Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

fasolichk83, привет, как понимаю с повесткой... (((

Катя, Олесь, спасибо за поздравления.

Олесь, аллергия прошла. Нас месяц назад подумал комары и теперь на этих местах остались следы и не проходят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Мышкина//мама, странное дело,у Эллины страшная реакция на комаров до сих пор,все раздувает,место температурит,но фенистилом мажу,даю капли и за неделю где-то укусы сходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, я давала и мазала все на месте(( врач сказала пройдет, но когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, Юль,дети лучше спят,но смесь не панацея,с этими деснами,мой воет...Просто знаешь,если он поел в 21,то ближайшие 4 -5 часов он сыт.

Вера Зажигалкина, да,сдайте ка вы сики,а то ни дай бог какой нить цистит.

 

Лен,а я пюре по 8.80 покупала.И наверное да,новые,не экстримальные продукты,исключая оранжевое,красное.

 

Свееет!,ура!с машинкой!

всем утро.

да, зубы думаю тоже не последнюю роль играют.... И вообще в последнее время взяла манеру любую эмоцию выражать криком разной тональности и интенсивностью громкости.. Постоянно Ааа ААА ааа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе :)

Наши поздравления детишкам!

 

Мы сегодня в 12 ночи проснулись с плачем,не открывая глаз. Подгузник оказался под завязку и протекло все. Видимо вечером перепили.

Орал и плакал,воду не пил,грудь не брал,пока все меняла пытался уснуть,но не оставлять ж на мокром. Дала 1 мл нурофена,через 10 минут уснул.

 

Кстати,ор и вопли сейчас по любому не устраивающему его поводу,ну видимо у всех сейчас так. Это надо пережить :) и не поддаваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, мы намана, спасибо за беспокойство, нам приятно:) Просто ж дети все активнее, и за ними глаз да глаз, вот и времени меньше на все остальное:)

 

Всем приветик!

Света-Симпампупс - с новой машинкой!!! Я тебя понимаю, что по старой скучаешь и радость от новой пока не в полной мере ощущается. Машинки - они ж как члены семьи. Я всегда нашим машинкам имена давала. Раньше был х-трейл Гаврюша, а сейчас тиида - Матильда:)

 

У кого сегодня датки - всех сердечно поздравляем!

 

У нас что-то непонятное творится с аппетитом и снами. Раньше кашу ели хорошо, сейчас по 40-50 минут с кордебалетом. Мясо и овощи в обед - раз на раз не приходится. При чем и хорошо и плохо может есть одни и теже продукты. От и разберись.

 

2 предыдущие ночи просыпалась в районе 4-х утра и никак не укладывалась, пока не давала смесюку. (обычно кушаем в районе 6). Сегодня, наоборот, все нафик проспали, если б не кот, который начал орать под дверью спальни в 6.45, то наверное так бы и дрыхли дальше без еды.

Моя ничего не понимает.

 

Верхние десны уже месяц опухшие, слюни веревками, все чешем, а зубов самих нет как нет

 

И еще у нас странное раздражение. Небольшие пятнышки красноватые на обеих щечках справа и слева от ротика и на коже указательных и больших пальцев рук. Сижу гадаю - пищевое или все-таки от слюней, т. к. руки и все, что под них попадается постоянно во рту... Отменила тыкву, морковку, овсную и пшеничные каши... даю фенистил, но че-та не особо проходит. Во время сна и за ночь бледнеет, днем опять 25, вечером ярче, утром бледнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще у нас странное раздражение. Небольшие пятнышки красноватые на обеих щечках справа и слева от ротика и на коже указательных и больших пальцев рук. Сижу гадаю - пищевое или все-таки от слюней, т. к. руки и все, что под них попадается постоянно во рту... Отменила тыкву, морковку, овсную и пшеничные каши... даю фенистил, но че-та не особо проходит. Во время сна и за ночь бледнеет, днем опять 25, вечером ярче, утром бледнее.

у нас так под нижней губой, у Глеба это точно не аллергия, все в рот тащит+слюни+еда постоянно изо рта вытекает))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Игоря,Алесю,Никиту,Варю и Илюшу с датками! Не болейте!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)" post="14248278]

Игоря,Алесю,Никиту,Варю и Илюшу с датками!

