Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

вместо регидрона можно ещё ессентуки 4 использовать. газы естессно выпустить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Maria♥, спасибо большое!

Попробую найти табличку.

Надо б вообще темку с полезными ссылками создать!

 

Саша, очень обидно, что ты не доучилась-чувствуется, что знания есть. Опыта б тебе и работать-так мало толковых медиков сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскочили на ровном месте на 100-150 тыс в среднем,поэтому мы решили что лучше новую,тем более сейчас хорошие скидки на модели прошлого года

у нас так же. Даже на коляски б/у шньіе. Я свой конкорд буду продавать, так брала ее за 10 000 грн., а сейчас новая около 22000 стоит, а юзаньіе продают за 12000. А машиньі продают новьіе по курсу меньше, чем сейчас в банке. Молодцьі, что купили! Я никак не могу определиться покупать или нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  спасибо :) я была хорошей студенткой (чего скромничать)и это реально мое,но по направлению меня отправили на семейного врача в тьму тараканьи без предоставления жилья и с зарплатой 760 грн; что б получить направление в моем городе на что то приличное надо было порядка 10$, мы решили что это не серьезно, все равно это образование не где не котируется, пока из идей разобраться с языком и идти на скорую , там можно образование получить в течении двух лет , но вот язык это мое больное место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥,  а у тебя какое образование? Косметолог- тетя - супер! Я б наверное не вьілазила от такой тети!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахха посмеялась щас))) Приходит смс, что в дочках-сыночках распродажа. через минуту следом прилетает смс, от детского мира, что у них распродажа. Отдел продаж не дремлет ё-моё :D

И у меня ровно так же сегодня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  ну я б сказала что она все таки больше прогулка чем трость ,и у нее много хороших отзывов

да просто прогулка у нас есть,поэтому я больше склоняюсь к недорогой трости. При этом на функциональность не могу совсем забить,т.к.не исключаю что летом будем кататься исключительно на ней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  ну у меня так же было, мы как с апреля улетим так до сентября будем в трости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

надо будет попробовать так-буду варить картоху и лук,лук вытащу и картоху в пюре разомну.

 

Олесь...с макаронами шутишь или нет? Я уже ничего не понимаю)

 

Господа аллергики! Желток перепелиного яйца-аллерген? Вроде как перепелиные-диетические, а вот в плане аллергии не знаю.

 

Аллергеном может быть все, что угодно, если на это персонально есть аллергия...как таковых аллергенов в природе немного - красные и желтые яркие овощи и фрукты (особенно), как правило, не свойственные данной полосе проживания, глютен, курица, рыба и морепродукты, шоколад. Остальное индивидуально. Ну, про красители уж молчу)

 

Valulla, а разве б/у машины соразмерно новым в цене не подскочили?

 

да и с сегодняшним курсом, хрен его знает когда куплю((

 

Да подскочили, наверно, но спрос упал резко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отписьіваюсь по поводу атопического дерматита. Может кому будет интересно. Сразу после НГ Зоряна буквально за пол дня покрьілась красньіми пятнами. Я начала шерстить инет и наткнулась на то, что єти пятна могут перерости в мокнущие раньі, когда даже сложно снять с ребенка колготки - они прилипают. Бьіло написано, что нужно мазать гормональньіми мазями (я не против, но как-то страшновато). Короче для начала решила сдать анализ крови и мочи и к доктору. Посмотрела видео Усатого дяди (как вьі говорите) и нашла рекомендацию мазать места покраснения смесью вазелина и жидкого витамина А и Д, короче пока дошла наша очередь к врачу все сошло. Но и сейчас продолжаю мазать периодически.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, своя машина... У меня в семье летом 2 машиньі, а зимой одна (у мужа заднеприводная и на ней зимой не поездишь), так прям бой идет за машину. Я сейчас вот думаю купить себе новую, но с єтими ценами... И понимаю, что если не куплю сейчас, то потом єто будет сделать на много сложнее. У нас гривна падает каждьій день. Сегодня позвонила в салон, наверное на следубщей неделе поеду на тест драйв.

Всем привет!

А у нас Папа сегодня на льіжи уезжает кататься до вторника, так что я с двумя сама буду.

О, с двумя - испытание!))) держитесь там!)

А как вообще настроения? Что с работой у людей?

 

Valulla, а что за коляска то, какая модель?

 

Вот я дундук))) название не написала)

 

Nuna pepp lux

 

Весит она 8.5 кг

 

klanushka,  у меня и сестры нет, два брата сводных - один экономист , второй че то гонщик че то пират - он еще е решил ( ему 4 годика); а папа у вас в министерстве экономики работает

 

klanushka,  пока только одну штуку ( я его еще осенью купила, так понравился), думаю еще плавочек штуки 3 взять , ну и шляпу с широкими полями :)

На средиземное ( на юг Израиля) возле границы с сектором газа

 

 

 

Ну, на запад, ты хотела сказать?)))

