркозом. С этим спешить точно смысла нет, так что буду наблюдать. Может перерастет. А если будет часто гноиться, то после года задумаюсь уже стоит ли действительно расширять его.

 

 

Сандра, покажи кроксы)

Катюш, держу кулаки за ваш глазик! уверена, всё перерастется

 

страшное название(((

 

Девочки, поделитесь, кто что будет дарить на 23 февраля своим мужчина? подарок, сюрприз?

дарю прикорм и туалет его долгожданным котятам. хотел он, ношусь с ними я :)

 

пы сы. им как раз месяц 23го

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто проводил анализ тростей Макларен , что лучше? Техно? Задумалась о покупке на лето. А оно же не за горами.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, классические , но они такие масюсечкие прям мими

Ссылки скрыты.

 

Девы, а у многих уже дети спят по одному разу в день? А то мы уже вот несколько дней как перешли, не рано ли..

 

для сравнения с мужа

точно мимими :)

 

katvish, классические , но они такие масюсечкие прям мими

 

Девы, а у многих уже дети спят по одному разу в день? А то мы уже вот несколько дней как перешли, не рано ли..

 

для сравнения с мужа

это на наш какой размер?

 

Sandra...Shhh..., и правда мимимишные! А маленьким удобно в таких без задника ходить? Спотыкаться не будут?

Сон у нас в какой то момент месяц назад стал один. Так было неделю, потом опять два вернулось.

 

Вер, по мне так тоже звучит страшно. Хотя на деле канал просто более толстым зондом расширяют. Но бррр. Пока об этом не думаю. Стараюсь.

 

У меня мегабанальный подарок. Но муж сам намекал долго) заказала ему три пары труселей хороших. Ну и в придачу еще поло заказала, главное с размером не промахнуться. Надеюсь норм будет.

хорошая идея. а то "хватит в меня срать" меня бесят :D надо их выкинуть, пока мужа не видит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Что-то совсем времени нет, еле-еле перечитала по диагонали.

 

Всех именинниц - с днюхами!

Всех деток-конфеток - с датками!

Всех пошопившихся - с покупками!

 

Мужу дарить ничего не буду, как-то не прижился праздник у нас в семье этот

Посылочку адресату своему отправила, надеюсь все дойдет:)

 

У нас даааавно уже 2 сна - 1 до обеда где-то часик, второй - после обеда полтора-два часа. На третий сон категорически отказалась укладываться еще в 5 месяцев, прям истерила по страшному, если я пыталась её положить. Так с тех пор и гуляет перед ночным отбоем 4-5 часов, причем это время у ней самое активное, все умелки именно по вечерам проявлялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не хочу вешаться)))))

Я в том году дарила билеты на шоу топ гир. Сегодня как раз вспоминала. Тогда очень круто получилось. Мы 22 февраля ехали на 3д УЗИ и в машине по радио рекламировали это шоу. И он так грустно вздохнул, грит эх, было б круто сходить, мол даже билеты смотрел, но дорого слишком. А у меня билеты уже куплены и в кошельке 23 числа дожидались. Решила не ждать и раз - достаю их. Он реально прифигел))) люблю когда так в тему подарок получается. Но у нас это редкость. Обычно все бытово-хозяйственное и по заказу)

 

Уфф. Иру на балконе укатала, пошла есть картофельную запеканку и досматривать последнюю серию своего сериала) пора искать, чтоб еще такое посмотреть))

ну, Кать, грех тебе жаловаться на банальность своих подарков ;)

 

*Эля*, я купила по нг скидкам труселя в маркс спенсер,нам они нра)

 

Девы,что делается то?бананы по 100-120р теперь

 

Gera_in_love, привет)как вы?

смотрела у нас по 69. вроде не в банановой республике живем. совсем у вас ох..пип...пип...пип

 

Всем привет. Были мы у дерматолога, по поводу, того что не проходчто укус комаров. Долго думала, что ж с нами делать и назначила процедуру биопротон( может кто знает, как она). У нас вылез третий зуб, верхний. Сегодня мы научились показывать пока.

Спим мы два раза, первый 3-3.5 часа, второй сон 40 минут 1.5 часа.

Саша, обувочка, такая малюсенькая.))))

На 23 дарить не чего не буду, дарила на 14 и это и на 23 доске после бритья, у нас просто еще 2 марта у него др. Вот как то так)

и мы со вчерашнего дня пока показываем :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто проводил анализ тростей Макларен , что лучше? Техно? Задумалась о покупке на лето. А оно же не за горами.

Техно из Макларенов самая большая (еще такая де Техно ХТ) и у нее немаленький вес, зато она по своим качествам и проходимости идет почти как обьічная коляска. У меня из Макларенов Beetle Yellow Submarine. Спинка раскладьівается неполностью, капор небольшой (но у меня к ней зонт есть). Я с нею 6 раз летала самолетом и все перелетьі она перенесла достойно.

На 23 ничего дарить не буду. Недавно видела мєм: на 23 подарок носки, на 8 марта айфон.

 

Симпапупс,  поздравляю с машинкой! а какую новую? (Если не секрет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, а если нутрилон пепти тсц?вроде не горький

 

 

я его у нас не встречала, может плохо искала))) тоже о нём слышала. а он точно не горький?

 

тсц вроде уже нет. Вроде как вместо него пепти аллергия-полностью гидрозилованная смесь. Алеся ее ест.

Продается в банках по 400 гр и стоит 950 р

Не знаю как на счет горечи ( на банке об этом написано), но Алеся ее ест прекрасно даже после обычного нутрилона.

 

Диму и Дианку с датками!

 

 

 

слезный канал должен же расшириться в процессе роста!

 

 

 

Девочки, поделитесь, кто что будет дарить на 23 февраля своим мужчина? подарок, сюрприз?

покровские пряники с именными надписями.

 

 

Девы, всем трям! Я Вас еще не дочитала-ответила шустренько. Не день, а суета. Вечно этот ДР выбивает из колеи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, обычно, 2 нижних, затем 2 верхних, только затем боковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//

Лен, а где в заказывавши пряники?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  это 20-21, а у мужа 42:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...