Наши поздравлялки!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., прогулку-трость)с амортизацией, большим капом, с лицом к маме/от мамы и теплым чехлом)))много хочу, да?

с возвращением,потеряшка!)

Я тоже трость выбираю и по таким же параметрам. Мне пока только априка карун плюс приглянулась,но она дорогая(((

 

Симпапупс, с новой машинкой!) помню,тоже очень грустно было расставаться с первой,но вот уже год скоро новой,тоже совсем родная стала.

 

Вера Зажигалкина, дарить буду видимо себя,больше просто нечего)

Декретные до копейки отдаю ему, с этой еботекой и кризисом пипец какой-то происходит(((

 

klanushka, Олеся,как Ваш ремонт? На чистовую отделку перешли уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), у нас заключительный этап,сегодня потолки натягивают,в конце февраля кухню привезут,но вот денег нет больше...купила только кабину,мебель в ванную,унитаз...мебель в комнаты пока покупать не на что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен, Алеся лучше стала ночью спать, как на смесь перешли или у вас итак проблем со сном не было? Я так устала (хочется сказать по-другому) кормить ребенка ночью каждые 2 часа... Вскакивает с криком каждые 2 часа и ничем ее не успокоить..((

 

Юль, у нас однозначно стала спать не в пример лучше!

Во-первых, засыпает без укачиваний-просто ради соблюдения ритуала держу на ручках 2-3 минутки и кладу в кровать, она там кряхтит-ворочается и засыпает.

Просыпается, как правило, только пожрать ( мы едим ночью в 1.00 и потом под утро). Но если она хочет жракать-будет орать дурниной пока не дашь иначе не уснет.

Но покормить 1-2 раза это вам не каждые 2 часа)))) Я просто помню каково это)))))

Сейчас, конечно, намного проще!!!!

И спит она только у себя в кровати.

 

 

 

Лен,а я пюре по 8.80 покупала.И наверное да,новые,не экстримальные продукты,исключая оранжевое,красное.

 

мне в голову пока пришел только чернослив и абрикос/персик.....

Картошку мы ели, аллерголог сказала исключить. но я не поняла с чего бы вдруг-поэтому оставлю.

Что еще можно из овощей/фруктов?

 

Всем привет, деток с датками. Оказывается, как вылез зуб и больше нечего не беспокоит, мой ребенок может спать с 21.30 до 6-30 без Сиси и не кушать , один раз только встала, она на колнекий поднялась. Я быстро положила, соску дала и дальше спать. Ой, хоть бы не сглазить, хоть бы так всегда ттт

ура! Отсыпайся на всякий случай))

 

klanushka, я давала и мазала все на месте(( врач сказала пройдет, но когда?

может мазать кремами от шрамиков?

 

 

Трех богатырей: Игоря,Никиту, и Илюшу , а также двух сладких девиц-красавиц Алесю и Варюшку

 

с датками! Здоровья по-больше и умелок новых...и сна ночного спокойного и долгого))

 

МамаБандитки :), у нас заключительный этап,сегодня потолки натягивают,в конце февраля кухню привезут,но вот денег нет больше...купила только кабину,мебель в ванную,унитаз...мебель в комнаты пока покупать не на что.

 

ух ты, Олеськин! Совсем чуток осталось!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки,у кого сейчас ремонт и вообще кто в Москве или МО живет,могу посоветовать где можно заказать экраны на батареи по очень низкой цене.Экран-батарея.ру (только латинскими)

 

МамаБандитки:), у нас заключительный этап,сегодня потолки натягивают,в конце февраля кухню привезут,но вот денег нет больше...купила только кабину,мебель в ванную,унитаз...мебель в комнаты пока покупать не на что.

как мне это знакомо. Мы комнату мебелью обставляли ровно год)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1424420636' post='14248278]

Всем привет!

Игоря,Алесю,Никиту,Варю и Илюшу с датками! Не болейте!

Присоединяемся к поздравлениям!!