На юге там Красное)

 

А почему именно Израиль?)

 

Кстати, самая вкусная и разнообразная еда в моей жизни случилась именно в Израиле. По-моему, вкуснее евреев никто не готовит) до сих пор в памяти все блюда, а прошло уже 7 лет)

 

 

 

 

красивая

 

Спасибо большое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  ну точнее на юго- запад, да там да, ела в разных ресторанах, но не один мишлен не сравнится с арабской питой в Иерусалиме на арабском рынке и картошкой в меду в рок баре в Тель-Авиве

У меня там бабушка с дедушкой , по этому туда :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, клевая конечно на вид коляска,но у меня прогулка хартан почти столько же весит). Короче,мне всё-таки нужна недорогая и легкая (до 5 кг) трость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982, изначально я хотела тоже в мед, занималась с репетитором по химии, читала криги по переводу мед литературы с англ, но мне папа запретил поступать в мед.(( хотя, думаю, мне бы эта професия подошла бы. В итоге я инженер, специальность геоинформационные системы и технологии. Но по специальности работала только год, потом была работа в банке, а потом уже ушла в благотворительную организацию.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., а ты какую выбрала в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О, с двумя - испытание!))) держитесь там!)

А как вообще настроения? Что с работой увас

настроения не очень. С работой - муж партнер в большой юрфирме. У меня своя юрпрактика, но уверенности в завтрашнем дне нет. Страшно даже купить машину так как завтра может не за что будет его заправить. Плюс мьі еще строим дом (сегодня привезли 38 тонн тротуарной плитки). Не скажу , что плохо, но есть мьісли, что может придется уезжать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, а какой благотворительностью занимаетесь?

я тоже так хотела врачом стать, но у нас нет мед.вуза.

 

у нас трость была париж жетем, все хорошо, но спинку можно положить лежа только двумя руками одновременно, это для меня было неудобно. А так спинка жесткая, полностью ложится, подножка поднимается, кап до бампера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  козатто супа , она без муфты на ноги -6,5 кг, но мне расцветка была важна, по этому и Макларен не очень хотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  козатто супа , она без муфты на ноги -6,5 кг, но мне расцветка была важна, по этому и Макларен не очень хотела

а муфта она вот прям очень нужна? Я что-то про нее не задумывалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  спасибо :) я была хорошей студенткой (чего скромничать)и это реально мое,но по направлению меня отправили на семейного врача в тьму тараканьи без предоставления жилья и с зарплатой 760 грн; что б получить направление в моем городе на что то приличное надо было порядка 10$, мы решили что это не серьезно, все равно это образование не где не котируется, пока из идей разобраться с языком и идти на скорую , там можно образование получить в течении двух лет , но вот язык это мое больное место

Саш, английский выучить не так сложно-напирай на согласование времен и учи слова. Погружение ( куда уж глубже) в языковую атмосферу даст плоды быстро.

Тебе прям очень надо,Саш!

 

Estrella1982, изначально я хотела тоже в мед, занималась с репетитором по химии, читала криги по переводу мед литературы с англ, но мне папа запретил поступать в мед.(( хотя, думаю, мне бы эта професия подошла бы. В итоге я инженер, специальность геоинформационные системы и технологии. Но по специальности работала только год, потом была работа в банке, а потом уже ушла в благотворительную организацию.

Благотворительность ни чуть не хуже!

а почему папа против был?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  ну мне вообще не надо, у нас конверт в прогулку куплен, а трость только на лето

Изменено пользователем Sandra...Shhh...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Олеся,ты меня тоже заинтриговала макаронами! Что,реально можно уже давать? Я читала,что это тяжелый продукт и лучше его вводить после года,соответсвенно решила пока забыть про них.

Кто-нибудь уже ввел макароны?

У меня подруга ввела в 7 мес,но они уже супы на мясном бульоне лопали,я на них не ориентируюсь.

 

Sandra...Shhh..., аналогично,значит могу обойтись без нее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  спасибо :) я была хорошей студенткой (чего скромничать)и это реально мое,но по направлению меня отправили на семейного врача в тьму тараканьи без предоставления жилья и с зарплатой 760 грн; что б получить направление в моем городе на что то приличное надо было порядка 10$, мы решили что это не серьезно, все равно это образование не где не котируется, пока из идей разобраться с языком и идти на скорую , там можно образование получить в течении двух лет , но вот язык это мое больное место

не-не, Саш, всё у тебя получится, я уверена ! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), и как деть в 7 месяцев ест макароны? у него зубов полон рот уже что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я макароны дам в 1 м классе :). Утрирую. Но! У меня племяш помешан на них. Он аж истерики закатывал и закатывает. В возрасте 3лет одевает одежду 5 летки. Витаминов в них нет, по мне так не нужны они в рационе ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...