Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

 

 

Девы,что делается то?бананы по 100-120р теперь

 

 

Да, я уже купила бананы за 105руб. Раньше по такой цене маленькие покупала. Кстати, сейчас маленьких банан у нас нигде нет.

в Окее бананы по 59.90

 

 

 

Я их никогда не ела. Они отличаются от больших?

Они вкуснее.

 

а мне вот саааавсем не понравились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Эвиточка-Юлианочка, обычно, 2 нижних, затем 2 верхних, только затем боковые.

значит у нас с вами в шахматном порядке ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы встаем в пол 8, ложимся к 9, днем 1.40-2 сна; как думает не мало спим?

 

*Эля*,  посмотри еще как альтернативу макларену Сильвер кросс поп, я ее рассматривала когда выбирала себе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//

Лен, а где в заказывавши пряники?)

брала в СП по приятным ценам. Пряники в виде орденов-медалей по 23 см и на каждом своя надпись (любимому дедушке и т.д.).

Красивенькие и вкусненькие...ну и не избитая идея)

Бабушки такие же на 8 марта получат.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  это 20-21, а у мужа 42:)

а мньшего размера там нет? У меня Вероника тоже 30 мая родилась, так она летом носила 19 размер, а в конце августа только перешла на 20-й
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982,  не это самый маленький, но я б сказала они маломерят , у нас еще есть босоножки 21, так они где то на сантиметр их меньше , в принципе как и взрослые надо брать +1 размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в Окее бананы по 59.90

Значит от сорта зависит. К нам же много кормовых везут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстрелла,не секрет)))- опель астра фэмили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

*Эля*,  посмотри еще как альтернативу макларену Сильвер кросс поп, я ее рассматривала когда выбирала себе

Хороший вариант. Но я хочу большой козырек. У нас сейчас такой. Закрывает до бампера. Буду думать. Блин, мозг начинает закипать ;).

 

 

*Эля*,  посмотри еще как альтернативу макларену Сильвер кросс поп, я ее рассматривала когда выбирала себе

Ааааа, у него козырек раскладывается. Супер! Беру!!! Спасибо, дорогая! И цена отличная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Значит от сорта зависит. К нам же много кормовых везут.

я не в Мск пробовала- в Турции. Ну вот какими то не такими они мне показались)

Привыкла к нашим, московско-кормовым)

 

Эстрелла,не секрет)))- опель астра фэмили

Света, ура! Поздравляю! Полюбишь новенькую!

 

 

Я чего то никак в себя не приду, нервно-психованная стала прям. Подумываю успокоина попить.

Кстати, кто забыл-лекарства ж дорожают с марта, так что закупаемся. Я списочек накидала самого примитивного и то, чувствую, в круглую сумму выйдет.

 

 

Девы, сегодня купила в Окее детские пюрехи по 9р50 коп. В наличии (по памяти) был кабачок, тыква, яблоко-тыква, цветнуха и фрукт.пюрехи.

Состав хороший- только овощ или фрукт.

 

А! Вчера моей доче подарили первую куклу- ребенок в восторге. Мне кажется, она ее воспринимает как реального детёнка)

сегодня ползла на пузе через комнату и куклу за собой тащила- я уржалась просто)

 

 

Так-с, кто понимает в аллергии: я так понимаю, что сейчас нам надо выждать время пока организм успокоится, а потом целесообразнее вводить новое нежили то старое, что было под вопросом и сейчас исключено из рациона?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982, ьюджетом мы не вписываемся в макларен( будем выбирать из того что по карману)))вроде пока остановилась на зиппи, но эта чикко тоже красивенькая)блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, а у тебя не где сходить пощупать Чикко? Просто я Чикко little way сначала очень хотела ( описание+ цена вообще чуть ли не даром), но потом когда увидела ее вживую очень разочаровалась, совсем хлипенькая

 

Lilani,  о еще вспомнила что у джеоби есть хорошие тросточки - и цены там хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего все на макларенах зависли?!!

Мне не понравились коляски, какие-то странные) Дизайн, имею в виду, ну и по моделям есть нюансы...

И каждая вторая мама с ними...

 

Диана и Дима - с праздничком мини)

Дима похудел, прям тонюсенькие ручки-ножки)

 

Я на купила тут по скидкам обуви, не знаю, что подойдет...

Что не пригодится - продам, что еще остается)))

Но не знала, что выбрать и что будет с размерами...

 

Кстати, все прикалывались над моими 4 пачками подгузников - а они пригодились, вот носим и активно, я очень рада)

 

 

С Чикко ходит весь остров тенерифе, фигня - не коляски, а погремушки, того и гляди, развалятся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., я смотрела чикко, вроде ниче, литл вей, нравится что колеса одинарные спереди, но мне она кажется такой холодной, инлесина теплее.джеоби неплохие есть, только с нашим курсом, цена на них как на инглесину и перегу, как-то странно что они все на одном уровне(((

Valulla, пря ваще хлипенькие?мне так понравилась небесного цвета чико

 

в общем я зависла на колясках, буду как кэтриш коврик выбирала, так я коляски)))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Деточек с датками. Валя, зачем озвучивать что наш Дирехтор схуднул? Вот не понимаю хоть убейте зачем тыкать, что ребенок похудел. Дима нормальный пацан, не худой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречка!!!