 

\Sun82//,  я б наверное перешла на смесь, но щас сама болею, да и грипп пока ходит, но скоро скоро я буду спать ночью )))))

 

МамаБандитки:),  посмотри коляску Jetem elegant, она похожа па априку, но правда она из простых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, у нас заключительный этап,

эхх, :girl_in_dreams: фоты потом выложишь?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  новая квартира, новый ремонт, новое гнездо это так круто ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я не поняла с чего бы вдруг-поэтому оставлю.

Лен, мне педя говорил, что в невымоченом много углеводов, они же аллергены, поэтому сказал вымачивайте, если спет, если не сыпет так можно давать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), да, мне она тоже приглянулась, но с нашим курсом я даже и не хочу узнавать ее цену. если у нас джеоби стоят новые по 5000((((в общем печаль печаль печаль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, попробуем эту процедуру а потом буду пробовать мази. Читала, вроде не чего плохого точно нечего не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мне педя говорил, что в невымоченом много углеводов, они же аллергены, поэтому сказал вымачивайте, если спет, если не сыпет так можно давать.

я давала только баночные пюре- думаю, там вымоченный.

 

Кстати, моя звезда баночные уплетает, а стоит хоть один ингридиент добавить самодельный-не жрётЪ...тутброкколи в банках закончилось, так я на пару сделала, проблендерила и смешала с кабаком и индейкой- не ела...

 

Вообще она сейчас активно клянчит когда я ем....я то думала,что картоху буду вымачивать , введу лук и буду таким пюре кормить, а теперь и не знаю-можно ли вводить лук вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! девочки дорогие, с прошедшими днями рождениями вас!!!!

деток с датками!!!!

мы последние три ночи и дня очень плохо спим, ночью орет, раньше не было такого!!! ночью вообще садится и смотрит сидит, потом засыпает и начинается, то плачет, то ест. Устала я за эти дни.

Посылочку завтра отправлю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, хорошенькая! И цена адекват! У вас такая? Как тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), да мы купили вот недавно. Я где-то даже читала, что на априку похожа, но положения к себе нет. Меня устраивает всё. Есть лежачее положение, капюшон большой, бампер отстегивающийся, ручка одна, есть чехол на ножки и сумка, складывается компактно, легкая. Из минусов-нет регулируемой подножки, когда ребенок спит-ножки свисают.. (На бебиблоге читала одна девушка смастерила подножку))))) ну и она для некрупных деток, т.к посадочное место не широкое. По ТЦ иногда колеса не оч едут, но легко решается их фиксацией. В общем недорогая обычная трость.. Пока довольна

Изменено пользователем Jerry-yyy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх, :girl_in_dreams: фоты потом выложишь?))

покажу

klanushka, новая квартира, новый ремонт, новое гнездо это так круто ))))))

3 года назад ремонт с переездом был...тяжко это,тем более с 2 детками,но приятно конечно)

Лен, мне педя говорил, что в невымоченом много углеводов, они же аллергены, поэтому сказал вымачивайте, если спет, если не сыпет так можно давать.

я дала не вымоченную и спине ппц,вся в пупырку.

Лисеночек, бедные...держитесь!

я тоже посылку почти собрала)

\Sun82//, Лен,нас на персик сыпало,не знаю что вам начать давать.может макароны,подумалось мне,а потом вспомнила,что ты боишься,что подавится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому для путешествий трость присмотритесь ещё к жетем париж - она очень бюджетная, лёгкая, спинка жёсткая и раскладывается в горизонталь. капюшон опускается до бампера, есть накидка на ножки. складывается вместе с бампером, у меня от дочи осталась - я рада что её не продала,жетем это по сути та же капелла, просто они отделились

 

Всем приветик. Деточек с датками. Валя, зачем озвучивать что наш Дирехтор схуднул? Вот не понимаю хоть убейте зачем тыкать, что ребенок похудел. Дима нормальный пацан, не худой.

 

спакойно! мы не худые, а стройные и не знаю почему так на фотке кажется, но ляшки у нас толстенькие)))ест он нормально, так что я не парюсь)))всем трям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...