Вера Зажигалкина, попшикай миромистином..просто у меня так тужился,когда восп.процессс был (я тут писала как у нас писюн опух)

кстати да, куплю ка я его)) спасибо за совет.

Вера Зажигалкина, попшикай миромистином..просто у меня так тужился,когда восп.процессс был (я тут писала как у нас писюн опух)

Олесь, темпы нет, 37, впрочем как обычно.

 

надо, наверное, сикамони сдать на анализ для успокоения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  Лен, Алеся лучше стала ночью спать, как на смесь перешли или у вас итак проблем со сном не было? Я так устала (хочется сказать по-другому) кормить ребенка ночью каждые 2 часа... Вскакивает с криком каждые 2 часа и ничем ее не успокоить..((

 

Я таки разболелась, насморк, кашель где то рядом. Дитё вроде держится, на чихает часто, пшикаю на соску мирамистин

 

Ой, всем доброго утра!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, Юль,дети лучше спят,но смесь не панацея,с этими деснами,мой воет...Просто знаешь,если он поел в 21,то ближайшие 4 -5 часов он сыт.

Вера Зажигалкина, да,сдайте ка вы сики,а то ни дай бог какой нить цистит.

 

Лен,а я пюре по 8.80 покупала.И наверное да,новые,не экстримальные продукты,исключая оранжевое,красное.

 

Свееет!,ура!с машинкой!

всем утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, мы вон с деснами сегодня каждые 10 минут выли, я думала чокнусь, смеси нам хватает на 3-4,5 часа, когда как. Сейчас придет свекровь, посидит с детьми, я хоть часа 3 храпану:) оч надеюсь на это.

 

Олеся, а что за пюре за 8,80?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, картонная коробка,по составу чисто овощ или фрукт,производство сады придонья,называется сочный мир.В окее покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, о блин, я вчера на эту коробочку смотрела в магазе, у нас за 10.20 такие, надо купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, деток с датками. Оказывается, как вылез зуб и больше нечего не беспокоит, мой ребенок может спать с 21.30 до 6-30 без Сиси и не кушать , один раз только встала, она на колнекий поднялась. Я быстро положила, соску дала и дальше спать. Ой, хоть бы не сглазить, хоть бы так всегда ттт

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы всем привет! Читала читала и не до читала!!

Деток с датками!

Девулек с прошедшими днями рождениями

я успеваю только читать и то отрывками...

Какая то сплошная опа....

Мужу пришла повестка...столько нервов и сил потратили а еще больше денег....

 

про нас) в 8 месяцев 9500 рост не меряли , 4 зюба, садится сама с четверенек ,машет пока ,танцует и поет с бабушкой лалалала)) не встает сама ,если поставишь стоит )

 

скорей бы весна,а то какая то депресуха...22 февраля годовщина свадьбы а настроения нет(( огорода нет и не хочется..или не так )) хочется но не тянет)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем утро!

МышкинаМама, наши поздравления с идеальной ночью! Пусть это будет не разовая акция, ттт!

Илюшу, Вареньку, Никитку, Алесю и Игорька с датками!!!

 

Всем приветик. Деточек с датками. Валя, зачем озвучивать что наш Дирехтор схуднул? Вот не понимаю хоть убейте зачем тыкать, что ребенок похудел. Дима нормальный пацан, не худой.

Да ладно те, она ж не в укор, чего плохого то в том, что похудел) все детки сейчас вес перестают набирать и зрительно худее кажутся. ничего обидного в жтом нет) когда бабки охают мол бедолага совсем исходил, совсем не кормят - это одно. А тут смысл совсем не тот был)

 

Девы всем привет! Читала читала и не до читала!!

Деток с датками!

Девулек с прошедшими днями рождениями

я успеваю только читать и то отрывками...

Какая то сплошная опа....

Мужу пришла повестка...столько нервов и сил потратили а еще больше денег....

 

про нас) в 8 месяцев 9500 рост не меряли , 4 зюба, садится сама с четверенек ,машет пока ,танцует и поет с бабушкой лалалала)) не встает сама ,если поставишь стоит )

 

скорей бы весна,а то какая то депресуха...22 февраля годовщина свадьбы а настроения нет(( огорода нет и не хочется..или не так )) хочется но не тянет)))

Привет! Давно тебя не видно было! Какие вы молодцы, чудесные умелки!

 

С повесткой разобрались окончательно?

 

Про огород у нас аналогично.

Весна не за горами. Сейчас солнышко почаще будет выходить и настроение наладится, надеюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, Даш,вы как?

 

fasolichk83, тааак...и что теперь с повесткой?

 

Мышкина//мама, ура!

я про процедуру ничего не слышала.это точно аллергия?

 

Всем утро!

МышкинаМама, наши поздравления с идеальной ночью! Пусть это будет не разовая акция, ттт!

Илюшу, Вареньку, Никитку, Алесю и Игорька с датками!!!

 

 

Да ладно те, она ж не в укор, чего плохого то в том, что похудел) все детки сейчас вес перестают набирать и зрительно худее кажутся. ничего обидного в жтом нет) когда бабки охают мол бедолага совсем исходил, совсем не кормят - это одно. А тут смысл совсем не тот был)

 

у Наташки малыши хорошо лопают,а мало набирают,думаю это ее острая тема.

 

поздравляю родившихся 20!ура-ура-ура!

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...